Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2019, 08:51   #2806
Wizang
Новичок
 
Аватар для Wizang
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wizang на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Ничего такого крутого не покупал, если можно похвастаться новой аптечкой в автомобиле



не дорогая покупка, и имею надежду мне не придется воспользоваться аптечкой! Все будет хорошо!
Wizang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 22:00   #2807
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бюстгальтер для глубокого декольте. Много поролона. Без запаха. Брала 38А, мне немного большеват (ог 83, под 78), не сильно виден эффект. Цвет светло-бежевый. Один ряд застежек. Был дополнительный ремешок для глубокого выреза на спине, но он мне давит, поэтому не использую. Немного торчали нитки. Брала за 272 рубля, сейчас дешевле.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 08:27   #2808
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сзаду как-то размыто получилось, но ничего вроде понятно, что крестовины на спине нет. Китайцы продолжают удивлять....в этот раз L на параметры 100-86-100, рост 170 большая!. Реально большая. И лямки длинные и живот куда более большой влезет. Качество - отменное! Бонусом мешочек и что-то для волос пришло))


Стоимость товара: $19.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edsyncjq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 12:00   #2809
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Милая игрушка Китти от магазина DL plush toy Store Посмотрите кто ко мне приехал...Я в восторге от этой мягкой игрушки,она такая большая,что мне трудно ее обнять. А главное это лапки,они отдельно сшиты и очень напоминают настоящие ,имеется даже вышивка розовых подушечек,мордочка также имеет объёмную форму,глазки вышиты,а эти ушки...я как ребенок радуюсь.Кстати усики - это протянутые нити от белой части мордочки к щёчкам.Материал игрушки короткий и очень нежный плюш,наполнитель ПП хлопок,честно не знаю что значит ПП,но игрушка мягкая и плотно набитая им. Размеры котейки: Высота 37 см Охват от груди до хвостика 97 см Охват его талии 84 см Задние лапки 8 см Передние лапки 4 см Ширина животика снизу 27 см Длина снизу 34 см Хвостик изогнутый 15 см Ушки объемные по переду 4 см,сзади 8 см Игрушка действительно классная, очень рекомендую к покупке,вашему малышу она понравится,тем более у продавца 3 варианта котеек и 2 размера на выбор. При получении товара присутствовал запах,но я из пакета его достала и поставила в шкаф и запах совсем улетучился,сейчас он пахнет чистым материалом. К покупке однозначно рекомендую. Ох,эти лапки и ушки,а носик...ммм.


Стоимость товара: $10.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...shipping/32682177230.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 02:27   #2810
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи для ног Как заверяет производитель патчи улучшают качество сна, очищают организм, активизируют точки на стопах, отвечающие за работу органов нашего тела, способствуют похудению, обладают детокс эффектом! Метод использования: приклеить патчи на стопы и оставить до утра, утрам снять и вымыть стопы. В коробке 10 пакетиков с травянным порошком и 10 стикеров, для того, чтоб зафиксировать их на ноге. Запах травянной, сильный. Каждое Саше упаковано в отдельный пакетик. В составе бамбуковый уксус, экстракт радикса и лаванды, витамин С. Пришли в коробке под блистером, на которой можно прочесть информацию о составе продукта и способе использования на английском языке. Количество продукта 10 шт (5 пар). После снятия патча утром, пакетик с травами становится чёрным и липким, уж не знаю о чём это говорит. Во время ношения прогревает стопы ног. Что заметила я?! Сон стал менее чутким, я стала реже просыпается среди ночи, соответственно и лучше высыпаться. На коже реже стали проявляться воспаления, это касается кожи всего тела, а не только лица. Эффекта похудения пока не заметила, потому как я активно тренируюсь всегда и сбрасываю вес, сказать что стала сбрасывать сильнее после применения патчей не могу, возможно, нужно использовать не одну коробку, прежде чем появится эффект. Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $23.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871022951.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 01:27   #2811
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ассиметричная блуза от Весна – это пора, когда просыпается природа и с появлением первых солнечных деньков хочется преобразится и добавить в свой образ новых красок. В этот период как никогда хочется выглядеть женственно, стильно и красиво. Ассиметричная блуза с многослойными воланами на 100% справляется с этой задачей. Заказ я сделала в магазине Mishiw Apparel Stor. Доставка: три недели до Беларуси. Трек-номер отслеживался на протяжении всего пути. Упаковка: почтовый пакет пакет производителя с логотипом. На параметры 83/58/88 и рост 165 см. отлично подошел размер S. Изделие полностью соответствует фото продавца. Модель выглядит очень эффектно. Дизайн блузы кокетливо обнажает одно плечо, а воланы придают легкость и женственность. На шее изделие фиксируется небольшим бантом. Столь популярный весной цветочный принт в сиренево-розово-серых тонах на белом фоне делает образ милым и нежным. Блуза гармонично впишется в образ с юбкой-карандашом, элегантными брюками или джинсами скинни. К качеству пошива претензий нет, все строчки ровные, нитки не торчат. Посторонних запахов при распаковке не было. Блузу к покупке рекомендую! Одежда с цветочным принтом не выходит из моды. Пополнив гардероб блузами с флористическими мотивами, можно оставаться в тренде ни один сезон.


Стоимость товара: $22.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961745560.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 02:54   #2812
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тонометр Магазин Бренд Более легкого в применении и нужного в доме аппарата я ещё не заказывала. Плюсы применения: одевается на запястье измеряет давление и пульс цифровое табло несколько кнопок: старт, стоп и память - очень легко разобраться даже без инструкции (хотя она также имеется) маленький размер (можно брать везде с собой) и очень удобный пластиковый бокс для хранения. Доставка - в Голландию, Роттердам 2 недели. Упаковка - пластиковая коробочка для хранения и переноски устройства, внутри поролон, инструкция в виде книжечки (в том числе на английском языке), картонная фирменная коробка. Все пришло целое и работающее. Батарейки в комплект не входят - и это, пожалуй, единственный минус (работает от 2-х мини мальчиковых батареек типа ААА) Устройство очень качественное, видно даже по оформлению. Показывает все верно - проверяла. К покупке очень рекомендую. Ваша


Стоимость товара: $36.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969900679.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 03:00   #2813
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Тонометр Магазин Бренд Более легкого в применении и нужного в доме аппарата я ещё не заказывала. Плюсы применения: одевается на запястье измеряет давление и пульс цифровое табло несколько кнопок: старт, стоп и память - очень легко разобраться даже без инструкции (хотя она также имеется) маленький размер (можно брать везде с собой) и очень удобный пластиковый бокс для хранения. Доставка - в Голландию, Роттердам 2 недели. Упаковка - пластиковая коробочка для хранения и переноски устройства, внутри поролон, инструкция в виде книжечки (в том числе на английском языке), картонная фирменная коробка. Все пришло целое и работающее. Батарейки в комплект не входят - и это, пожалуй, единственный минус (работает от 2-х мини мальчиковых батареек типа ААА) Устройство очень качественное, видно даже по оформлению. Показывает все верно - проверяла. К покупке очень рекомендую. Ваша


Стоимость товара: $36.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969900679.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 05:54   #2814
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



1. Классная заводская упаковка (коробка с качественной полиграфией, пенопластовая ложеформа, БП кабель, HDMI кабели х2, звуковой кабель Mini Jack 3.5 мм и другие мелочи) 2. Стильный внешний вид, сформированный из 2 основных впечатлений - НЛО и Римская Колизей Арена. 3. Умное меню из 7 интуитивно понятных разделов. 4. Есть 8 вкладок (Стандартный, sRGB режим, Пейзажный, Театральный, Игровой, Ночной, Чтение, Темная комната). Очень удобно и просто. 5. Управление удобное меню через 5-позиционный джойстик, кнопка ВКЛ-ВЫКЛ питания и кнопка ВЫКЛ меню. 6. Есть подсветка из 1 светодиода у кнопок меню снизу монитора посередине. 7. Эффект НЛО из подсветки регулируется на основании монитора. Там же и громкость. Недостатки: 1. Максимальное разрешение, все-таки, 1920 х 1080. Хотите больше - подводите высокочастотный сигнал. 2. Доставка от DPD - полная лажа и никакой гарантии. Ваши паспортные данные и ваша роспись их не волнует - сами подделают. 3. Доставка до Хабаровска - 11 дней


Стоимость товара: $40625.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqiaeyc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 06:00   #2815
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье из магазина FEICHUANMEN
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 06:27   #2816
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет из Натурального Камня Бренд: Тигровый глаз дарит своему владельцу лучшие качества хищника – терпение, сосредоточенность, зоркость, решительность, выносливость. Такая мощная энергия очень помогает как в деловой, так и в личной жизни. Железные нервы и твёрдость характера никому не помешают. Известный Бренд Mcllroy предлагает нам шикарные модные браслеты из натурального камня тигровый глаз и не только по весьма доступной цене. Ссылка на Магазин : «Тигровый» минерал известен с древнейших времен. За свою сияющую окраску во многих культурах получил название «солнечный камень». В отличие от камней с эффектом «кошачьего глаза», тигровый глаз имеет характерный золотисто-коричневый волнообразный рисунок. Камень настолько красивый и яркий, что иногда может показаться, что он искусственный.В Средневековой Европе мода на «полосатый» талисман пришла в начале 19-го века. Тигровый глаз пользовался огромной популярностью среди европейской знати, благодаря его мощной оберегающей силе и утончённой красоте. В одно время, простым людям было запрещено иметь у себя «тигровые» украшения и талисманы – владеть ими имели право только представители аристократических сословий, которые носили перстни с крупным камнем с целью защиты от грабителей и разорения, а также для увеличения благосостояния. Сейчас этот камень доступный и не дорогой и все мы с вами можем позволить себе носить браслет из тигрового глаза. Тигровый глаз развивает сознание, проницательность, помогает отличить истинные потребности от навязанных и внушённых желаний. Рекомендуется носить в период серьёзных перемен в жизни. Энергетика камня очень динамичная, направляет своего владельца на принятие наиболее рациональных решений, вселяет здравый смысл, помогает сосредоточиться. Женщинам тигровый глаз помогает стать хорошими хозяйками, защищает их от коварства завистниц и мук ревности. Браслет Мужской , но женщинам никто не запрещает его носить.. Бусины браслета выполнены из натурального камня. Размер бусин 8 мм . Браслет украшает шарм с головой Будды размером 11 мм. Выбрать браслет можно из чктырёх вариантов камней . Браслет очень красивый. На выбор у продавца пять размеров браслета XS 165mm S 180mm M 190mmL 205mm XL 215mm Вы легко подберёте себе подходящий , под ваше запястье. Качество как всегда у продавца потрясающее. Все камушки хорошо обработаны и без всяких сколов. Товар приходит быстро , упаковка надежная и браслет доставляется без повреждения.


Стоимость товара: $3.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.54314d52farkbb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 07:00   #2817
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Анимешные наклейки. Брал за монеты. Качество отличное. Всё разные.


Стоимость товара: $2.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32885244060.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 08:54   #2818
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка свободного кроя в интересном цвете от Думаю, этот магазин на алиэкспресс в представлении не нуждается, его знают все! И на качестве вещей подробно останавливаться не буду, оно всегда супер! У них свой стиль, своя одежда, не копирка. Вот и эта футболочка, несмотря на свою простоту, смотрится стильно. А стиль кроется в деталях - сложный желтый цвет, немного уходящий в оттенок лайма (мне его не до конца удалось передать), классный материал (хлопок, но с небольшой примесью, интересный на ощупь, гладкий), просто обрезанные края, небольшой кармашек. И ещё удлиненные рукава делают футболку модной и современной. Обтягивающие футболки с классическим рукавом уже не актуальны, сейчас в тренде свободный стиль. Хотя у меня их в шкафу осталось немало) V-образный вырез визуально вытягивает шею и, кстати, скрадывает объём плеч. Вот, видите, края горловины и кармашка просто обрезаны, но ткань при этом не распускается. Все остальные швы аккуратно обработаны. Судя по бирке, состав - 95 процентов хлопка. Над карманом есть вышитая надпись с названием бренда Toyouth. С изнанки она не чувствуется и практически незаметна. Фирменная бирка также присутствует. Доставка была быстрая. Размер на мне М, сидит свободно. Футболка мне понравилась, оригинальная и качественная вещь от надежного магазина.


Стоимость товара: $23.73
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32982413200.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 12:54   #2819
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Винтажное платье в горох Доставка заняла 20 дней. Трек отслеживался! Товар был упакован в пакет продавца и почтовый транспортировочный пакет. Запах и брака не обнаружила! На свои параметры (грудь-85, талия-66, бедра-90, рост-169) заказала размер S, село прям по фигуре! В талии есть еще запас, благодаря резинки, которая находится сзади!) По ссылки представлено 2 фасона этого платья: с короткими рукавами как у меня и с длинными. Материал: полиэстер. На ощупь приятный материал. Немного мнется и легко гладится! Пошив отличный, швы ровные, ниток торчащих не обнаружила!) Фасон красивый и очень женственный! Длина миди, чуть ниже колен. Застегивается спереди на пуговицы. Горловина V-образная и не глубокая. Плечико выполнено с легкой присборкой. Здесь интересно оформлена талия. Она скроена отдельно! Платье мне очень понравилось, скромное и в то же время женственное! К покупке однозначна рекомендую!) Flectit Store Заказы: 110 Желания: 1771 Цена: 950р


Стоимость товара: $25.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed65bfy0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 13:27   #2820
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Забавный свитшот от Вот такой вот милашка приехал ко мне на этой неделе. Начнём с краткого знакомства... Свитшот в списке желаний у 8574 подписчиков, 210 заказов, рейтинг 4,9 из 5. Цена сейчас 1549 рублей, я покупала со скидкой за 1210. Приехал в Санкт-Петербург за месяц, доставка курьером на дом. На мои ОГ 88 ОТ 65 ОБ 95 и рост 170 размер M в белом цвете сел отлично. Чего уж греха таить, у нас с ним любовь с первого вскрытия упаковки. У свитшота много интересных деталей. Яркие рукава ...аппликации и цветные резинки. На самом деле, искренне радует внимание производителя к деталям. У меня довольно много вещей из разряда "НОРМ" и "НОРМ за эти деньги" с торчащими нитками, отваливающимися пуговицами и кривыми краями, здесь же хочется расцеловать дизайнера и вручить годовую премию швее, ну или хотя бы квартальную. Качество отличное: приятный мягкий хлопок с небольшим "начёсом" внутри. Швы ровные, аппликации аккуратные. Очень крутая вещь за относительно небольшие деньги!


Стоимость товара: $59.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...atshirts/32744569014.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot