Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Разное

Разное Разные товары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 21:04   #1
Мария Корж
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 128
Мария Корж на пути к лучшему
По умолчанию Элегантные сумки из кожи Nazareno Gabrielli

Подчеркнуть свой статус и значимость можно с помощью имиджевых аксессуаров. В первую очередь это те предметы, которые будут соответствовать Вашему образу и роду деятельности. Например, для деловых и успешных людей подойдут такие атрибуты, как пишущие аксессуары, портмоне, ежедневники, а также портфели или сумки. При этом, стоит отдать предпочтение первоклассным материалам изготовления. Ведь это не только подчеркнет Ваш изысканный вкус, но и гарантирует долгосрочное пользование такими предметами. Кроме того, перечисленные выше аксессуары могут стать великолепным подарком для Вашего руководителя или бизнес-партнера. Если говорить о таком необходимом элементе образа делового человека, как сумка или портфель, то стоит обратить внимание на всемирно известный итальянский бренд «Nazareno Gabrielli». Ассортимент компании насчитывает множество эксклюзивных моделей портфелей и сумок, как для мужчин, так и для женщин. Продукция этого бренда имеет наивысшее качество, а это значит, что материалы для их изготовления выбираются очень тщательно и скрупулезно. Благодаря чему служить такое изделие будет длительное время. Например, великолепный мужской кожаный портфель Nazareno Gabrielli Gold с классическим и строгим дизайном. Он выполнен первоклассной воловьей кожи с роскошной золотой фурнитурой и однозначно заставит обратить на себя внимание. Или же мужской замшевый портфель Nazareno Gabrielli Trend Line с элементами из кожи. Это безупречный как внутри, так и снаружи продукт. А для представительниц прекрасного пола подойдут, например, сумки Nazareno Gabrielli серии Firenze Line. Они выполнены из кожи восхитительного красного цвета. Можно выбрать компактную модель на длинной ручке. Или же вместительный вариант с двумя короткими ручками. Внутреннее пространство изделий продумано до мелочей и имеет множество отделов и секций для каждого необходимого предмета. Создайте уникальный образ, который будет приковывать к Вам взгляды окружающих, с роскошными сумками Nazareno Gabrielli!




Мария Корж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 20:03   #2
Nalarrs
Пользователь
 
Аватар для Nalarrs
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 129
Nalarrs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Элегантные сумки из кожи Nazareno Gabrielli

Я вообще не вижу смысла переплачивать бешеную сумму лишь за то ,что это от известного иностранного производителя. Ведь, у нас в Украине можно купить женскую сумку точно такого же качества (а может и лучше), к примеру в магазине https://yesss.com.ua/sumki/zhenskie-sumki. Я здесь покупала кошелек, и хожу с ним уже второй год. Он до сих пор как новенький
Nalarrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 09:34   #3
DkNeeD
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 107
DkNeeD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Элегантные сумки из кожи Nazareno Gabrielli

Ну как по мне стильно выглядеть это хорошо,особенно если ты деловой человек.Мне советовали смотреть чемодан себе на сайте http://tb.net.ua/.Я нашел себе хороший чемодан пластиковый.Взял себе серого цвета,очень стильно смотрится,я доволен своей покупкой.
DkNeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:31   #4
Vikusia
Профи
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
Vikusia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Элегантные сумки из кожи Nazareno Gabrielli

Если мне необходимо купить рюкзак, сумку или стильный аксессуар, то всегда заглядываю первым делом в магазин "Chest" http://www.chest.com.ua/
Выбор здесь всегда замечательный и цены намного выгоднее, чем у других.
Доставка надежная.
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot