Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2024, 19:24   #91
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Меня зовут Татьяна, и я уже более 20 лет оказываю помощь людям. Все мои магические практики направлены на благополучие, и я уверена, что магия, в умелых руках, способна улучшить вашу жизнь и решить множество проблем.
Не бойтесь магии! В искусных руках она способна сделать вашу жизнь лучше и помочь избавиться от многих проблем!

Мой широкий спектр магических услуг включает:
-Укрепление брака и возвращение любимых в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
-Помощь семейным парам в осуществлении родительского счастья и детородности.
-Работу с миром мертвых и духами предков с использованием вольтов.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, карьерный рост и избавление от конкурентов.
-Изготовление индивидуальных амулетов и ликвидацию кармических узлов.
-Полное восстановление энергобаланса, коррекцию судьбы и исправление кармы и родовых проблем.

Прием осуществляется лично в Киеве или на расстоянии.
Моя практика гарантирует 100% конфиденциальность и достигаемый результат. Вы можете полностью довериться моему опыту и проведенным обрядам!
Не откладывайте свое счастье на потом! Звоните мне:

+38 098 455 84 44;
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 01:01   #92
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 13:51   #93
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Если у вас возникли трудности в личной жизни или в семейных отношениях, если вы ощущаете негативное влияние в вашей жизни, не волнуйтесь - у меня есть решение.

Я работаю с проверенными старинными обрядами и ритуалами, которые помогут вам достичь желаемых результатов в короткие сроки. Моя цель - помочь вам разрешить сложные жизненные ситуации и преодолеть трудности.

Мои услуги включают:
-Укрепление брака и возвращение партнера в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
-Помощь семейным парам в реализации родительского счастья.
-Работа с духами предков и очистка от болезней в мире мертвых.
-Открытие финансового потока, обряды на удачу и карьерный успех.
-Изготовление индивидуальных амулетов.
-Ликвидация кармических узлов и восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы и исправление родовых проблем.

Я гарантирую конфиденциальность, результат и безопасность проводимых обрядов. Сотни клиентов уже оценили эффективность моих услуг.
Для записи на личный прием в Киеве звоните по указанным номерам.
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 23:57   #94
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 08:45   #95
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

От всей души хочу поблагодарить таролога Яну. Она прекрасный специалист. Рассказала все о том что я так волновалась. Я давно хотела найти себе мужа. Но никак. Другие гадалки не помогли мне в этом вопросе. И тут одна знакомая мне посоветовала обратиться к Яне. Я пошла но без особого энтузиазма. Но оказалось что зря. Яна разложив карты Таро сказала что через пару недель я встречу его. И так и вышло. Сейчас мы счастливы вместе и ростим дочь. Вот её контакты +380977787308.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 23:52   #96
InnalAVROVA
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
InnalAVROVA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Недавно я опрощалась к гадалке ясновидящей Анжелики. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты. Вот все сошлось, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала, что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Обращайтесь, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап Анжелика Вишневская.
InnalAVROVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 09:39   #97
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу рассказать об уникальном человеке, сильного мага, который меня спас. От меня ушел муж очень сильно изменился отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном. Я не могла с этим смириться, потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств в потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень умело обманывают народ пользуясь безысходностью(( Результата ноль одни слова . Мне подруга рассказала о Викторе Литовском но признаюсь честно отнеслась с опасением потому что уж очень разочарована была в магах. Но я не прогадала и действительно получила результаты в срок еще и много информации на будущее.Большая благодарность Виктору за работу и возвращение мужа в семью!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 23:48   #98
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 21:27   #99
Kira A
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Kira A на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Я не могу не поделиться своим восторгом от встречи с Ниной. Ее ясновидящие способности действительно поразили меня. С ее помощью мы смогли разрешить проблемы, которые казались неразрешимыми. Нина не только предоставила точные и понятные ответы на наши вопросы, но и пролила свет на те аспекты нашей жизни, которые мы раньше не замечали. Я благодарна ей за ее дар, и без колебаний буду рекомендовать ее всем своим друзьям и близким, ищущим истину и направление. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм)
Kira A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 23:32   #100
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.
Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 01:00   #101
amargarita
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
amargarita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
amargarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 12:01   #102
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Я решила написать здесь свой отзыв о маге Адор Сергее Кобзаре, он не для рекламы, а для тех людей, которым действительно нужна помощь. В нашей жизни так много всего происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?У меня было так же...моя личная жизнь рассыпалась по кускам, которые как мне казалось невозможно собрать....Муж оставил меня одну с маленьким ребенком, а сам ушел к любовнице. Мне повезло что я быстро нашла экстрасенса , который мне помог вернуть мужа за две недели. И хочу его посоветовать всем Сергея Кобзаря.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 13:47   #103
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Если вы столкнулись с трудностями в личной жизни или в отношениях с семьей, если негативное влияние омрачает вашу жизнь, не волнуйтесь - я могу помочь.

Я работаю с проверенными старинными обрядами и ритуалами, которые помогут вам достичь желаемых результатов в короткие сроки. Моя цель - помочь вам разрешить сложные жизненные ситуации и преодолеть трудности.

Мои услуги включают:
-Укрепление брака и возвращение партнера в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
-Помощь семейным парам в реализации родительского счастья.
-Работа с духами предков и очистка от болезней в мире мертвых.
-Открытие финансового потока, обряды на удачу и карьерный успех.
-Изготовление индивидуальных амулетов.
-Ликвидация кармических узлов и восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы и исправление родовых проблем.

Я гарантирую конфиденциальность, результат и безопасность проводимых обрядов. Сотни клиентов уже оценили эффективность моих услуг. Для записи на личный прием в Киеве звоните по указанным номерам.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 23:19   #104
galinapostina
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
galinapostina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу поделиться своим опытом и рекомендовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в нашей жизни с мужем. Мы столкнулись с серьезными проблемами, включая утрату работы мужа и борьбу с алкогольной зависимостью. Мы обращались в различные места, но никто не смог предоставить нужную помощь. И тут появилась Яна – наша надежда. После консультации с ней муж переосмыслил свою жизнь, и у нас все пошло на поправку. Рекомендую обратиться к Яне, если у вас возникли трудности. Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).
galinapostina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 00:25   #105
vikaeremeeva
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
vikaeremeeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.
vikaeremeeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot