Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 17:52   #1876
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Новогодние шары из магазина Шары выполнены из металлической проволоки, которая очень крепкая, ну ооочень. Форма шаров не идеально круглая, на некоторых проволока промята и выправить её не легко. Приходится прилагать усилия, чтобы эту проволоку подправить. Christmas balls from the store Balls are made of metal wire, which is very strong, very. The shape of the balls is not perfectly round, on some wire is mashed and it is difficult to correct it. We have to make an effort, to fix this wire. На проволоку намотаны простые крашеные нитки и посыпано чуть-чуть блёстками, которые не приклеены, а просто первоначально держались на краске. Блёстки эти почти все осыпались ещё при транспортировке и продолжают осыпаться остатки. The wire is wound simple dyed thread and sprinkled with a little glitter, which are not glued, and just initially kept on the paint. Glitter these almost all showered even during transportation and the remains continue to crumble. Как итог: шары можно использовать для хендмейда и другого творчества, можно самостоятельно украсить их по своему желанию. По весу они лёгкие, несмотря на крепкую проволоку. В наборе 6 штук. As a result: the balls can be used for handmade and other creativity, you can decorate them yourself at will. They are light in weight, despite the strong wire. In a set of 6 pieces. был открыт Apr 23, 2018 – совсем недавно на торговой площадке Ссылка на магазин с ПК Ссылка на магазин с Доставлены в Санкт-Петербург за три недели, трек отслеживался. Удачных всем покупок! Delivered to St. Petersburg in three weeks, track to track. Successful all purchases!


Стоимость товара: $4.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edve4wtr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:52   #1877
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальная блузка Цена 550 руб. Цена небольшая для блузки. В такой блузке вы точно не останетесь незамеченными Так как ее асимметрия явно бросается в глаза. На мне размер S в котором я утонула, хотя кстати судя по фото блуза и должна сидеть свободно. На мои параметры 86 66 90 рост 158 все же длинная, рукава тоже. Советую на 44 брать этот размер, не меньше. Доставка около 3х недель, дефектов не было, материал синтетика к сожалению, не просвечивает, но ткань легкая и тонкая. Уровень ворота можете сами решать, насколько открытая будет. В общем оригинальная блуза за небольшую цену ссылка


Стоимость товара: $12.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32889641047.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:26   #1878
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные бойфренды от магазина Настоящая плотная джинса! Покупали размер S, на параметры дочки :рост 174см, ОТ 65си, ОБ 90см, вес 56кг. Вообще бойфренды, достаточно сложная модель, вроде бы крой позволяет, чтобы они свободно садились не обтягивпя фигуру, но здесь и скрывается главная сложность, обтчгивать они не должны, но сесть по параметрам фигуры обязаны! С данной моделью дочке не очень повезло, они конечно скли, но не так как должны! К модели притензий нет,хороая поясная резинка,завышенная талия, есть возможность подворотов, к качеству тоже!! Отличная джинса, хорошая прошивка всех швов, расцветка вообще супер! Думаю модель подойдет на рост не выше 170см, чтобы можно было подвороты слелать, как на фото у продавца. Швы ровные, хорошо прошитые полоски бело-черного цвета, бока не сборят!! У джинс два боковых кармана, и два задних. У магазина огромный ассортимент, в предверии РАСПРОДАЖИ НА АЛИШКЕ, напоминаю 28 августа!! советую добавить магазин в любимые и заглянуть в него заранее, без покупок точно не уйдёте!! Очень много стильных, модных, молодежных моделей, а учитывая скидки, можно с легкостью будет преобрести не одну вещь, а несколько! ) Джинса настоящая, не деним, очень приятная к телу, шнуровка в поясной резинке, больше для декора, чем для утяжки! Сзади достаточно глубокие карманы, хоть я и не любою ,когда дочка носит в них телефон, но для уточнения размера напишу, телефон отлично помещается!!)) Магазин и данную модель определенно РЕКОМЕНДУЮ! Всегда с вами


Стоимость товара: $27.12
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32890231296.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 04:26   #1879
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Укороченные леггинсы под кожу. Леггинсы пришли в течении месяца. Был небольшой запах. Они укороченные, на гачах внизу потайные замки. На коленях горизонтальные строчки. Га поясе резинка и потайной замок. Мне нравится что они не блестят, а выглядят как кожа. Материал тонкий, строчки ровные. Размерная сетка правильная. Из минусов, нитки не очень крепкие. После того, как я попрыгала в них на фотосессии по кустам и возвышенностям, швы на коленях поползли. Меня это в принципе не смущает, я прострочила их на машинке. В остальном осталась довольна заказом.


Стоимость товара: $25.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843815337.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 05:26   #1880
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК С РЮШАМИ ^-^ Очень симпатичная моделька купальника, к тому же новая и не заезженная На мне размер S (на 79/63/89 см). Купальник продается в трех вариантах расцветок. Мне понравился нежно-молочный, который романтично сочетается с бело-голубыми рюшами. Верх идет в виде топа с одной бретелей, а точнее с завязкой на плече. В чашечках есть поролоновые вставки. Низ - бикини на завязках. Есть возможность регулировки под свои параметры, что очень удобно. Рюши очень красиво смотрятся, а основной материал фактурный, что сейчас популярно. К пошиву претензий нет. Из минусов: несколько торчащих ниточек. Купальник замечательный, мне действительно нравится его внешний вид, но мне кажется, что модель все-таки не моя и бикини рассчитан на девушек повыше, например, как на фото у продавца. Конечно, он подойдет на разный рост, но мое видение совпадает с рекламными фотографиями.. как-то так =D Цена: $ На неделе брендов будет действовать СПЕЦЦЕНА $ ***Мой инстаграм @kefir_inna***


Стоимость товара: $23.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-up-2018/32895828247.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 10:26   #1881
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Универсальный кожаный ремень Магазин AIRGRACIAS Official Store Такой ремень отлично подойдёт к большинству летних светлых вещей. А тот факт, что он выполнен из натуральной кожи даёт надежду на его долговечное использование. И в этом факте не приходится сомневаться. Я провела испытание огнём и действительно могу подтвердить, что ремень из кожи. Дизайн ремня достаточно прост, он без излишеств и украшений. Все лаконично и просто. С внешней стороны ремень белого цвета с бежевым отливом. На нем можно рассмотреть структуру кожи. Он матовый. С внутренней стороны ремень светло-коричневый. Эта его часть очень похожа на внутреннюю сторону натуральной кожи. Также там присутствует выбитая надпись «100% leather” и “real leather”. Пряжка из тёмного металла. Язычок стандартный. На ремне имеются отверстия для его застёгивания. Длина моего ремня 110 - см, ширина - около 3 см. Длину вы можете выбрать в диапазоне от 105 до 120 см. На пряжке дополнительно имелся логотип и кусочек кожи - образец, на котором я и проводила свои испытания. Ремень приехал за 10 дней службой ePacket. И пряжка, и сам ремень были дополнительно защищены от повреждений пленкой. Упаковка - картонная плотная коробка. Хоть летних деньков осталось очень мало, но я просто уверена, что ремень придётся надеть ещё ни один раз. Это не только красивый аксессуар, собирающий образ в единое целое. Также это незаменимая и полезная деталь гардероба любой девушки. Ремень рекомендую! Его качеством вы будете очень довольны!


Стоимость товара: $14.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32902279831.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 12:26   #1882
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удобная и модная дорожная сумка! Для тех, кто любит путешествовать, эта сумочка-органайзер будет отличным помощником! Компактно и удобно можно сложить всё необходимое, что может понадобится в поездке! Внутри есть различные отсеки, например, основной большой для лосьонов и дезодорантов, который снабжен специальным креплением с карабином. На липучке есть отсек для кисточек, он очень продуманный! Во-первых кисточки удобно располагаются в кармашках, во-вторых можно отклеить этот отсек и взять с собой к зеркалу все кисти не доставая их по одной! А в-третьих, верх отделения для кистей снабжен специальной немаркой поверхностью! Даже если туда попадут остатки косметики с кисточек, то всё легко можно протереть и не останется пятен! На верхней крышке косметички есть два маленьких отсека под сеточкой для помад, туши и т.д. Косметичка очень красивая, с модными птицами "Фламинго". Сделано всё качественно, без постороннего запаха. Отличная косметичка, хорошо смотрится, есть удобная ручка для переноски. Косметичка очень вместительная и продуманная, занимает немного места, зато все вещи располагаются компактно и на своих местах! Сумочка мне понравилось очень! У продавца в этом лоте большой выбор расцветок и дизайнов косметичек, так что можете подобрать на свой вкус! Размер косметички в заполненном виде: ширина -17,5 см , длина - 25см, высота - 9см . YUMMYCOOK Store Бренд: YUMMYCOOK В магазине вы найдете не только всевозможные косметички, чехлы и органайзеры, но и другие полезные товары для дома! Товар качественный, произвел хорошее впечатление. Продавец ответственный, всё в точности как на картинках в описании. Удачных покупок! Review by Olaneko


Стоимость товара: $8.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843803614.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 13:26   #1883
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ ПО $ ТОЛЬКО ПЕРВЫМ 30 ПОКУПАТЕЛЯМ! СПИСОК! СТАВИМ ЛАЙК, РЕПОСТ, КИДАЕМ В КОРЗИНУ – НЕ ПРОПУСКАЕМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ! Магазины Aibecy Official Store и T-Best Wholesales Outlet предлагают приобрести избранные товары по цене $ первым 30 покупателям в указанное время в период распродажи. В списке я расположила товары в хронологическом порядке – по дате распродажи, для вашего удобства. Металлическая клипса для книг, бумаг, закладка и т.п. Цена $ первым 30 покупателям с по МСК Подставка для канцелярский предметов. Можно свернуть в баранку, когда не пользуетесь Цена $ первым 30 покупателям с по МСК Пенал для письменных принадлежностей, 4 цвета на выбор, текстиль: Цена $ первым 30 покупателям с по МСК Набор фломастеров для акварисования 3 шт разной формы стрежня (удобно использовать вместо кисточек – нажимая на корпус фломастера, вы регулируете подачу воды в стержень) Цена $ первым 30 покупателям с по МСК Набор цветных карандашей 12 шт. Цена $ первым 30 покупателям с по МСК Кидайте в корзину, заводите будильники, я тоже буду пытаться все это купить! ))) Желаю удачной распродажи, An_Sea.


Стоимость товара: $6.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.7c382e0e1bcme2
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 19:00   #1884
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классика жанра от Солнцезащитные очки являются необходимым аксессуаром для современного человека. Хорошие солнцезащитные очки должны соответствовать следующим требованиям: В комплекте с очками обязательно должен идти чехол (без учета упаковки), специальная салфетка для очистки стекол, На всех аксессуарах и документах обязательно должен быть логотип компании изготовителя. Салфетка должна быть из мягкой микрофибры, края ткани не должны осыпаться. Стоит учитывать, что очень темные стекла не гарантируют защиты глаз. Даже совершенно прозрачные линзы могут обеспечить вам комфорт в самый солнечный день, если у них имеется специальное покрытие.Хочу подвести итог вышесказанного, данные очки, и все очки которые я заказывала ранее в этом магазине, отличного качество, хорошие линзы, идеально прочная оправа, всегда упакованы в фирменный чехол и в подарок всегда идет салфетка для стёкл, Честный и вежливый продавец, заказываю очки в его магазине очень часто, огромный выбор на любой вкус! Много подробных фото!!! Покупкой, я очень довольна! Рекомендую этот магазин и товар! Отличных вам покупок и прекрасного настроения!!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxghpji
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 22:26   #1885
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мой личный топ косметических средств Али открыл для меня огромный мир уходовой косметики. Никогда раньше я не встречала таких штук как патчи, о сыворотках слышала отдаленно. Но оказывается существует столько крутых штук! Я попробовала многое, но в этом посте напишу про самые-самые, которыми я действительно пользуюсь довольно часто. Ну, поехали! Мое самое первое косметическое средство, и самое любимое. Умывашка Содержит гиалуронку, но в данном случае это не важно. Отлично очищает кожу, не пересушивает. Вот уже потихоньку заканчивается и я думаю о покупке нового тюбика. Магазин Сразу расскажу о других крутых товарах из этого магазина Первое- сыворотка с коллагеном. Я просто обожаю сыворотки. Быстрое увлажнение, а при регулярном использовании выравнивание тона и вообще улучшение состояния кожи. Напичкана полезными веществами. Второе - патчи, большая баночка патчей, хватает на ооочень долго. Для меня патчи не регулярная процедура. Скорее просто побаловать себя, и взбодрится. Именно эффект бодрости радует меня больше всего, помогает проснутся. Ну и бонусом уменьшить отеки, немного сгладить синяки под глазами. И кожа после использования такая нежная и приятная. Теперь расскажу о другом магазине Снова сыворотка. С гиалуроновой кислотой и экстрактом муцина. Именно из-за последнего сыворотка как бы скользит по коже, а не впитывается мгновенно. С ней я делаю легкий массаж лица, помогает убрать старую кожу. Белая маска из магазина Beauty Ladies Топовая маска, лучшая в своем роде. Намного круче популярно черной. И плюс, можно не распаривать лицо, и так вытягивает очень хорошо. Зубной порошок из Очень вкусный и здорово очищает от налета. Вкус- смесь свежести мяты со спелым апельсином, необычно)) На этом все. Все товары были тщательно протестированы и записаны в любимчики. А магазинам лайк и респект))) Реклмендую) И не пропустите распродажные цены, самое время для того, чтобы попробовать что-то новое)


Стоимость товара: $30.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pre2t"]http://ru.aliexpress.com/...src=vk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 00:52   #1886
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Беспроводные Bluetooth Наушники от GUSGU Наушники приехали из магазина GUSGU Official Store. Магазин работает на Али уже больше года и имеет статус надежного бренда. Эти наушники очень популярны. Их заказали уже 606 раз. Отправили быстро. Трэк отслеживался нормально. Упаковали хорошо. Упаковка презентабельная. Ни коробка, ни наушники в пути не пострадали. В коробке – Наушники, их домик-зарядка, кабель для зарядки домика, кабель для зарядки наушников без их домика и инструкция на английском языке. Наушники понравились. Видео распаковке можно посмотреть на моем YouTube канали или на Aliexpress мой предыдущий пост. Ссылка на наушники:


Стоимость товара: $34.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...one-pods/32855140065.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 02:52   #1887
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Капсулы для лица LANBENA с пептидами, муцином улитки и 24-каратным золотом. Косметические капсулы появились примерно 15-20 лет назад. Чем же капсулы отличаются от другой упаковки косметических средств? Все дело в том, что сыворотка в капсуле обычно содержит огромное количество очень активных ингредиентов, которым не желательно окисляться при попадании в окружающую среду. Когда мы открываем стандартную упаковку, воздух с патогенной микрофлорой попадает в продукт, дополнительно средство контактирует с кожей рук, вследствие чего происходит окисление активных ингредиентов, особенно это касается витаминов. Масла, входящие в состав препаратов, начинают день за днем потихоньку менять свои свойства. А вот, в капсуле все герметично, воздух и патогенная микрофлора не имеет доступа к содержимому капсулы, пока мы ее не вскроем. В этом и кроется самое главное преимущество косметических капсул - не дать разрушаться активной композиции ингредиентов и тем самым оказать наилучший косметический эффект на кожу. Что позволяет производителям не добавлять консерванты в косметическое средство. Использование сывороток в капсулах стало настоящим прорывом и позволило на долгое время сохранять качество препаратов и сроки их годности. Капсулы бывают абсолютно разными по действию: капсулы для увлажнения с гиалуроновой кислотой, капсулы питательные с концентратом масел, капсулы для лица омолаживающие, капсулы осветляющие, капсулы для лица от морщин... И еще одно преимущество капсул - это удобство использования в поездках и путешествиях, можно взять с собой нужное количество. Ну и остается добавить, что в капсуле содержится строго дозированное количество препарата необходимое для разового использования, поэтому вы никогда не нанесете больше препарата на кожу, чем это требуется. Гигиеничность применения косметических средств – это тоже не последний положительный фактор. Капсулы для лица и глаз применяются только на чистую кожу, их, как и обычные сыворотки, желательно наносить под крем (относится только к капсулам пудрообразной, гелеобразной и флюидной текстуры), т.е. сначала нанести содержимое капсулы, а затем через минуту нанести ваш крем по типу кожи, капсулы масляной консистенции можно использовать и без крема. Обычно капсула имеет небольшую форму в виде шарика с ножкой. Это придумано производителями для удобства применения. Внутри капсулы находится содержимое, так сказать сама сыворотка. Содержимое можно извлечь из капсулы разными способами: проколоть капсулу иглой и выдавить содержимое, отрезать кончик ножницами или повернуть хвостик капсулы и нежно его отделить от основной части капсулы. После вскрытия капсулы нанесите содержимое на лицо равными небольшими дозами и распределите, мягко массируя до полного впитывания. В составе капсул Lanbena также присутствуют активные элементы. Это 24-каратное золото, которое связывает свободные радикалы и является антиоксидантом. Сыворотка быстро впитывается в кожу и активирует ткани под поверхностью. Полностью состав сыворотки указан на странице товара. Капсулы расфасованы в пакетики по 5 штук. У меня капсулы в форме рыбок. Чтобы открыть капсулу, можно просто оторвать «хвостик» рыбки руками, отрывается легко. Но ножницами всё-таки лучше получается, аккуратнее. Текстура сыворотки маслянистая, запах ненавязчивый. Содержимого в каждой капсуле достаточно много, достаточно, чтобы нанести на лицо и шею. Результат заметен сразу, после первого применения. В настоящее время в магазине действует скидка на капсулы – 30%, цена на пакетик с 5-ю капсулами - $2,99. Также советую обратить внимание на купоны разного номинала, которые будут действовать в магазине на неделе брендов. Если вы захотите приобрести сразу несколько продуктов, то купоны помогут вам сэкономить несколько баксов). На сегодня всё! До следующего поста!


Стоимость товара: $4.27
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pyxjl"]http://ru.aliexpress.com/...c=vk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 03:52   #1888
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сегодня


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869610109.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 05:26   #1889
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем под глаза MEIKING Против отечности и морщин. Крем Этот крем заказываю уже второй раз. Приятная цена и достойное качество продукции, не сравнить с нашим масс маркетом! А вообще у меня практически в каждой косметичке лежит крем под глаза. Нежная и тонкая кожа век требует особого ухода и увлажнения. Особенно с нашим жарким климатом. Доставка стандартная. 2 недели. Упаковка - тубус с воздухом. Коробка запечатана в слюду. Описание на китайском. Срок годности до 2020г. Емкость 20г. Состав: Гиалуроновая кислотаЭкстракт родиолы розовой. Нотоженьшеный экстракт корня. Васильковая вода. Полигонатум одоратум Дракса экстракт. Крем легкий и не липкий. Имеет еле уловимый приятный аромат. Быстро впитывается и хорошо увлажняет. Я им пользуюсь на пляже, перед макияжем или среди дня, при необходимости. Ночной крем под глаза у меня чуть плотнее, а этот отлично подойдёт на день. Тюбик нежно персикового оттенка. Удобно лежит в руке и занимает минимум места. Выглядит достойно! Эффект отбеливания я не заметила, но и синяков под глазами у меня особо нет. Против отечности я пользуюсь патчами. А этот крем у комплекте со всем уходом дает неплохой результат. Быстрое увлажнение и никакой липкой пленки. Соотношение цена-качество достойное. К покупке могу рекомендовать!


Стоимость товара: $9.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32455454194.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 08:52   #1890
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



одежда очень красивая и хорошая, и вышивка красива красива.


Стоимость товара: $15.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.3dbd5cb4xx2csd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot