Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 14:03   #76
jjula
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jjula на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

У подруги були складності в особистому житті ще й на роботі. Майже почалася депресія. Я бачачи її стан запропонувала сходити до Віктора Литовського. Пішли з нею разом. Якщо чесно, то я була в шоці. За словами Віктора проблеми на роботі влаштував чоловік (вони разом працюють). І він давно хоче піти від неї. Порадив відпустити цю людину. Вона довго сумнівалася чи варто вчинити і в підсумку зважилася. Ви не уявляєте яке в неї було полегшення після розлучення. Чоловік дійсно виявився не її людиною. Потім вона змінила роботу і навіть познайомилася з іншим. А я рада за подругу.
jjula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 15:00   #77
ValeriaVolf
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ValeriaVolf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Моя знакомая лично обращалась к одной хорошей ясновидящей, но она ездила к ней лично. Но, я обратилась к ней по телефону через вайбер, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 380975800235 Анжелика.
ValeriaVolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:04   #78
olgaolgina
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
olgaolgina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Девочки, раньше слышала о гадалке Марине, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
olgaolgina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 12:48   #79
olganogti
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
olganogti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
olganogti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 17:07   #80
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Привет! Хочу всем посоветовать, и поблагодарить мастера в своём деле Александру, я обратилась к ней за помощью, начала ей рассказывать свои проблемы, а она сразу говорит, ничего не говорите, я всё сама скажу, я до этого с такими людьми никогда не общалась, но так в жизни получилось, что пришлось просить помощи, и когда Александра, начала рассказывать, я просто была удивлена, и вот прошёл месяц, когда она закончила работу, она мне в жизни очень сильно помогла, я теперь счастлива, я вам советую этого человека, она вам поможет +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 21:13   #81
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Яну. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет… Когда я впервые обратилась к ней, то была шокирована тому насколько детально она видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сама без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря её работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Яны +380977787307. Есть и Ватсапп
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 01:00   #82
savinalilia
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
savinalilia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Добрый день! Ольга Николаевна сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Ольгу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
savinalilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 23:07   #83
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ НАТАЛЬЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +380986753981 Viber/WhatsApp/Telegram
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 00:51   #84
gponomarenko
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
gponomarenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.
gponomarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 11:42   #85
daracernaa
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
daracernaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я советую гадалку и ясновидящую Устинию, очень хорошо гадает и проводит действенные обряды. Обратитесь к ней, она поможет, вот номер +38 098 747 38 49 или напишите на вайбер
daracernaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:07   #86
marinkaegorova
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
marinkaegorova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою ясновидящую. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinkaegorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 16:35   #87
ipatovavera
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ipatovavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
ipatovavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 13:20   #88
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

О том что на мне «венец безбрачия» узнала уже у Майи. Все отношения с мужчинами очень быстро заканчивались, так и не успев перерасти в прочный союз. Подруга дала мне номер телефона Майи. Когда я обратилась к ней, то была шокирована тому насколько детально она видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сама без лишнего с важными деталями и именами. После нескольких визитов к ясновидящей Майи увидела реальный результат: познакомилась с парнем. Встречаемся уже больше года, планируем пожениться. Майя мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp *0932188114
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 09:38   #89
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Ушел муж к молодой любовнице. Жил с ней полгода. Я перепробовала много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. Я сначала отнеслась скептически, но все равно обратилась к гадалке Диана Владимировна. После проведенного Дианы Викторовны ритуала целую неделю ничего не происходило, я очень переживала, но она сказала, мол жди он придет. И вот на второй неделе свершилось чудо, он позвонил, стал писать смс-ки с признаниями в любви. Огромное спасибо Диане Владимировне за то, что она сохранила мою семью! +380 96 029 6490
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 10:27   #90
ElenaKotova
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ElenaKotova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Анжелику, за то что буквально вытащила меня с того света. Я сильно заболела, что пришлось мне из-за болезни рассчитаться с работы. Врачи точный диагноз не могли мне определить. Мне знакомые подсказали обратиться к Анжелике. Она провела диагностику и определила, что на мне порча. После проведенного обряда ко мне вернулось здоровье и удача. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
ElenaKotova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot