Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2023, 13:09   #1
Vera N
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Vera N на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Благодарность Ясновидящей Нине за Спасение от Порчи и Развода
Хочу выразить благодарность Ясновидящей Нине за её невероятную помощь в моей жизни. Она спасла меня от порчи на смерть и предотвратила развод с мужем. Благодаря её уникальным способностям и профессионализму, я снова ощущаю гармонию и радость.
Кому нужна помощь и поддержка в трудные моменты, я рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Вот её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Vera N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 17:00   #2
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

У якийсь момент моє життя пішло шкереберть, суцільна чорна смуга, мені порадили звернутися до ворожки, хоча чесно сказати, я в це не вірила, до певного моменту, після чистки, яку мені робила Анжела, я стала відчувати зміни, для мене це просто був шок. Дякую вам за те, що налагодили моє життя. Раджу всім ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 22:55   #3
Prosto Kira
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Prosto Kira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

"Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке и ясновидящей Эмели. К ней я обратилась, находясь в глубоком отчаянии: МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ПРЕДПОЧТЯ ЛЮБОВНИЦУ. Придя на сеанс к Эмели в слезах, я получила невероятное откровение. Все наши проблемы были раскрыты на картах, и оказалось, что совместное будущее было предназначено судьбой. То, что произошло, оказалось грубым вмешательством внешних сил.
ЭМЕЛИ РАБОТАЛА НАД НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ ДВЕ НЕДЕЛИ, и на 15-й день все изменилось. МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, А У ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ НАЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я, прежде скептически относящаяся к магии, теперь осознаю, что она действительно существует. Я благодарна Эмели за ее талант и профессионализм.
Если у вас возникнут подобные проблемы и вам нужна помощь Эмели, я оставляю ее контактный номер +380500147707, также можно написать ей на Viber."
Prosto Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:21   #4
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 12:46   #5
KrastinaKost
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
KrastinaKost на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
KrastinaKost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 02:20   #6
Виктория Трубина
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Виктория Трубина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

С великим удовольствием выражаю свою глубокую благодарность Ясновидящей Нине за её выдающуюся помощь в моей жизни. Эта невероятно талантливая и профессиональная ясновидящая не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с моим мужем. Её уникальные способности и глубокий профессионализм проявились в каждой сессии, проливая свет на темные моменты моей жизни.
Ясновидящая Нина, будучи мастером своего дела, подарила мне не только физическую, но и душевную гармонию. Благодаря её рекомендациям и действенным методам, я снова ощущаю радость и умиротворение в своей душе.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты жизни, с полной уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – вот ключ к изменениям и гармонии в вашей судьбе.
Виктория Трубина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 00:05   #7
Елена Р
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Елена Р на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Ляна – Гадалка с Самыми Правдивыми Ответами и Верными Раскладами
Хочу поделиться своим опытом с Ляной – гадалкой, которая предоставляет самые правдивые ответы и верные расклады. Рекомендую обратиться к ней, если вам нужна помощь или ясность в вопросах вашей жизни. Вы можете связаться с ней по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram. 👍👍❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Елена Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 15:31   #8
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Представляю вам полный спектр услуг в области эзотерики. Обладая высокими магическими способностями, я готова помогать вам, предсказывать будущее и влиять на ход вашей жизни. Мои знания охватывают как белую, так и черную магию, а также родовую силу.
Предоставляю помощь в решении различных проблем в семье, на работе и в личной жизни. Моя работа направлена на достижение положительных результатов в восстановлении любви, здоровья и достижении финансового благополучия.

Моя цель — помочь вам достичь счастья в любви и создать стойкую, благополучную семейную жизнь.
Обратившись ко мне, вы получите индивидуальный подход и поддержку на каждом этапе.

Предоставляю полный спектр магических услуг, направленных на решение разнообразных жизненных вопросов:
-Обрядное венчание для благополучного замужества.
-Помощь в возвращении супруга в семью.
-Возвращение любимого человека.
-Отворот соперницы и привязка, присушка.
-Воссоединение семьи и снятие порчи и негатива.
-Устранение негативных энергий и очищение энергетики.
-Изготовление амулетов на удачу и оберегов.
-Снятие венца безбрачия.
-Защита детей и помощь бездетным парам.
-Гадание на картах Таро и предсказание по фото.
-Корректировка настоящего и предсказания по древней книге.
-Гадание по воску и свече.
-Ритуал "Золотой ключ Царя Соломона" для улучшения и привлечения энергии больших денег.
-Обряды на карьерный рост, хорошую работу и поток клиентов.
-Обряды на успех и удачу в любом деле, а также на финансовое благополучие.
-Защита от соперников и конкурентов, отворот от несчастий и неудач.

Если вам необходима срочная магическая помощь, для записи на консультацию звоните.
Прием осуществляется лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 23:38   #9
Елена Елена
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Елена Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Долгое время я мечтала обратиться к ясновидящей Ляне, и, наконец, у меня появились её контакты. С первого раза мне не удалось дозвониться, но я понимаю, что у неё много клиентов, так как её магические способности действительно помогают. Я обращалась к Ляне несколько раз. В первый раз она провела гадание на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Её предсказания точны и достоверны. Обряд на привлечение денег начал действовать через месяц. Я искренне рекомендую Ляну всем, кто ищет поддержку. Её дар настоящий и способен помочь в трудные моменты. Вот её контакты, если вам нужна помощь: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Елена Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 22:50   #10
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

В мире тайн и магии я предлагаю вам погружение в атмосферу проверенных старинных обрядов и ритуалов, которые быстро помогут вам достичь ваших целей. В этом увлекательном и мистическом путешествии, я обещаю вложить все свои силы, чтобы разрешить запутанные и сложные жизненные ситуации.

Мой разносторонний набор услуг включает в себя:

-Предсказания на черном зеркале судьбы.
-Укрепление брака и возвращение мужей/жен в семью.
-Чистки и снятие всех видов порчи, проклятий, сглаза, подселенцев.
-Работа с детьми и помощь семейным парам в поиске родительского счастья и детородности.
-Использование вольтов для устранения болезней в мире мертвых и работа с духами предков.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов, помощь в продаже недвижимости.
-Ритуалы на омоложение и красоту для женщин и мужчин.
-Ликвидация кармических узлов и кармическая чистка.
-Полное восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Прием осуществляется лично в Киеве.
Гарантирую полную конфиденциальность, результат и предоставляю широкий спектр услуг с использованием сотен проверенных безопасных обрядов!
Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 00:11   #11
Рус лана
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Рус лана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.Вернула любимого в короткие сроки. Номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Рус лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 03:11   #12
Elenaaw
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Elenaaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Хочу рассказать, как я справилась с трудным временем в жизни, благодаря помощи ясновидящей Руфины.

Когда всё пошло наперекосяк из-за развода и ухода мужа, было тяжело. Пробовала обратиться к разным гадалкам, но часто попадала на обман. Но тут я встретила Руфину – ясновидящую с настоящим даром.

Её предсказания были точными, и она помогла мне восстановить гармонию в жизни. Руфина не просто гадалка, она сильная и внимательная женщина. Её поддержка стала опорой в трудные моменты, вернула радость жизни.

Связаться с Руфиной просто – через Вайбер по номеру +38 068 679 07 85. Её помощь бесценна, и я с уверенностью рекомендую Руфину всем, кто ищет настоящего профессионала с даром от Бога.
Elenaaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 16:29   #13
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

В мире, где невидимые силы могут влиять на нашу жизнь, я приглашаю вас открыть дверь в реальность магии и ритуалов. Владея родовой силой и глубокими знаниями в области белой и чёрной магии, я предлагаю вам помощь в решении самых сложных проблем.

Магия Вуду, старославянская магия, церемониальная магия — разнообразие ритуалов, направленных на восстановление баланса в вашей жизни. Если беды накатывают волной, если отношения разлетаются на части, если тёмные силы преследуют вас, моя магия готова прийти на помощь.

Помощь в семейных отношениях:
-Возвращение любимого в семью.
-Укрепление брака и разрешение семейных конфликтов.
-Прояснение ситуации и предсказание будущего.
Любовные ритуалы:
-Привороты на девушку и парня.
-Снятие венца безбрачия.
-Приворожить мужа и отворот от соперницы.
Защита и очищение:
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
Бизнес-магия для реанимации и защиты от конкурентов.
Церковная и кладбищенская магия для защиты и благополучия.

С каждым клиентом я работаю индивидуально, подбирая ритуалы и обряды, соответствующие конкретной ситуации.
Приглашаю вас на личный прием в Киеве, где вместе мы сможем изменить ход вашей судьбы.
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 21:43   #14
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Доброго дня хочу залишити свій відгук про Анжелу. Це не в жодному разі не реклама, а подяка за виконану роботу. Спасибі вам величезне за те, що ви є і за те, що ви справді допомагаєте людям! Вона ворожить на картах таро, каже все від і до, як то кажуть. У мене було щось на кшталт вінця безшлюбності, стосунки були, але не тривалі, Але після звернення до Анжели я познайомилася з молодою людиною і буквально нещодавно він зробив мені пропозицію! І я відповіла так!) ось її номер можливо вона і вам допоможе +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 02:31   #15
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка во Львове

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot