Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2022, 20:04   #256
reginaaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
reginaaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Яна сильная гадалка. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
reginaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 19:48   #257
gsalinna
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
gsalinna на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Анной Викторовной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Анна Викторовна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер +380978561994 вайбер и ватсап
Желаю всем решения волнующих вопросов!
gsalinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 20:39   #258
umargo
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
umargo на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

По совету одной девушки из форума обратилась к Ирине, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
umargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 23:27   #259
kristinarazina
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
kristinarazina на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый вечер! Гадала у Яны.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Яне, я последовала её совету. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
kristinarazina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:14   #260
katyha
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
katyha на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Моя дочь встречалась с парнем, думали уже дело идет к свадьбе.Но как -то дочь пришла в слезах, я с нее ели выдавила, что случилось.Дочь сказала, что парень бросил ее и никогда видеть не хочет, она даже не поняла причину раставаний.Я решила помочь моей дочери, обратилась к Яне.Она сказала, что парня моей дочери приворожила девушка. Яна сделала отворот и обряд на крепкую любовь и на отношения.Спасибо Яне она спасла мою дочь, сейчас у них все хорошо. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
katyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:42   #261
alefftina
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
alefftina на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
alefftina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 02:22   #262
olgawww
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
olgawww на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
olgawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:18   #263
Ольга1405
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2022
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Ольга1405 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
Ольга1405 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 16:58   #264
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Анна Викторовна удивительный и добрый человек, каких практически нет!! Я обратилась и безумно довольна!!!!!!! Она помогла мне в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что Анна Викторовна очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем ее посоветовать! Ее номер телефона +380978561994, Viber/WhatsApp
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 13:17   #265
olgaabvod
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
olgaabvod на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу порекомендовать тоже проверенную мной ясновидящую. Мария помогла мне вернуть мужа. Семь месяцев назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о экстрасенсе Марии.Я решила обратиться, Мария с помощью обряда вернула мужа и еще он просил прощения, плакал. Спасибо Марии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
olgaabvod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 13:07   #266
irinnnaaa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
irinnnaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я советую вам Ольгу Николаевну, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
irinnnaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 22:57   #267
yllliaa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
yllliaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

К Марии обращаюсь второй раз.В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Марии, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе.Спасибо Марии за то, что помогла определиться.На работе прошли неприятности. Рекомендую Марию, правильно гадает. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
yllliaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 10:56   #268
lyyba
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
lyyba на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Мне консультация с гадалкой Ольгой Николаевной помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у гадалки. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Ольге Николаевне, вот её номер +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап)
lyyba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 14:56   #269
elenkaa
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
elenkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к гадалке Яне. Нашла сайт ее. Сначала переписывались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже устроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Ее контакты +38 068 682 85 59 WhatsApp и вайбер.
elenkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 15:21   #270
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Обращалась за помощью к Любе. На работе долго не было повышения, хотя очень часто заходил вопрос за мою кандидатуру на должность начальника отдела. Долго думала и анализировала в чем же загвоздка. Решила обратиться за консультацией к ясновидящей. Получила консультацию и сделали расклад карт Таро. Помогла мне разобраться в чем же была проблема. Сейчас уже ожидаю УТВЕРЖДЕНИЕ моей кандидатуры, я очень довольна результатом. Да, пришлось много проработать моментов, но оно того стоило. Спасибо Любе за помощь. Оставлю её Вайбер для записи +380936557592
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot