Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2024, 00:29   #16
Nata Nata
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Nata Nata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Хочу выразить благодарность ясновидящей и порекомендовать ясновидящую Эмели за ее ценную помощь. Я обратилась к ней для гадания на будущее, и я была поражена, насколько точно она описала то, что произошло в моей жизни. Ее предсказания сбылись, что придало мне больше уверенности в своем пути.
Кроме того, я также обратилась к Эмели для очищения от негатива. После обряда я почувствовала себя легче, а дела пошли в лучшую сторону. Эмели проявила профессионализм и заботу.
Если у вас есть неопределенности или проблемы, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее контактный номер: +380500147707 Viber/WhatsApp.
Nata Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 01:13   #17
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 10:57   #18
aleksandrovnao
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
aleksandrovnao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Я хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне за ее помощь и поддержку. Обратившись к ней в период жизненных трудностей, я получила ценные советы и предсказания.
Наталья обладает уникальным даром видения, который она применяет с высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Ее предсказания были не только точными, но и вдохновляющими. Она помогла мне разобраться в сложной ситуации и найти пути к решению проблем.
Кроме того, я оценила ее доброжелательное отношение и готовность помочь в любое время. Общение с Натальей было приятным и комфортным, что создало атмосферу доверия и открытости.
Если у вас возникли трудности или вопросы, я рекомендую обратиться к Наталье. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
aleksandrovnao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:47   #19
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Всем привет! Пишу здесь не ради рекламы, а ради вас, может кто-то, как и я в своё время нуждается в магической помощи. Я была раздавлена и убита горем, когда мой любимый человек меня бросил, и уже думала, что всё….всё кончено. Не верила никогда в гадалок, экстрасенсов, но оказавшись в такой ситуации всё-таки решила и обратилась к ясновидящему Виктору Литовскому по совету тети. Он мне не просто помог, она спас меня, на данный момент мы снова вместе с моим возлюбленным, он вернулся ко мне через 2 недели после проведенного обряда, как мне и обещал Виктор и я действительно счастлива. Советую всем Виктора Литовского!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 22:00   #20
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Доброго дня, хочу поділитися своїм досвідом. переглядала дуже багато форумів у пошуках хорошої ворожки. і мене зацікавила Іра, вона ворожить дистанційно, і для мене це чудовий варіант, тому що часу вільного кудись їхати, ну взагалі немає. Відгуки на форумах про неї є і дуже хороші, ось я зважилася до неї звернутися, і залишилася дуже задоволена... Яна відмінна ворожка, вона розклала мою проблему по поличках і допомогла мені її вирішити. +380 97 778 73 07 вайбер телеграм.
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 23:29   #21
Lilia s
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Lilia s на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Здравствуйте!Хочу поблагодарить гадалку Яну. Я не раз обращалась за помощью.мне нравиться Яна она четко рассказывает,советует,мои подруги тоже звонят ей,гадает правильно.Советую Яну.
Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Lilia s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 18:42   #22
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Доброго дня, хочу поділитися своїм досвідом. переглядала дуже багато форумів у пошуках хорошої ворожки. і мене зацікавила Іра, вона ворожить дистанційно, і для мене це чудовий варіант, тому що часу вільного кудись їхати, ну взагалі немає. Відгуки на форумах про неї є і дуже хороші, ось я зважилася до неї звернутися, і залишилася дуже задоволена... Яна відмінна ворожка, вона розклала мою проблему по поличках і допомогла мені її вирішити. +380 97 778 73 07 вайбер телеграм.
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:32   #23
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Я все таки решилась обратится к высшим силам и обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много он расказал про моего мужа и все по сути,все описала,назвала имена.У меня с мужем последнее время не ладилось,избегал меня,задерживался на работе и т.д.Нашли решения и ситуация начала улучшатся на глазах. Все,что Сергей сказал - все так и случилось. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Сергей Кобзрь относится с пониманием ко всем проблемам. Спустя короткое время с мужем у меня все наладилось,даже лучше чем было!Всем, кто ищет профессионального ясновидящего однозначно рекомендую Сергея Кобзаря!Узнаете все, что хотите и совет получите.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 18:01   #24
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Кому потрібна допомога ворожки сильної, тоді тільки сюди! Дівчата, людина дійсно працює, не шарлатан, з вами на зв'язку завжди!!! Відвороти, привороти, ворожіння, підказки як поводитися, що робити і як діяти,!!! Займається білою магією, допомагає в багатьох питаннях, знайшла її на форумі і не пошкодувала!!! Люди, ви просто не уявляєте, в якій я була в складній ситуації з коханою людиною, але спасибі величезне цій жінці, дай боже їй здоров'я. Кому потрібна допомога, то тільки до неї!!!+380 97 778 73 07 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 16:46   #25
reginar
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
reginar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Хочу поделиться своим опытом работы с гадалкой Яной. Она была моим спасением в начале года, когда помогла вернуть моего любимого. Недавно Яна провела для меня денежный обряд, и я уже начинаю видеть его результаты. Хотя все ее обряды не сразу дают эффект, но они действительно работают. Яна - довольно популярная гадалка, и ее легко найти в интернете. Я очень рекомендую обратиться к ней всем, кто ищет помощь и решения в сложных ситуациях. Многие довольные клиенты отмечают ее профессионализм, и я присоединяюсь к их числу. Вот ее контакты: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)
reginar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 08:51   #26
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

У меня была такая сложная ситуация я прожила в браке с мужем 15 лет. И у меня появилась молодая соперница муж ушёл к ней молча, без объяснения. Я обращалась ко многим гадалкам, целителям, но мне никто не мог помочь. Только сдирали с меня деньги, но потом мне порекомендовали сходить к ясновидящему Виктору Литовскому. Я приехала к нему, и скажу вам что это действительно сильный экстрасенс. Он мне провел диагоностику и рассказал в чем причина, оказывается на муже был приворот. Виктор снял его и муж вернулся ко мне через несколько недель. Так что советую всем обращаться к Виктору Литовскому!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2024, 15:52   #27
Alonaf
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Alonaf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Я хочу поделиться с вами контактами удивительной гадалки, которая предсказала мою судьбу с невероятной точностью – Кристины. Считаю, что она самая честная и профессиональная в своём деле, с кем мне доводилось общаться.
Если вам нужны ответы на волнующие вопросы или просто интересует ваше будущее, я настоятельно рекомендую обратиться к Кристине. Её контактные данные: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Вы не пожалеете о своем выборе!
Alonaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 09:26   #28
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Я обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю по совету своей мамы,так как однажды ей тоже пришлось обратиться и он ей очень помог.В последние месяцы у нас с мужем не ладилось, муж начал гулять.А через время собрал вещи и ушел,сказав что полюбил другую.Как же было больно и обидно-ведь мы много лет жили вместе и у нас все было хорошо.Я сразу же позвонила Сергею,он попросил только фото и не разрешил ничего говорить.Все сам рассказывал,называла имена близких и описал их.В итоге он объяснила почему у нас все так получилось с мужем.Я попросила его о помощи,так как у меня это была последняя надежда.Начав с ним работать я даже не могла предположить что результат так рано о себе даст знать…Вскоре мой муж приехал домой с вещами,сказав что очень скучает и еще через несколько дней вернулся насовсем …Сейчас у нас все хорошо.Пишу этот отзыв от души в благодарность Сергею Кобзарю.Он мне реально помог вернуть мужа,причем в короткие сроки!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 20:30   #29
annanesterenko
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
annanesterenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

+380500147707
annanesterenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 20:30   #30
annanesterenko
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
annanesterenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Привет, меня зовут Анна, и я хочу поделиться своими впечатлениями о работе с потрясающей целительницей по имени Эмели. Если вы оказались в тупике и ищете выход из сложных ситуаций, то смело обращайтесь к Эмели - ее помощь может стать настоящим спасением.
Эмели предлагает уникальные услуги, включая гадание онлайн, привороты, снятие негатива и мощные обряды для возвращения гармонии в вашу жизнь. Я сама обратилась к ней в поисках помощи, и результат превзошел все мои ожидания.
Что меня поразило больше всего, так это ее умение работать на расстоянии. Благодаря этому, вы можете получить помощь Эмели из любого уголка мира. Просто свяжитесь с ней через Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
Не теряйте надежды, если вы столкнулись с проблемами. Обратитесь к Эмели, и она поможет вам вернуть радость и благополучие в вашу жизнь. Вы не пожалеете!
annanesterenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot