Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2023, 13:53   #16
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась за помощью, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже на 27 день ко мне вернулся муж! Я не знаю, девочки, может это и совпадение, но я верю что что-то на свете магия, волшебство или потустороннее, я не знаю как назвать, существует!+38 068 682 85 89 Яна телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 09:52   #17
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к магу Виктору Литовскому.Во время диагностики он говорил все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовал алгоритм наших действий. Виктор провел определенный обряд, почистил мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этому экстрасенсу, реально сильному. Я теперь рекомендую Виктора всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к нему обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв о нем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 14:52   #18
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Спасибі Анжелі що вона є.Можна сказати, що вона витягла мене з того світу. На мені було величезне псування, яке зробила мені моя тітка, писати довго не буду, але допомогти мені не міг ніхто, я знайшла пів року тому на цьому форумі її телефон і звернулася до неї, в мене таке враження, що вона знала про мене все, вона зняла це псування з мене і поставила захист, я вже півроку після її допомоги живу, як нормальна людина, спасибі цій жінці, вона сильна ворожка і ясновидиця. Залишаю її координати кому потрібна допомога. Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 13:45   #19
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим удивительным опытом работы с ясновидящим Виктором Литовским. Моя жизнь столкнулась с серьезными трудностями в отношениях с моим мужем, и я была на грани развода. В поиске решения, я обратилась к Виктору и это оказалось решающим шагом.
С первого момента нашей встречи я почувствовала тепло и заботу со стороны.Виктор внимательно выслушал мою ситуацию и предложил использовать магию для восстановления наших отношений. Я согласилась, так как была готова на все, чтобы спасти свой брак.Виктор провел для нас ряд ритуалов и обрядов, направленных на возвращение любви и понимания в нашу семью. Через некоторое время я заметила изменения в поведении моего мужа - он стал более внимательным и заботливым.Спустя некоторое время, благодаря усилиям Виктора Литовского, наш брак не только сохранен, но и стал еще крепче за что я ему благодарна!
Если у вас возникли проблемы в отношениях и вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к Виктору Литовскому!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 23:39   #20
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 11:36   #21
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Р*итуалы РЅР° любовь. Снятие негатива.

Всем кому нужен результат,а не пустой разговор советую ясновидящего Виктора Литовского-так как сама долго искала настоящего мастера,пересмотрел кучу форумов.Мне понравилось то как он гадает, говорит о прошлом,вплоть до того что говорит имена.У меня была проблема от меня ушел муж.Долго не могла понять почему…а потом я узнала что он нашел себе любовницу. Виктора вернул мне мужа и гармонизировал наши отношения! У него на самом деле есть дар! Как он это делает я не знаю. Вижу только одно, то что я его просила он сделал все! Поэтому советую именно Виктора Литовского.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 22:52   #22
Galinkaa
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Galinkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Инессе (+380961434523) через Вайбер. Я обратилась к ней для гадания на год на картах Таро, и не могу не отметить ее потрясающий талант. Все события, которые она предсказала, произошли в течение того года. Я удивлена ее точностью и профессионализмом. Рекомендую всем обратиться к Инессе для помощи и консультаций, она действительно может предсказать будущее и помочь в сложных жизненных ситуациях.
Galinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 23:05   #23
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 01:50   #24
kvasnikvalentina
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
kvasnikvalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!
kvasnikvalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 02:14   #25
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 00:26   #26
Nata Nata
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Nata Nata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Хочу выразить благодарность ясновидящей и порекомендовать ясновидящую Эмели за ее ценную помощь. Я обратилась к ней для гадания на будущее, и я была поражена, насколько точно она описала то, что произошло в моей жизни. Ее предсказания сбылись, что придало мне больше уверенности в своем пути.
Кроме того, я также обратилась к Эмели для очищения от негатива. После обряда я почувствовала себя легче, а дела пошли в лучшую сторону. Эмели проявила профессионализм и заботу.
Если у вас есть неопределенности или проблемы, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее контактный номер: +380500147707 Viber/WhatsApp.
Nata Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 01:14   #27
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 10:56   #28
aleksandrovnao
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
aleksandrovnao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне за ее помощь и поддержку. Обратившись к ней в период жизненных трудностей, я получила ценные советы и предсказания.
Наталья обладает уникальным даром видения, который она применяет с высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Ее предсказания были не только точными, но и вдохновляющими. Она помогла мне разобраться в сложной ситуации и найти пути к решению проблем.
Кроме того, я оценила ее доброжелательное отношение и готовность помочь в любое время. Общение с Натальей было приятным и комфортным, что создало атмосферу доверия и открытости.
Если у вас возникли трудности или вопросы, я рекомендую обратиться к Наталье. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
aleksandrovnao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 23:46   #29
liliarustamovna
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
liliarustamovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Очень хороший профессиональный таролог Каяна +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp) я у неё гадала уже много раз и мои знакомые тоже обращаются. Говорит все точно и чётко, предсказывает будущее, которое реально совпадает. Знаю, что и обряды и ритуалы разные она еще проводит, которые тоже работают. Звоните, результатом останетесь довольны.
liliarustamovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 22:53   #30
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Яне и посоветовать ее всем нуждающимися в помощи, Таких гадалок и экстрасенсов сейчас найти очень тяжело! будьте уверены Яне можно довериться. Тел +380-96-108-06-44 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадание, приворот, ясновидящая


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot