Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2018, 21:26   #1831
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Куртка на холодную осень и теплую зиму от Yenisey. У меня есть несколько похожих моделей. И я ходила в них всю прошлую зиму. Если зима в районе - 3 - 8 градусов, то она вполне выдерживает. Куртка хорошо сочетается с джинсами. Вообще, сейчас в моде либо укороченные модели, либо длинные по щиколотку. Но это не очень удобно и практично, поэтому я за среднюю длину. Ткань плотная. Не сильно шуршит. Матовая. Выглядит добротно. Кнопки под застаренный металл. Плюш на воротнике не отсегивается. На рукавах его можно завернуть вовнутрь. Наполнитель синтепон. Средней толщины. На параметры 84-64-91 и рост 163 размер М подошёл отлично. Есть запас под свитер. Длина рукава подойдёт высоким, если завернуть чебурашку. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. Есть и в других цветах. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $32.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32891827615.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 22:26   #1832
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет от Красивый и стильный браслет от Пришел за три недели. Трек номер отслеживался. Упакован был в коробочку, сам браслетик лежал в зип пакетике. Отличный вариант взять в подарок, упаковка уже продумана. На выбор у продавца 11 расцветок. Браслетик плетенный. Прочный. Вроде простенький, а смотрится на руке оригинально, мне очень он нравится. Размер регулируется, поэтому подойдет на любое запястье. Регулируется за счет двух узелков. Браслетик унисекс, подойдет, и мужчинам, и женщинам. Браслет красивый, смотрится интересно! К покупке рекомендую!!!


Стоимость товара: $3.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874964992.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 23:52   #1833
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на одеяло с капюшоном из магазина Доставка около трех недель, трек номер отслеживался. Размер 150 cm x 200 cm, можно выбрать и размер поменьше, для ребенка, я же брала для вхрослого человека. Одеяло находилось в сумочке с замочком и ручками, удобно так его хранить, но конечно оно так мнется и на фото видно хорошо что оно помятое, нужно отпаривателем его погладить, но я пока особо его не использую и мне оно будет нужно для осени и весны, когда отопление отключено, а уже в квартире прохладно, мне оно заменяет халат, классная вещь! Качество хорошее, одеяло теплое, можно и после душа в него замотаться, и когда прохладно в одеяле греться с кружечкой горячего кофе или чая. Мягкое и приятное к телу, не имеет неприятного запаха, сыну тоже очень понравилось. Рисунок яркий как на фото в магазине, да и вообще магазин классный, это не первый мой заказ и как всегда качество на высоте!


Стоимость товара: $41.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32895967022.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:26   #1834
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крутые мужские водонепроницаемые часы от CRRJU Всем привет! Пока готовила пост узнала, что оказывается существует множество суеверий по поводу дарения часов. Запрет на дарение часов пришёл, не поверите, из Китая. Суеверные китайцы насторожено относятся к механизму, способному измерять то, чего невидно глазу. Согласно поверью, подарить часы любимому означает скорую разлуку с ним. Я твёрдо верю, что плохие приметы сбываются только у тех, кто в них верит. Поэтому периодически заказываю часы с Aliexpress и одариваю ими родных и знакомых. Я считаю, что часы – замечательный подарок! Солидные наручные мужские часы или изящные женские ювелирные часики – памятный и полезный аксессуар, а настольные или настенные интерьерные часы – великолепное украшение для дома. А вы как относитесь к часам в подарок? Вот эти замечательные часики из магазина CRRJU Official Store: были куплены специально для мужа и пришли к его Дню рождения. Часы шикарные: дизайн, надёжность, качество используемых материалов, функциональность и очень приятная цена - говорят сами за себя. Обработка и отправка заказа: на следующий день. Трек номер: отслеживался на всем пути. Доставка: 17 дней до Минска. Упаковка: толстый слой вспененного полиэтилена. (Отдельно был аккуратно запакован циферблат общая перемотка полиэтиленом всех часов.) Еще на часах были две защитные плёнки на стекле и задней панели. Часы в пути не пострадали. Технические характеристики: Диаметр циферблата: 40 мм, Толщина корпуса: 13 мм, Длина Часов: 25 см, Ширина ремешка: 20 мм, Материал ремешка: кожа. Водонепроницаемость: 3Bar Движение: часовой модуль кварцевый механизм (Япония), Материал стекло: Hardlex, Функции: Полный календарь и Хронограф. Хочу отметить, что дополнительные цыферблаты рабочие. Очень приятно для часов в такой ценовой категорией. По поводу водонепроницаемости, пометка 3Bar означает, что часики выдерживают погружение на глубину до 30 метров!!! Сама часы в воду не опускала и в душ в них ходить не советую. Но при попадании влаги на часы ничего страшного с ними произойти не должно. Ещё хочется отметить, что продавцом заявлено стекло в часах Hardlex — закалённое минеральное стекло, которое обладает высокой устойчивостью к ударам и царапинам. Часы смотрятся не громоздко, очень стильно и дорого! С таким функционалом и качеством используемых материалов да ещё за такую символическую плату, данная модель часов будет отличным подарком любому мужчине. Часы и продавца однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $32.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874284998.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:52   #1835
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Набор Патчей для ухода за кожей вокруг глаз Бренд: Цена на патчи сейчас 4, 20$ Цена на патчи в период распродажи с 27 августа -31 августа 2,94$ Продолжаю знакомить вас с уходовыми средствами от от многим уже знакомого магазина Beauty Ladys. На этот раз это будет средство которое позаботиться о нашей коже вокруг глаз. Как Вы думаете, какая часть тела выдает истинный возраст женщины? Не поверите, кожа вокруг глаз! Темные круги, мимические морщины, отеки - все это способно прибавить пару-тройку лет. Поэтому очень важно правильно подобрать косметику для ухода за кожей вокруг глаз. Ну а патчи от известного бренда MIYAS всегда с радостью вам в этом помогут! Тем более , что многочисленные отзывы тех, кто уже использовал это средство , это подтверждают! В этом замечательном наборе два вида масок. Они отличаются по цвету и добавленными в них растительными экстрактами. Сначала перейдем к составу который их объединяет . В состав обоих гидрогелевых масок масок входят Экстракт арбутина, Экстракт Лаванды, Витамины В и С , лимонная кислота, протеин , гилауроновая кислота. Достаточно хороший и распространенный состав. Теперь перейдем к основным Экстрактам. В зеленых масочках добавлен Экстракт бобов Мунг (маш) В желтых масках Экстракт Османтуса и Картофеля. Обе эти маски созданы чтобы ухаживать за нежной кожей вокруг глаз, действуют они по разному и хорошо дополняют друг друга если например их чередовать. Начнем пожалуй с желтой маски! Полезные свойства османтуса который входит в состав маски , первыми стали использовать в традиционной народной медицине жители Китая. Османтус содержит большое количество ценного эфирного масла. Действует на глубоколежащие ткани, восстанавливает красоту и эластичность кожи изнутри. Обладает укрепляющим, заживляющим действием. Поможет при отеках, тёмных кругах вокруг глаз, вызванных стрессом, переутомлением, поздним засыпанием. Эффективно уберёт дряблость кожи, возникающую при потере влаги, на длительное время увлажнит и подтянет кожу.Один из самых полезных продуктов для кожи век – обычный картофель. Это любимый продукт голливудских косметологов. Звёзды кино накладывают маски из картошки под глаза, чтобы скрыть последствия шумных вечеринок: отеки, мешки и синяки. Перейдём к зелёной маске. Экстракт бобов Мунг (маш) входящий в состав маски обладает антивозрастным действием. Бобы Мунг уникальная зернобобовая культура, широко распространенная в Азии. В состав бобов мунг входят различные минеральные вещества и витамины, а так же фермент коэнзим, который обладает выраженным омолаживающим действием! Патчи на основе бобов способствуют омоложению, подтягивают кожу, разглаживают морщинки, придают здоровый цвет, делая кожу вокруг глаз нежной и шелковистой. Маш стимулирует все межклеточные процессы, защищая от свободных радикалов и удаляя тусклость кожи, тем самым уменьшая темные круги под глазами! Способ применения : Патчи легки в применении, не скатываются, прекрасно держатся на коже! Перед использованием маски удалите макияж с глаз и области под глазами, высушите кожу. Аккуратно вскройте упаковку чистыми руками, достаньте патчи и поместите под глаза. Обратите внимание, что более широкая часть патча должна находиться со стороны внешнего уголка глаза. Оставьте маску на 15-20 минут, удалите патчи, дайте остаткам средства впитаться или распределите их по коже легкими «вбивающими» движениями. Для быстрого снятия отеков , можете перед использованием маски поместить её в холодильник. Набор включает 10 штук масок. 5 штук зеленого цвета и 5 желтого. Маски находятся в удобной индивидуальной упаковке. Упаковка герметична Каждая маска помещена на пластиковую подложку и залита целебным составом. Вес 6 грамм. На обратной стороне каждой упаковки написан состав на китайском и английском языках. Срок годности у масок большой 3 года. В моем случае до сентября 2021 года. Можно запасаться в прок. Тем более цена в ближайшую распродажу будет очень низкой. Доставка быстрая. Товар пришел хорошо упакованным и без повреждений.


Стоимость товара: $7.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhyebwh
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 02:26   #1836
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОЛЕЗНЫЕ АМПУЛЫ-КАПСУЛЫ С СЫВОРОТКОЙ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ от магазина LANBENA Franchised Store. Это совсем не моллюски и не маленькие милые рыбки на фото) Это такие миниатюрные ампулы или капсулы, быть может изготовленные из силикона, потому что они очень эластичные и мягкие на ощупь. Цвет у них довольно позитивный и приятный глазу: он бежевый с перламутровым отливом. Я их получила упакованными по 5 штук в прозрачном мини пакетике с фирменной надписью LANBENA и инструкцией на обороте. Текст инструкции написан на английском языке. Пакет надежно герметичен. Размер капсул составляет всего 1см и еще 1см приходится на хвостик) Хоть капсула и малюсенькая, но содержимого там вполне достаточно на 2-3 раза применения в области глаз. Внутри капсулы находится вязкая и масленичная прозрачная жидкость. А для того чтобы ее оттуда добыть, надо просто оторвать хвостик и слегка выдавить наружу нужное количество. Лишнее количество можно хранить в холодильнике. Жидкость у меня впитывалась не очень быстро, но кожа становится совсем не липкой и увлажненной. Сыворотка питает кожу вокруг глаз, постепенно разглаживает мимические морщинки, устраняет отечность и мешки под глазами, освежает в целом внешний вид. Какого ярко выраженного запаха у сыворотки я не почувствовала. Я лишь почувствовала легкий, очень приятный запах. После применения аллергии на коже я не обнаружила. Лучше применять следующий способ нанесения сыворотки: сначала нужно помыть руки перед применением, затем выдавить в ладонь нужное количество сыворотки и растереть в ладонях. Далее нанести на лицо по массажным линиям. Использовать сыворотку лучше на ночь 1 раз в день. Состав сыворотки очень богат на полезности: Коэнзим Q-10, - фактор молодости, Коллаген, Гиалуроновая кислота, Аргенин, Эпидермальный фактор роста, Частицы золота, Palmitoyl tripeptide -5, Витамин А, Витамин Е, Масло ромашки, Линолевая кислота и Масло жожоба. Весьма убедительный состав для приобретения данной сыворотки! А купить ее можно в магазине LANBENA Franchised Store, который работает уже 2,5 года и предлагает 140 единиц наименования товара: Сейчас цена этой сыворотки составляет 206 рублей. На данный момент сделано уже 297 заказов на этот продукт. С 27 по 31 августа будет большая распродажа на Алиэкспресс. И магазин LANBENA порадует хорошими скидками. Не упустите возможность купить это и другие средства по выгодной цене! Благодарю за внимание и надеюсь, что мой обзор был для Вас интересен. Всем вечной молодости и красоты!


Стоимость товара: $4.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqkdr08
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 03:52   #1837
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маленькая необычная сумочка Магазин Boutique De FGG Pomme Store Сумочка очень оригинальная. Представляет собой деревянный каркас, обтянутый тканью, что уже само по себе выглядит нестандартно, плюс необычная фактурная пестрая ткань, плюс деревянные шарики на застежке в ретро стиле. Всё вместе создает совершенно неповторимый образ. Понимаете, почему я не могла пройти мимо? Люблю необычные вещи и, думаю, многие меня поймут )) Сумочку можно носить на плече, для этого используется тонкая золотистая звеньевая цепочка, которая крепится при помощи маленьких карабинов. Внутри сумочки прячутся два колечка, за которые цепляются карабины. При необходимости цепочку можно снять и носить сумку в руках, как клатч, спрятав колечки внутри. Сумочка выполнена очень аккуратно. Внутри черная подкладка, которая плотно облегает внутреннюю поверхность. При раскрывании боковые части прикрыты тканевыми вставками на резинке, поэтому содержимое сумки не выпадет и не потеряется. Застегивается сумка на магнит - довольно сильный, самостоятельно сумка не раскрывается. Сумку нельзя назвать вместительной, но самое необходимое в ней помещается - ключи, телефон, небольшой кошелек, косметика. Размеры сумки примерно 16 на 17,5 см и 4 см в толщину. Очень приятная качественная вещь, которую можно вписать в разные образы. Ниже детальные фото: И еще пара фото: Сумочка представлена в двух расцветках. Вторая - светлее. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $47.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32894538562.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 08:26   #1838
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПРИСТРОЙ НОВЫХ И Б/У ВЕЩЕЙ! ОТПРАВКА ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ НА WHATSSAAP 89632144149 ДЛЯ ПОНИМАНИЯ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ПРИ ОТПРАВКЕ СООБЩЕНИЯ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО! ВЕЩИ ПРОДАЮ ПЕРВОМУ ОПЛАТИВШЕМУ- БРОНИ НЕТ! ДЛЯ ПОНИМАНИЯ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ПРИ ОТПРАВКЕ СООБЩЕНИЯ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО! ВЕЩИ ПРОДАЮ ПЕРВОМУ ОПЛАТИВШЕМУ- БРОНИ НЕТ! ДЛЯ ПОНИМАНИЯ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ПРИ ОТПРАВКЕ СООБЩЕНИЯ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО! ВЕЩИ ПРОДАЮ ПЕРВОМУ ОПЛАТИВШЕМУ- БРОНИ НЕТ! ДЛЯ ПОНИМАНИЯ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ПРИ ОТПРАВКЕ СООБЩЕНИЯ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО! ВЕЩИ ПРОДАЮ ПЕРВОМУ ОПЛАТИВШЕМУ- БРОНИ НЕТ!


Стоимость товара: $41.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.4b7233ed3qlkzv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:26   #1839
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный белый комбинезон, но со своими косяками. ДИЗАЙН очень интересный. Продается комбез в одном единственном цвете - в белом. Комбинезон с короткими свободными шортами и обтягивающим кружевным верхом. Выглядит достойно и красиво. Такая модель подойдет и на повседневную носку и на праздники Кружево красивое, под ним - бежевый подклад. КАЧЕСТВО неплохое, если бы не... но об этом чуть позже. Материал - плотный, мягкий, приятный к телу. Это смесь хлопка и синтетики. Не парит. Тянется. Легко разглаживается, не сильно мнется. Кружево красивое, выполнено аккуратно. Ниток торчащих самый минимум, швы ровные, неприятного запаха нет. И вроде бы придраться не к чему, но что это такое? Кто-нибудь знает, как это поправить? РАЗМЕР на параметры 86-63-89 и рост 162 см я взяла S. Подошел идеально. Шорты не короткие, вернее короткие, но как надо) Верх обтягивает. Если вы как и я не можете похвастаться пышной грудью, то будьте готовы к тому, что визуально модель скрадывает объемы... Смотрится симпатично, мне нравится. Если бы не этот косячок, то с удовольствием носила бы.


Стоимость товара: $35.11
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../young17/32848188596.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 12:26   #1840
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В рамках Магазин Pearl Angeli Official Store - Бренд Качественный женский кошелек из искусственной кожи, который сочетает в себе красоту, лаконичность и надежность В магазине кошелек представлен в шести красивых и модных цветах этого года - черный, синий, розовый, серый, красный и фиолетовый. Каждый цвет модели имеет длинный и короткий размер. Отличный и вместительный кошелек! Изготовлен из PU кожи высокого качества. Застегивается на змейку. В него свободно помещается телефон, что очень удобно и практично. Предусмотрено много слотов для карт и отделение для монет. В длинном кошельке есть три ячейки для фото, в короткой модели - два. В комплекте имеется петелька для запястья. Женский кошелек прослужит долго и не потеряет своего первоначального вида, а надежная фурнитура украсит и дополнит этот аксессуар. Красивый дизайн придаст Вашему стилю элегантность и неповторимость. Отличный подарок к любому празднику от бренда


Стоимость товара: $15.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/angeli/32870750919.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 14:26   #1841
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $0.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...1b97a4d568916dcabaa4e0a26
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:00   #1842
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивая шляпа от EnjoyFur! За это лето у меня накопилось уже 7 шляп и все они по-своему хороши! Эта шляпа мне импонирует свои цветом. Он очень приятный и практичный! Размер регулируется за счет шнурков. Шляпа была упакована на совесть - воздушный пакет, в шляпе была форма. Шляпу получила в идеальном состоянии. Очень уважаю этот магазин за аккуратность! Шляпой очень довольна и очень рада, что открыла для себя этот аксессуар. Теперь, шляпы стали моей фишкой, помошником. Они отлично дополняют мои образы и защищают от солнечных ударов и прищуривания, а вместе с этим от лишних морщин)!


Стоимость товара: $16.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-summer/32853736731.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:52   #1843
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Зачетный бомбер от


Стоимость товара: $41.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edua2yn5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 19:52   #1844
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Увидев этот очаровательный шарф палантин в магазине Размер - 70х180 см, вес - 130 г. Материал указан хлопок, но я думаю, что немного синтетики все же присутствует. Ткань очень приятная, нежная, шелковистая на ощупь, с лёгким блеском. Мне очень понравился красивый дизайн и гармоничное сочетание глубокого синего, чёрного и золотистого цветов. У продавца имеется несколько расцветок на выбор. Качество мне также очень нравится. Края обработаны аккуратно. Отличный, невероятно красивый шарф палантин хорошего качества, станет шикарным дополнением к любому наряду. К покупке однозначно рекомендую. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете задать их в комментариях. В связи с грядущей распродажей Вы уже сейчас можете оформить предзаказ всего за 6,45€.


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881873785.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 20:52   #1845
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Впервые пользуюсь таким средством и сегодня расскажу Вам о нем! Я как заядный кофеман пью кофе литрами и конечно это сказывается на эмали зубов. Очень мне захотелось испытать данное средство на себе. Доставка составила чуть больше двух недель, это третий продукт из этого магазина. Кстати с 27 по 31 августа 2018 года начинается распродажа и если сейчас сыворотка стоит 328,81 рубля, то в дни распродажи цена снизится до 319,10 рублей в мобильной версии Алиэкспресс! О покупке Вы точно не пожалеете и советую обратить внимание на данный продукт! Сыворотка пришла в черной коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробочке указана вся необходимая информация на английском языке, указан срок годности до года. Ссылка на товар: Открываем коробочку и в ней лежит пластмассовая бутылочка с сывороткой, инструкция и 3 упаковки ватных палочек, которые упакованы по 10 штук в зип-пакет. Объем бутылочки 0,35 мл, сыворотка прозрачная как вода и расход у нее очень экономичный и хватит ее на долго. Ингредиенты: Вода, Алкоголь, Магнолия, Asarum, Анжелика Дахурика, Гледиция Синенсис Фруктус, Тимьян, Eorax, Ментол. Получается что состав полностью натуральный. Как пользоваться данным средством: нужно сначала прополоскать рот теплой водой, затем ватную палочку смочить в сыворотке и перед зеркалом тщательно протираем зубки в течение минут и споласкиваем рот водой. Средством нужно пользоваться один раз в неделю. Сыворотка не должна попадать на слизистую, десна и ранки. Не в коем случае не глотаем ее! И пользоваться только 1 раз в неделю! Возрастные ограничения до 13 лет. После вскрытия бутылочку с сывороткой нужно хранить в темном и прохладном месте! После применения данной сыворотки зубы становятся немного шершавыми, но так должно быть, так что не пугайтесь. Эффект отбеливая есть, но я ей пользовалась пока только два раза, но зубы заметно побелели! Значит она работает! Я представляю какие мои зубы будут через два месяца использования! К покупке конечно советую, я ей осталась очень довольна! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $7.08
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...281fc47d6bbc5f286dd45118d
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot