Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2018, 11:00   #586
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пальто в клетку из любимого магазина YURI SPECIAL FOR WINTER Очень классное пальто! За такую цену качество просто прекрасное. Полностью соответствует описанию продавца. Но, к сожалению, по размеру оно мне большое. Заказывала S. Мои параметры: 83-60-91 см, рост 163 см. Я думаю, что пальто подойдет на рост выше моего или на 44-46 размер. Выполнено аккуратно, строчки все ровные, нитки не торчали. Внутри имеется подкладка черного цвета, прошита хорошо. Материал плотный, приятный к телу, не колется и не электризуется. Пуговицы пришиты надежно. По бокам два глубоких кармана. Пальто подойдет на погоду 5 10 градусов. Рекомендую!


Стоимость товара: $35.04
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ets-8523/32847643561.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 15:00   #587
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отзыв на популярное платье с aliexpress. Люблю красный и люблю клетку и однажды я увидела это платье, голову снесло, как я его захотела. Цены на это платье разнятся, где-то можно купить дешево совсем, а где-то в два-три раза дороже. Я ориентировалась по отзывам и остановилась на продавце У этого продавца цена оказалась не низкой. Платье увесистое, напоминает фланель, однако я думаю что в этой ткани много синтетики, хоть состав говорит об обратном. Ниток было много, но они были сверху изделия, только где шлица нитки торчали из швов. качество отстрочки весьма неплохое снаружи, ровно и четко, нежели внутри((( Отдельного внимания заслуживает пояс, ведь очень часто я встречала фото, где он очень криво сшит и торчали нитки из строчки, выглядело ну очень некрасиво. С моим все ОК! Глядите сами. Все отверстия для пуговиц оверложены идеально, без ниток. Ровно, красиво. А теперь моя подборка луков, как я планирую сочетать это платье. Сразу скажу, что данное платье очень увесистое, действительно напоминает байковый халат. Чтобы не выглядеть в нем нелепо настоятельно рекомендую приобретать девушкам с ростом не ниже 170 см. худощавого телосложения. Мои мерки 176/88/66/90.


Стоимость товара: $21.06
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.knjy7y
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 15:26   #588
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛКА С УДЛИНЕННЫМ РУКАВОМ И V-ОБРАЗНЫМ ДЕКОРОМ Margin Point Version Store Это мой второй заказ в этом магазине, но увы, менее удачный, чем первый. Футболка оказалась маломеркой: у продавца указан ОГ 106 для размера L, который я и заказала, однако мой ОГ 98 с трудом влез в эти 106. Материал - синтетика, но тончайшая и очень приятная к телу. Кстати бирки с указанием состава нет. Декор - пришитая плотная текстильная лента, сделано аккуратно. И в целом прошито все норм Единственный минус - не совпадающий размер, но носить все равно можно.


Стоимость товара: $21.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837156641.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 17:26   #589
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НАБОР МУЖСКИХ ТРУСОВ DO DO MIAN Wardrobe Store Предыдущий набор так понравился мужу, что я заказала еще один летний комплект. Качество снова отличное, а цена всего 660 р! Да и цвета такие приятные.) Муж в восторге!))) Я взяла вариант 3 XXL Материал:Хлопок, так указано у продавца. Очень мягкие и приятные и эластичные. Особенность этих трусов в том, что они перфорированные, дышашие. На лето отлично подойдут. Качество снова на высоте. Швы ровные, обработка аккуратная. Имеются ярлычки с рекомендациями по уходу. Советую заказать своим мужчинам, они точно оценят!))) К покупке рекомндую! Всем хорошего настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $16.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.bkbp5k
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 19:52   #590
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное украшение - кулон дельфинчик Милейший кулон из серебра 925 пробы. Дельфин на красном шарике. Размер кулона 8 мм, поставляется с цепочкой. Длина цепочки 44см. серебро родированное, это означает, что цвет останется светлым надолго, серебро не потемнеет, не окислится. Красный камень натуральный агат. В давние времена люди считали, что украшения из красного агата служат защитой от отрицательной энергии, колдовства, сглаза. Этот камень обладает большой энергией, которая обостряет ваше желание действовать, даже если вы не уверены в своих силах. Красный агат может помочь вам чувствовать себя более уверенно в различных жизненных ситуациях, вероятно, сможет разжечь огонь в вашей душе и заставит вас осознать, что жизнь прекрасна! Красный цвет символизирует счастье и богатство. В то время как все агаты считаются защитными камнями, красный, в частности, помогает охранять имущество своего владельца от кражи. Он также оказывает благотворное влияние на здоровье, особенно полезен в укреплении почек, помогает уменьшить колики. Красивое украшение, отличная полировка металла. Все детали четко прорисованы и узнаваемы. Проба 925 стоит на колечке у замочка. Магазин солидный, давно торгует на площадке Алиэкспресс ссылка на магазин Effie Queen Official Store Украшение качественное и не дорогое. В подарок - бархатный мешочек приятного бежевого цвета с логотипом компании. ссылка на кулон К покупке рекомендую! Трек - код отслеживался. Доставка быстрая! Упаковка - коробочка и толстый конверт на пупырчатом "подкладе" Обязательно посетите этот магазин. А на сегодня новостей больше нет Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)))) Всем чмоки-чмоки в обе щЁки!


Стоимость товара: $11.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32846170112.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 21:26   #591
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Наушники вкладыши от бренда Фирменный пакет. Доставка месяц. Наушники приходят в красивой коробочке. Можно на подарок. У продавца можно выбрать три цвета: черный розовый, серебристый. Можно сэкономить, если обменять монеты на купоны. Качество материалов на хорошем уровне, использован металл, если это важно. В ушах сидят удобно, комфортнее, чем затычки.Есть микрофон, регулировка звука, переключение треков. Ну и главное: звучание неплохое за свои деньги. Но басов не хватает. За свои цену нормально.


Стоимость товара: $6.24
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...control/32848748394.html?
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 23:52   #592
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила барыня-сударыня и решила она в предновогоднюю зимнюю пору прогуляться по зимнему лесу. Прикупила для прогулки барыня у купцов на Алиэкспрессе перстни. Один с камнем заморским: А другой с перламутром: Реснички пушистые заснеженные: и клей для них не забыла И, конечно, серьги сверкающие: Кокошник красной девице делали 100 дней и ночей мастерицы умелые из Новгородской области, а из Павловского Посада привез ей батюшка платок шерстяной с шелковыми нитями и названием диковинным "Весенний ручеек". Чтобы зимой и красиво, и тепло было. Гуляла барыня-сударыня по лесу долго-долго. Уж вечереть стало. Встала девица у березки, а сережки-ёлочки на солнышке зимнем стали сверкать и переливаться. Прогулялась барыня-сударыня по лесу, да и пошла к себе домой в избу. Первым делом реснички она сняла. Устали глазоньки. Села на крылечко и отдыхать стала. Гуляла барыня так долго, что смеркаться стало. Пора уж и домой идти, у печки греться, да пить чай из самовара с сушками, да бубликами. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!


Стоимость товара: $2.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.mzjg9y
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 02:52   #593
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



минимализм от tardoo... где нет ничего лишнего, простая геометрия...простая, но очень стильная.. серьги манюсенькие кругляши, всего 8мм, но на ушке заметны. сережки серебряные, проба и на серьгах и на заглушках. в магазине ( если пройти по моей ссылке) там этой геометрии на любой вкус, круглые, квадратные, просто палочкой или треугольные..смотрятся такие серьги ну очень симпатично..очень понравились.. кольцо шикарное просто, опять же в стиле минимализм. но очень интересное..заказывала размер 6, немного больше, чем предполагалось ( хотела носить на безымянном пальце ) но так тоже очень неплохо.. стоит проба, S925, колечко серебряное. очень нравится как смотрится на пальчике..


Стоимость товара: $21.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rdoo-925/32857624919.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 07:00   #594
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные босоножки! "QUTAA Official Store" Цена: 39,26$ купон: 1$ от 1$ Этот магазин стал любимым маг*****м обуви на Проверен не одной парой обуви. Качество всегда отличное. Обувь не маломерит! Доставка в среднем 1-1,5 месяца. Обувь всегда приходит без коробок, в целости и сохранности. Заказала 36 размер. Нога узкая. Закрытую обувь ношу 37 размера. Летнюю 36 размера. Все же считаю своим размером 36,5. Так как половинок на али практически не возможно встретить, заказала 36 размер. US5. Нога в них самую малость болтается. Под подушечки пальцев прийдется подкладывать силиконовую стельку, ножки у меня худые. Подойдут на средней полноты ногу Длина по стельке 233 мм. Колодка очень удобная! Каблук устойчивый, высота 8,5 см. Широкий. Идеальная высота каблука для повседневного ношения. Думала за счёт небольшой высоты и достаточного толстого каблука, на ноге могут смотрелся грубо. Абсолютно нет! Смотрятся очень гармонично. Подошва резиновая, жёсткая. Молния сзади на пятке. Застёгивается туго. Расшнуровывать постоянно не требуется. Это нужно сделать единожды. Подогнать шнуровку под свой подъем ноги. Фурнитура (молния и застёжка) металлические. Отличного качества. Основной материал заявлен: натуральная кожа коровы. Открытые срезы видны. Как минимум прессованная кожа. Внутренний материал указан: полиуретан. Что значит искусственная кожа. Качество изделия отличное. Следы клея отсутствуют. При распаковки был лёгкий химический запах, который выветрился без усилий и следа за пару часов. Доставка 1,5 месяца с отслеживанием. Пришли с пенопластовыми колодками и в пыльниках. Сверху хороших слой пупырки. Все целое, без повреждений. Мне обувь очень понравилась. Стильная,устойчивая и удобная. Размер в размер! Не маломерит. Удачных Всем покупок!


Стоимость товара: $78.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-wedding/32785117173.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 09:52   #595
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $5.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.c3bvam
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 10:26   #596
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Любимые часики Мои любимые часы, пользуюсь год, все исправно работает. Были хорошо упакованы в две коробки, все пришло целое. В комплекте: часы, датчик температуры, шнур USB, инструкция на китайском(но мы и так разобрались) Часы с проекцией на потолок, кроме время показывают :температуру за окном, влажность воздуха в помещении, можно выставить число, дату. Есть будильник(но мы им не пользуемся) У меня не очень хорошее зрение(хожу в очках) , было важно чтоб хорошо было видно время. Цифры на потолке можно выставить очень большие, светят ярко, но мне спать не мешают. Теперь для того чтобы узнать время нужно просто посмотреть на потолок, не надо каждый раз заглядывать в телефон. Часы работают от сети и от батареек( в комплект не входят) но батарейки для того чтоб, если отключается свет -не сбилось время ( проекции в этом случае нет) Время на потолке можно даже увидеть днем , если прикрыть шторы. конечно не такое яркое, но видно. Датчик благополучно пережил зиму(температуру до -30). Мы с мужем думали даже покупать специальные батарейки для холодного время года, но и обычные подошли, ещё их даже её меняли. Часики потом такие купила и маме, ей тоже очень понравились. Сейчас в этом магазине есть часы с одним, двумя и тремя датчиками. Можно поставить а разные комнаты. В общем цифровая метеостанция, как она называется, классная. Мы довольны.


Стоимость товара: $29.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...del-2701x/1270765325.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 10:52   #597
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



САМЫЙ КРАСИВЫЙ И МИЛЫЙ БРАСЛЕТ С СОБАКАМИ BONSNY Всем привет! Я просто очень люблю все необычное! И этот милый браслет стал прекрасным дополнением к серёжкам. Магазин Рейтинг 99,2% Доставка в Беларусь 3 недели. Материал акрил. Диаметр 2,7 Размер 185мм на 40 мм Вес 23,2 г Браслет очень оригинальный, подойдёт к разным стилям одежды. Когда начинаешь,его поворачивать, то видно с каждой стороны новую собачку. И все они очень милые. Браслет очень легко одевается. Подойдёт на любую руку. Внутри браслета также изображены милые собачки. Это очень яркий модный аксессуар. Моя любовь с первого взгляда. Ношу его теперь постоянно. С серёжками идеальный комплект! К покупке однозначно рекомендую! Всем спасибо за внимание! И хорошего дня! Будьте счастливы!


Стоимость товара: $6.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864027497.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 15:52   #598
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кто ищет себе новый кошелек? Заходи сюда))) Сегодня у нас пасмурно и поэтому моя помощница из прошлых постов не захотела помогать, нет настроения у нее.. Поэтому вместо нее в фотосъемке участвовал морской котик. Однажды мне очень сильно захотелось красный и большущий кошелек, чтоб вмещал ну прям кучу всего. По этому после долгих поисков на просторах Алиэкспресс, мой выбор пал на этот экземпляр. Когда я его получила, ещё больше обрадовалась своему выбору. Кошелек оказался очень приятный на ощупь, мягенький такой, хотя и сделан из полиуретана. Размер, как я и хотела, просто огромный для кошелька (длина 20см, высота 1,5см, ширина 2,5см). Этот кошелек вмещает буквально все, что хочется иметь под рукой. Смартфон 5,5 дюймовый, паспорт, крупные купюры разных стран и много-много денег))) внутри подкладка из полиэстера и очень много разнообразных кармашков. По 4 отделения для карточек и по 1 большому для денег с двух сторон. Карман на молнии для мелочи и три отделения для денег, смартфона, документов по-среди. Также имеется ремешок, чтоб удобно было носить на руке и не выронить случайно. Все молнии исправны, строчки ровные, бантик держится крепко, посторонних запахов нет. Вообщем очень стильный и вместительный мегакошель такой, советую всем.


Стоимость товара: $11.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...d-holder/32719625481.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 20:00   #599
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подборка красивых часиков из магазина CRRJU Цена: 953,72 руб. Цена: 826,47 - 890,09 руб. Цена: 699,23 руб. Цена: 762,85 - 826,47 руб. Цена: 699,23 руб. Цена: 762,85 руб. Цена: 890,09 руб. Цена: 762,85 руб.


Стоимость товара: $29.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32739098800.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:26   #600
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Дорогие девчонки (и мальчишки), поставьте лайк и коммент этому посту Как обычно, килограммы плюсов в карму и тонны моей любви гарантирую! Мяу!


Стоимость товара: $18.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847199026.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot