Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2022, 09:58   #271
YanaTiajK
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
YanaTiajK на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!! Принимает дистанционно, вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
YanaTiajK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:20   #272
valentinao
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
valentinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58
valentinao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:08   #273
valyyaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
valyyaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарии. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 viber/WhatsApp
valyyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 18:47   #274
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

могу смело рекомендовать хорошую гадалку и просто одаренного человека Неонеллу. Гадалка Неонелла - это отзывчивый человек, который поможет Вам в трудную минуту. Мне она не просто помогла найти правильный путь в жизни, но и предсказала будущее, дала желание снова нормально жить и чем-то заниматься. От чистого сердца советую. Связаться с ней можно по номеру телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 12:26   #275
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Могу посоветовать хорошего и грамотного специалиста, у которого я гадала неоднократно и все сбывается, за редкими мелочами, которые картины не портят. Ее зовут Яна, у нее дар от Бога.Она гадает, лечит по-моему еще, делает обряды там всякие. Я обращаюсь через ватсап, так как мы в разных с нем городах, но хочу съездить лично так как очень хорошо она помогает. Номер Яны вайбер и ватсап +380977787307
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 14:35   #276
OksanaSokol
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
OksanaSokol на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
OksanaSokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 20:23   #277
valusavalentina
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
valusavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Мне очень понравилась гадалка Ирина. Рассказала все и даже сама сказала, что у меня проблемы, что я испытываю страх по ночам.Да это верно, мне кажеться, что я умру и никого рядом нет и это у меня так каждую ночь, перед утром я уже засыпаю.Она мне предложила полечить, я даже удивилась, а можна такое сделать? Ирина, мне погадала, я очень довольна гаданием и самое главное излечила страх.Мне даже не вериться, что я ночью сплю и нет мыслей о плохом.Спасибо большое Вам Ирина. Вот её номер телефона +380977355257 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
valusavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 18:04   #278
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я обращалась к гадалке Нонне с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к Нонне. В течении 7 дней она читала молитвы и выливала на воск, я как заново родилась. Буквально через неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380974042247 Viber/WhatsApp Нонна.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 03:48   #279
vika qqq
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
vika qqq на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты Дарии+380932395874 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Дарии, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
vika qqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 02:39   #280
vikatt
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
vikatt на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
vikatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 13:05   #281
valiaaa
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
valiaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
valiaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 20:45   #282
allaa
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
allaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты матушки Веры. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Вера описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Матушка Вера - проверенный настоящая, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
allaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 22:29   #283
Аллина
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Аллина на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Яны Андреевны получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Яне Андреевне, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Аллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 11:24   #284
JuliaSav
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
JuliaSav на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +38(097)58 00 235
JuliaSav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 11:49   #285
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Очень хорошо знаю и прочувствовала, что такое порча! Никому не пожелаю. От унылой депрессии до истерики, а иногда хотелось дико смеяться Я уже даже у врача была... Спасибо, двоюродной сестре, которая подсказала о том, что надо бы сходить к гадалке. Говорит, что-то очень похоже на порчу Она увлекается всеми этими магическими делами и мне посоветовала этот форум. Еще рекомендовала Александру +380681259803. Я, честно, даже боялась звонить, так мы звонили вместе с ней и договаривались. Определила Александра на мне порчу, как она сказала, классическую - от соперницы( Ну разве я виновата, что мой любимый еще кому-то нравится? Бред какой-то средневековый! Начали мы ее снимать в тот же день и еще пару раз я обращалась. У меня как просветление наступило и снялась с меня вся вселенская тяжесть))) А еще мне Александра нагадала на Таро скорую свадьбу))) Карты меня впечатлили, никогда не видела и не гадала. Буквально через две недели мой любимый и любящий позвал меня замуж!!!))) А то я уже задумывалась, ну когда же он решится? Спасибо большущее Александре за ее помощь и классное гадание. И форуму спасибо, есть что почитать!
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot