Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2023, 01:20   #541
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У вас беда? Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми?

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 10:42   #542
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любящий муж.Жили в радости и понимании столько лет.Но вдруг появилась у него женщина , сотрудница на работе к которой он решил уйти из семьи.Я не знала что мне делать, ведь сколько вместе и дети.Подруга посоветовала мне ясновидящего и мага Адор Сергея Кобзаря.Решила попробовать и сходила к нему на прием. Большое ему спасибо!Он буквально спас меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря Сергею , муж вернулся и у нас все хорошо. Так что можете обращаться к Сергею Кобзарю как к проверенному магу!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 12:50   #543
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У вас проблемы на работе и с отношениями с молодым человеком? Обратитесь к экстрасенсу Ирине. Она человек своего дела! У меня пошло все наперекосяк - на работе отношения испортились, с молодым человеком поссорилась, ещё с родителями тоже. А потом ещё на меня кражу повесили, которую я не СОВЕРШАЛА! начала искать решение и нашла! Вот так и началась наша история. Через несколько обрядов и недель все наладилось - на работе нашли человека, совершившего это преступление, молодой человек вернулся, а родители сами попросили прощения и мы опять начали общаться. Ирина принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 22:20   #544
aaverin
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
aaverin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу поделиться своим опытом. Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой тяжелой ситуации в своей жизни - жена решила уйти от меня. Брак был спасен только и исключительно благодаря Болгарской Целительнице Каяне. Все другие способы от подарков, уговоров, разговоров до психологов не помогли от слова совсем. После очередной ссоры жена и я практически перестали общаться. Наши ссоры и недопонимания стали потом повседневными, как будто это норма... Я видел, что она страдает от того, что наш брак больше похож на ужас, чем на семью. Но то ли гордость, то ли обида заставляли меня не реагировать на это. В итоге всё вылилось в развод, жена подала на развод. Я обратился к Каяне уже будучи разведенным. Не хотел делать приворот, Каяна сделала обряд на восстановление отношений. В течение трех недель мы общались по Телеграму, она давала нам задания и молитвы, я всё делал. Когда было тяжело, она поддерживала и наставляла меня. Ее слова были как луч надежды на возвращение жены. Наступил тот день, который я никогда не забуду - день, когда жена вернулась ко мне. Это произошло ровно месяц назад. Я как и обещал оставляю свой отзыв. Возможно, кому-то он поможет вернуть жену или не совершить тех ошибок, что сделал я, когда игнорировал проблемы в семье. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграм
aaverin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 00:34   #545
Татьяна ППП
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Татьяна ППП на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обращалась к ясновидящей Эмели, по поводу личной жизни так как была одна 12 лет, по финансам убытки, свое дело, но едва выживало, здоровье надорвано за годы невезений, и главное что - липли различные заболевания, руки опускались, жить не хотелось, пройдено куча бабок и магов, помощи не было от слова совсем, ничего не менялось. Обратилась к Эмели по совету знакомой, она описала мое состояние все как оно есть, и предложила помощь, с недоверием но я согласилась на чистки, так как уже не было никаких сил, и хочу сказать что стало реально легче, настроение поменялось, энергия появилась и силы бороться, просветление, что жизнь не так и ужасна , бодрость появилась, новые идеи, поняла что реально чистки работают, и помогают менять мысли. Услугой довольна, буду обращаться за обрядом на прибыль. Спасибо Эмели за помощь. Вот её номер +380500147707 или пишите на Viber/WhatsApp
Татьяна ППП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 01:44   #546
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Любовный приворот
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Переклад болезней
-Избавление от зависимостей
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего
-Гадание Таро

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 00:45   #547
Людмила Воронцова
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Людмила Воронцова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Самые правдивые ответы, самые верные расклады у гадалки Ляны, рекомендую +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.����❤️❤️❤️������
Людмила Воронцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 15:48   #548
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:12   #549
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте. Мы обращались к Анжеле Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Анжела действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что она помогает и порекомендовать ее другим. Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году.Вот ее контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:33   #550
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я вчера гадала у гадалки которую нашла по отзывам на этом форуме. Если честно я под впечатлением до сих пор! Говорит всю правду реально правду. контакты+38 068 682 85 89. Viber WhatsApp
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 19:19   #551
gkirilova
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
gkirilova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ БОЛГАРСКУЮ ГАДАЛКУ КАЯНЭ. Меня сильно интересовало мое будущее, так как мне предстояло сделать очень важный выбор, и поэтому к ней и обратилась. Сделав расклад КАЯНЭ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗАЛА И ПОСОВЕТОВАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +38 063 521 09 14 или написать на вайбер, вотсап. РЕКОМЕНДУЮ!!!
gkirilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 15:52   #552
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. У меня была очень серьезная ситуация - и на работе , дома и по здоровью. Уже не знала куда обратиться. Тут одна знакомая рассказала как у нее тоже были проблемы и Ирина смогла ей помочь. После нескольких наших встреч начало все возвращаться обратно - здоровье вернулось, на работе и дома все стало нормально. Я ей безмерно благодарна. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 12:47   #553
pchirkova
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
pchirkova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обратилась к гадалке Руфине +380686790785 в отчаянии, и она предложила помощь в вопросе восстановления отношений с моим мужем. Её способность чувствовать энергии и предвидеть возможные пути действия были впечатляющими.

Руфина предложила ряд ритуалов и советов, направленных на улучшение атмосферы в отношениях. С каждым шагом я чувствовала положительные изменения, и в конечном итоге мой муж начал откликаться на эти изменения.

Руфины поддержка и рекомендации были важным элементом в моем пути к восстановлению отношений. Я благодарна за её теплое отношение, понимание и помощь в трудный момент.

Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785
pchirkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 01:35   #554
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Меня зовут Татьяна, владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду. Работаю с четырьмя стихиями, которые помогают достичь самых высоких результатов. Мoя пoмoщь пoзвoлит пpoяснить слoжную cитуaцию и oтветить нa вoлнующиe Вaс вoпроcы и понять cвoи cильные и cлaбыe cтоpoны и использовать их для доcтижeния уcпexа

Полный спектр мaгических услуг:

-Обрядное венчание, на счастливое замужество
-Помощь в Возврате супруга в семью
-Возвращение любимого человека
-Отворот соперницы
-Привязка, присушка
-Воссоединение семьи
-СНЯТИЕ ПОРЧИ И НЕГАТИВА
-Устранение негативных энергий
-Амулеты на удачу, обереги
-Очищение энергетики
-Снятие порчи
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Защита от завистников
-Защита детей
-Помощь бездетным парам
-Очищение ауры и энергетики
-ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО
-Гадание на картах Таро. Предсказание по фото
-Корректировка настоящего
-Предсказания по древней книге
-Гадание по воску и свече
-РИТУАЛ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ ЦАРЯ СОЛОМОНА» - УЛУЧШАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
-Обряды на карьерный рост. Хорошую работу, Поток клиентов
-Обряд на успех и удачу в любом деле
-Обряд на финансовое благополучие
-Защита от соперников, конкурентов
-Отворот от несчастий и неудач

Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:24   #555
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot