Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 03:26   #526
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё одно удачное приобретение. Очень порадовал приём радиочастот и чистым звуком. Брал для отдыха на даче и вылазки на природу. Небольшой,лёгкий и довольно таки громкий приемник с поддержкой флешки и карты памяти до 32 Гб. Плюс можно управлять и с пульта. Также порадовала комплектация в которую входит пульт с батарейкой. Само устройство питается от съёмного аккумулятора которого хватает при средней громкости четко на 8 часов и 15 минут. Можно питать и от сети. Удобные настройки и перелистывание треков. Есть автоматическая настройка радиостанций с запоминанием. Также прилагается инструкция на английском языке. Проверял приём радиостанций в местах где обычно плохой прием сигнала и старые приёмники не справляются. У этого даже и не пришлось вытягивать антенну. Ловит четко,отличный приём. Даже не смотря на динамики мощность которых 1.6 ват,звук довольно таки громкий и качественный. Данным приобретением очень доволен и рекомендую смело к приобретению. Доставка чуть больше двух недель курьером из рук в руки. Для любителей басов не подойдёт,а вот для отдыха и обычного качественного прослушивания на даче или на вылазке-в самый раз. Всем удачных и нужных приобретений! С искренним уважением Александр!


Стоимость товара: $23.81
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-control/32830087402.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 06:52   #527
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ВЕЛООЧКИ "COPOZZ" ВИДЕО I want to ride my bicycle I want to ride my bike... как пел в своё время Фредди Меркьюри. Самое время, погода способствует. Зачем простому велолюбителю такие очки? Для защиты глаз от пыли в ветра. У них лучше боковой обзор. У них крепление более надёжное, нежели чем у простых очков. Вывод: маст хэв. Посылка шла стандартных три недели, упаковка - простой конверт без пупырок. При пересылке ничего не пострадало, т.к. первым номером в комплекте идёт чехол, такой жесткий, мощный аппетит зверский (зачеркнуть). На чехле есть карабинчик, так что его можно куда-нибудь пристегнуть (к рюкзаку например). Ну а в нём уже и всё остальное: - картинка для проверки поляризационности линз; выпала первой из чехла; - вставка для линз с диоптриями (для тех, кто в повседневной жизни носит очки для коррекции зрения); - пакет с очками (одна пластиковая линза уже вставлена); - пакеты со сменными линзами-вставками; - пакетики, содержащие: резиновый ремешок для фиксации очков на голове, верёвочка, чтоб на шею очки вешать, тонкий чехольчик, тряпочка для протирки линз. Вот и сами очки наконец. Оправа изготовлена из пластика, так что очки лёгкие, всего 28 г., накладки из резины. Пластик качественный, литьё без недостатков, всё аккуратно. Все красиво и функционально. В дужках отверстия. На носовых упорах так же резина. Причём упоры эти пластичны, видимо метал внутри, так что их можно подогнуть. Заменить дужки на резиновую ленту очень просто. Крепление здесь на защёлках, так что давим на фиксатор и освобождаем дужку. Как поставить ленту думаю сами понимаете, крепление на ней точно такое же, как и на дужках. Сменных линзы всего пять и каждая для своего особого случая. В очках сразу стояли линзы разноцветные, это для солнечного дня. Голубые прозрачные - для защиты от пыли, ветра, насекомых. Жёлтые - для ночных поездок или просто если света недостаточно. Поляризационные - устраняет блики, отраженные от поверхностей ну и наконец самые простые прозрачные линзы. По размерам они абсолютно одинаковые, заменить одну на другую очень просто (у меня с первого раза получилось). Одна из вставок поляризационная, я её не смог не проверить на честность. Рыба у моряка появилась, если смотреть именно через эту вставку, значит всё в порядке. На лице сидят вполне удобно, не жмут, не натирают, ничего не царапает, никакого дискомфорта. В целом отличные очки, к качеству претензий нет, цена небольшая, чуть более 12$, могу смело рекомендовать. По этой ссылке все интересующиеся могут посмотреть видеообзор этих же очков: Спасибо за внимание и удачных вам покупок!


Стоимость товара: $25.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-myopia/32724469516.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 12:26   #528
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классный рюкзак бренда DuoLaiMi! Моя прелесть! Рюкзак Я обожаю рюкзаки! С ними гораздо удобнее, особенно летом в отпуске. Полная свобода движений и правильная нагрузка на спину. Этот красавчик давно томился у меня в желаниях и на первый выигранный купон я купила именно его! Цена заказа $. Рюкзак прилетел за 2 недели в почтовом пакете. Был обмотан в несколько слоёв пупырчатой пленки, внутри набит бумагой и пакетом с воздухом. В пути не заломался. Вся фурнитура и ручки были бережно обёрнуты бумагой и полиэтиленом. Материал - кода ПУ. Мягкая, прочная и слегка прорезиненная. С натуральной не перепутаешь, но выглядит достойно! И что самое главное, кожа матовая! Цвет белоснежный, вышивка голубая. Красные элементы придают изюминку. Рюкзак миниатюрный, но очень вместительный. Спереди есть карман на змейке, куда вмещаются зеркальце, помада и ключи. Боковой карман сзади смотрится необычно и на практике оказался очень удобный. Внутри плотная подкладка с фирменным логотипом. Цвет карамели, ткань из дорогих. Карман на змейке и карман - отделение. Всё продуманно, качественно и удобно! Ручки регулируются. С одной стороны кожа, с другой ткань. К телу приятные, не натирают. Рюкзак активно ношу уже месяц. Проявил себя отлично! Не маркий, легкий и стильный. Белые ручки, там где ткань, уже не совсем белоснежные.. Но думаю руками отстираются без проблем. Рюкзак мне очень понравился! Все вокруг спрашивают откуда такой красавчик))) Смотрится он оригинально и модель К покупке могу смело рекомендовать!


Стоимость товара: $40.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cape-bag/32822739060.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:26   #529
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Юбка-шорты от * * * Попросила меня подруга заказать черную юбочку для своей дочки-подростка... Выбрали размер, определились с цветом... А продавец меня не понял, ибо заказ мы составляли из нескольких вещей, и прислал юбочку с прозрачной вставкой.. Конечно, в школу такую не надеть, да и на высокую старшеклассницу слишком вызывающе... А юбчонка-то симпатичная и очень качественная! Длина,конечно, кажется экстремально короткой за счет полупрозрачной вставки, но когда понимаешь, что юбочка с секретом, становится несколько спокойнее. К качеству не придраться! Уже четвертая вещь из этого магазина однозначно радует фабричным качеством. Девочки не дадут соврать, что в случае, когда надеваешь короткую юбку, в течение всего этого времени приходится находиться в постоянном напряжении...Ибо навязчиво крутятся мысли о том, как встать, как сесть, насколько можно позволить себе наклониться, как выйти из машины... Здесь же переживать не придется - так как под подолом юбочки скрываются шортики) Шортики удобные, из эластичной ткани. Юбка на широкой резинке, никаких застежек и молний не имеет. Натянул и побежал! Внутри шортики было несколько ниток, я их убрала за две секунды. Больше огрехов не обнаружено. Прозрачная вставка из очень плотного материала, не знаю, как его охарактеризовать, но похоже на ткань для бантов, но в 10 раз плотнее. Гладкая, глянцевая, к затяжкам не располагающая. Ну и вывод...Качество отличное, фасон симпатичный, цена - демократичная. И все это, помноженное на быструю доставку и супер общительного продавца.. Поэтому, если вам нравятся такие фасоны, то вполне могу рекомендовать... А на этом у меня все) Отличного настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $16.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858983878.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:52   #530
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОТ РОССИЙСКОГО МАГАЗИНА : Быстренько забегу вперед , Чип остался очень доволен! .... Кеды детские пришли в фирменной голубой коробке Также была вложена наклейка с описанием товара При заказе я ориентировалась на тот размер , который носит Российский размер 30, по стельке я также проверила - 19 см . У продавца по сетке это 12 размер . Размер подошел прям тык впритык , тут нужно мне взять на размер больше, чтоб Чипу обувь можно было носить еще осенью. . . Характеристики: Материал верха : кожа ПУ Материал подкладки: хлопковая ткань Материал стельки: ТПР Цвет: черный Размер: 30 Продавец предлагает 2 варианта : с синими вставками или зелеными Я выбрала с синими. Качество понравилось. Подошва не скользкая, цвет грязно белый . Швы аккуратные, торчащих ниточек не было. Удобный задник с язычком. Стелька приклеена. Чип остался доволен кедами. Носит с первого дня, как только получили посылку. Ни каких изменений с обувью не произошло, ни чего не отклеилось. Чип Сказал: в них очень удобно даже бегать! Потливости ног не заметила, также по весу обувь легкая и мягкая. Цена 1220 рублей - хорошая цена для данных кед. продавец предлагает большой размерный ряд! Также в магазине представлен хороший выбор детской модели обуви, есть из чего выбрать! А так, скоро будет обзор на сандалии для Чипа . M MNUN Store ссылка на магазин: Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $31.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.mtowqt
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 17:26   #531
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хочу еще поделиться с Вами своей оригинальной сумкой. Летняя очень легкая вместительная сумка выполнена из ткани., с оригинальной вышивкой. Вышивка сделана очень аккуратно. Сумка смотрится очень яркой. Внутри есть много карманов. Отправка очень быстрая. Продавец общительный. Трек отслеживался. Рекомендую к покупке.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...shopping/32822661296.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 17:52   #532
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Я сегодня немного стрекоза). Именно такая ассоциация возникает у меня при виде своего отражения в зеркале))). Но очки реально крутые! Немного фактов: Бренд: Цвет стекол: Е Стоимость на момент покупки: 343 руб. Срок доставки: 23 дня Упаковка: почтовый пакет индивидуальный зип-лок пакет Качество очков на высоте! Они увесистые, не тонкие. Сразу видно, что сделаны очень хорошо. Оправа выполнена из золотистого металла. Покрытие очков - зеркальное. Если приглядеться к фотографиям очков на мне, то можно рассмотреть мою кухню))) Цвет - жёлтый, но меняется в зависимости от освещения. Носоупоры выполнены из силикона, что очень удобно, кожа не натирается, и следов не остаётся от носки очков. Окончание наушников выполнены из черного пластика. На дужки очков нанесен красивый узор красного цвета, кроме того рамки оправы также декорированы узором в красном цвете. С головы очки не слетают, носить их очень удобно. Не знаю, подходят ли они моему типу лица, но я в них влюблена)) Так что буду носить не смотря ни на что)))


Стоимость товара: $10.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850089985.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 18:52   #533
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Добрый день! Опять покупки для сына- на этот раз джинсы. Доставка месяц до рмэ. Заказала самый большой размер 5т на рост 103, есть запас сантиметров 5, сейчас можно подвернуть. Подворот отделан клетчатой тканью. Из плюсов ещё высокая посадка на талии. Карманы сзади нормальные, спереди карманы и ширинка - имитация. Сами джинсы на резинке, такие и искала, чтобы быстро сам снимал. Длина 60см, с описанием совпадает. Сама ткань не толстая, такой летний вариант. И минусы: нитки на вышивке, кривые швы снаружи. Списалась с продавцом, ответил, что типа на вышивке так и должно быть... По спору выиграла 70р, покупала на распродаже за 433р. В целом за такую цену довольна покупкой, тем более на сезон, поэтому рекомендую!


Стоимость товара: $14.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ildren-s/32808971714.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 19:52   #534
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НЕЖНО-РОЗОВАЯ КОФТОЧКА С ЛЮРЕКСОМ от Люрекс активно завоевывает позиции в этом сезоне, как в прошло завоевывал их бархат. Скажу честно, люрекса у меня много, и я сама не знаю почему, но он мне очень нравится)) Бархат я хоть и покупала, поддавшись модным тенденциям, но практически не носила. А вот с люрексом у меня Любовь и видимо надолго) Это не первая моя подобная кофточка из магазина GIGIGO. Он специализируется на трикотажных вещах, и уж поверьте, качество у них на высоте. Этот магазин я открыла для себя зимой, заказав свитер и трикотажную кофточку. И всё, после этого это один из немногих магазинах, где я регулярно делаю заказы. Кофточка идет у продавца в одном размере. Но это не маломерка. На мои 82-65-90 и рост 175 см она сидит довольно свободно. Она конечно подойдет и на бОльшие параметры, чем у меня. Я думаю это где-то 44-46 рр. Реальные замеры: Плечи - 42 см ОГ - 100 см (тянется до 115 см) Длина - 65 см Мне эта кофточка напоминает серую, которую я не так давно показывала у себя в блоге (обзор здесь - ). Да, на первый взгляд они разные. Но видимо потому, как они обе на меня сели, мне они похожи. Кофточка прямого кроя. Имеет О-образную горловину. Горловина и рукавчики имеют контрастную полоску малинового цвета. Сочетание розового и малиновка мне кажется очень удачным. Кофточка вроде и нежная, но в тоже время не бледная, имеет акцент. Материал здесь понравился. Это как раз тот люрекс, который я люблю - он не колется. Ткань мягкая, нежная, и не вызывает раздражений к коже. Материал не плотный (как это в серой кофточке), он скорее тонкий. Мнется, но не сильно. Однако после получения я кофточку гладила с изнанки. Изнанка, кстати, без нити и не блестит. Именно потому она и не колется. Пошив отличный. Никаких нареканий. Всё ровненько и аккуратно. Изнанка достойная. Зацепок не было. Как по мне, это одна из самых лучший кофточек с это магазина, что у меня есть. И по ткани, и по дизайну, и по качеству. Однозначно рекомендую. Доставка в Москву заняла 15 дней. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный зип-пакет. Ссылка к сожалению уже не активна. Но я оставляю ссылку на другую кофточку из этого магазина - И на всякий случай ссылка на этот топ, вдруг он опять появится в продаже -


Стоимость товара: $12.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...1000023.11.56f9344c7epccy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:52   #535
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Трикотажные повязки на голову, различные цвета, фактуры и стили. Я сейчас нахожусь на стадии отращивания волос и для меня такие аксессуары актуальны, они удобнее , чем обычные ободки, комфортнее и их почти не ощущаешь на голове и в тоже время волосы не мешают и никуда не лезут. Бордовая повязка - ткань напоминает замшу, цвет красивый, насыщенный, цена 108 рублей, ссылка Цветная, с геометрическим принтом - ткань, типо шифона, цена 150 рублей, ссылка Зелёная, цвет глубокий, ткань фактурная, в мелкий рубчик, трикотажная, цена - 107, рублей, ссылка Всё полоски заказывала в одном магазине, качество отличное, постороннего запаха не было, доставка в районе двух недель.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864326201.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:00   #536
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



белая женская рубашка считается обязательной деталью идеального базового гардероба,это великолепный вариант не только для офиса но и ,для эффектного вечернего и любого неформального образа. Ощущения от носки очень приятные,не смотря на то, что в составе присутствует полиэстер, рубашка мягкая и легкая, ткань не электризуется, "не липнет" к телу. Блуза/рубашка слегка прозрачная, простого прямого силуэта, к низу немного расклешенная,имеется отложной классический воротник, застёгивается на пуговицы белого цвета под горлышко. Рукав длинный, застегивается на пуговицу, вещь без каких-либо излишеств, только в районе правой груди,над карманом небольшая вышивка в форме зебры. С внутренней сторонырубашки вшит ярлычок с указанием размера и информацией по уходу за изделием. Наружные и внутренние швы выполнены качественно. Характеристики заказа: zebra XL Размер прекрасно подошел на параметры рост 171см и ОГ-88 см, ОТ-75 см, ОБ-98 см С момента заказа до получения 3 недели, трек-код отслеживался,вещь приехала упакованной в фирменный пакет с названием магазина. Всем хорошего настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $39.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.npc6rc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:26   #537
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Дизайн ногтей Посылка шла месяц. Начну с треугольников. Сами по себе они не большие и тоненькие. В упаковке 12 цветов. Треугольники плотно ложатся на топ и не выпячивают. Изначально решила не покрывать топом сверху. Дизайн относился хорошо и все на месте, но вот цвет они потеряли. Все-таки покрывать топов сверху их нужно и тогда никаких проблем не будет. Блестки Продавец милашка, видимо решил, что у меня есть энтомологическая коллекция и захотел пополнить ее. В красных блестках я нашла муху, мертвую сухую муху. Для меня это было шоком, так как каждая баночка закрыта плотной пленкой. Когда я снимала пленку происходил хлопок, значит герметичность не была нарушена. Откуда там взялась муха мне совершенно не понятно. Ну хватит об этой мухе. В комплекте 8 баночек с блестками. Как я ранее упоминала, каждая баночка закрыта пленкой. В деле не использовала, даже на типсе. Плоская кисть. Ворс синтетический, плотный. Ворс защищен колпачком. Кисть легкая и ей приятно работать. Повязка. Цвет выбрать нельзя, мне попался телесный. Держится хорошо. Аэропуфинг или же пупочка. Заказывая пупочку я все же сомневалась в том, что с ним у меня будет такое омбре, как я мечтаю. Но у меня получилось, эффект то что надо! Спонжики мягенькие, упругие, при сжимании пальцами быстро возвращаются в исходный вид. В комплкте запасные не предусмотрены. Но насадки можно меняють без проблем.


Стоимость товара: $5.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.ghpwo9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:52   #538
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мои любимые кисти. Все мои макияжи, которые вы видите, в 80 % случаев выполнены кистями из данного обзора. Этому набору уже года два, но он как новенький. Время использования не сказалось ни на внешнем виде инструментов, ни на том, как они работают. Набор состоит из 4 кистей. Одна из них предназначена для плотного нанесения теней, она имеет не слишком длинный ворс и очень плотно набита. По форме напоминает бочонок с острым кончиком. Эта кисть отлично набирает и переносит тени, несмотря на то, что ворс искусственный. Тени она наносит плотным-плотным слоем. Острый кончик кисти замечательно подходит для мелкой прорисовки и работы в уголках глаз. Остальные три кисти пушистые. Они замечательно тушуют тени. Одна кисть для растушевки имеет классическую округлую форму, вторая срезана наискосок и третья имеет ровный срез ворса. Ворс искусственный, но это не мешает кистям справляться со своей работой на 5 с плюсом. Так же этими кистями можно полностью заполнять веко тенями. Хорошо пигментированные тени замечательно переносятся и ложатся достаточно ровным слоем. Можно наносить хайлайтер под бровь, перемешивать между собой оттенки теней на веках, даже выполнять коррекцию носа. В общем, кисти выполняют разную работу и я не представляю своего макияжа без этих помощников. На фото «1» тени нанесены остренькой плотной кистью, а на фото «2» они растушеваны округлой пушистой кисточкой. За все время использования кисти не полиняли, не сломались. Отмываются они за две секунды, ворс не поменял своего цвета, форма тоже не изменилась. От всего девичьего сердца рекомендую этот небольшой набор. Цена смешная, качество супер, кисти прослужат вам много лет. Ссылка сгорела, я нашла такие же кисти с большим количеством продаж и отзывов.


Стоимость товара: $1.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32583236069.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 22:52   #539
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛКА ЗА $5 Вновь магазин HTLB Official Store предлагает мужскую одежду по сниженной цене!! Сделайте неоплаченный заказ шортов по ссылке , затем напишите продавцу
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:26   #540
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очередной велотовар - крепление для телефона на руль. Полностью алюминиевое, очень увесистое, телефон держит отлично. Как сядет на руль, ещё посмотрю, и придется попотеть с выбором положения (5,5" экран слишком большой, наверное буду располагать телефон горизонтально - на вынос ставить точно не буду, ибо будет мешать планируемому свету, и велокомп на хомутах точно будет очень плохо держаться на руле). В комплекте 2 шестигранника (можно подумать у вас нет мультитула^^)


Стоимость товара: $9.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ries-g86/32807663953.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot