Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Знакомства и признания

Знакомства и признания Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2023, 21:23   #1
DANAS
Профи
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 86
DANAS на пути к лучшему
По умолчанию Незабываемая свадьба в Грузии!

Привет всем! Я мечтаю организовать незабываемую свадьбу в Грузии. Но я новичок в этом деле и не знаю, с какой компанией лучше сотрудничать. Можете ли вы поделиться своим опытом и порекомендовать надежную компанию, которая поможет с организацией свадьбы, начиная от выбора места до подробных деталей церемонии? Буду благодарен за любую помощь и советы!
DANAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 21:24   #2
Kardan
Профи
 
Аватар для Kardan
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: GB
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kardan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Незабываемая свадьба в Грузии!

Привет! Я уже организовывал свадьбу в Грузии и могу порекомендовать компанию "Dream Weddings Georgia". Они специализируются на создании незабываемых свадебных мероприятий в этой прекрасной стране. Их команда профессионалов поможет вам выбрать идеальное место, организовать церемонию, а также подобрать все необходимые услуги, начиная от декора и цветов до фото- и видеосъемки. Я очень доволен их работой и рекомендую обратиться к ним для создания незабываемой свадьбы в Грузии.
Kardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 21:24   #3
Тарасс
Местный
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Тарасс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Незабываемая свадьба в Грузии!

Я профессиональный организатор свадебных мероприятий в Грузии. Если вы ищете идеальную компанию для создания незабываемой свадьбы, я рекомендую обратиться к "Elegant Events Georgia". Они имеют богатый опыт и знают все тонкости организации свадебного дня. Они сотрудничают с лучшими местами для свадебных церемоний и помогут вам с выбором стиля, декора, флористики, кейтеринга и других важных аспектов.
Тарасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 21:27   #4
Gleb88
Профи
 
Аватар для Gleb88
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Gleb88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Незабываемая свадьба в Грузии!

Цитата:
Сообщение от Тарасс Посмотреть сообщение
Я профессиональный организатор свадебных мероприятий в Грузии. Если вы ищете идеальную компанию для создания незабываемой свадьбы, я рекомендую обратиться к "Elegant Events Georgia". Они имеют богатый опыт и знают все тонкости организации свадебного дня. Они сотрудничают с лучшими местами для свадебных церемоний и помогут вам с выбором стиля, декора, флористики, кейтеринга и других важных аспектов.
Привет! Я - свадебный эксперт, специализирующийся на организации свадебных церемоний в Грузии.
Если вы мечтаете о незабываемой свадьбе в этой прекрасной стране, рекомендую обратиться к агентству «Shu Wedding» https://shuwedd.co.il/ они предлагают полный спектр услуг - от подбора идеального места до подробной координации события.
Их команда профессионалов заботится о каждой детали, создавая атмосферу романтики и красоты. С ними ваша свадьба в Грузии станет истинным произведением искусства и незабываемым событием для всех гостей!
Gleb88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 21:42   #5
Karrata
Местный
 
Аватар для Karrata
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
Karrata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Незабываемая свадьба в Грузии!

Мої вітання молодим. Хочу ще підказати вам гарну ідею як запросити гостей на своє свято. От сайт https://invito.link/ , тут можете замовити електронні запрошення. Обирайте з готових шаблонів та оплачуйте підходящий пакет. Ви зможете швидко запросити всіх гостей та отримати їх відповіді.
Karrata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 17:50   #6
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 144
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Незабываемая свадьба в Грузии!

Ми плануємо в Україні весілля, тому що виїжджати зараз зовсім немає можливості. У мене вже є просто фантастичне каблучка на заручини https://vzolote.com.ua/ua/315970-kab...-dlya-zaruchin і дата весілля вже визначена) Так що я насправді щаслива)
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot