Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2023, 20:53   #121
Vikа
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vikа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Очень сильная ворожка Таисия, добросовестная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Таисии. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 063 977 39 77
Vikа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 23:46   #122
Сvetlana
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Сvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Сvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 17:30   #123
Алина Куликова
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Алина Куликова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу помочь тем, кто ищет помощи на форумах и сайтах. Я сама так же искала и постоянно попадала на разводы и кидалово с деньгами. Уже разочаровалась во всех этих магах и экстрасенсах, но моя подруга подсказала мне проверенного ей человека так как сама не раз к ней обращалась по разным вопросам. Я позвонила ей, она попросила фото и имена. Когда она мне перезвонила я была просто в шоке о того сколько она мне всего рассказала о моей проблеме и о моей жизни. Мы с ней работали над моей проблемой с мужем около 3х недель. И я получила желаемый результат. Ее зовут Анжелика и вот ее номер +38 097 58 00 235. Вайбер, Вотсап.
Алина Куликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 23:23   #124
larisasapovalova
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
larisasapovalova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

-в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
-снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
-обряды для продажи недвижимости;
-заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
-обряды от бесплодия;
-обряд на замужество;
- избавление от плохих привычек и многое другое.
-расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
larisasapovalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 12:09   #125
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я хотела изменить полностью свою старую жизнь! Не могу больше находиться одна!Я женщина в расцвете сил, я хочу быть любима и любить! Кума посоветовала мне очень хорошего человека который может мне помочь! Я поняла, что это единственная моя надежда! Сергей Кобзарь экстрасенс и маг Адор мне сказал, что на меня навели порчу на одиночество, я поражаюсь людям как можно было вообще до такого додуматься! Благодаря помощи Сергея я полностью справились с этим ужасом! Пол года прошло и я встретила очень приятного парня , мы счастливы! Спасибо Сергею Кобзарю его труд!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 21:26   #126
Татьяна А
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Татьяна А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

"Некогда не верила в магию, думала сейчас настоящих, то и нет. Но как-то раз настал такой момент в жизни что ПО ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ЭММУ, обращалась к ней по вайберу(+38 098 009 84 00), она продиагностировала и ВСЁ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО - ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ. Такое впечатление, как будто она была внутри меня и чувствовала мою боль и безысходность. Первое что она сказала, нужно спасать Вас и выводить из такого тяжёлого состояния. И это правда, — долгое время живу с невыносимой душевной болью и отчаянием. Меня это потрясло и я доверилась.
ПОСЛЕ ОБРЯДА ОЧИСТКИ Я СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ПРОИЗОШЛИ У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ. Я переехала в другую страну, нашла работу, вышла замуж, ждем пополнения, вот так и Эмма, тогда на диагностике и сказала, что после чистки, так и должно произойти. ОНА НАСТОЯЩИЙ ЭЗОТЕРИК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ, ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ».
Татьяна А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 14:45   #127
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Есть одна женщина с Украины,она и гадает и на обрядах разных знается,
помогла мне вернуть мужа за очень короткие сроки,сама я с Германии,
с мной она работала по фото,а мой брат к ней лично ездил,правда это давно
было пару лет назад:вот ее телефон +38066 203 8644
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 12:56   #128
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Никогда не верила в магию,пока судьба не свела меня с Сергеем Кобзарем - он маг Адор. Мой муж ушел к любовнице,бросив меня с маленькими детками на руках.Для меня мир рухнул.Я все делала чтобы его вернуть но он даже и слышать меня не хотел.Подруга мне дала номер Сергея,ведь только он ей помог вернуть моего ее любимого. Я ему позвонила и записалась на прием. На приеме я убедилась что ситуацию он видит полностью и знает что делать я доверилась ему,у него сильная энергетика.Называет имена,описывает ситуацию.Спустя 2 недели после проведения обрядов мой муж вернулся в семью,извинялся сказал что не понимал что с ним происходило.Пообещал что такого не повториться.Я конечно же его простила и очень была рада что он вернулся!Я очень благодарна Сергею Кобзарю!Спасибо за вашу работу!Рекомендую!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 14:01   #129
Ника08
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ника08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Яне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Яночка сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса она - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 13:10   #130
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,грубость, неприятные слова, нападки это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь.... Решила обратиться к магу Виктору Литовскому мне его посоветовала подружка. О он мне очень помог, он видит на сквозь все когда проводит диагностику,как в душу смотрит.Он помог мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала. После проведенного обряда прошло несколько недель и мой муж вернулся. Пишу вспоминаю и слезы наворачиваются. Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят.Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет. Советую Виктора Литовского всем!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:51   #131
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Залишаю свій відгук і подяку Яні. Звернулася до неї з такою проблемою, останнім часом чоловік став віддалятися від мене, нещодавно весь свій вільний час він проводив зі мною, а тепер у нього постійно невідкладні справи. І самі стосунки стали іншими. Став пізно повертатися з роботи додому запах жіночих парфумів, але сліди помади на комірі сорочки це вже занадто! Я тоді зрозуміла що якщо я нічого не зроблю то я його втрачу. Декілька разів робила приворот у домашніх умовах) ефект нульовий, замовляла приворот у магів, але й вони результатів не принесли, тільки гроші на вітер хоч і не більше. І тоді я стала цікавитися у друзів і знайомих хто знає хорошого екстрасенса або ворожка і мені порадили звернутися до Яни. Найцікавіше те, що кілька людей порадили саме її, я вбила в гуглі її номер і знайшла тисячу позитивних відгуків про неї. І вже тоді я була впевнена, що вона зможе розв'язати мою проблему, так і сталося, допомогла в найкоротші терміни. не безкоштовно, звісно, але ціни не захмарні, в межах розумного. Зате результат який! Зараз чоловік ласкавий люблячий а пристрасті хоч відбавляй!) тому я рекомендую Яночку і пишу тут її номер +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:45   #132
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я вчера гадала у гадалки которую нашла по отзывам на этом форуме. Если честно я под впечатлением до сих пор! Говорит всю правду реально правду. контакты +38 097 735 52 57. Viber WhatsApp
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 15:54   #133
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Не верила пока с Ириной не пообщалась. Раньше думала что есть одаренные люди, а есть шарлотаны, и очень сложно сделать правильный выбор, когда находишься в постоянном стрессе и легко стать жертвой мошенников. Но Ирина - это другое дело! Консультация по вайберу обошлась мне не дорого, а результат ошеломил, после второй консультации я открыла глаза на проблему и нашла пути ее решения! Ире доверяю и рекомендую! +38 097 735 52 57 телеграм вайбер
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 09:21   #134
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни. Я думала это конец. Скажу честно начала пить, плакать по ночам. Не могла нечего поделать. Подруга увидев меня такой, заставила меня обратиться к Виктору Литовскому. Не успев нечего сказать, Виктор сам мне все рассказал. И сказал что мужа приворожила его знакомая. Виктор провел нужный обряд и через время мой муж первый начал звонить, просить прощение. А через несколько недель вернулся в семью. Я очень благодарна Виктору Литовскому за возвращение мужа. Кто нуждается в помощи - обращайтесь к Виктору!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 16:03   #135
Эльвира Н.
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эльвира Н. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Рекомендую кому нужна реальная помощь обратиться к Анжелике Вишневской! Благодаря ей я живу и наслаждаюсь жизни. Мой муж ушел к другой, но я не хотела его отпускать, поэтому обратилась к Анжелике. Она провела приворот, и мой муж вернулся ко мне буквально через неделю. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика вишневская действительно сильный маг! Вот оставляю контакты её: +380975800235 viber/whatsapp
Эльвира Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot