Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2023, 15:27   #16
TaisiaMokr
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
TaisiaMokr на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaMokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 23:15   #17
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 16:03   #18
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Очень сильный экстрасенс и маг Адор Сергей Кобзарь. Если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то обязательно сходите к нему. Не жалейте и лишним не будет, я когда-то тоже была против, но потом ради интереса с подругой пришла к нему. Оказалась, что на мне сглаз и на моей подруге порча. Не зря нас постоянно что-то беспокоило. Сергей исцелил нас обоих! Теперь консультируюсь всегда с ним. Предупрежден, вооружен! Советую всем Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 12:30   #19
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Здрастуйте. Ми зверталися до Анжели Нам потрібно було зняти порчу яка переслідувала нас багато років! Ми довго шукали ворожку ясновидицю або екстрасенса, який зможе нам допомогти, багато до кого зверталися, але на жаль, все без результату, якщо і ставало краще, то не надовго і все поверталося назад. Анжела дійсно зняла порчу і поставила захист по закінченню півроку можу точно сказати що вона допомагає і порекомендувати її іншим.Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році ,Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:56   #20
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot