Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2023, 19:38   #181
Валера Резник
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валера Резник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828 вайбер /ватсап
Валера Резник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 00:28   #182
Marina DD
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Marina DD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Дистанционно гадаю у Эмили по вайберу +380500147707, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. И проводила мне несколько обрядов еще, которые сработали, не буду говорить какие. Деньги взяла с меня только как благодарность за работу и результат!!
Marina DD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 15:52   #183
Alina A
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Alina A на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена.Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! її номерок +80936532445
Alina A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 15:54   #184
Ilona LL
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ilona LL на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Вот его номер +380971792179.
Ilona LL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 00:17   #185
Olga A
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Olga A на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Мне очень ПОМОГЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ МАРИЯ. У меня были проблемы в личной жизни и на работе, ничего не складывалось ни там, ни там. Вообще неудачи, за неудачей. Я просто тупо сидела и не хотела вставать с постели, была жуткая апатия, ничего не хотелось делать. Потом моя подруга посоветовала обратиться к Марии — она до этого ПОМОГЛА ЕЙ ВЕРНУТЬ МУЖА. Мария ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ И ОПРЕДЕЛИЛА ПОРЧУ НА УДАЧУ. Конечно, я согласилась провести все ритуалы, которые нужны были. И теперь я живу по-новому: и молодой человек появился, начала заниматься спортом и работу хорошую нашла. И даже начало везти — скидки разные в магазинах, такого никогда раньше не было. Я НИКУДА НЕ ЕЗДИЛА, ОНА ПОМОГАЛА МНЕ ПО ВАЙБЕРУ. Если вам нужна помощь, советую обращаться к Марии вайбер или ватсап: +1 (847) 790-2017.
Olga A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 14:30   #186
Анастасия ....
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Анастасия .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Анастасия .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 14:33   #187
LeraLLL
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
LeraLLL на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Когда от меня ушел любимый муж я думала что моя жизнь окончена,да еще и с маленьким ребенком на руках. Я не спала, не ела - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть ясновидящая Люба, я сразу взяла ее номер, проконсультировалась,он а действительно человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Любы никаких секретов!)) Записалась на прием дистанционно, вообщем муж, как Люба обещала, через 4 дня вернулся, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только ее. Я получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber). Я ее всем буду советовать, это действительно сильная ясновидящая !
LeraLLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 11:14   #188
Luda Kravchenko
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Luda Kravchenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Всем приветик!Обращалась я к Светлане по совету моей подруги. Горе случилось в нашей семье. Мой любимый муж бросил нас, меня своих детей, и ушёл к другой. Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращая. Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На этот момент я почувствовала, что жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Светлане. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем,.... и тут происходит чудо!!!! Светлана не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Светлану! Оставлю ее номерок +380965449305 вайбер
Luda Kravchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 14:44   #189
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Есть одна женщина с Украины,она и гадает и на обрядах разных знается,
помогла мне вернуть мужа за очень короткие сроки,сама я с Германии,
с мной она работала по фото,а мой брат к ней лично ездил,правда это давно
было пару лет назад:вот ее телефон +38066 203 8644
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 16:02   #190
Vitalia .....
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vitalia ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я не верил во все это ,пока самому от отчаяния не пришлось обратится .От меня ушла моя девушка,хотя у нас все шло к свадьбе...я сделал предложения ,она согласилась ,полная подготовка...и тут мне заявляет что я не хочу ,не люблю...я мягко говоря охренел.От безвыходки пришлось обратится .Я много обращался ,несли какую-то чушь полную.Но позвонив Каталине,кстати нашёл ее здесь ..очень удивился .она говорила все четко,без всяких мямлей .И по факту.Меня это зацепило .Я попросил о помощи.Я такой человек все обсуждаю сразу и конкретно .Каталина все ответило и меня это устроило.Начался процесс роботы ,знаете как за последний шанс ухватился ,мало верил ,но все же.Прошло три дня четко,как она говорила .Звонок от неё.Ну думаю ладно ...потом все как маслу.В данный момент пишу уже женатый на той которую так добивался.Решил написать этот отзыв благодарности ,потому как понимаю что не я один такой .
Оставлю ее контакты
+380997482235
Vitalia ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 17:10   #191
Irinka ..
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Irinka .. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Но самое главное результат. А он есть!
Irinka .. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 18:35   #192
Юля ...
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юля ... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Никогда не верила в магию,пока судьба не свела меня с Михаилом.Мой муж ушел к любовнице,бросив меня с маленькими детками на руках.Для меня мир рухнул.Я все делала чтобы его вернуть но он даже и слышать меня не хотел.Мама мне дала номер Михаила,ведь только он ей помог вернуть моего папу. Я ему позвонила, убедилась что ситуацию он видит полностью и знает что делать я доверилась ему,у него сильная энергетика.Называет имена,описывает ситуацию.Спустя неделю после проведения обрядов мой муж вернулся в семью,извинялся сказал что не понимал что с ним происходило.Пообещал что такого не повториться.Я конечно же его простила и очень была рада что он вернулся!Я очень благодарна Михаилу!Спасибо за вашу работу!Рекомендую Михаилу +380933782050 вайбер/ватсап
Юля ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 18:40   #193
Slavik74
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Slavik74 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня проблема ,от меня ушла жена. Она вернула ее! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828
Slavik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 19:40   #194
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

В самое трудное время моей жизни обратилась за помощью к гадалке Александре. Скажу ей огромное спасибо за проделанную работу. Буквально спасла мой брак, разваливающиеся пополам. Мужа как будто подменили. Стал грубым и жестким и перестал обращать на меня внимание, как на женщину в целом. Было у меня подозрение что это сделан сильнейший приворот. И оно все так и оказалось. Благодаря своевременному вмешательству Александры муж стал прежним,любящим. Обращайтесь,+380681259803 не пожалеете!!
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 20:38   #195
Nastia .......
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nastia ....... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

После работы со Светланой моя жизнь начала круто меняться в лучшую сторону!Обращалась за чисткой. Огромное спасибо ей за отзывчивость и полное понимание ситуации, все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Я счастлива, такого подъема и полета души не ощущала целых пять лет. И действительно после того, как Светлана сняла пoрчу, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь. Спасибо огромное Светлане!!!Ее номер +380965449305 вайбер
Nastia ....... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot