Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2022, 11:20   #91
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Много раз мне помогал один таролог, который делает расклады по картам. Я по любому вопросу звоню или пишу ему для раскладов, когда уже сама не могу разобраться с проблемами. Благодаря картам Таро я получаю ответы и знаки от Вселенной на свои вопросы. 0960617707 Verum, лучше всего писать на Вайбер для консультации, т.к. очень часто находится вне сети
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 17:59   #92
Tatiana27
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Tatiana27 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

В моей жизни бедность была по всюду, что я только не делала – это все надавало результата.
Мой муж очень мало зарабатывал и не стремился заработать больше. Мне просто хотелось уже выть на луну он этого безденежья, и бессилия. В какой-то момент я плюнула на все и стаяла искать помощи не стандартными методами. Так я нашла гадалку Яну.
Я сне долго говорила, она многое мне рассказала и открыла глаза на мою жизнь и почему она такая и научила что делать. Я все сделала как она говорила и ждала Яна, говорила, что результата мгновенно не бывает и что надо будет потрудиться и подождать 3-4 месяца.
Я терпеливо ждала и верила, что хоть что- то в моей жизни измениться.
И уже через месяц, пришли первые изменения - мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Я долго не думала и рискнула. Еще месяц и что-то стало с моим мужем – он стал более заботливым и тоже, о чудо, начал зарабатывать - я была просто на 7 небе от счастья. Все менялось и менялось к лучшему.
Как хорошо, что я обратилась именно к ней и не прожила всю свою жизнь в нищете.
Яна объяснила, что на мне было клеймо бедности, передавшееся мне по наследству от бабушки, я не хочу вспоминать тот ужас, в котором я жила раньше. Яна помогла мне избавится от него. Сейчас я счастлива и рекомендую Яну всем своим знакомым и родственникам. Звоните – она поможет и вам +380686828559 (Вайбер)
Tatiana27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 11:45   #93
Lili34
Новичок
 
Аватар для Lili34
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 0
Lili34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

В прошлом году, я получила очень сильный удар от судьбы – неожиданный уход мужа, несмотря на то что у нас двое детей.
Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего Сергея себе. Я была в шоке. Я уговаривала, я просила, я угрожала - все бес толку. Дети тоже просили вернуться домой — ни в какую…
От отчаяния, тут явно было что-то не чисто и я решила поискать в интернете ответы на свои вопросы. Так я нашла Яну. Слава Богу, что она мне встретилась - она помогла мне вернуть мужа. Мы долго с ней общались по Вайберу, я описала всю мою тяжелую ситуацию и она взялась мне помочь.
Она сказала, что проведет специальный обряд и все нормализируется. Я поверила и ждала возвращения мужа. Прошла всего неделя и Сереженька уже был с нами дома, просил прощения, клялся, что любит и все будет хорошо.
Я поверила и была снова счастлива. Моя семья была в безопасности. Если у вас тоже произошло какое-то наваждение – попробуйте позвоните Яне – я думаю она вам тоже поможет. +380686828559 (Вайбер)
Lili34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 23:19   #94
Katya47
Новичок
 
Аватар для Katya47
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Katya47 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Расскажу вам о Яне, которая пoмoглa вepнуть мне мужa в ceмью.
Как оказалось – ему кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт... Но все по порядку.
В один момент все рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить.
Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм не cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй.
Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo.
Сначала я была в шоке, но делать нечего – надо искать решение. Я искала, перерыла весь интернетт и случайно нашла Яну, пoчитaлa oтзывы - oбpaтитьcя.
Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo.
Я попросила eё пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa!
Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит.
С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит.
Если у вас похожие проблемы - обращайтесь к Яне и она Вам обязательно вас поможет, как когда-то помогла и мне! . +380686828559 (Вайбер)
Katya47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:42   #95
Ольга1405
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2022
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Ольга1405 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
Ольга1405 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 20:54   #96
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Многое тут прочитала и по своему опыту хочу посоветовать обратится к женщине к которой ходила я - Ирине. Были у меня проблемы на работе очень серьезные. Обратилась к ней-рассказала все что видела, а через небольшой промежуток времени все как было сказано все так и получилось. Не жалею ни минуты.Если кому-то надо обращайтесь к ней. Ирина очень приятная женщина. +380977355257 Viber/Telegram
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 17:51   #97
elena21you
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
elena21you на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Появился вариант поменять работу, решила проконсультироваться у Ирины, чтобы она «бросила на карты» стоит ли переходить или нет. Получила развернутый ответ, по варианту если я перейду на новую работу, и по варианту если останусь на старой работе. Также если у меня возникали вопросы, я задавала их, и получала ответы, пока мне не стало ясно какой вариант мне наиболее подходит. В итоге выбрала новую работу, и до сих пор не жалею. Смело рекомендую Ирину за её высокий профессионализм, и проницательность. 097 735 52 57, есть вайбер телеграм
elena21you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 17:53   #98
elena21you
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
elena21you на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.Спасибо Ирине вот ее номер 097 735 52 57 viber/telegram
elena21you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 00:57   #99
Яна1992555
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Яна1992555 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Яна!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого. Мне казалось, что мир рухнул. Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Яночька смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Яна гадает и видит прошлое, помогает семьям, чистит людей, восстанавливает отношения.
У НЕЁ ЕСТЬ ДАР!
Я советую вам ее от души и те, кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
Оставляю контакты +380977787307
Яна1992555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 19:15   #100
Яна1992555
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Яна1992555 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, она раскинула карты, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Яна, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - +380977787307
Яна1992555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 17:59   #101
Яна1992555
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Яна1992555 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

От всего сердца рекомендую гадалку Яну, в трудное время очень помогла. Сильный мастер работает на высоком уровне. Сначала делает диагностику расклады по картам Таро, выявляет причину, потом делает чистку, если нужно проводит обряд. Для меня сделала то что до неё не кто не смог сделать. Дала её номер подруге, она живёт за границей, очень осталась довольна. Расстояние на её силу не влияет. +380977787307
Яна1992555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 23:38   #102
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, магия, таро


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot