Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 10:26   #1726
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная находка! Магазин серебряных украшений по очень приятным ценам! Надёжный бренд 98 % положительных отзывов! Эти симпатичные и нежные серьги можно купить сейчас всего за 0,98 $ Также, в магазине огромное количество других шикарных украшений по приятным ценам! Серьги, кольца, браслеты, подвески, рекомендую заглянуть в магазин и в преддверии распродажи выбрать что-то для себя! Спасибо за внимание! Желаю всем только удачных покупок!


Стоимость товара: $2.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849431041.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:26   #1727
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для рук с ароматом манго. Всем привет! Очень приятный крем для рук, а запах просто сказка! Крем был в картонной коробочке, на ней есть вся необходимая информация, такая как состав, срок годности, способ применения. Тюбик не большого размера, объем 50 грамм. Запах просто сказка, яркий насыщенный аромат манго!!! Крем белого цвета, не жирный, очень хорошо увлажняет кожу рук. Кажется отбеливает, ну первое время после нанесения крема, кажется что кожа посветлела. Тюбик белого цвета, запакован был фольгой. Доставка месяц в Амурскую область.


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed5jdq6x
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:57   #1728
delimin
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
delimin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Наконец то столешницу для себя заказала.
delimin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:08   #1729
kirimwe
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirimwe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Наконец то мы приобрели для себя систему обратного осмоса ua.ecosoft.com/sistemy-obratnogo-osmosa-prod/ которую планировали еще с начала этого года. Одна из самых крупных покупок последних месяцев, так что я очень рада.
kirimwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:52   #1730
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Яркое цветочное платье из магазина GCAROL Платье за короткое время успело стать одним из моих любимых. А все благодаря его чудесному фасону, который я предпочитаю носить чаще всего. На параметры 82-62-83 размер S подошел отлично, хотя при этом в груди и талии остается свободной место, в данном случае я предпочитаю не подчеркивать ремешком талию, поскольку фасон платья и без этого прекрасно формирует фигуру. При выборе размера можно ориентироваться на размерную сетку продавца При росте 165 длина платья см на 15 выше колена. Общая длина по спинке 85 см. Рукава не короткие. Платье имеет пуговицы по всей длине. Материал очень приятный, но преимущество в составе отдано полиэстеру, гладится легко, практически не мнется. Подкладки нет, но платье не просвечивается и не прилипает к ногам. Пошив аккуратный, нитки не торчат. Принт яркий и четкий, цвета очень насыщенные, незамеченной в таком платье остаться довольно сложно. Платье останется актуальным не только в летний сезон, достаточно дополнить его плотными колготами и косухой и можно смело носить его осенью


Стоимость товара: $21.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856402384.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 19:26   #1731
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ДЖЕМПЕР Приветствую! Очень люблю вещи в подобном стиле, напоминает отдаленно шанель))) В минималистичном стиле, но с изюмом)))) Подсмотрела у На мне размер М, на мой рост рукав полной длины, на высоких будет чуть коротковат, но это его не портит. На меня подошёл бы и S, но я перестраховалась. Ткань плотная, добротная, хлопка однозначно гораздо больше чем синтетики. Пошита идеально, ниток особо нет, кривых швов не нашла. Пуговки - жемчуженки пришиты не крепко, думаю не отвалятся, расстегивать каждый раз я не планирую. Носить буду с удовольствием, и с джинсами и с брюками, и в пир и в мир. Кстати магазин в котором я купила джемпер, очень хороший, это не первая вещь у меня из него, качество на 100%. Всем удачных покупок!!!


Стоимость товара: $40.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858384661.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 20:00   #1732
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Свитер с люрексом Ezsskj Official Store 1 года работы 98.2% положительных отзывов Свитерок очень понравился. Люблю синий цвет и в реальности он оказался таким же, как и на фото продавца. В составе заявлен хлопок. Мне так не показалось. Размер One Size. На фото моя сестра. Ее параметры 90-68-92 см и рост 160 см. Свитер сел отлично. На мой рост 175 см, длина рукава выше косточки. Воротник можно подвернуть на 2 оборота минимум. Пошив качественный, стрелок, затяжек, висячих ниток не обнаружила. Неприятный запах отсутствовал. Свитер очень понравился. Думаю, зимой в нем будет тепло. Доставка около трех недель с треком. Свитер могу рекомендовать!


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eduhhioj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 21:26   #1733
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарный купальник-маломерка! Вот я сразу же в заголовок и вынесла свою печаль печальную… Нет, в купальник я вместилась, но как-то… неудобно. Девочки, заходите, если вам такие купальники по душе, есть много расцветок и нюансов при выборе размера, сейчас расскажу… Доставка была не затяжной, упаковка – стандартной. Купальник прибыл без посторонних ароматов и всего такого… Приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Сшит он из стандартной для купальников ткани с хорошо пропечатанным принтом. У меня это зеленые листья, у продавца же на выбор ещё 6 вариантов. Выбрать есть из чего! Ткань плотная, тянется хорошо. Продублирована по всему купальнику, кроме спинки лифа, сеточкой. Размерный ряд – S-XXL. Я перед оформлением конечно же отзывы прочитала, но там пишет кто что… В итоге взяла привычный S на свои 83-64-90 и он мне оказался впритык, вот прям совсем… Купальник маломерит, берите на размер больше! Лиф! Корсетного плана, но без застежки по спинке. Чашечки на косточке, уплотненные и к тому же со съемными вкладками для пуш-ап эффекта. Лиф не на слишком аппетитные параметры, ибо та бретель-завязка, которая идет за шею, не удержит всё доверенное ей богатство. )) Эта бретель, кстати, съемная. Трусики достаточно закрытые и завышенные – очень круто смотрятся! Особенно с таким вот лифом – получается некое подобие ретро. Нюанс в том, что на швах в проймах-вырезах ткань тянется плохо и мне с моими нижними параметрами в купальник в итоге пробираться сложно… В итоге я расстроена, что купальник мне всё же не подошел. Ещё раз акцентирую внимание – девочки, берите на размер больше. )) Купальник отличный, такой Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $23.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bathing/32724457747.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 22:26   #1734
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ТУННЕЛЬ ДЛЯ КОШКИ магазин цена на данный момент 849 руб. Если Вы хотите порадовать своего любимца, тогда этот пост для Вас. Туннель из мягчайшей замши, безумно приятная и нежная на ощупь ткань. Фиксируется в собранное состояние тремя пуговичками. В разобранном виде достигает 120 см. Диаметр внутреннего отверстия 28 см. Внутренняя ткань - оксфорд. Питомцу приятна. Туннель оснащен двумя окошками - для доступа свежего воздуха и дополнительных игр. Внутри - 2 подвесные игрушки. Моя Яся их сразу оценила) А еще в туннеле комфортно спать) Рекомендую! С УВАЖЕНИЕМ,


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852640591.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 22:52   #1735
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет из натурального камня из магазина Красивый браслет в минималистичном стиле. Ничего лишнего. Отлично сочетается с другими браслетами и с часами. А так же лично для меня удобен размер бусин. Обьясню почему для меня это важно. Я офисный работник и 80% рабочего времени провожу за компьютером. Так вот слишком большие бусины давят в запястье при работе с клавиатурой и мне приходится на это время снимать браслет. В этом же браслете размер бусин идеален))) Кстати выбор аксессуаров в магазине огромный. Рекомендую заглянуть - Срок доставки 15 дней. Трек-номер отслеживался. Упаковка достаточно хорошая - пакет с хорошим слоем пупырки. Все целое и невредимое) Браслетик лежал в индивидуальном пакетике. Кстати доставил мне посылку курьер прямо домой. У продавца аж 9 вариантов расцветки этой модели, а так же есть парные браслеты и их тоже немало - 7 видов. Все очень интересные. Так как браслет унисекс, то можно выбрать из 5 размеров запястья. Я выбрала самый мателький - XS 165 мм. Намою руку с обьемом запястья 15 см сидит идеально. Диаметр бусин 8 мм. Браслет мне нравится. Особой дороговизны придают матовые увесистые бусины. Я склонна верить в натуральность камня, так как на тактильным ощущениям и по весу очень похоже. Браслет однозначно рекомендую. Как и сам магазин. Желаю вам удачных покупок!


Стоимость товара: $1.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bracelet/32881754602.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 01:26   #1736
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Офигенная детская куртка Вот в эту куртку мы влюбились с первого взгляда! Она такая классная - это точно На выбор три цвета, нам захотелось черную (хотя ещё приглядывались к красной). Размерный ряд 12М-7Т. Мы взяли 3Т(100) на возраст 2 года (рост 91, вес 12). Курточка нам подошла, небольшой запас есть (думаю и весной будет нормально). Изделие застегивается на молнию. Сверху планка с кнопками. Есть капюшон, глубина хорошая, не отстегивается. Мех - натуральный. Основная опушка вроде енот, помпон - кролик. Карманы по бокам на молнии, настоящие. На рукавах есть резинка, поддувать не будет. Сезонность осень-зима. Курточка довольно теплая. Качество безупречное. Придраться не к чему. Очень аккуратно пошито, материал хороший. Изделие приходит с биркой и ярлыком. Итог: покупка самая удачная! К заказу точно рекомендуем. Стоимость приемлемая (у нас цены заоблачные, раза в 3-4 выше). Курточка понравилась и мне и дочке, и всей семье!) Прохожие тоже не стеснялись оставлять комплименты!) Друзья, приглашаю вас в мой Instagram. Там я буду публиковать новинки и пристрой!) Буду рада вас видеть!) Мой ник: milana_mia_blog


Стоимость товара: $26.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...children/32895922751.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 04:26   #1737
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Для женщин летнее платья с цветочным рисунком 2018 50 s Винтаж Повседневное элегантный печати о платья ухода за кожей шеи для вечеринки и для работы деловая модельная одежда ретро рокабилли Vestidos


Стоимость товара: $16.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ce-dress/32856409144.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 08:26   #1738
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Буду хвастаться елевой юбкой-шортами. innate Store Загляни в этот классный магазин на AliExpress Цена: 27,99$ цена в момент заказа 14$ Сейчас на платье скидки нет. Я думаю что в скоре продавец снова снизит цену. Изделие очень понравилось. Все в нем идеально. Крой, посадка, пошив и ткань. Ткань заявлена как хлопок, но по ощущениям без синтетики не обошлось. Она там точно есть. Не смотря на это, это хорошая костюмная ткань, которая практически не мнётся и легко гладить. Средней плотности, не тянется и не просвечивает. Нравиться фасон. Очень интересный. Шорты превращаются в юбку, при завязывание дополнительной ткани на бёдрах. По крайне мере это выглядит именно так. Постойная молния сбоку. Карманы отсутствуют. На мои параметры: рост 162 см, ОТ 66 см, ОБ 82 см. Заказала размер S. Посадка у изделия высокая. Не критично, но для моего роста останется самую малость «мотня». Это значит, что подойдёт и на рост выше. Реальные замеры изделия ПОТ 32,5 см. ПОБ 45,5 см, длина 35 см. К покупке очень рекомендую! Доставка пару недель.


Стоимость товара: $27.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32888157169.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 14:52   #1739
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Грядет Brands Shopping Week. Магазин Я подготовила вам интересные новинки этого магазина и сам купон на скидку. 1 2 3 4 5 Сканируй код и получается скидки. Не забудь поддержать пост лаком. 6) 7) 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Спасибо за внимание надеюсь мой купон вам пригодился. bamoer Official StoreЛет работы:7 .Надёжный бренд99.1% положительных отзывов Соответствие описанию:4.9 Выше среднего Общение с продавцом:4.9 Выше среднего Скорость доставки:4.8 Выше среднего СОВЕТУЮ ТОВАР К ПОКУПКЕ. Мой личный хештег: Моя страничка вк: Там я провожу пристрой вещичек (Подписывайтесь) И мой инстаграмм: @daria_slip_ Там я делюсь своей жизнью и товарами с сайта


Стоимость товара: $13.83
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2p9jul"]http://ru.aliexpress.com/...cuwirz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:52   #1740
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классный джинсовый комбинезон. Заказала после отзыва На параметры 95-75-102 см размер л подошёл отлично, и на рост 174 длина отличная,, не короткие,но на большие параметры лучше брать размер больше. Материал стрейч. Покупкой довольна


Стоимость товара: $36.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870954015.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot