Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 13:52   #301
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги для фотосессий почти даром Как и любая девушка с синдромом сороки, я частенько покупаю украшения просто так, для того, чтобы было) И совсем неважно, что некоторые из них будут надеты всего раз или два, зато сокровище ж) И в этот раз, выбирая одни серьги, я добавила к заказу еще парочку, просто потому что цена на них была очень приятная. Сережки о которых я расскажу, мне на самом деле нравятся. В жизни они могут чересчур нарядными, но в кадре преображаются и эффектно дополняют образ. Такая бижутерия отлично подойдет для фотосессий. Серьги на самом деле клипсы. С одной стороны это плюс, т.к. подойдут всем, с другой стороны клипсы катастрофически легко теряются( Матерал - бижутерный сплав, камни и жемчужины, конечно, искусственные. Бусины и стразы закреплены хорошо и ровно. С обратном стороны застежка клипсы имеет резиночку, благодаря которой ушам в в сережкам комфортно. Серьги не слишком большие и не очень тяжелые. В ушах смотрятся аккуратно и не вульгарно. Магазин, в котором я брала серьги, изобилует недорогими украшениями и любая сорока найдет там себе вещь по душе. Я покупала три пары сережек и заказывала платную доставку, посылка пришла быстро. К сожалению, продавец оказался немножко невнимательным и забыл положить одну пару, но мы быстро нашли с ним общий язык и теперь она летит ко мне на всех парах, причем посылка трекается на мое имя.


Стоимость товара: $1.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tatement/32825819329.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 14:52   #302
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



LED Лампа для сушки геля и гель-лака. У меня она третья с Ali - и тоже удачная) Это не переносная модель - она большая по размеру, идеальна для дома) Меня очень порадовал цвет - не серый, а перламутр с переливами. Как обещает продавец на ней можно работать с UV гелями, гель-лаками, акрил-гелями и гелями с каучуком. В принципе она помогает вам работать на всех существующих системах от наращивания до маникюра - это удобно) Лампа без стеклянных конструкций, со столь популярными ныне, помоем, диодными лампочками) Есть сенсорное включение и выключение - это И 3 варианта таймера - 30, 60, 90 секунд - я в последнее время очень часто ими пользуюсь, потому что с просто сенсором я могу по 5 мин сидеть. Сушит идеально на всех режимах. Она не разбирается!! Хотя я пару раз забывала об этом и пыталась ее разобрать. Единственная съемная часть - это металлическая вкладка внутри. Переходника для разметки не требуется. Провод подключается снизу и продевается в специальное отверстие, что бы не мешал и лампа не приподнималась) Все новые вещи и распаковки в первую очередь появляются у меня в Instagram И так же я начала весть Telegram канал с подборками вещей с Ali ссылка на него ниже, либо можно перейти по активной из инстаграм


Стоимость товара: $45.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-uv-lamp/32853653240.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:26   #303
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Если у Вас намечены дела по дому, а малыш требует внимания - отвлеките его такими замечательными ручками. Ручки стикеры, на разные темы - животные, еда, сердечки, и т.д. Ручки автоматические. Сыну 2,5 года - сам рисует. Интересно разглядывать. Правда, лента быстро заканчивается, но за такую цену отличная игрушка))


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.13f0450fgx6xv7
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 18:00   #304
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Аккуратные маленькие бутылочки, пришли в срок (точное время не помню уже), не пролилось ни капельки, наполнены полностью. База не очень густая, но выровнить ногтевую пластину удалось. Сушу в LED 30 сек, иногда 60, но только ради собственного успокоения. Топ как всегда гуще базы, сушу так же. На бутылочках и срок годности, и состав, и способ применения. В общем все очень достойно. Соазу после нанесения Через 10 дней. Сколов нет, в живую цвет остался такой же. Буду пользоваться дальше, могу смело рекомендовать. Закажу еще матовый топ этой марки


Стоимость товара: $2.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32669669364.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 20:00   #305
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье наивное в небесном оттенке! Почему наивное? А потому что и ткань здесь хорошенькая, и все эти рюшечки-складочки милые, а цвет какой! При виде платья возникают только самые позитивные эмоции. А какое же оно на деле? Заходите, расскажу… Доставка была быстрой – до трех недель. Трэк отслеживался. Упаковка – фирменный зип пакет и небольшой подарочек в виде резинки для волос. Традиционно не обрезала фото, приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Платье сшито из фактурной ткани с шероховатенькой, но не грубой поверхностью. Не могу сказать, что ткань просвещает, но черное белье я под него надевать не советую. Ткань немного тянется. Состав ткани на странице продавца заявлен как полиэстер, спандекс, хлопок. Цвет – ясный небесный голубой. Очень красивый и единственно доступный по данной ссылке. Размерный ряд – традиционный для этого магазина и представлен узким диапазоном S-L. На свои объемы 83-64-90 думала выбирать Мку, опасалась, что ткань не тянется, но все же остановилась на Sке. И этот размер мне угодил – сел отлично! Реальные замеры: Ширина по линии груди – 38 см Ширина по талии – 32,5 см Длина по спинке до талии – 34,5 см Длина по спинке от талии – 71 см Фасон кажется очень простым и тем он на самом деле и хорош. Летом часто хочется такой вот простоты и легкости. Горловина о-образная, обшита тканью, как следует. Такая же история и с проймами, которые не глубокие и не обнажают белье. По полочке вшиты воланы, которые сверху чуть шире, в книзу сужаются. Присборка хорошенькая, выглядит мило. Кончики воланов и сверху, и снизу остаются свободными. Края подвернуты, все пучком. Юбка на талии также присобрана – умеренно и красиво. Такого плана юбки здоровски смотрятся не только с каблучком, но и с кедиками и слипонами. Чтобы сделать процесс просачивания в это платье максимально комфортным, дизайнер обеспечил наличие двух застежек. На спинке по горловинке это пуговка на воздушной петле, а в районе талии это потайная молния в тон вшитая в бок. Качество пошива очень даже ничего – никакой крамолы или криминала. )) На мои объемы и на мой рост в 162 см платье, как уже говорила, село отлично. Талия на месте, длина прилично ниже колена. Фасон в плане удобства хороший, несмотря на то, что ткань не слишком то и эластичная. Я ощущаю себя в платье хорошо – мне удобно. Платье допускает игру с образами. К нему подойдет и каблук, и полуспортивная обувь. Последняя даже лучше. Можно смело сочетать с рюкзаком или маленькой сумочкой. С крупной или изящной подвеской на тонкой цепочке. Вариантов море, все ограничивается только фантазией. Платьем осталась довольна, рекомендовать могу, это и Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $26.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...leveless/32853405364.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:00   #306
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Поздравляем участника аукциона под ником Вы последняя, кто оставил комментарий в предыдущем посте, поэтому получаете возможность приобрести это платье всего за 10,5$ Делайте заказ неоплаченным и номер его скидывайте в комментариях к этому посту!!! А впереди... новые аукционы! Принимайте участие!


Стоимость товара: $24.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...age-long/32829989025.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:26   #307
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сделан хорошо. Запах отсутствует. Кожзам. Выглядит аккуратно. Отлично подходит к Apple Watch 3. Легко защёлкивается и снимается, как оригинальный. Заказал на пробу пару вариантов.


Стоимость товара: $12.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...st-watch/32799481606.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 03:52   #308
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежное женственное колье скидка на заказ Если вы хотите добавить небольшую изюминку к вашему образу, вам сюда! Смотрится украшение просто и элегантно, будь то вечерний выход или повседневный. Лёгкое универсальное украшение на все случаи жизни. Я выбрала колье с белыми камушками ( на выбор также черные, красные и голубые). Думаю, белые выглядят очень нежно. И подходят практически к любому цвету в одежде. Камушки чем- то напоминают "лунные", слегка отливают голубизной , всего их 3 штучки. Имеется регулируемая застёжка В общем, я осталась довольна на все 100! Хотите получить это украшение со скидкой? -Для этого необходимо сделать неоплаченный заказ и в сообщениях к заказу написать код: "Anna_Levka 5,12" После этого продавец изменит цену. Последние цифры кода - это и есть цена со скидкой) Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...emanco-4/32851076874.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 04:26   #309
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЭКШН КАМЕРА SOCOO C10 Сразу по упаковке - коробка немного помялась с одной стороны, но, внутри все целое, т.к. камера была в боксе и сам бокс был закреплен в плотной, скажем так, рамочке (материал похож на пенопласт). В общем, все надежно и крепко. Передняя сторона камеры сделана из силикона, с матовым покрытием, остальные стороны - просто пластмасса. С обратной стороны - 2-х дюймовый экран. Снимает камера в Full HD, 30 кадров в секунду, угол обзора - 170 градусов, картинка даже более, чем хорошая для камеры за такую цену. Комплектация: 1) Водонепроницаемый бокс 2) Инструкция 3) USB кабель для зарядки и подключения к ПК 4) Крепления Я заказывала стандартную комплектацию, это самые недорогой вариант, но у меня куча разных креплений осталась от прошлых камер, они все стандартные, поэтому смысла заказывать их повторно не было, но, если вам эти крепления нужны, выбирайте любую из 8-ми доступных комплектаций, там все подробно показано, что идет в наборе. И пару слов о самом боксе - выглядит как и у более дорогих аналогов, стандартно, тест на водонепроницаемость прошел - действительно герметичный и надежный. Все легко открывается-закрывается, детали аккуратные, кнопки не заедают, все отлично.


Стоимость товара: $43.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-2-0-lcd/32825298182.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 07:26   #310
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удлиненный жилет Я бы даже сказала, что это не просто жилет, а платье-жилет. Я небольшой любитель подобных конструкций, поэтому очень долго обходила такой жилет стороной. Точнее его не приталенных коллег, которые совершенно не подходят девушкам размера плюс, особенно тем, у кого большая грудь. Этот жилет, совершенно другой, он правильно скроен, у него есть пояс и находится он там где надо. На: ОГ - 110 см; ОТ - 85 см; Животик - 100см; ОБ - 112см, Я выбрала размер XXL, с размерной таблицей все совпадает. Не буду долго расписывать качество пошива и состояние швов, все ок. Все аккуратно, ровно, оверложено и ничего не торчит. Сшит жилет из тяжелого добротного материала, не блестит хоть и не натуральный. Жилет практически не мнется и не деформируется, что огромный плюс, для офисных дев ))) Пуговицы пришиты крепко и ровно, матовые, цвет скорее латунь, чем золото. На этом фото хорошо видно текстуру материала. Жилет максимально универсален, выполняя просьбу моих подписчиц из инстаграм, покажу как и с чем буду его носить. Покажу конечно не все, так как комбинаций море, просто задам вектор. Напомню, что все самое интересное я сначала публикую в формате превью в инсте, а потом уже тут, но более подробно. Хотите успеть купить стоящую вещь пока она есть в наличии, @eve-horizon , велкам ))) К жилету настоятельно рекомендую присмотреться, уверена, что он прекрасно впишется в любой гардероб. Все, что на мне надето, заказано на али, кроме платья в полоску. Обзоры туфель и полосатой рубашки, скоро будут, остальные уже в блоге. Пишите, на все вопросы с удовольствием отвечу.


Стоимость товара: $56.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.j0ohc6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 08:26   #311
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ С ВОЛАНОМ Оголяем плечики Давно у меня не было обзоров на вещи с широким воланом, а я ведь их так люблю! Такой фасон платья идеально подходят для жаркого лета, когда хочется иметь на себе минимум одежды! А еще такой волан подчеркнет большую грудь, а также визуально увеличит маленькую. Материал - полиэстер, легкий и приятный к телу. Ткань немного рифленая, в этом магазине немало вещей из такой ткани, лично мне она очень нравится. Пошито неплохо, но торчащие нитки были как внутри, так и снаружи. С виду материал плотный, но если под платье надеть белье черного цвета, то присмотревшись его можно увидеть. К этому платью рекомендую надевать только белье бежевого цвета. Волан однослойный, помимо волана у платья есть короткие рукава. В комплекте идет поясок того же материалы, что и платье. Мои параметры: грудь-86, талия 68-69 см, бедра 92-93 см, рост 168 см. Заказывала размер S. В этом магазине я всегда беру самый маленький размер. Длина 73 см. Незабываем заглядывать в мой Instagram ba_rabashka Удачных вам покупок!!!


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ho-dress/32846541661.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:00   #312
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Часы. 608 руб. Магазин Доставка 2 недели. Упакованы хорошо, но коробочка не подарочная, только для сохранности при доставке. В комплекте идет отвертка и батарейка. У продавца два варианта по цвету и два варианта по диаметру циферблата. Мои— 40 mm black. На тонкое запястье подошли хорошо, запас еще большой. Застежка удобная. Выполнены аккуратнo. Часы лаконичные, подойдут под любой образ. На весну и лето мне кажется хороший вариант. Всем приятных покупок!


Стоимость товара: $19.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ale-free/32821151153.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:00   #313
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОФТОЧКА с "жемчужным" воротничком Бусинки вставлены аккуратно, на металлических штырьках. Материал не противный, но чувствуется синтетика. Надо быть аккуратным при глажке. Швы пристойные. На мне S Замеры ПОГ 44 плечи 38 длина 49 У продавца еще есть бежевый цвет и белый.


Стоимость товара: $11.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...b34-7437/32848378167.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:52   #314
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ассиметричные серьги Tardoo скидка от меня Очень оригинальные серьги- гвоздики из серебра бренда Серьги пришли в брендовой коробке. Одна сережка с небольшим кругом сверху, на котором указана проба s925. Другая наоборот с массивным кругом и с более маленьким камнем. Длина одной сережки 5 см., другой - 4,5 см. В целом серьги смотрятся очень гармонично и стильно. Если вам понравились серьги, то с моей скидкой цена для вас будет 20,52$ Просто напишите в сообщении при заказе продавцу код: Lady_Million 20,52 и он изменит для вас цену. Yours, Lady Million


Стоимость товара: $33.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839129847.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 12:52   #315
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная и женственная коллекция со скидкой для моих подписчиков! ** ПО КОДУ: 123 скидка 3$ Эти шорты будут стоить всего $ !!! А у меня еще 2 товара со скидками >>> Женственное платье со скидкой 3 доллара, его стоимость по коду 123 составит 9.9$ Очень красивое платье с сетчатыми рукавами, тоже можно приобрести со скидкой 3 доллара. На мой взгляд варианты очень интересные и по такой цене очень приятные Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $21.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-zippper/32859893122.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot