Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2024, 11:54   #31
Jannaa
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
Jannaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Много ходила по гадалкам пока не попала к Наталье Валерьевне. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Натальи, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Jannaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:19   #32
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящему Виктору Литовскому и он оказался очень опытным специалистом. Виктор объяснил мне в чем причины конфликтов и рассказал, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря его помощи и проведенным обрядам, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Виктору Литовскому за профессионализм, внимание и помощь в моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к Виктору Литовскому!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:33   #33
Vera G
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Vera G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по указанному номеру +38 066 749 35 55 (WhatsApp/Viber), и я не могу достаточно выразить благодарность за её помощь. Наталья обладает уникальным талантом в проведении диагностики на картах таро. Её внимательность к деталям и чуткость позволяют ей точно определить корни проблемы и предложить решения.
Через её диагностику я получила глубокое понимание своих жизненных ситуаций и проблем, что помогло мне принять более обоснованные решения. Более того, Наталья также проводит действенные обряды, которые оказались невероятно эффективными в устранении препятствий на моем пути.
Я искренне советую всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни, обратиться к Наталье Валерьевне. Её профессионализм, забота делают её истинным наставником и поддержкой в сложные моменты жизни.
Vera G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 23:30   #34
Lilia s
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Lilia s на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Здравствуйте!Хочу поблагодарить гадалку Яну. Я не раз обращалась за помощью.мне нравиться Яна она четко рассказывает,советует,мои подруги тоже звонят ей,гадает правильно.Советую Яну.
Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Lilia s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:39   #35
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Когда мой муж, который клялся в вечной любви и боготворил меня, бросил меня и ушел к другой для меня это стало шоком!До этого за 1 месяц он резко изменился до не узнаваемости,близкие и родные удивлялись что с ним происходит,от меня стал закрываться,телефон постоянно был с ним-нигде его не оставлял,я и дети стали его раздражать.Потом собрал вещи и ушел,сказал что любит другую. Я стала себя плохо чувствовать,упала в депрессию. Пролистав множество форумов я решила обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю, он*очень*хороший маг. Я сделала у него диагностику, меня поразили его*слова , настолько он*все говорил*в точку-имена описывал ,людей и ситуации.Что я поняла он*мне точно поможет . Он провел нужный обряд и сказал что мне делать, я*делала все то что он*мне говорил. И в течении тех сроков что он *сказал,ко мне вернулся мой муж. Я очень благодарна Сергею и рекомендую всем обращаться к нему.*
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 18:01   #36
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я, Спадкова Ворожка Ясновидиця Яна. Допоможу вирішити БУДЬ-ЯКУ проблему.
Володію особливим даром, передбачаю майбутнє за фотографією, майстерно володію різними розкладами на картах Таро (на майбутнє, на стосунки, на здоров'я, на зраду, на наявність негативу та інші розклади).
- Зніму порчу, пристріт, ненависть, родові прокляття, вінець безшлюбності.
- Відновлю стосунки з коханою людиною, поверну чоловіка/дружину в сім'ю.
- Допоможу в позбавленні суперниці/ка, припинення зрад.
- Проведення приворотів (по фото, церковний, одностатевий тощо).
- Ритуали на удачу, добробут та інші блага.
- Обряд на молодість і привабливість.
- Усі види грошової магії.
- Постановка захистів на кого або що завгодно.
- Зарядка амулетів.
Не знайшли необхідної послуги? Напишіть або зателефонуйте мені, я постараюсь допомогти Вам!
Обряди і ритуали, які я проводжу у своїй роботі, перевірені століттями, вони приносять користь і абсолютно нешкідливі для людини. У своїй роботі я використовую тільки православні обряди, молитви, ритуали, а також білу магію.
Працюю дистанційно. Дистанція не відіграє жодної ролі. Я можу діагностувати і надавати допомогу перебуваючи на іншому кінці Світу!
Телефонуйте і я відповім на всі ваші запитання

+380 97 778 73 07 Viber/WhatsAon/Telearam
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 16:46   #37
reginar
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
reginar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Хочу поделиться своим опытом работы с гадалкой Яной. Она была моим спасением в начале года, когда помогла вернуть моего любимого. Недавно Яна провела для меня денежный обряд, и я уже начинаю видеть его результаты. Хотя все ее обряды не сразу дают эффект, но они действительно работают. Яна - довольно популярная гадалка, и ее легко найти в интернете. Я очень рекомендую обратиться к ней всем, кто ищет помощь и решения в сложных ситуациях. Многие довольные клиенты отмечают ее профессионализм, и я присоединяюсь к их числу. Вот ее контакты: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)
reginar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 09:10   #38
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я уже долгое время обращаюсь за помощью к ясновидящему Виктору Литовскому, и могу с уверенностью сказать, что его гадания стали для меня настоящим спасением. Каждый раз, когда я нуждаюсь в совете или направлении, Виктор становится моим надежным проводником. Он помог мне разрулить сложные ситуации с моим ухажером, предоставив мудрые и ценные советы. Его гадания отличаются точностью и глубиной понимания. Все его предсказания всегда сбываются с точностью. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Если вы ищете помощь и поддержку, Виктору Литовский - идеальный выбор. Рекомендую его всем, кто стоит перед сложными жизненными решениями.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2024, 00:10   #39
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2024, 15:52   #40
Alonaf
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Alonaf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я хочу поделиться с вами контактами удивительной гадалки, которая предсказала мою судьбу с невероятной точностью – Кристины. Считаю, что она самая честная и профессиональная в своём деле, с кем мне доводилось общаться.
Если вам нужны ответы на волнующие вопросы или просто интересует ваше будущее, я настоятельно рекомендую обратиться к Кристине. Её контактные данные: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Вы не пожалеете о своем выборе!
Alonaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 09:57   #41
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии!Знаю о нем не по наслышке обращалась к нему лично . У меня ситуация как у многих здесь, от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно резко поменял свое мнение и отношение! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями. Сергея нашла здесь на сайте и обратилась к нему . Я делала все что он говорил и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути. Но спасибо господу и Сергею лично он вернул мне мужа в обещанные сроки и сейчас у нас все снова хорошо. Если вам нужна помощь обращайтесь к Сергею Кобзарю!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 17:23   #42
katerinasivas
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
katerinasivas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

🔮 Профессионализм, забота и тщательность – вот что я испытала, обратившись к ясновидящей Эмели. Ее широкий спектр услуг, начиная от гадания на картах Таро и кофейной гуще ☕️🃏 и заканчивая составлением индивидуальных гороскопов ♈️♓️♉️, предоставляет возможность найти ответы на самые разнообразные жизненные вопросы.
🌟 Что меня поразило больше всего – это ее способность не только предсказывать будущее, но и активно влиять на него через ритуалы и обряды. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕЕ РАБОТЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ЖДАТЬ: благополучие вернулось в мою жизнь, проблемы начали рассеиваться, а отношения стали более гармоничными.
🕯️ Не могу не отметить и безопасность ее методов. Уверенность в том, что РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ БЕЗОПАСНО И ЭФФЕКТИВНО, добавляет уверенности и спокойствия в процессе решения проблем.
🌈 В общем, я РЕКОМЕНДУЮ ЭМЕЛИ ВСЕМ, КТО ИЩЕТ ПОДДЕРЖКУ, ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ. Ее работа – это не просто гадание и предсказания, это искусство помогать людям возвращать счастье и гармонию в их жизни.
📲 Свяжитесь с ней через Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
katerinasivas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 14:00   #43
esanina
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
esanina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Меня зовут Елена, и я хотела бы поделиться своим впечатлением о гадалке ясновидящей Эмели. Обратившись к ней в сложной жизненной ситуации, я получила невероятную поддержку и помощь.
Эмели проявила себя как очень профессиональная и заботливая специалистка. Она выслушала мои проблемы с вниманием и предоставила четкие и глубокие советы по их решению. Ее опыт и умение предсказывать будущее с помощью карт Таро и других методов ворожения меня поразили.
Особенно мне понравилось, как Эмели сосредоточена на своей цели - помочь своим клиентам. Она предлагает индивидуальный подход к каждому человеку, и чувствуется, что она действительно обладает даром помогать людям находить свет в темных временах.
Я благодарна Эмели за ее поддержку, мудрые советы и помощь в решении моих проблем. Я рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи в решении жизненных вопросов. Для записи на консультацию звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +380500147707.
esanina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадание, приворот, ясновидящая


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot