Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2024, 01:43   #181
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 21:38   #182
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.
Все магические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.
Я принимаю на личном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
-Вернуть Мужа в Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.
-Гармонизация отношений.
-Привороты
-Обряд "Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить физически).
- Обряд Рассорка
-Остуда, отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
-Привлечение клиентов
-На хорошую торговлю.
-На богатство
-Ритуал "Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших денег).
-Ритуал "Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в ваш адрес).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГО-БАЛАНСА:
-восстановление и очистка энергетики.
-Наполнение биополя и энергетических центров положительной энергией.
-Полное ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Древнюю ритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 17:00   #183
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

У якийсь момент моє життя пішло шкереберть, суцільна чорна смуга, мені порадили звернутися до ворожки, хоча чесно сказати, я в це не вірила, до певного моменту, після чистки, яку мені робила Анжела, я стала відчувати зміни, для мене це просто був шок. Дякую вам за те, що налагодили моє життя. Раджу всім ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 00:05   #184
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 23:58   #185
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Желаете, чтобы деньги легко приходили к вам в руки? Чтобы высшие силы оберегали вас от неудач и направляли к успеху, а потери и убытки обходили вас стороной?

Секрет богатства и денег заключается в том, что это энергия, которую можно получить в полной мере с помощью магии и ритуалов, которые действительно работают!

Магическое воздействие для привлечения богатства и денег – это неотъемлемая часть моей магии. Если вы стремитесь к тому, чтобы деньги легко и свободно поступали в вашу жизнь, мои ритуалы и обряды могут вам в этом помочь.

Мощные ритуалы на привлечение денег: Я провожу эффективные ритуалы, направленные на привлечение финансов и улучшение финансового положения. Эти обряды обладают сильной энергией, способной изменить вашу судьбу.

Привлечение удачи в бизнесе: Если вы предприниматель или ведете свой бизнес, я могу провести ритуалы для привлечения удачи, клиентов и успеха в бизнесе. Эти обряды способны укрепить вашу позицию на рынке.

Ритуал на устранение конкурентов: Если вас беспокоят конкуренты, я могу провести ритуалы на устранение их влияния и привлечение внимания к вашему делу.

Привлечение денег в дом: Для создания обилия в вашем доме провожу ритуалы, направленные на привлечение финансовой стабильности и благополучия в семье.

Привлечение денег по фото: Даже на расстоянии я могу использовать ваши фотографии для проведения ритуалов на привлечение денег.

Заговоры на привлечение удачи и богатства: С помощью заговоров и заклинаний я создаю магические воздействия, направленные на ваше благополучие и процветание.

Если вы желаете изменений в своей финансовой жизни, я готова помочь. Моя работа основана на многолетнем опыте и проверенных временем методах. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучший способ достижения ваших финансовых целей.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 16:24   #186
Valya f
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Valya f на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Valya f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 23:42   #187
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.
Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 00:56   #188
amargarita
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
amargarita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
amargarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 00:31   #189
vikaeremeeva
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
vikaeremeeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.
vikaeremeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 01:13   #190
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:44   #191
Vika Vika
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Vika Vika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне с помощью обряда вернуть мужа и избавиться от соперницы. Ее мудрость, опыт и талант позволили мне преодолеть сложные моменты в моей жизни. Наталья - настоящий профессионал, способный решать различные жизненные ситуации. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Vika Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 18:31   #192
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 23:56   #193
Elena Ket
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Elena Ket на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Марии, которая оказала мне огромную поддержку. Обратившись к ней, я стремилась найти ответы на вопросы о своем будущем и разобраться в сложных ситуациях, которые меня беспокоили.
Мария проявила себя как выдающийся специалист в своем деле. Ее гадание на картах Таро было точным и практичным. Она не только предсказала мой путь, но и помогла мне осознать, как преодолеть трудности и принять верные решения. Ее внимательность к деталям и интуиция сделали мое общение с ней поистине ценным.
Если вы ищете гадалку, которая сможет предоставить не только прогнозы, но и помочь вам разобраться в своей жизни, я настоятельно рекомендую Марию. Ее контакты: +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. В ее руках вы найдете поддержку и мудрые советы.
Elena Ket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 14:43   #194
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 01:18   #195
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot