Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 14:26   #1651
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



"Морской" купальник с красивым лифом от Был у меня такой купальник только в винном цвете) Здесь все точно так же и те же косяки) все красиво хорошо, но чашка как то странно сидит, по крайней мере на моей груди. отдала тот подруге с 1 размером, вот на ней вообще идеально! на мне размер S .88-60-92, все хорошо,сидит как нужно Пошив хороший чуть чуть ниточек есть. ткань классическая. Поставлю этому купальнику 4 с минусом) доставка 2 недели)


Стоимость товара: $12.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcubgg9
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 14:52   #1652
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Привет)) хочу показать вам такую клёвую кружку. Я думаю понравится каждому ребёнку)) Из магазина


Стоимость товара: $17.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...80401533/32880401533.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 16:52   #1653
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



FM-трансмиттер JaJaBor BF18 ссылка на видео! Друзья, будучи автолюбителем, постоянно теряющим гарнитуры (а их еще и заряжать ведь надо) - столкнулась с необходимостью такой вот штуки. За рулем очень люблю слушать музыку, на, т.к. у моего форда аудиовыход находится в бардачке, приходится использовать кабель джек-джек, что не всегда удобно (особенно, если едешь с пассажиром - неприятно запутываться в проводах). Решение я нашла в магазине JaJaBor Official Store Пока не забыла: ссылка на мое видео в ютьюбе (убрать пробелы, скопировать и вставить в адресную строку) http s: // vBncuwAtRjY Трансмиттер пришел в МО за 3 недели, упакован был в коробку, при транспортировке не пострадал. В комплекте - кабель джек-джек. Начну со сборки. Пластик гладкий, ничего нигде не люфтит, подводка - гибкая, и это огромный плюс. "голову" трансмиттера можно крутить в любые стороны. Как подключить? Выбираете на штатной магнитоле радиоканал, такой же выставляете на трансмиттере боковыми кнопочками (с левой стороны). подключаете флешку или карту памяти, и вуаля - все работает! Громкая связь так же работает исправно. Никаких проблем с подключением по блютусу к телефону не было. Здесь мы как раз можем видеть гнездо для джек-джека (проводного подключения мобильного телефона к трансмиттеру), и кнопочки настройки канала. Диапазон частот FM: 88,1-107,9 мГц Ввод товара: 12-24 В (вставляется в гнездо прикуривателя) USB зарядное устройство: 5 В 3A Слот для карт памяти и USB-ридер поддерживают Формат музыки: MP3, WMA TF карта и USB флеш-накопитель (максимальная емкость): 32 ГБ FM-Рабочее расстояние: около 5 м С противоположной стороны - USB-вход для чтения флешек и разъем для карты памяти На штекере так же имеются 2 USB входа - для зарядки андроидных или эппловских смартфонов. Работают исправно. Сам штекер выполнен добротно, надеюсь, прослужит долго. После месяца использования могу сказать, что модулятор за свои деньги - отличный. Все работает. Звук чистый. Бывают помехи, если барахлит радио (но такое будет на любом трансмиттере). В общем, товар и продавца рекомендую смело! Ссылка на товар: Всегда рада новым друзьям и подписчикам. Открыта для сотрудничества. Искренне ваша, Татьяна Дали


Стоимость товара: $19.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32888302614.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 18:00   #1654
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Уходовая косметика для шеи от Сначала даже не думала ее распаковывать. Брала маме на подарок. Никогда я не страдала высыпаниями на шее или тем более ее сухостью. А недавно обнаружила справа гусеничную кожу. Слева все впорядке. Решила попробовать крем на себе... Крема можно приобрести по отдельности. Упаковка в картнонную коробку, запаянную с слюду. Внутри баночка с кремом пролилась и чуть-чуть вылилось на крышку. Хотя товар был упакован в плотную пупырку с воздухом. Продавцу изначально необходимо правильно паковать товар, чтобы он меньше переворачивался, хотя мне кажется посылки швыряют как хотят и за сохранность ответственности не несут. Сроки годности 24 месяца. Нежные цвета в оформлениеи товара. В тюбике маска, которая очень приятно пахнет. После нанесения остается блеск на коже и едва уловимая липкость. Крем более густой и плотный по консистенции. Запах мне нравится, не вызывает неприятных ощущений. Кто-то писал, что пахнет ромашками, далеко не ромашками... После нанесения крема, который впитывается полностью ощущения липкости от применения первого проходят. Самое главное для меня, что после 4 дней, прошла моя гусиная кожа. Я довольна результатом. Крема оставляю себе, а маме уже заказыла новые. Рекомендую на 200%. Эффект есть.


Стоимость товара: $25.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32454474212.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 19:26   #1655
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ремень из натуральной кожи Магазин HIMUNU Official Store Фото можно открывать полностью. Это классический женский ремень, который подходит абсолютно ко всему. Специально купила его такой универсальной расцветки. Впереди осень - время брюк и джинс. И почему-то они имеют свойство спадать) Поэтому я часто ношу ремни, и не всегда они мне попадаются хорошего качества. Все же натуральная кожа более долговечна. Да и цена на неё на AliExpress адекватна. Кстати, сейчас ремень стал на 40 процентов дешевле. Длина моего ремня - 106см, при желании его можно немного укоротить. Просто раскрутить винтик с внутренней его стороны и отрезать лишнее. Ширина ремня - 22 мм. Кожа похожа на натуральную своей структурой. Но утверждать со стопроцентной уверенностью я это не могу. Поверим на слово производителям) С внешней стороны кожа структурная, с бороздками, немного глянцевая. С внутренней стороны ремень матовый. Боковые швы у ремня как бы запаяны. Единственное, где можно рассмотреть внутреннюю часть кожи - это место около пряжки. Пряжка совершенно обычная, металлическая под золото, сделана аккуратно. Вообще весь ремень создаёт впечатление дорогой и качественной вещи. На ремне пробито 7 отверстий. Упакован он был в прозрачный пакетик. Доставка составила около двух недель службой ePacket. На сегодняшний день это отличная цена для такого изделия. Буду носить его с удовольствием. И вам рекомендую!


Стоимость товара: $15.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32481810625.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 22:52   #1656
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальное украшение на шею Вот такой вот чокер заказала в магазине TRINKETSEA Official Store Материал никель, покрытие под серебро,. Размер регулируется цепочкой в пределах 5 см. По ощущениям ожерелье массивное, но не очень. По сути три чокера объединены в одно. Смотрится красиво. Каждая деталь проработана, отлично переливается на солнышке. Отличный за такую цену. Мне понравился! Доставка ко мне заняла не более двух недель. Пришел упакованным в фирменную коробочку, могу рекомендовать в качестве подарка.


Стоимость товара: $10.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-arrival/32800697679.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 01:52   #1657
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Замшевые ботинки Какие же они классные! Натуральные материалы и необычный дизайн - это стопроцентное попадание в успех. Во-всяком случае, для меня - точно. Плюс к этому, ботинки очень удобные. А что может быть неудобного? Замша тянется, принимая форму ноги, шнурки фиксируют ботинки, не позволяя им давить и создавать дискомфорт, а резиновая подошва амортизирует при каждом шаге. Кстати, благодаря ей, поступь становится почти неслышной. Меня совершенно покорил цвет подошвы и шнурков, идеально подобранных друг к другу. Да еще и вышитое название бренда выполнено такими же нитками. Смотрится всё это здорово. И дорого. Натуральность верхнего материала сомнений не вызывает. Знаете, бывают такие вещи, которые рассматриваешь со всех сторон, щупаешь, нюхаешь, а всё равно не понимаешь, что же это - хороший кожзам или натуральная кожа. Вот здесь никаких вопросов не возникает. Берешь в руки и сразу понимаешь, что продавец честный, что заявленный материал соответствует реальности. Внутри заявлена натуральная кожа. Скорее всего так и есть, но проверить уже тяжелее. На ощупь приятная, тёплая. В ботинках нога не потеет, что тоже говорит в пользу их полной натуральности. Что касается размера, то обувь на плоской подошве я ношу российского 38-го размера. Его и заказала. Ботинки подошли отлично. Есть еще немного места, можно надеть носок. Сшиты ботинки аккуратно, строчки ровные, нигде не видно следов клея или каких-то других неприятностей. Никаких посторонних запахах не было. Шнурки длинные, вполне хватило бы еще на два отверстия. Для меня это плюс, так как я не люблю маленькие бантики. Но по земле шнурки не волочатся, так что никакого дискомфорта это объективно не доставляет. Прибыли ботинки в фирменной коробке, упакованными, как два бриллианта, не меньше - внутри вставлены колодки, сами ботинки уложены в пыльники и завернуты в бумагу. В общем, сервис отличный. Ниже фото-детали. Обратите внимание на необычную подошву. На ней еще были наклейки Made in China, но когда я мыла обувь, я их сняла. А фото сделаны уже после того, как я протестировала ботиночки, побегав и попрыгав в них. И еще несколько фото ботинок на ноге: Ботинки представлены в 2 расцветках. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $119.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32877159740.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 02:52   #1658
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Алмазная вышивка


Стоимость товара: $0.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/5d/32862661146.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 05:26   #1659
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Моя идеальная кожаная сумка КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, что приобрела ее))) Она действительно лучшая, вот прям самая-самая из всех, что у меня были и есть. Стильная, сочетается с любыми вещами; Миниатюрная, но при этом вмещает в себя много вещей; Ллаконичная, никаких лишних деталей, прям все как я люблю. Сочетание красного с белым это потрясающе!!!! BISON DENIM Women
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 11:52   #1660
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



«Невидимая» подвеска!!! Милая маленькая подвеска на прозрачной леске, создает эффект камушка висящего в воздухе. Недорогой и стильный акцент, пришло в отличном состоянии, рекомендую.


Стоимость товара: $1.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...elry-x89/32830859065.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 12:52   #1661
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



"Человек и Котшка"))) сидят у окошка, точнее Человек и Кот. А пост про симпатичные носочки в винтажном стиле. Урвала за 18!!!! рублей! Сейчас цена стоит не адекватная - с доставкой 244 рубля, но я уверена, что продавец одумается, его товар таких денег не стоит. Я брала самый большой размер на 9-12 лет. Не знаю, какого размера ножки у китайских деток в 12 лет))), потому что моей доче 7 (длина стопы 20 см. ) и мы их еле натянули. Носки не тянуться поэтому трещат по швам, носить не сможем, малы. У прода в таблице размеров написано, что подходят на стопу 20-22 см. - напялить можно, но носить с комфортом не получится, думаю 20 см. это верхний предел. Синтетика в составе есть, хотя заявлен хлопок. Внешний вид очаровательный. Если б налезли, мы бы стали с удовольствием их носить. Но увы. Вот этот кантик декоративный на носочках, как тоненькая но прочная серебряная паутинка, меня впечатлил. В общем, девчата, носки отличные, но не на повседневку, это праздничный вариант. Цена сейчас завышена, я бы больше 60-ти рублей за них не дала, в крайнем случаее до 100.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/1-5/32881085887.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:00   #1662
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественный трусики от DANJIU LZ Store Посылка ко мне прилетела за 2 недели (довольно быстрая доставка для моего города). Трек отслеживался. Трусишки были упакованы в фирменный зип-пакет. При распаковке посторонних запахов не обнаружила! Данная модель трусиков представлена в очень красивых цветовых вариантах. Мой цвет: purple Размерная сетка: M, L, XL. На свои OБ 90 см. хотела заказать размер M, но в описание написано что лучше заказать на размер больше, так что заказала размер L. Подошли отлично, нигде не жмет и не спадают!) Они не полностью бесшовные, сзади присутствует шов, которым пристроено кружево. Этот самый шов очень тоненький и я думаю. что будет виден только под супер облегающей одежкой. Трусы имеют очень интересный дизайн: спереди- это простое бесшовное белье, а сзади кружево с вставкой из того же материала, что и все изделие. Ластовица-хлопковая Выполнены они очень качественно: бесшовный подгиб не отклеивается, кружево не распускается. Также, в жару они не парят, а это точно плюс! Вещь, действительно, хорошая! К покупке, однозначно, рекомендую! Заказы: 4749 Желания: 14950 Цена: 186руб.


Стоимость товара: $4.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/danjiu/32831913665.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:26   #1663
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сдельный купальник с глубоким вырезом Бренд: Lefee Доставка 15 дней в Украину. Упаковано в зип пакет. Материал: Нейлон, Спандекс Заказывала размер М на параметры: ОГ - 88 см, ОБ - 93 см, талия - 63 см, рост - 168 см. Подошел по размеру. Чашечки можно вытащить, шлейки регулируются. Симпатичные рюши вдоль спины. Хорошее качество, материал плотный. В подарок продавец положил браслетик.


Стоимость товара: $23.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eel-2018/32864954326.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:52   #1664
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Массажная подушка с инфракрасным подогревом от KIKI BEAUTY WORLD видеообзор Ребята! Эта подушка - отличное средство не только, чтобы расслабиться, но и прекрасный инструмент в борьбе с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и ЛИШНИМ ВЕСОМ! Штука крутая! Да что уж там - это просто БОМБА! Доставка была мегабыстрой, т.к. есть доставка из России. Принес курьер прямо домой. Упакована была вот в такую фирменную коробку внутри на ней был надет пыльник! В таком виде и подарить можно! Да и подарок, прямо скажум, полезный и классный (я б от такого точно не отказалась бы ) Использовать можно для всех отделов спины бедра, попа и т.д.! Есть несколько режимов - и с подогревом, и без. В комплекте так же имеются евровилка и штекер в гнездо прикуривателя авто. Очень здорово, что спустя 15 минут работы подушка автоматически отключается. Особо актуально для использования перед сном. Ссылка на видеообзор на ютьюбе (убрать пробелы, вставить в адресную строку: https :// xQQCBCKFzYY Имеется резинка для крепления на подголовник авто - прощайте, скучные, нудные пробки! В общем, товар рекомендую однозначно! Подробный рассказ о подушке - в моем видеообзоре ) Ссылка на товар: Всегда рада новым друзьям и подписчикам. Открыта для сотрудничества. Искренне ваша, Татьяна Дали


Стоимость товара: $69.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32673768122.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:52   #1665
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рассказик о собачке с большими грустными глазами. Доставка: мега быстро 8 дней до Екб Цена: 570 р. Жила-была в одной китайской провинции маленькая грустная собачка. Грустила она от того, что не было у неё друзей. И вот в один прекрасный день заприметила её русская дева) и заказала из Китая на просторы российские. Долго ли коротко, но добралась таки она в темном пакете до уральского городка. А там ждали её с распростертыми объятьями и ласками детишки. А особенно приглянулась она пухлощекой племяшке Мире) и с ней и осталась. Вот такая маленькая незатейливая история про щеночка с большими карими глазами. Игрушка действительно интересная, а особенно большущие глаза. Так и хочется её прижать к себе и утешить, развеселить. Или посидеть с ней в грустные моменты, как-будто она тоже грустит вместе с тобой и становится веселее и легче. Собачка не большая и интересной формы, у неё большая голова в сравнении с маленьким туловищем. Ворс короткий, мягкий, но не такой тактильно преприятный как у вот этой: Хорошая игрушка, главная изюминка которой это, конечно же, невероятной глубины глаза.


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ll-child/32894977983.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot