Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2019, 19:54   #3496
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крутой топ! Однозначно брать!!! Топ в двух цветах: чёрном и белом и двух вариантах длины. Размер единый, но, топ отлично тянется. Интересен своими тонкими перемычками на груди и тем, что его можно носить без лифчика (внутри вполне адекватные по форме вкладки). Ткань очень-очень приятная к телу! Для лета этот топ по всем параметрам идеален. Подойдёт под все! Качество отличное! Активная ссылка под постом. Приглашаю в свой личный Инстаграм eva__kova Там рассказываю о своей жизни и работе в Китае, показываю покупки из разных маг*****в, рассказываю о своём уходе и отвечаю на все ваши вопросы. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


Стоимость товара: $11.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gxa1m
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 20:27   #3497
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кюлоты от Fatika на каждый день. Стильная вещь на лето. Я уже прониклась к кюлотам и не понимаю, как я не носила их раньше. Они правда отличные.в них не жарко, и прилично. Можно ходить в офис. Ткань типа костюмной тонкой. Не тянется. Не электризуется. Приятная к телу. Качество прекрасное. Сшито ровно. В комплекте есть пояс. Но есть и шлевки для любого своего ремня, чтобы сделать образ более строгим. На параметры 84-67-93 и рост 163 размер подошёл отлично. Не жмут. Есть запас в размер. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке могу рекомендовать однозначно.


Стоимость товара: $23.31
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gxfrc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 22:54   #3498
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $4.27
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e4c98
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 00:54   #3499
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сразу скажу кольцо мне понравилось, его цена чуть больше одного доллара, (80 руб) но выглядят он хорошо, на ощупь на свою цену совсем не похожи, даже не ожидал. Нет конечно же я не хочу сказать что его можно использовать в повседневной жизни, Эта всего лишь игрушка, несмотря на то что кольцо нормально сидит на пальце, а часы работают как часы, Выглядит очень интересно, мой вердикт хорошая прикольная ХАЛЯВНАЯ штучка Пару слов насчет ремешка, так как кольцо безразмерное его ремешок растягивается, что то резиновое там есть, думаю быстро сломается. Но это не страшно, вы ведь не будите использовать его как украшение) Кстати стекло как будто бы светится, я сначала думал что там подсветка)


Стоимость товара: $1.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gyjb2
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 01:00   #3500
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сразу скажу кольцо мне понравилось, его цена чуть больше одного доллара, (80 руб) но выглядят он хорошо, на ощупь на свою цену совсем не похожи, даже не ожидал. Нет конечно же я не хочу сказать что его можно использовать в повседневной жизни, Эта всего лишь игрушка, несмотря на то что кольцо нормально сидит на пальце, а часы работают как часы, Выглядит очень интересно, мой вердикт хорошая прикольная ХАЛЯВНАЯ штучка Пару слов насчет ремешка, так как кольцо безразмерное его ремешок растягивается, что то резиновое там есть, думаю быстро сломается. Но это не страшно, вы ведь не будите использовать его как украшение) Кстати стекло как будто бы светится, я сначала думал что там подсветка)


Стоимость товара: $1.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gyjb2
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 01:54   #3501
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для лица


Стоимость товара: $13.92
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2nb28i
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 02:54   #3502
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классные запеченные тени от бренда Запеченные тени из магазина Магазин хорошей декоративной косметики На рынке с августа 2018 года 91,8 процентов положительных отзывов Купоны: $1/9; $2/19. Доставка до Казахстана менее месяца, трек отслеживался. Мелкий белый пакет, внутри упаковка теней. Тени пришли в брендированной маленькой коробочке из плотного картона, запаяной в слюду, весом 3,5 грамм. Внутри маленький круглый контейнер из пластика. Верхняя крышка контейнера прозрачного цвета, центре серебристые буквы KS. Низ контейнера чёрного цвета с утрамбованными тенями внутри. Закрывается контейнер до щелчка. Продано: 64 Мои желания: 174 Цена на данный момент: $1,94 Доставка до Казахстана: $2,80 В магазине представлены 6 изумительных оттенков. Прям глаза разбегаются при выборе. Я остановила свой выбор на цвете Состав: мика, тальк, стеарат магния, полиметилсилоксан, этилгексилпальмитат, диоксид титана, полидиметилсилоксан, бутилгидроксианизол, метилформиат, диоксид кремния, CI 47005, CI 77499, CI 77007, CI 77891, CI 77266. Тени хорошие, запеченные, по плотности средние, пигментация хорошая. Сверкают и переливаются на свету. Я специально выбрала самые светлые, можно использовать как на подложку, так и отдельно, чтобы не сильно бросались) Наносятся легко, отпечатываются и тушуются тоже хорошо. Стойкие, не скатываются (почти), не осыпаются. Очень даже достойные внимания тени. И бренд отличный, у меня также имеется жидкий хайлайтер от этого же бренда, очень крутой. Отлично подойдут для вечернего макияжа. Стираются тени трудно, только мицеляркой. В общем тени отличные. Осталась в восторге, хотя пользуюсь тенями крайне редко. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $2.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3evens
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 03:00   #3503
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классные запеченные тени от бренда Запеченные тени из магазина Магазин хорошей декоративной косметики На рынке с августа 2018 года 91,8 процентов положительных отзывов Купоны: $1/9; $2/19. Доставка до Казахстана менее месяца, трек отслеживался. Мелкий белый пакет, внутри упаковка теней. Тени пришли в брендированной маленькой коробочке из плотного картона, запаяной в слюду, весом 3,5 грамм. Внутри маленький круглый контейнер из пластика. Верхняя крышка контейнера прозрачного цвета, центре серебристые буквы KS. Низ контейнера чёрного цвета с утрамбованными тенями внутри. Закрывается контейнер до щелчка. Продано: 64 Мои желания: 174 Цена на данный момент: $1,94 Доставка до Казахстана: $2,80 В магазине представлены 6 изумительных оттенков. Прям глаза разбегаются при выборе. Я остановила свой выбор на цвете Состав: мика, тальк, стеарат магния, полиметилсилоксан, этилгексилпальмитат, диоксид титана, полидиметилсилоксан, бутилгидроксианизол, метилформиат, диоксид кремния, CI 47005, CI 77499, CI 77007, CI 77891, CI 77266. Тени хорошие, запеченные, по плотности средние, пигментация хорошая. Сверкают и переливаются на свету. Я специально выбрала самые светлые, можно использовать как на подложку, так и отдельно, чтобы не сильно бросались) Наносятся легко, отпечатываются и тушуются тоже хорошо. Стойкие, не скатываются (почти), не осыпаются. Очень даже достойные внимания тени. И бренд отличный, у меня также имеется жидкий хайлайтер от этого же бренда, очень крутой. Отлично подойдут для вечернего макияжа. Стираются тени трудно, только мицеляркой. В общем тени отличные. Осталась в восторге, хотя пользуюсь тенями крайне редко. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $2.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3evens
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 06:54   #3504
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прям для чулок от магазина


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gz3cu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 07:00   #3505
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Прям для чулок от магазина Пояс для чулок выбирают смелые обольстительницы и самые женственные натуры для особенного случая и на каждый день; к слову, этот интересный аксессуар используется не только для ролевых игр, он – дополнительный предмет женского гардероба и несёт за собой ряд важных функций. Известно, что в чулках долго не протянешь – они то и дело предательски спадают и скатываются с женских ножек несмотря на добротную силиконовую прослойку. К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gz3cu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 08:54   #3506
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастной Отбеливающие крем от Я летом часто сталкиваюсь с такой проблемой ,как появление веснушек.Не то,что они мне очень мешают,но всё-таки хотелось бы иметь кожу чистенькой.Крем этот заказала,так как мое внимание привлекли отзывы пользователей.Девочки говорят,что действительно помогает.Сама я пока на этот счёт сказать точно ничего не могу,пользуюсь ним всего несколько дней,но зато могу отметить то,что лёгкая консистенция крема для стран с жарким климатом ( у нас 40 гр.жары) и то,как он впитывается,не оставляя жирных следов ,для меня просто идеальны. Упаковка Крем пришел в картонной коробочке ,запечатанный в слюду.Срок годности у него до 2021 г. Внутри 40 граммовая пластиковая баночка ,наполненная кремом. Крем нужно наносить утром и вечером,делая легкий массаж лица. Очень понравилось то,что крем отлично питает и увлажняет сухую кожу. Доставка около 2-3 недель.Трек отслеживается


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gzc2v
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 10:54   #3507
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Королевский комплект нижнего белья . Я думаю он многим знаком , но все же не смогла не поделиться . Заказала комплект давно . Качество прекрасно , вообще не к чему придраться , материал очень добротно выглядит . Заказала 75 В , когда подучила его, в груди сидел хорошо . Сейчас немного набрала в весе и чуть дискомфортно , но носить можно . Трусишки размер L ( писала продавцу свои мерки ) но смело можно брать и М , они тянутся хорошо .


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:00   #3508
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Как же долго шли ко мне мои балетки . Уже и спор выигран и деньги возвращены и теперь они пришли . Размер обсуждала с продавцом . Написала , что у меня стопа 24 см . Почему -то размер стерт и я не знаю , что мне выслал продавец . Ношу Российский 37-38 , эти балетки подошли


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:27   #3509
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Налобный фонарь с датчиком движения Видео можно посмотреть, перейдя по ссылке: Магазин Tooniu Lighting Store Цена: 630 рублей Срок доставки: 3 недели Упаковка: упакован был фонарик отлично. В фирменную коробочку, все лежало компактно и аккуратно, удобно хранить все в одном месте. На выбор у продавца фонарик можно выбрать в полной комплектации, а можно и без всех аксессуаров, это все зависит от цены. В комплект входит: - светодиодный фонарик - 2 шнура для зарядки (usb, шнур для зарядки от прикуривателя в машине) - инструкция Фонарик отличный! Качество шикарное. Многофункциональный фонарик для отдыха на природе, пешеходных прогулок, езды на велосипеде и других занятий на открытом воздухе. Этот фонарик имеет датчик движения! Фонарик имеет 4 режима: - яркий - средний - тусклый - мигание И также фонарик оснащен датчиком движения, он включается, когда обнаруживает движение. Этот фонарь аккумуляторный, заряжается относительно быстро. Аккумулятор на 1200 мА·ч Имеет две кнопки управления - силиконовые. Фонарик водонепроницаемый. Степень защиты от воды IPX-4 Регулируемый угол наклона до 45 градусов. Крепиться на голову он легко и из-за небольшого веса его почти не ощущаешь. Резинки можно регулировать по длине. Фонарик шикарный, однозначно рекомендую, он имеет много функций, водонепроницаемый. К покупке рекомендую!!!!


Стоимость товара: $12.31
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2dewp6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 12:54   #3510
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



На правах рекламы!!! Спешу сообщить вам хорошую новость от магазина yizhephotostudio Store. В честь распродажи магазин приготовил для вас отличную скидку для всех любителей фото и видео съёмки на переносной штатив. Для того, чтобы получить скидку на этот товар, вам достаточно просто отсканировать qr код и смело отправляться за покупками в магазин. В комплект данного товара входит : сам штатив, сумка для переноски и держатель для телефона. Штатив изготовлен из алюминия высокого качества, максимальная нагрузка - 3 кг, три варианта поворота ручки, благодаря которой вы получаете возможность съёмки под любым углом. Штатив распологается на не скользящих ножках, каждая из которых регулируется по высоте. Максимальная высота изделия 140 см, минимальная - 50 см. Товар вполне заслуживает вашего внимания, так что не упустите возможность порадовать себя покупкой по специальной цене.


Стоимость товара: $33.94
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3h0d3e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot