Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 16:00   #1681
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Заказ . Получение . Термометр электронный с ЖК-дисплеем. Питание -2 таблетки типа LR44 (в комплекте). Длина шнура 1 метр. Отличие товара - сам датчик не такой как на фото. Прислали другой вид - датчик вставлен в пластмассовый корпус а не металлический цилиндр. Еще вопрос - на экране основной показатель это влажность воздуха а сама температура в углу экрана -на фото выглядит по другому, как поменять показания? В остальном претензий нет вроде работает. Приколхозил его пока к блоку питания ПК. Товар понравился - рекомендую, продавцу 5 звезд.


Стоимость товара: $3.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.550c33edwdgxeh
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:26   #1682
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Детская головоломка -развивашка Привет дорогие мои. Сегодня я хочу с вами поделиться вот такой замечательной игрушкой развивашкой которую купила в полюбившем на В набор входят : 10 цветных бумажных тарелок ; 1 двусторонняя клейкая лента 10 моделей аппликаций. Молодцы китайцы я бы честно говоря до такого не додумалась придумать такую развивашку. В неё могут играть дети от 3 лет. Как играть : Достаёте из коробки все содержимое. Выбирайте рисунок который будете собирать вместе с ребенком. У меня первая в сборе была сова. Взяли тарелку розовую отложили в сторону. Сейчас нам необходимо извлечь запчасти совы. Извлекли, и 2 сторонним скотчем приклеили кусочки ленты на элементы. После элементы расположили на тарелке и приклеили. Не какого клея и не каких ножниц. Вуаля готово! Мой ребёнок и я с удовольствием занимаемся в эту развивашку. Спасибо большое магазину, за такие позновательные головоломки. Ну а кто захочет купить такую игрушку, может получить 10 процентную скидку от меня. Как получить? Делайте неоплаченный заказ и продавцу смс, что вы от Продавец как всегда очень любезен и в подарок положил наклейки. Доча у меня их очень любит. Рекомендую вам магазин, игрушку, до новых встреч. Пока


Стоимость товара: $12.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...73681780/32773681780.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 20:00   #1683
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



И ещё один комплект милых бусин из муранского стекла от моего любимейшего бренда Я выбрала комплект бусин диаметром 8 мм. В него входят 20 штук в различных расцветках. Они такие разные, каждая сама по себе оригинальна, но их объеденяют отличное качества, аккуратное исполнение, невероятно красивый дизайн, красочность и гармоничное сочетание цветов. Я планировала сделать браслет, но эти бусины настолько восхищают своей красотой, что я пожалуй докуплю ещё пару комплектов. Из них получится отличное колье на лето. Очаровательные стеклянные бусины хорошего качества, которые помогут Вам создать потрясающеи, оригинальные и неповторимые украшения. К покупке однозначно рекомендую. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете задать их в комментариях.


Стоимость товара: $1.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32885625628.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 20:26   #1684
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Прекрасные светодиодные лампы для автомобиля из магазина cnsunnylight подробности: - доставка бесплатная - AliExpress Standard Shipping - $ - 12 видов разьемов на любой автомобиль - свет белый холодный - 50 000 часов работы Подключаются они легко и быстро, муж справился за 10-15 минут. Но эффект на лицо! Свет становится белым, приятным глазу. В общем, нам настолько понравилось, что хотим заказать еще и для родителей в машину такие диоды. На фото изображен дальний и ближний свет. Мы покупкой остались очень довольны и советуем всем! спасибо за внимание


Стоимость товара: $27.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...9005-hb3/32859409378.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:00   #1685
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подборка курточек с шикарной размерной сеткой В магазине есть самые разнообразные модели курточек, но эти курточки как раз из новинок. Курточка представлена в размерах от M до 4xl. Куртка из полиэстера, микрофибры и хлопка. Куртка из полиэстера и хлопка с размерной сеткой L-5XL. Куртка из полиэстера и хлопка L-5XL. Куртка из полиэстера и хлопка L-5XL. Куртка из полиэстера и хлопка M-7XL. Куртка из полиэстера и хлопка L-5XL. В магазине прекрасные отзывы. Рейтинг более 99 процентов при более чем 1500 отзывах от покупателей. Ссылка на магазин


Стоимость товара: $145.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32898866830.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:26   #1686
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004655186.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 23:26   #1687
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Первый набор под номером 8. Нумерация идёт от возрастания крючков. от 1 до 9 размера. Все крючки между собой соединены леской. Состав - титан, вольфрам, довольно тяжёлые. набор с размером 6, поменьше чем размер 8. Крючки острые, качество отличное


Стоимость товара: $1.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-tackle/32746245804.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 01:00   #1688
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мечты начинающего блогера продолжают сбываться) Сегодня я похвастаюсь вам ну оочень удобной штукой, для предметной съемки, называется лайтбокс Магазин работает на Али с 2015 года, имеет рейтинг 98,5 процентов. Продает кучу всего для профессиональных фотографов и тех, кто к этому стремиться) Доставку осуществляют из склада в России, до квартиры. Очень быстро, к нам в Сибирь в районе недели. Упаковка представляла из себя плотную картонную коробку, внутри находится вот такой плоский чемоданчик и три фотофона: белый , черный и оранжевый. Из плотного почти немнущегося пластика. Переносить с собой очень удобно. Да и хранить в сложенном состоянии можно, места займет очень мало, размер у него 40*40 см. Так же в комплекте идут провода для подключения светодиодной ленты и AC/DC адаптер. Есть инструкция по применению с картинками. Собирается фотобокс за секунды, просто соединяем все стенки, каждое ребро имеет липучку, конструкция несмотря ни на что надежная, я его даже не разбираю, прекрасно стоит и не пытается развалиться, даже когда дочка на него складывает сверху игрушки. Все стенки лайтбокса изнутри имеют светоотражающую поверхность, отличное решение, так света в разы больше. Сверху бокса на липучках крепится рассеиватель света, благодаря нему свет становится мягче, без жестких теней и бликов. Полоски светодиодов можно немного перемещать, меняя расположение источника света. Свет выдает холодный и очень яркий. Всего здесь 56 светодиодов В крыше бокса, зафиксированный полоской липкой ленты, находится откидное окошко. Через него удобно делать детальные фото сверху. С лицевой стороны бокса два окна, маленькое круглое и побольше овальное, так же можно просто откинуть переднюю стенку, чтобы удобнее было раскладывать предметы. Все створки так же фиксируются на липучку. Таким образом мы имеем несколько точек для удобной съемки. Посмотрим на технические характеристики: Номинальное напряжение: 12 В Электрический ток: 2A Температура: 5500 К Люмен: 2200LM CRI: выше 95 Мощность требуется: AC 110 В или 220 В к DC 12 В На разных фонах предметы смотрятся совершенно по разному. Можно посмотреть так же мои последние обзоры, мелкие предметы я фотографировала в боксе. Мне очень нравится работать с ним. Шикарная, нужная вещь. Идеальный фотобокс. А просмотрела я их перед покупкой немало) Ваш гид в мире Али


Стоимость товара: $71.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32803630840.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 03:52   #1689
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



трикотажное Платье с двойной фатиновой юбкой спасибо за внимание...и не спрашивайте кстати можно и не лайкать


Стоимость товара: $26.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../sedutmo/32848357827.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 10:52   #1690
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кондитерский магазин купон Все ссылки и купон инстаграм @ba_snake_


Стоимость товара: $69.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1921190_32813294152.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:26   #1691
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бикини Ну не удержалась я от покупки очередного купальника. Теперь каждые выходные я в новом))) На выбор у продавца 6 цветов, 3 яркий, чёрный, белый и этот армейский-зелёный чтоли. Не знаю, как правильно его назвать. Долго думала над жёлтым, ведь красный, синий и чёрный у меня уже есть. А для белого надо яркий загар. И выбрала зелёный. Девочки))) Цвет благородный. Иначе не могу сказать. Не вычурный яркий, а действительно красивый. И мне по возрасту. Доставка 9 дней Упаковка стандартная - зип-пакет на свои 92-69-97 выбрала размер М. Считаю, что подошло отлично. И плавки и лиф регулируются завязками, как я люблю. А то вечная проблема - большой лиф и мелкие трусики. Очень красиво выполнены стразу. прикреплены крепко, не отвалятся. Блестят на солнце просто потрясающе. Я хоть и люблю минимализм в вещах, но это действительно красив, а не как у сороки. В лифе поролоновые вставки, их можно вынуть. По составу ткань 82 % полиамид и 12 % эластан . Без блеска. Упругая, очень приятная на ощупь, мягкая. Читала в отзывах, что у многих окислился металл. Ну не знаю, я в озере плавала, дома помыла - высох и всё нормально с ним. Возможно при солёной воде и будет окисление, подсказать пока не могу. Ткань двойная и на плавках, и на бюсте. Не пойму, о какой прозрачности говорила девушка с белым вариантом купальника. Лично у меня - всё отлично . Очень довольна им! Приятных покупок!


Стоимость товара: $17.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/6-2018/32858808299.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 13:52   #1692
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Часы от Geekthink Official Store Это мои 3 часы и этого магазина, который стал уже самым любимым. Мне нравится в нем все общение с продавцом, скорость доставки, а главное качество товара. Все купленные у этого продавца часы ношу часто и с большим удовольствием. Эта пара не стала исключением. Посылка пришла за 2 недели. Все было отлично упаковано, прилетело в целости и сохранности. Диаметр циферблата 36 мм, толщина 9 мм, ширина ремешка 14 мм. Мне очень понравился их дизайн, хотя я предпочитаю ремешки-браслеты, этот из мягкого дерматина мне очень понравился. Он достаточно износостойкий. Думаю, прослужит долго. Качество часов идеальное. Работают без перебоев. На задней крышке присутствовала защитная пленка. К покупке, однозначно, рекомендую. Ношу их уже неделю не снимая с огромным удовольствием.


Стоимость товара: $7.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ss-clock/32822984225.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:52   #1693
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Клип на ухо руб штука. Макс на покупателя: не ограниченно


Стоимость товара: $0.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3981019_32901141048.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 17:26   #1694
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Любимые кроссовки в белоснежном цвете Магазин Nysiani Official Store Давно хотела белые кроссы. Они, в отличии от черных, смотрятся более нарядно. Как только пришла посылка, сразу же решила прогуляться в них и заодно протестировать. Кроссовки оказались очень удобны в нОске. Размер 8.5 взяла на 25 см стопу (ношу 39-40 размер), сели идеально, хотя я переживала, чтобы не были малы. Но нигде ничего не жмет. Стильный дизайн. Ногу не парят, что немаловажно, если носить их целый день. Материал: PU кожа с серебристыми вставками. Следов клея не видно, все аккуратно. На прогулке они себя показали хорошо, думаю, и в зале в таких будет комфортно. Доставка заняла около двух недель. Упаковка: воздушная подушка, внутри обувки были пенопластовые вкладыши. Кроссовки никоим образом не деформировались. Присутствовал специфический запах при распаковке, дальше он выветрился. Размеры у продавца: 35-39. Четыре расцветки.


Стоимость товара: $52.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...es-women/32868477690.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 20:52   #1695
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крытая вещица для малышей


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pacifier/32665564158.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot