Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2018, 10:26   #1891
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесный зимний комплект от


Стоимость товара: $39.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed76fdib
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 12:52   #1892
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на крем от морщин и темных кругов под глазами из магазина Доставка три недели, трек номер отслеживался. Крема 15 мл, коробочка была в слюде, срок годности стоит на упаковке. Так же с 27 по 31 августа цена будет ниже на все товары в магазине. Крем легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, не создает пленки и липкости, можно наносить под косметику. Темные круги и мешки под глазами уменьшает, особенно если кремом пользоваться ежедневно, морщин у меня заметных нет, но кожу разглаживает и думаю с морщинами так же должен справится. Так же тюбик полностью разбирается и при необходимости когда крем закончится можно будет налить в него другой крем для глаз или для лица. Крем рекомендую, в магазине так же есть много других классных товаров.


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eye-care/32881828889.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 13:00   #1893
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лампа для сушки гель-лака SUNX Всем привет! Хочу познакомить вас с лампой для маникюра из магазина My Beautiful Store В магазине большой выбор ламп, разной цены и характеристик. Я познакомлю вас с лампой SUNX plus на 54 Вт Лампа мне понравилась тем, что она компактная и имеет датчик. Датчик срабатывает, когда вы помещаете руку в лампу. Я считаю, что это очень удобно. Внешне лампа для маникюра красивая, белого цвета, круглых форм. Встроено 36 светодиодов, сушит все виды гель-лаков. Мощность лампы 54 Вт. Ультрафиолетовые лампы имеют антибликовый свет, который снижает нагрузку на глаза. В лампе съемное дно, для удобства, чтобы сделать педикюр. На лампе имеется дисплей, и 4 кнопки: 10, 30, 60 секунд на полной мощности, 99 секунд на половине мощности. В комплекте идет: - лампа - инструкция - блок питания Лампа очень классная, функциональная, компактная и красивая!!! Очень рекомендую, вы останетесь довольны))) С 27 августа на лампу будет действовать скидка цена на лампу составит всего:US $ Удачных покупок!


Стоимость товара: $49.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855457081.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 13:26   #1894
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарное белое платье с вышитыми цветами для куколок)) Всем привет. Совсем я выпала из жизни Itao. Много было мероприятий в августе и совсем не находила времени написать пост. А вещей поприходило очень много....А теперь о платье с абалденного магазина "Glamaker Boutique Store". Платье стоит вашего внимания, оно действительно очень нежное , белоснежное с соблазнительной спинкой. Ну просто Вау, моему мужу тоже понравилось))) На свои параметры 85-75-95 я выбрала размер L. И подошло идеально на меня. Есть ещё больше на размер XL. Так что девочки не стесняйтесь. Платье не совсем уж коротное. Длина мне такая по нраву. Имеется поясок, завязывается на спинке бантиком, или уж кому как нравится. От крудавчиков на платье я вообще в восторге. Очень аккуратно вышиты. С внутреней стороны платья было парачка торчащих ниточек, но это для меня никогда не было проблемой, отрезать за 5 сек.))) Замочек на спинке хорошо работает, не заедает. Очень советую к этому платью приглядеться, тем более с завтрашнего дня большая скидка на него. Всем удачных и приятных покупок!!!


Стоимость товара: $28.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.72b633ed2xqatj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 15:52   #1895
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Муж недавно анекдот рассказал. Пришел мужик к любовнице. Она давай стол накрывать, у плиты суетится. Он сел на кухне и от нечего делать взял в руки нож: смотрит нож тупой. Говорит хозяйке: -Что-то ножик у тебя совсем тупой. Давай поточу пока готовишь. Она подает ему брусок и говорит: -Вот мужика-то в доме нету и ножи поточить некому. Мужик бодро берется за дело, но останавливается и задумывается. Подруга ему: -Что с тобой? Мужик в ответ :-Да я вот подумал: я дома ножи не точу, а они все острые" Короче, купила я ТОЧИЛКУ ДЛЯ НОЖЕЙ в магазине Decor Essentials Точит хорошо. Все ножи наточила самостоятельно без мужской помощи.))) Два отделения: 1. coarse sharpening- грубая заточка 2. ceramic fine sharpening- керамический точный точить/ Керамическая шлифовка, если я правильно понимаю. Коробка пришла помятая. На коробке даже по-русски написано: "Только для ножей из нержавеющей стали". На обратной стороне антискользящие материалы. Ручка удобная Хорошая точилка. Нужная вещь в хозяйстве. Всем хорошего настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32712819458.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 18:52   #1896
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $5.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ngs-bird/32419004405.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 19:26   #1897
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЗОЛОТЫЕ ПАТЧИ Я панда со стажем, у меня темные круги под глазами с детства, да еще и появляются мешки под глазами... Поэтому я никогда не расстаюсь с разными кремушками или патчами для области вокруг глаз на этот раз я приобрела хвалённые золотые патчи из магазина- SOON PURE. Движеться распродажа пройдёт она 27-31 августа и вы сможите приобрести их с очень хорошей скидкой. Доставка средняя, упаковано в воздушный пакет, сама баночка с патчами находилась в картонной коробке. Сами патчи находятся в круглой белой баночке, которая имеет завинчивающуюся крышку. Также имеется лопаточка, которой вполне удобно вылавливать патчи. На баночке имелась защитная мембрана, которая предотвращала вытекание жидкости и пересыхание патчей. На упаковке нет ни слова на русском языке, только английский язык и иероглифы, но четко указан срок годности. В упаковке 60 патчей под глаза и 30 круглых. Круглые можно использовать для области носогубных складок, для лба. Сами патчи гелиевые, "силиконовые", пропитаны жидкостью, но жидкости в баночке не так уж и много. По виду они прозрачно-желтые с огромным количеством золотых блесток! Аромат приятный еле уловимый. Эффекта я почти не увидела. Да, кожа была увлажнена, но такое увлажнение я получаю от любого крема для области вокруг глаз!Есть небольшое уменьшения темных кругов под глазами и уменьшения мешков под глазами. Лично эти патчи мне понравились не очень особенно если сравнивать с предыдущими вот из этого обзора- Ссылка-


Стоимость товара: $29.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1015247_32322349350.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:00   #1898
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем-гель для кожи вокруг глаз В магазине будет распродажа с 27 августа и 31 августа. Успейте заказать, действует специальная цена можно получить купон на скидку. SOONPURE Official Store 4 года работы Надёжный бренд 99.2% положительных отзывов Крем пришел в черной фирменной упаковке, которая была запакована в слюду. Несмотря на то, что все средства из этого магазина были очень хорошо упакованы в воздушную подушку, упаковка этого крема немного помялась в пути. Срок годности крема до 2021 года. Но после вскрытия упаковки, крем нужно хранить не более 6 месяцев. Вес 15 грамм. Носик тюбика выполнен в виде массажера. Крем легко наносить. Консистенция гелевая. Быстро впитывается, не оставляет липкого слоя. Запах очень легкий. Состав указан на странице продавца. Сразу после нанесения, есть эффект лифтинга. Аллергии и раздражения крем у меня не вызвал. Буду им пользоваться дальше И напоминаю, в магазине будет распродажа с 27 августа и 31 августа. Успейте заказать, действует специальная цена можно получить купон на скидку.


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pp62p"]http://ru.aliexpress.com/...src=vk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:26   #1899
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



А где вы покупаете средства для гигиены полости рта? До недавнего времени я пользовалась как все одни и теми же брендами, которые продают в каждом магазине. Но потом я открыла для себя мира Али и понеслось) И вот пришла пора обратить свой взор к уходовой косметике для красивой белозубой улыбки) И решила я это сделать в проверенном мною ранее магазине Расскажу вам кратко о тех вещах которые приобрела для пробы, ведь скоро - уже завтра! распродажа и все эти товары можно приобрести с отличной скидкой. Самый вкусный уход - зубной порошок с эфирными маслами и приятным цитрусовым ароматом. Позитивная упаковка привлекает внимание и улучшит настроение, Внутри сам порошок с голубым оттенком и мелкими искрящимися частицами. Состав приятно радует: ментол, экстракт холли, женьшеня и ивовой порошки. Много натуральных ингредиентов. Чистит очень хорошо, ярко выраженный отбеливающий эффект, использую через день, чтобы сильно не травмировать эмаль. Цена в настоящий момент 488 руб, на распродаже будет скидка до 462 руб На повседневку я выбрала классический мятный порошок. Удобная для использования упаковка с откидной крышечкой, под ней мерная ложечка при помощи которой нужно брать зубной порошок. Сразу чувствуется приятный мятный запах, не очень навязчивый. Порошок белоснежного цвета, рассыпчатой текстуры. При чистке порошок пенится точно так же как зубная паста, среднее пенообразование и легкий мятный вкус очень радуют. Зубной порошок очень мелкий, мягко очищает поверхность зубов, без повреждения эмали. Цена в настоящий момент 498 руб, на распродаже будет скидка до 462 руб Полоски для отбеливания зубов BAIMISS. Производитель обещает трехмерное отбеливание зубов без повреждения эмали, удаление различной пигментации и пятен, придание глянца эмали. Внутри коробки 7 пластиковых пакетов с полосками. Полоски из прозрачного перфорированного материала наподобие целлофана с нанесенным активным составом Подобное очищение всегда эффективно, жаль со временем эффект сходит на нет. Цена в настоящий момент 280 руб, на распродаже будет скидка до 224 руб К покупке советую, мне понравился эффект! И не забывайте красота улыбки это в первую очередь здоровые зубки, а для этого нужен постоянный уход!


Стоимость товара: $11.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849514826.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 07:26   #1900
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Юбка карандаш с геометрическим принтом от магазина Юбка карандаш делает фигуру идеальной. И идеальная вещь на осень. А такая яркая юбка украсит любой гардероб. Юбка из ткани, похожей на замшу. Приятный на ощупь. Принт яркий, четкий. И что самое главное сбоку шов почти не заметен. Застегивается юбка на скрытую молнию сзади. Так же у юбочки есть сзади небольшой разрез. На свои паратры 72/92 взяла размер L. Юбка подошла идеально. При ходьбе не поднимается, а это значит размер подобран правильно. Доставка заняла около 3х недель. Трек отслеживался. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32893562656.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 10:52   #1901
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Увлажнение заказывали? Моей радости нет предела с тех пор, как в широком доступе появились сыворотки с гиалуроновой кислотой. Это мое спасение, не устану это повторять. Расскажу о продукте, который не нов для меня. Это мой третий пузырек сыворотки от Lanbena. Все банально – сыворотка с гиалуроновой кислотой. Увлажняет на УРА. По консистенции, как густая водичка. Средство быстро впитывается, не оставляет после себя липкой пленки. Дарит коже отличное увлажнение, ощущение чистоты и свежести. Не утяжеляет кожу, ощущения после применения очень комфортные, нет стянутости. Помимо гиалуроновой кислоты в составе есть фильтрат секрета улитки. А это значит, что средство обещает двойной удар по обезвоженной коже. Так и есть) Я этой сывороткой пользуюсь где-то полгода или больше, довольна очень. Чего и вам желаю) Начинается распродажа, ловите скидку на это чудо-средство, экономии вам и увлажнения)) Я наношу сыворотку до крема. В жаркое время года днем использую только ее. Иногда добавляю в маски, тональный крем для дополнительного увлажнения.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1003062_32315750515.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:52   #1902
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



NEW VIDEO: PUPPYOO 615 Умный робот-пылесос. Привет! Друзья, добавил небольшое видео с распаковкой и впечатлениями о новом пылесосе компании PUPPYOO, которую я знаю давно. Буду очень рад и благодарен вашим лайкам и просмотрам этого ролика -


Стоимость товара: $499.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32795358871.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:26   #1903
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная акция от магазина В рамках Brands Shopping Week проходит акция. Скидки до 59% если ваш заказ составляет более US$30 , то вы получите серьги с подарок. Время проведения акции с по по тихоокеанскому времени. Распродажа уже в разгаре! Вперед за покупками!


Стоимость товара: $71.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...9f-4a5f-8a63-70d55fa78a3c
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:52   #1904
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



УДЛИНЕННЫЙ ПИДЖАК от Эта модель часто встречается на Али у разных продавцов. Когда я увидела пиджак в Заре, я была в шоке от разницы в цене, она в три раза больше! Хотя фасон абсолютно одинаковый, и ткань, цвет тоже, только качество пошива немного отличается. Но об этом ниже. Блейзер сам по себе классный. Удлиненная модель, да ещё этот нежный розовый цвет так здорово смотрятся. Мне очень нравится. Ткань струящаяся, приятная, средней плотности. Не электризуется, немного мнётся. Гладится легко. Отпаривателем эта процедура заняла минут 10. После транспортировки товар приходит очень помятым. Модель однобортная, без застежек, что подчеркивает сезонность. Для летнего вечера отличный вариант. Воротник отложной шалевый. Рукав присборенный длиной 3/4. Этот интересный крой придает образу непринуждённость и лёгкость. По бокам карманы с клапанами, вернее это обманки. Да и зачем такому пиджаку функциональные карманы? В них всё равно ничего не положишь, так как объем будет заметен и только испортит внешний вид. Подклад из хорошей синтетической ткани, из которой шьётся большинство подкладов. В пиджаке есть подплечники, и это хорошо. Без них изделие не будет держать форму. Размер на свои параметры 160, плечи 37 88-68-92 я приобрела L. Сел блейзер хорошо, чуть свободновато в плечах, но вполне допустимо. Во пошив не идеальный. Много мелких недостатков типа несрезанных нитей, не идеальных строчек. Ещё кое-где пузырится низ. На фото это можно рассмотреть. Но, это всё как то не бросается в глаза, поэтому общее впечатление от вещи положительное. Ношу пиджак с удовольствием. Это такая замечательная универсальная история.


Стоимость товара: $25.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832680645.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:52   #1905
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Добрый вечер. Сегодня я покажу вам свое рабочее место. Каждый день я провожу за компьютером большую часть дня. И мне это нравится. Так вот чтобы было сидеть удобно, я приобрела на али замечательное кресло руководителя. Магазин Это моя самая большая посылка, которую я получала на почте. с Али. Причем доставили ее дней за 10. Почтальоны уже знают меня в лицо. И выдав мне мои посылки, сказали что одну не могут найти, Аххаха, когда пришел главный почтальон, он сказал , да как же так, вот ваша посылка, мы все вместе обалдели. Посылка оказалась весом в 17 кг. Ну ни как не ожидала, что кресло придет мне почтой) Кресло просто шикарное. Собирается легко, муж собрал его за 20 минут и радовался что к нему была инструкция, все ясно и понятно. В инструкции описан каждый болт и что куда вставлять. В магазине 4 цвета, вот когда я заказывала, белого цвета не было, а я бы его взяла. А теперь мне нравится, что мое кресло коричневое, отлично вписалось в интерьер. В магазине продавца все фото реальные и доставка по моему из России. Качество на высоте. Сначала хотела заказать у нас в магазине, ну надоело сидеть на стуле или табуретке. А тут сидишь и балдеешь! все продумано до мелочей и спина поддерживается валиком. Но поискав на Али я убедилась, что цена ниже и я конечно же его купила. Смотрите детали, я думаю что все ясно и понятно, не буду описывать процесс сборки. Как я уже сказала, муж собрал кресло быстро. Стоит на колесиках, можно кататься сколько влезет. Мне нравятся его широкие подлокотники. Да и материал синтетическая кожа, Кресло все дутое и большое сидение, как раз под мою большую попу. ОБ 120 см, отлично умещается и еще остается место. Производитель не написал какой вес оно выдерживает, но я с весом 100 кг, отлично в него и помещаюсь и мне просторно в нем сидеть. Компьютер чисто мой и я к нему никого не подпускаю, но все хотят посидеть в этом кресле! Оно отлично регулируется по высоте. В кресле есть рычаг. Этим креслом я очень довольна, теперь каждый день расслабляюсь в нем целыми днями. Цена немного опустилась в распродажу, это видно по динамике цен в плагине Али. И еще я скажу, цена в наших магазинах на это кресло, значительно выше, я перебрала кучу вариантов, прежде чем его купить. Спасибо моим читателям, рада новым.


Стоимость товара: $196.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hair7380/32791593931.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot