Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2023, 00:45   #121
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 11:59   #122
Майя9
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Майя9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Доброго времени суток. Хочу порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии Полину . Знаю о ней не по наслышке была у неё лично на приёме и не только я а ещё и несколько моих знакомых. Она поразила меня своей проницаемостью это настолько тёплый человек и самое главное она знает о чем говорит. У меня в жызни наступило сплошное невезение , последней кипящей точкой стал уход моего молодого человека практически со всеми близкими мне людьми начались шквары(( вот тогда и начала бегать по бабкам так сказать и 7 месяцев я бегала без толку пока не нашла Полю на одном из форумов . Она разъяснили мне в чем причина моих бед и взялась за дело . Человек от бога реально , она мне очень помогла не только в отношении с парнем но и в работе и во многом другом . ЭТО НЕ РЕКЛАМА а реально случай из жизни. Оставлю её координаты может кому нужны. вайбер +380978641581
Майя9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 15:52   #123
Gulia65
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Gulia65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
Gulia65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 15:55   #124
Taniakk
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Taniakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Обращалась к Линочке ,результатом осталась довольной.Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали как будто заново все пережила,называла имена родных,даты.У меня мурашки по телу были.Я раньше во все это не верила пока не пообщалась с Линочкой.У меня последние несколько месяцев не складывались отношения с мужем,все очень было печально.Линочка провела необходимые работы и помогла разрешить проблемы с мужем.Через несколько дней мой муж изменил отношения ко мне.Сейчас у нас все замечательно.Вообщем я довольная и счастливая !!! Обращайтесь к Линочке ,она отличный специалист +380997482235 вайбер/ватсап
Taniakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 16:00   #125
VikaIII
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VikaIII на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Ясновидящая Лилия очень помогла мне в трудный период жизни, когда не было ни работы, ни денег и муж ушел от меня к другой женщине.Я была в полном отчаянии.У меня была просто черная полоса.Я не знала что мне делать и с чего начинать.Все потеряло смысл жизни.В инстаграме нашла Лилю и сразу ей написала.Она выслала свой телефон +380638055486 и мы с ней созвонились по видео связи,мне было так удобно.Диагностика правдивая,рассказывала такие вещи что знала только я.Я доверилась Лили и не пожалела.Лиля провела сеанс очищения от негатива,поставила защиту.В результате ее работы через две недели мне поступило перспективное предложение о работе с хорошей зарплатой,муж через время вернулся.Очень сожалел что ушел от меня и очень сильно просил прощения.Благодаря Лили у меня на данный момент все отлично я счастливая женщина,советую Лилю .Инстаграм Лили https://instagram.com/liliy_pilipenk...QwZjQ0NmI0OA==
VikaIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 23:54   #126
Ирина Грин
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Ирина Грин на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Ирина Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 13:44   #127
Alla AA
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Alla AA на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Напишу и я. Все мои парни которые знакомились и встречались со мной, потом от меня уходили не объясняя ничего. Но вот я познакомилась с парнем встречались мы с ним год, я влюбилась в него и он в меня, мы были такой классной парой, дело шло к свадьбе. Он мне сделал предложение, я согласилась. Когда была подготовка к свадьбе я возле подъезда нашла фотографию его со мной разорванную. Он начал холодно ко мне относится, ругался без повода, а потом вовсе перестал приходить ко мне. Родителям я сказала что он уехал в командировку, но время шло, а он не приходил. Вечером когда я шла с работы увидела его в кафе с девушкой. Я рассказала подруге и она мне предложила обратится к людям со способностями, чтоб понять что происходит. Мы нашли Александра по отзывам, и сразу позвонили. Он меня выслушал и сказал что может мне помочь. Сделав диагностику мне он рассказал что некая подруга хочет увести у меня моего любимого человека и что в моей судьбе творится тянется это ещё от бабушки, которую назвал по имени. Это впечатляло. Он со мной работал четыре дня. После этого я прямо порхала, была окрыленная можно так сказать, мой любимый человек вернулся ко мне и мы сыграли свадьбу. Если у вас проблемы в личной жизни не сидите не ждите от судьбы, обратитесь к Александру, я очень очень ему благодарна. Если бы не он я бы может быть до сих пор сидела в девках. Напишу вам номер Александра +380971792179 и пусть он вам поможет! Ему можно также писать в мессенджеры на этот номер.
Alla AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 13:48   #128
Mashay
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2023
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Mashay на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Здравствуйте всем!Решила написать отзыв, но не для рекламы,а для людей которые реально нуждаются в помощи со стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?….когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски, которые кажется уже невозможно собрать в единое целое.Меня бросил муж,нашел мне замену.Я умоляла его не уходить,он и слушать меня не хотел.Я решила что надо бороться любыми силами.Мне повезло, я нашла быстро специалиста в магической сфере Милочку, которая мне очень помогла,вернула мне моего мужчину и гармонизировала наши отношения.Сейчас унас отношения очень теплые.Я нарадоваться не могу.Оставляю вам контакты Милочки,обратиться можно в вайбер +80936532445 , всем счастья!
Mashay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 13:53   #129
Karina ....
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Karina .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Здравствуйте!Поделюсь с вами контактом одной потрясающей ведуньи Ориси,настоящего специалиста в сфере магии, запишите номер +38 093 007 14 93 , обратиться можно через вайбер. У меня были трудности в отношениях с мужчиной-постоянные ссоры,измены, всё шло к расставанию.У меня началась дипресия.Решила обратиться к гадалкам,но никто не мог мне помочь.Случайно, на одном женском форуме увидела отзыв, решила попробовать в последний раз. Я сразу созванилась с Орисей. Она спасла меня .Теперь я самая счастливая на свете,у меня все наладилось.Орися просто профессионал своего дела, обращайтесь,если как и я в своё время,устали от поиска специалиста. Большое ей спасибо!
Karina .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 14:43   #130
Polina34
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2023
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Polina34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Всем доброго дня!Решила написать,чтобы поделиться с вами контактным настоящего специалиста в сфере магических услуг,можно обратиться через вайбер.У меня была беда в личной жизни,любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 5 лет совместной жизни,изменился буквально за неделю,стал холодным и раздрожителным.Пыталас с ним поговорить,выяснить почему он так себя ведет-но он со мной и разговарить не хотел.Самой решить свою проблему мне не получилось,очень рада что нашла Лиличку.И то только через подругу,которая к ней обращалась по вопросу семьи и работы и она ей очень помогла.Я удалённо тоже обратилась к Лиличке,не пришлось ничего говорить,она сама все рассказала,указала в чем причина.Я попросила чтобы она мне помогла вернуть мужа.Лиличка меня успокоила и мы начали работать с ней.В указанные сроки мой муж вернулся.Я снова со своим любимым,а остальное вспоминаем как страшный сон.Лиличка спасибо вам большое за сохранение семьи!!! Контакты +380638055486 WhatsApp/Viber
Polina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 17:09   #131
div40
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
div40 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Я благодарна судьбе за встречу с Линочкой +380997482235 WhatsApp/Viber.Всем ее рекомендую!Моя проблема действительно была очень сложной.Я себе не находила места.Мой муж начал мне изменять со своей коллегой.И в конце концов ушел к ней.Я осталась одна с ребенком.Как только я не пыталас ему обьяснить что мы не сможем без него,а он как будто и не слышал меня.Я поняла, что она сделала мужу приворот.Созвонилась с Линочкой.На диагностике она сама все рассказывала-я только мурашками покрывалась.Обяснила почему и как.Я очень ее просила мне помочь.Линочка провела необходимые работы и не одну.Результат - через 1 месяц муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу у встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.Обращайтесь к Линочке она всегда вам поможет!
div40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 17:35   #132
Викуся ......
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Викуся ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Викуся ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 18:39   #133
Lanochka
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lanochka на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Посоветуйте хорошего мастера по отворотам! Я 3 года назад сделала приворот у мастера, теперь полюбила другого. Но человек меня не отпускает. Я живу в России, а тот мастер нет, поэтому сейчас не может мне помочь. Кто знает контакты мастера, напишите. Шарлатаны, не беспокойте, у меня уже выработался иммунитет. Мой адрес lana.grachova.85@mail.ru
Lanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 00:35   #134
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 17:07   #135
vladislava60
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
vladislava60 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Как я рада что попала со своей проблемой к Милочке.Она обладает очень большой силой.Я когда к ней позвонила была шокирована,мне не разрешила рассказывать-все сама мне рассказала и разложила все по полочкам,называла имена моих близких,дыты указывала.Вообщем я от нее в восторге.А обратилась я к Милочке чтобы она помогла вернуть мне мужа,который ушел к другой бабе.Я его очень люблю и любыми способами я хотела его вернуть.Сама не смогла его вернуть поэтому обратилась к Милочке.И не разу не пожалела.Милочка мне вернула моего любимого, вернула мне радость и счастье!!! Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди.. Вот ее номер +80936532445 , звоните на вайбер/ватсап
vladislava60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot