Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2024, 03:06   #76
Elenaaw
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Elenaaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу рассказать, как я справилась с трудным временем в жизни, благодаря помощи ясновидящей Руфины.

Когда всё пошло наперекосяк из-за развода и ухода мужа, было тяжело. Пробовала обратиться к разным гадалкам, но часто попадала на обман. Но тут я встретила Руфину – ясновидящую с настоящим даром.

Её предсказания были точными, и она помогла мне восстановить гармонию в жизни. Руфина не просто гадалка, она сильная и внимательная женщина. Её поддержка стала опорой в трудные моменты, вернула радость жизни.

Связаться с Руфиной просто – через Вайбер по номеру +38 068 679 07 85. Её помощь бесценна, и я с уверенностью рекомендую Руфину всем, кто ищет настоящего профессионала с даром от Бога.
Elenaaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 01:36   #77
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 16:26   #78
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

В мире, где невидимые силы могут влиять на нашу жизнь, я приглашаю вас открыть дверь в реальность магии и ритуалов. Владея родовой силой и глубокими знаниями в области белой и чёрной магии, я предлагаю вам помощь в решении самых сложных проблем.

Магия Вуду, старославянская магия, церемониальная магия — разнообразие ритуалов, направленных на восстановление баланса в вашей жизни. Если беды накатывают волной, если отношения разлетаются на части, если тёмные силы преследуют вас, моя магия готова прийти на помощь.

Помощь в семейных отношениях:
-Возвращение любимого в семью.
-Укрепление брака и разрешение семейных конфликтов.
-Прояснение ситуации и предсказание будущего.
Любовные ритуалы:
-Привороты на девушку и парня.
-Снятие венца безбрачия.
-Приворожить мужа и отворот от соперницы.
Защита и очищение:
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
Бизнес-магия для реанимации и защиты от конкурентов.
Церковная и кладбищенская магия для защиты и благополучия.

С каждым клиентом я работаю индивидуально, подбирая ритуалы и обряды, соответствующие конкретной ситуации.
Приглашаю вас на личный прием в Киеве, где вместе мы сможем изменить ход вашей судьбы.
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 21:44   #79
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу подякувати Анжела! Як вона сказала, так і вийшло, мій чоловік перестав випивати, відновили на колишній посаді на роботі і ми чекаємо на другу дитину. Спасибі, що вона прибрала прокляття з нашої сім'ї. Раджу всім Анжелу ось її контакти: +380 96 108 06 44 .Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 02:32   #80
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:53   #81
Лариса D
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Лариса D на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Мне посчастливилось обратиться к ясновидящей Нине в трудный момент для моей семьи. Мы столкнулись с серьезной ситуацией, которая казалась неразрешимой. Я обнаружила ее контактный номер +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) и решила попробовать.
С первого звонка мне стало ясно, что Нина - настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мою историю, задавала вопросы и раскрывала детали, которые я даже не упоминала. Ее предсказания были точными, и она смогла выявить корень проблемы, которая, по ее мнению, была связана с сильной порчей.
Нина провела для нас ряд обрядов и ритуалов, направленных на защиту и очищение от негативной энергии. Благодаря ее мудрости и опыту, она также предсказала настоящее и будущее нашей семьи. Ее предсказания не только оказались верными, но и пролили свет на те аспекты нашей жизни, которые мы просто не могли понять.
Нина также помогла мне вернуть мужа, разрушив порчу, и провела обряд на отворот от его любовницы. Сегодня мы снова счастливая семья благодаря ее помощи.
Рекомендую Нину тем, кто ищет профессионального ясновидящего с настоящим даром. Ее способности и забота о клиентах действительно впечатляют.
Лариса D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 21:27   #82
Kati
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Kati на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

"Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельно рекомендовать ясновидящую Эмели. Обратилась к ней за помощью, ощущая, что на мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Эмели провела для меня ритуал очищения и установила эффективную защиту. Я хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и помощь!
После очищения я почувствовала себя замечательно, словно переродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что Эмели - единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую всем обратиться к ней. Вот её контактный номер: +38 050 014 77 07 (телефон/вайбер/ватсап). Точно поможет!"
Kati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 21:53   #83
Tamila I
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Tamila I на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.
Tamila I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 02:16   #84
Виктория к
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Виктория к на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.
Виктория к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 16:13   #85
mgromova
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
mgromova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!
mgromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 16:34   #86
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

По всем вопросам советую обращаться к настоящим проверенным специалистам. Гадалка в третьем поколении - Яна, поможет разобраться с Вашим теперешнем и увидеть будущее, а так же проанализировать прошлое. +380686828559 есть Viber WhatsApp Telegram. Всегда с Вами на связи, рекомендую обращаться только к ней!!
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 23:55   #87
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Желаете, чтобы деньги легко приходили к вам в руки? Чтобы высшие силы оберегали вас от неудач и направляли к успеху, а потери и убытки обходили вас стороной?

Секрет богатства и денег заключается в том, что это энергия, которую можно получить в полной мере с помощью магии и ритуалов, которые действительно работают!

Магическое воздействие для привлечения богатства и денег – это неотъемлемая часть моей магии. Если вы стремитесь к тому, чтобы деньги легко и свободно поступали в вашу жизнь, мои ритуалы и обряды могут вам в этом помочь.

Мощные ритуалы на привлечение денег: Я провожу эффективные ритуалы, направленные на привлечение финансов и улучшение финансового положения. Эти обряды обладают сильной энергией, способной изменить вашу судьбу.

Привлечение удачи в бизнесе: Если вы предприниматель или ведете свой бизнес, я могу провести ритуалы для привлечения удачи, клиентов и успеха в бизнесе. Эти обряды способны укрепить вашу позицию на рынке.

Ритуал на устранение конкурентов: Если вас беспокоят конкуренты, я могу провести ритуалы на устранение их влияния и привлечение внимания к вашему делу.

Привлечение денег в дом: Для создания обилия в вашем доме провожу ритуалы, направленные на привлечение финансовой стабильности и благополучия в семье.

Привлечение денег по фото: Даже на расстоянии я могу использовать ваши фотографии для проведения ритуалов на привлечение денег.

Заговоры на привлечение удачи и богатства: С помощью заговоров и заклинаний я создаю магические воздействия, направленные на ваше благополучие и процветание.

Если вы желаете изменений в своей финансовой жизни, я готова помочь. Моя работа основана на многолетнем опыте и проверенных временем методах. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучший способ достижения ваших финансовых целей.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 16:16   #88
Valya f
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Valya f на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Valya f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 23:06   #89
Oksana R
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Oksana R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

"Я хотела бы поделиться своим восторженным опытом общения с гадалкой Эмели. Обратившись к ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707), я была поражена ее профессионализмом и точностью предсказаний.

Эмели ответила на все мои вопросы с большой внимательностью и пониманием. Ее способность видеть истинные энергии и предвидеть будущее оказалась поразительной. Некоторые из ее предсказаний уже начали сбываться, что лишний раз подтверждает ее высокий уровень мастерства.

Я благодарна Эмели за ее поддержку и внимание к моим вопросам. Если вам нужны ответы на волнующие вас вопросы или вы хотите получить предсказания о будущем, я настоятельно рекомендую обратиться к Эмели. Ее профессионализм и точность дадут вам уверенность и ясность в вашем пути."

Будущим клиентам я с уверенностью говорю: обратитесь к гадалке Эмели, и вы обретете понимание и направление в своей жизни.
Oksana R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 19:26   #90
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Меня зовут Татьяна, и я уже более 20 лет оказываю помощь людям. Все мои магические практики направлены на благополучие, и я уверена, что магия, в умелых руках, способна улучшить вашу жизнь и решить множество проблем.
Не бойтесь магии! В искусных руках она способна сделать вашу жизнь лучше и помочь избавиться от многих проблем!

Мой широкий спектр магических услуг включает:
-Укрепление брака и возвращение любимых в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
-Помощь семейным парам в осуществлении родительского счастья и детородности.
-Работу с миром мертвых и духами предков с использованием вольтов.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, карьерный рост и избавление от конкурентов.
-Изготовление индивидуальных амулетов и ликвидацию кармических узлов.
-Полное восстановление энергобаланса, коррекцию судьбы и исправление кармы и родовых проблем.

Прием осуществляется лично в Киеве или на расстоянии.
Моя практика гарантирует 100% конфиденциальность и достигаемый результат. Вы можете полностью довериться моему опыту и проведенным обрядам!
Не откладывайте свое счастье на потом! Звоните мне:

+38 098 455 84 44;
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot