Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2023, 13:25   #61
natala444
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
natala444 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Очень хочу посоветовать гадалку Яну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у Яны, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Вот её контакты +38 068 682 85 59
natala444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:21   #62
AnastasiaSmit
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
AnastasiaSmit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, но когда начали разговор о свадьбе, парень как-то начал себя странно вести не стал во время приходить, а иногда не приходил на свидание, дочь ждала и плакала. Дочь решила узнать причину, позвонила Анжелике, погадать на картах Таро. Анжелика сказала, что не судьба, быть с этим парнем, семья его против, чтоб он женился и под каблуком он у мамы разрешит маме, тогда жениться. Анжелика сказала, что дочь еще встретит парня, который ее будет любить и она также. Спасибо Анжелике за гадание, наша дочь встретила другого парня и очень любят друг друга. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
AnastasiaSmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 13:01   #63
valiaaa
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
valiaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
valiaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 11:57   #64
Masha7
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Masha7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Мені допомогла ясновидиця Мілана 0677614751, вона екстрасенс, вона не ворожка! Вона працює із енергією людини. Це не молитви, не яйця та свічки. Це справжня унікальна робота з енергією, Мілана прибирає всі блоки, які заважають у житті, при цьому вона розповідає про минуле, які події вплинули на життя, описує все, що бачить у вашому біополі. Вона мені описала багато подій навіть із дитинства. Моя порада: не вірте ворожкам, які катають яйця та читають молитви за п'ять копійок та обіцяють, що допоможуть. Ви тільки дарма витратите час та гроші. Ідіть до людей, які мають дар від Бога!
Masha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 22:06   #65
larisaigorevna
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
larisaigorevna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу поблагодарить Яну ,за то что подсказала как мне поступить с парнем. Я поссорилась с парнем, мне сказали, что он мне изменял .Я чтобы убедиться и что мне делать дальше обратилась к Яне .Яна подсказала как мне поступить в ,дальнейшем с моим парнем .Спасибо большое Яне за гадание, я узнала очень много о своем парне,теперь у меня есть время подумать. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
larisaigorevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 12:48   #66
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я вижу тут советуют Александру, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) Я вылезла из ..опы наконец то. Могу дать ее телефон +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 15:40   #67
Неля А
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Неля А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Неля А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 14:59   #68
svetamakarova
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
svetamakarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
svetamakarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 16:06   #69
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

могу смело рекомендовать сильную гадалку и просто одаренного человека. Это гадалка Неонелла. В свое время она не просто сняла с меня порчу, но и предсказала будущее, дала желание снова нормально жить и двигаться дальше. Теперь я всем рекомендую обращаться только к ней. Неонелла поможет Вам решить многие ваши проблемы. Связаться с ней Вы можете по номеру телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 20:24   #70
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Могу посоветовать Яну. Она гадала мне по фото и по кофе. В принципе я довольна ее прогнозами и тем что она мне рассказала о прошлом муже реальная правда. Кстати она проводит обряды. Мне провела обряд от испуга. Кому действительно нужна помощь я советую Яну +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 00:30   #71
elenaa
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
elenaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ..... Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14
elenaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 20:58   #72
Кристина Буш
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Кристина Буш на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду.. А парни реально не верили мне. Я нашла по отзывам ясновидящую Анжелику Вишневскую она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась со временем со своим мужем, у нас не только свидания были, но и повенчались. Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом. Вот её контакты кому нужна помощь +380975800235 Viber/WhatsApp
Кристина Буш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 22:03   #73
anatolevnasvetlana
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
anatolevnasvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
anatolevnasvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 11:14   #74
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

У меня была ситуация,что мой молодой человек стал каким то помешанным на другой девушке.Ушёл,сказал любит другую,хотя до этого в отношениях все было идеально.Я просто места себе не находила,внутренний голос мне подсказывал,что это все не просто так.С этой проблемой я обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю.После знакомства с этим прекрасным человеком я по другому стала смотреть на мир магии,могу с уверенностью сказать,что она существует! Сергей Кобзарь помог мне вернуть моего молодого человека в очень короткий срок, поэтому советую его всем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 23:22   #75
romanenkov
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
romanenkov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Рекомендую экстрасенса Ольгу Николаевну на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Ольга открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Ольге Николаевне, поможет, подскажет.

Всё, теперь собираюсь с мыслями и начинаю заниматься собой и налаживать свою жизнь! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
romanenkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot