Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2023, 22:04   #61
anatolevnasvetlana
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
anatolevnasvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
anatolevnasvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 02:49   #62
Ylana
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Ylana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я несколько раз обращался к гадалке Яне, мне посоветовали друзья ее. Когда я вернулся с командировки , а жена ушла от меня я не знал что делать. Друзья меня поддерживали и дали номер гадалки , я сразу же позвонил и договорился о приеме. Она за несколько дней мне вернула жену , я благодарен ей буду всю жизнь . Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Ylana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 11:27   #63
Виола Найт
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Виола Найт на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Виола Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 20:53   #64
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Яне. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Яну! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, она мне четко рассказала о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Яне! Номер её телефона +380977787307 Можно писать на вайбер или ватсап
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 21:58   #65
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Муж долгое время пил, постоянно. Проблему в этом он не видел, конечно же. Обращаться к врачам наотрез отказывался, мол все хорошо, хотя пить неделями как-то не ОК. Подруга посоветовала свою знакомую-гадалку Ирину, она ей постоянно делает расклады на картах Таро и с отцом помогла, который пил с её детства. Отнеслась к этому очень скептически, потому что никогда не верила в гадалок, шарлатаны да и не более. Но решила попробовать, выбора как такового не было, мужа надо спасать и семейный бюджет тоже. Ирина предложила сделать обряд, на чистую воду что-то там наговаривать. Решила попробовать, добавляла эту воду мужу в напитки, спустя неделю ничего не изменилось, решила что нужно время. Спустя еще какое-т время муж начал меньше и реже пить, мол не лезет. Спустя месяц-полтора и вовсе перестал. Я честно говоря была в шоке. Но теперь моя семейная жизнь наладилась и могу рекомендовать ту, которая нам помогла – Ирина. Оставлю её контакты, она редко берет новых клиентов, но вдруг повезет. +380977355257 Viber/Telegram
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 12:36   #66
nelavoronina
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
nelavoronina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nelavoronina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 22:37   #67
Света080
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Света080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Яна спасла мою семью! Мы с мужем разводились уже, когда я к ней обратилась. Были постоянные ссоры и только она смогла все устранить, помогла мне вернуть мир в семью и уберечь наш брак от развода. Сейчас у нас все отлично и спокойно. Яна-необыкновенный человек и ясновидящая, не знаю, как это называется, у неё действительно дар! Вот ее номер+38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
Света080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 23:33   #68
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хорошую гадалку найти очень сложно, но у меня получилось это сделать) Перечитала кучу разных форумов на эту тему и выделила несколько гадалок,(решила, кто справится с моей проблемой) сначала решила обратится к гадалке по имени Александра, она из Киева сама, но я с ней связывалась дистанционно, так как живу сейчас не в Украине. Но моя проблема не могла ждать, решение ее нужно было скоро. Так вот, моему удивлению не было предела, Александра справилась на раз с моей проблемой...я очень рада, что обратилась именно к ней. Она мне сделала на удачу обряд. Прошло три месяца, с уверенностью могу сказать, все, что мне говорила Александра , произошло, все в точку. Посоветовала ее своей свекрови, тоже в восторге) Мы нашли нашу палочку-выручалочку. Делюсь с вами действительно человеком , который может помочь в любой сложной ситуации . +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 08:52   #69
OlgaGofman
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
OlgaGofman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Поделюсь своей историей. Очень хорошая женщина, потомственная гадалка - Анжелика помогла нам решить проблемы с нашим сыном-подростком. В последнее время он начал нам грубить, приходить домой очень поздно. Моя сестра посоветовала обратиться к Анжелике. Она помогла вернуть мужа в семью. Мария подробно нам рассказала, что нашего сына беспокоит, сняла негатив с его энергетики. Мы поговорили по душам и теперь все отлично! Он бросил курить, стал помогать нам по дому, прислушивается к нашим советам. Мы так благодарны ей!!! Советуем всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
OlgaGofman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 23:24   #70
romanenkov
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
romanenkov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Рекомендую экстрасенса Ольгу Николаевну на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Ольга открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Ольге Николаевне, поможет, подскажет.

Всё, теперь собираюсь с мыслями и начинаю заниматься собой и налаживать свою жизнь! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
romanenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:04   #71
olgaolgina
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
olgaolgina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Девочки, раньше слышала о гадалке Марине, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
olgaolgina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 12:47   #72
olganogti
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
olganogti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
olganogti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 01:01   #73
savinalilia
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
savinalilia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Добрый день! Ольга Николаевна сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Ольгу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
savinalilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 18:18   #74
margomilka
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
margomilka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я обращалась к гадалке Яне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую Ее тел. +38 068 682 85 59
margomilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 00:52   #75
gponomarenko
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
gponomarenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.
gponomarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot