Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2023, 00:27   #106
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 15:03   #107
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Посоветую ясновидящего мага Виктора Литовского. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала толкового мага. К Виктору по отзывам обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Виктора помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через 14 дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Я буду всегда благодарна Виктору Литовскому за помощь.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 01:11   #108
Nina S
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Nina S на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обращалась ко многим гадалкам, но только Дарья смогла мне помочь.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Дарье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380996826298 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Nina S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 01:55   #109
likanorman
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
likanorman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Я обращаюсь только к ясновидящей Илоне! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Илоны, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Илона провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Илона открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ясновидящей +380938506560 или пишите на вайбер
likanorman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 03:09   #110
Polyyas
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Polyyas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Каяне я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне понравилась Каяна — она очень хорошо читает судьбу по картам. Хорошая и мудрая женщина, выслушает и подскажет, как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают ее сеансы и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, она всегда всем поможет +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp
Polyyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 16:31   #111
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 22:51   #112
ponomareva taisia
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
ponomareva taisia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Дарье. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Дарьи со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380996826298 есть Viber/WhatsApp/Telegram
ponomareva taisia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 16:56   #113
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Працюю з кожним новим клієнтом індивідуально. Доводжу кожну нову роботу до результату. Прийоми я проводжу в Києві. Займаюся реальною допомогою. Допомагаю людям у різних життєвих ситуаціях. За допомогою магії можна знайти вихід практично з будь-якої ситуації, повірити в себе або отримати бажане.

Список моїх послуг досить великий, я займаюся сімейними проблемами, поверненням втрачених стосунків, відновленням сім'ї, любові та багато іншого.

Проводжу ритуали на гроші, удачу, просування кар'єрними сходами.
Сильні змови для залучення клієнтів.
Так само я знімаю псування, прокляття, встановлюю захист від магічних впливів.
Зняття вінця безшлюбності.
Проводжу ритуали: приворот Вуду, чорний приворот, відворот від суперника/суперниці, сексуальна прив'язка, ритуал на налагодження або відновлення стосунків. Ритуал на сексуальну привабливість, сексуальне бажання партнера.
Обряд від безпліддя.
Допомога в усуненні партнерів, конкурентів, давніх ворогів, розв'язання боргових питань, повернення хвороб або неприємностей кривдникам.
Перегляд минулого і майбутнього.
І багато іншого.

Якщо вам дійсно необхідна моя допомога і в результаті консультації я зрозумію, що зможу вам допомогти, я виконаю роботу чесно і з однозначним доведенням до результату.

Для запису на прийом телефонуйте:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 00:18   #114
Alina T
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Alina T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp
Alina T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 21:48   #115
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Была у многих гадалок, а о ней не слышала! Могу Вам порекомендовать Александру с Киева! Можно приехать к ней или же попасть на дистанционный прием! Когда сама к ней обращалась, она будто заглянула мне в душу и выдала то, о чём знать или догадаться нормальный человек никак не смог бы. У меня сглаз был, как оказалось - всё начало из рук валиться, я даже боюсь подумать, куда могло зайти это всё без помощи Александры! Вот её контакты +380979332042
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 23:50   #116
Lena R
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Lena R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ БОЛГАРСКУЮ ГАДАЛКУ КАЯНЭ. Меня сильно интересовало мое будущее, так как мне предстояло сделать очень важный выбор, и поэтому к ней и обратилась. Сделав расклад КАЯНЭ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗАЛА И ПОСОВЕТОВАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +38 063 521 09 14 или написать на вайбер, вотсап. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Lena R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 00:26   #117
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые помогут достичь Вашей цели в короткие сроки. Приложу все силы, дабы помочь Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.

Широкий спектр магических услуг:
-предсказания на черном зеркале судеб.
- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- различные чистки и снятия всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев.
- работа с детьми, помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
-открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов. Помощь в продаже недвижимости.
-ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка.
- полное восстановление энергобаланса.
- коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.
-изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Приём лично в Киеве.

100% Конфиденциальность. Гарантированный результат. Большой спектр услуг. Сотни проверенных безопасных обрядов!

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 23:52   #118
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 23:34   #119
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вы можете позвонить мне в любое время, я на связи с клиентами 24 часа в сутки.
Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
-Провожу точные гадания, предсказываю события будущего, даю советы и отвечаю на все ваши вопросы.
- Снимаю сглаз, порчу, родовое проклятие, убираю венец безбрачия, печать одиночества, снимаю приворот, отворот, остуду, рассорку, сексуальную привязку.
- Наказываю обидчиков и врагов.
- Делаю сильнейшие любовные обряды: избавляю от одиночества, обряд на замужество/женитьбу. МОЩНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, ОТВОРОТ от любовницы (-ка)/ОСТУДУ НА ОТНОШЕНИЯ. Восстановлю отношения. ВОЗВРАЩАЮ ЛЮБИМЫХ, МУЖА, ЖЕНУ.
- Делаю чистку финансового канала, избавляю от нищеты, провожу мощные ритуалы на денежный поток, на финансовое благополучие, ритуалы на карьерный рост, на удачу в рабочих делах, на успех и увеличение прибыли в бизнесе. Ритуал Золотой ключ царя Соломона.
- Ставлю сильнейшую защиту.

Список моих услуг достаточно большой, звоните, приёмы я провожу лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 23:37   #120
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

-Ритуалы магии вуду: на материнство, на деньги и богатство, на привлечение любви.
-Снятие порчи, сглаза, наговора, проклятий
-Энергетические чистки
-Отворот недоброжелателей
-Установка магической защиты
-Любовный приворот по фото
-Отворот соперника навсегда
-Возращение любимого
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Помощь с замужеством
-Прекращение измен
-Защита дома от завистников
-Перемирие после ссоры
-Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов.
- Ритуал Золотой ключ царя Соломона.
-Изготовление амулетов с установкой любой программы по Вашему желанию.

Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot