Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2019, 01:00   #2296
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЗОЛОТАЯ МАСКА Всем привет! Дорогие друзья, заказываю золотую маску уже и не помню в какой раз! Нам с сестрой ее вечно мало! А какой после нее эффект потрясающий- кожа чистая, приятная... На этот раз, увидев новинку в прекрасном магазине Доставка три недели,трек полностью отслеживается, что меня реально очень радует. Пришла в красивой белой коробочке, запаяна в слюду. Срок годности 3 года. Золотая маска — это широко известное средство для ухода за лицом как в косметологических центрах, так и в домашних условиях. Оно вполне доступно для каждой представительницы прекрасного пола и может использоваться в любом возрасте. Особенно в этом нуждаются женщины после 30 лет, когда кожа резко теряет большую часть коллагена, отвечающего за ее упругость. Описание товара и инструкция по применению на китайском и английском языке. оказывают комплексное действие: омоложение, улучшение цвета, очищение кожи, ее тонизирование и питание. За счет этого удается выглядеть несколько моложе своих лет и оздоровить дерму при прыщах, пятнах, шероховатостях.* Определенный эффект достигается за 2-4 раза и сохраняется на 5-10 дней. Для получения ярких результатов необходимо делать маску не менее 10 раз.* Ингредиенты: вода, глицерин, экстракт алоэ, экстракт гамамелиса, золото, пропиленгликоль, амониум глюколат, ретинол, карбомер, токоферол, гиалуроновая кислота, акрилдиметил таурат сополимер, метилпарабен. Золотые маски для лица способствуют быстрому проникновению в кожный покров полезных веществ и тем самым увлажняют его изнутри. Они стимулируют регенерацию клеток, восстанавливают их функции, замедляют процесс появления морщин. Благодаря этому кожа становится более эластичной, проходит ее шелушение, уменьшается количество прыщей. На лице появляется естественный, красивый блеск. Снятие отечности. Маска на основе золота эффективно борется с мешками под глазами, вызванными недосыпанием и хроническим стрессом. Она быстро устраняет отечность и одутловатость. В итоге лицо приобретает свежий и сияющий вид, а кожа свободно дышит и радует чистотой. Полезно использовать ее и при небольших воспалениях, так как алоэ, часто входящее в состав этих средств, хорошо успокаивает дерму. Такое действие сохраняется на протяжении 5-10 дней.* Очистка от токсинов и шлаков. Все это забивает поры на коже, а ионы золота, проникая туда, выводят их наружу. Следствием этого является замедление процессов старения дермы и устранение болезнетворных микроорганизмов. Так клетки быстрее снабжаются кислородом, и благодаря этому улучшаются обменные процессы в тканях. Тюбик пришёл с защитной мембраной из фальги.Объём содержимого 40 г. Маска плотной консистенции с приятным растительным запахом. Способ применения : наносим на очищенную кожу лица, через 20-25 минут снимаем, остатки смываем водой.Пользовалась уже много раз прекрасно очистила поры и кожа стала более нежная и упругая. К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы!


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969719227.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 09:27   #2297
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник. Данная моделька купальника смотрится эффектно, привлекательно, броско! Купальник для пляжа, бассейна, фотосессий. Я выбрала жёлтый цвет и не прогадала. Оттенок яркий, приятный. Завязывается лиф на шее и спине тонкими верёвочками. Т.е. загару ничего не будет мешать. Чашки в лифе для маленькой груди 1-2 размер. Трусики с низкой посадкой, но достаточно хорошо прикрывают попу. Объем плавок можно регулировать завязками. На объемы 88-65-88 я выбрала размер S. Сидит купальник хорошо. Швы идеальные. Материал тянется, к телу приятный. Несколько слоев, полсвечивать не будет. Неприятного запаха не было. В общем купальник мне очень нравится. Буду носить с удовольствием!


Стоимость товара: $23.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32833417308.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 13:27   #2298
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed8desri
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 19:27   #2299
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антицеллюлитный крем от Всем привет! Наверное, женщины делятся на 2 типа, когда слышат о креме для похудения. Первые - это скептики, которые не верят в эту лабуду. Вторые - наоборот, те, которые верят в чудо. К сожалению, дамы, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Так и с этим кремом. Чудес не ждите, после первого применения, да даже после десятого, у вас кусок жира не расплавится. Это просто сопутствующее средство, которые ускоряет проявление нужного вам эффекта. Спорт обертывание с этим кремом массаж с этим кремом, тогда да, можно ждать чуда. Крем приходит в фирменной коробке, запаянной в слюду, на которой указаны состав, способ применения, срок годности до 2021 и другая информация. Запах у крема приятный, с нотками трав. Консистенция жидковатая. Состав: масло ши, экстракт корня имбиря, экстракт центеллы азиатской, экстракт гамамелиса. Я наношу крем, тщательно его втираю, обматываю пищевой пленкой и жду 30-40 минут. Ощущения приятные, легкий холодок и тепло одновременно. Доставка до Саратова заняло около 3 недель, трек отслеживался. Цена 402 руб, в мобильном приложении должно быть дешевле. Крем советую! Даже если вы не занимаетесь спортом, то нанесите его перед уборкой и обернитесь пленкой, или после принятия ванны, укройтесь пледом и посидите в тепле. Вы будете удивлены эффектом и количеством воды, которая у вас выйдет с потом. Результат не долговременный, конечно, если будете и дальше продолжать трескать плюшки, то все вернется назад. Всем приятных покупок. Ссылка Всегда ваша, Не жалейте лайков, мне будет приятно) Другие обзоры с косметикой можно найти по хештегу


Стоимость товара: $19.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edlm8fit
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 22:54   #2300
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ Очень приятная вещица! Хороший материал Полиэстер, хлопок написано у продавца. На самом изделии никакой бирки о составе я не нашла. Но по ощущения хлопок присутствует и в хорошем количестве) Мнётся, но легко гладится По всему платью и по рукавам идут вставки с вышивкой, красиво очень смотрятся Размер я заказывала L, размерная сетка совпадает, но лично мне хотелось бы посвободнее, так как это пляжный всё-таки вариант, я бы заказала даже XL Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Длина 84 см, при моём росте попу прикрывает Материал слегка просвечивает, поэтому как платье его не поносишь, это всё-таки как туника на пляж - будет отлично Цвет туники белый, можно даже сказать белоснежный


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 23:00   #2301
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз от Крем имеет полностью натуральный состав,экстракт семян каштана,масло ши,экстракт портулака. Запах травяной,приятный,консистенция кремовая,но не жирная,лёгкая,приятная к коже. Тюбик маленький,но расходуется экономично. Рекомендуется использовать утром и перед сном. Производитель обещает увлажнение,устранение синяков под глазами,разглаживание морщин,подтягивание. Действительно крем освежает кожу,осветляет синяки,снимает усталость. К покупке рекомендую,отличное уходовое средство за кожей вокруг глаз и век для регулярного использования.


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32908638853.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 02:27   #2302
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мини-триммер для бровей из 2 шт Привет всем! триммеры пришли целые и такие милые, не знаю почему, но мне они нравятся, да и брови сбривать ими удобно я не любитель выщипываний, не люблю боль, мне проще*сбрить, чем щипать. Если вы не любитель щипать бровки, заказывайте и не пожалеете это точно! В упаковке 2 триммера зеленого цвета На самом триммере (на лезвии) имеется защитная крышечка-что для меня является плюсом, защелкивается плотно, сам не слезет. Можно кинуть в косметичку и не бояться порезаться. У триммера очень удобная ручка, на мой взгляд, так просто из руки не выскользнет.* Использовать триммер нужно как обычную бритву, сбривая им волоски. Но в отличии от привычной нам вещи, им невозможно порезаться. Вот серьезно. Я пыталась)) Конечно к такой форме нужно приноровиться, но со временем придет понимание того, как удобно им пользоваться. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после процедуры не появляется. Триммер хорошо заточен, бреет гладко. На корректировку бровей у меня уходит минуты две. Отрастают они конечно быстро, но оно того стоит. Вросших волосков за все время использования я не заметила. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после процедуры не появляется. Триммер хорошо заточен, бреет гладко. На корректировку бровей у меня уходит минуты две. Отрастают они конечно быстро, но оно того стоит. Вросших волосков за все время использования я не заметила. Триммер очень удобный и практичный. Обеспечивает щадящий способ удаления не нужных волосков. Как один из вариантов для таких целей очень даже рекомендую к покупке. Спасибо что читаете меня, подписывайтесь будет много интересного


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...w-razors/32364381528.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 02:54   #2303
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мини-триммер для бровей из 2 шт Привет всем! триммеры пришли целые и такие милые, не знаю почему, но мне они нравятся, да и брови сбривать ими удобно я не любитель выщипываний, не люблю боль, мне проще*сбрить, чем щипать. Если вы не любитель щипать бровки, заказывайте и не пожалеете это точно! В упаковке 2 триммера зеленого цвета На самом триммере (на лезвии) имеется защитная крышечка-что для меня является плюсом, защелкивается плотно, сам не слезет. Можно кинуть в косметичку и не бояться порезаться. У триммера очень удобная ручка, на мой взгляд, так просто из руки не выскользнет.* Использовать триммер нужно как обычную бритву, сбривая им волоски. Но в отличии от привычной нам вещи, им невозможно порезаться. Вот серьезно. Я пыталась)) Конечно к такой форме нужно приноровиться, но со временем придет понимание того, как удобно им пользоваться. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после процедуры не появляется. Триммер хорошо заточен, бреет гладко. На корректировку бровей у меня уходит минуты две. Отрастают они конечно быстро, но оно того стоит. Вросших волосков за все время использования я не заметила. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после процедуры не появляется. Триммер хорошо заточен, бреет гладко. На корректировку бровей у меня уходит минуты две. Отрастают они конечно быстро, но оно того стоит. Вросших волосков за все время использования я не заметила. Триммер очень удобный и практичный. Обеспечивает щадящий способ удаления не нужных волосков. Как один из вариантов для таких целей очень даже рекомендую к покупке. Спасибо что читаете меня, подписывайтесь будет много интересного


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...w-razors/32364381528.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 03:54   #2304
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Картина по номерам "Лебединое озеро" Картина размером 40*50см Холст натуральный Красок 23 цвета В наборе 3шт кисточек, крепление для рамки, контрольный лист, холст и акриловые краски на водной основе. Как рисовать? В процессе создания собственной картины вам понадобятся такие качества как терпение и усидчивость. Сам процесс рисования очень увлекательный и не вызовет сложностей даже у тех, кто никогда не пробовал себя в изобразительном искусстве – вам предстоит последовательно закрашивать пронумерованные фрагменты, на которые разбито выбранное изображение. В зависимости от количества фрагментов и используемых цветов, определяется сложность картины, поэтому существуют работы, как для новичков, так и для профессионалов. 1. :// 3. 4. 5. 6. 7.


Стоимость товара: $13.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1905212_32917876818.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 04:27   #2305
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



И снова магазин Кардиган идет в едином размере. Он достаточно свободный. Регулируется за счет трикотажного пояска-завязки, который идет в комплекте. Качество ткани хорошее. Кстати, кардиган, на удивление, оказался теплым. Короче говоря, это мой не первый заказ в этом магазине и снова в точку!


Стоимость товара: $39.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934935004.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 05:00   #2306
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



И снова магазин Кардиган идет в едином размере. Он достаточно свободный. Регулируется за счет трикотажного пояска-завязки, который идет в комплекте. Качество ткани хорошее. Кстати, кардиган, на удивление, оказался теплым. Короче говоря, это мой не первый заказ в этом магазине и снова в точку!


Стоимость товара: $39.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934935004.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 05:27   #2307
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



И снова магазин Кардиган идет в едином размере. Он достаточно свободный. Регулируется за счет трикотажного пояска-завязки, который идет в комплекте. Качество ткани хорошее. Кстати, кардиган, на удивление, оказался теплым. Короче говоря, это мой не первый заказ в этом магазине и снова в точку!


Стоимость товара: $39.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934935004.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 05:54   #2308
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КРАСИВЫЕ ТЕПЛЫЕ ПРАКТИЧНЫЕ КОМБЕЗИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ! МЕХ ЧЕБУРАШКА! СПЕШИМ ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ ДОСТАВКА 4 НЕДЕЛИ.


Стоимость товара: $41.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32822271579.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 06:54   #2309
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычная маска от Vibrant Glamour. Необычная эта масочка прежде всего своим видом. Это сухая бумажная маска с прорезями для глаз и носа, в прозрачной упаковке и с надписью, как на микстуре в известной сказке Льюиса Керрола, только не drink me!, а soak me! -намочи меня! В составе маски много полезностей: Вода, Олигопептид-1, Oligopeptide-3, пропандиол, экстракт алоэ, пальмитоил пентапептид-5,Palmitoyl, Pentapeptide-4,
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 10:54   #2310
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Влюбилась в эту коробочку уже при распаковке! В ней идеально все, начиная с упаковки и красивой коробочки. Это идеальный вариант для подарочка! А содержимое ещё лучше, отличные цвета и пигментация. Доставка у них очень быстрая и трек номер отслеживается. Что редкость для косметики. У продавца несколько вариантов цветов. И к каждым прилагается пример макияжа, который можно сделать с этими цветами. Мне очень нравятся мои, но ещё хочу купить и другие. Уж очень понравилась палетка. Тени очень пигментирование и стойкие. Цвета каждый по своему красив. И только одной палеткой можно сделать красивый макияж. Ее будет достаточно. К наборе два матовых и два перламутровых цвета. Я очень довольна и конечно же рекомендую! Ещё у них взяла помаду, это отдельный восторг.


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.1.779e6e88elevp3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot