Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2023, 13:23   #301
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я долго искала гадалку, которая сможет помочь мне в любовных вопросах, и наконец нашла Яну. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела и смогла дать мне много ценных советов по моей ситуации с помощью карт Таро. Если есть какие-то проблемы, вопросы, вы не знаете что делать и просто-напросто растеряны - срочно к Яне! Связаться с ней можно по номеру: +380977787307 так же есть Viber и WhatsApp.
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 15:50   #302
romasovan
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romasovan на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я очень Благодарна ясновидящей Марине за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Марине я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Марину так как она замечательная ясновидящая. Большое ей Спасибо! Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
romasovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 17:19   #303
Natalia7
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Natalia7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я нікому нічого не раджу і не рекомендую, хочу просто розповісти про свою історію.Мені цього року виповнилося 40 років, жила з мамою.Особистого життя у мене ніякого, зі здоров'ям було погано. Останні п'ять років у мене щороку була операція.Сил взагалі не було, нічого мене не тішило. Мама переживала за мене, не знала як мене підтримати. А що я…У мене щодня на роботу, з роботи додому.Моя мама була у сусідки і поділилася з нею за моє життя, сусідка порадила зателефонувати Каталіні (вона свого часу допомогла налагодити сімейне життя).Коли я подзвонила Каталіні, мені сподобалося те, що я навіть нічого сама не розповідала, вона сама мені про все розповіла і пояснила чому так все відбувається зі мною.Я попросила її допомогти мені. Ми почали працювати. Весь цей час вона мене підтримувала. Мені з кожним днем ставало легше, я навіть вдома почала звертати увагу які у нас гарні чашечки.Я почала виходити гуляти вечорами, у мене спала пілина з очей. Зі здоров'ям зараз все нормально.Через три тижні на корпаративі познайомилася з хлопцем, зараз ми з ним разом, я переїхала до нього жити. Мама моя рада, що в мене все добре.Я дуже щаслива і дуже вдячна Каталіні !!! Вона дійсно допомагає людям, я все перевірила на собі. Її номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Natalia7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 18:00   #304
Marina3
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Marina3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Marina3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 12:36   #305
nnadegda
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nnadegda на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Судьба порой выкидывает на одного человека сложные ситуации,что хочеться волком завыть.Вот и у меня проблема была на проблеме.Черная полоса не заканчивалась.На работе были проблемы, проверки.С мужем отношения последнее время не очень,жили с ним как соседи.Он жил сам по себе,а я сама по себе.Уже хотела подавать на развод,но подруга отговорила.Посоветовала обратиться к магу Михаилу,сказала что она к нему обращалась и он ей помог.Я долго думала,но потом взяла и позвонила.Он действительно сильный ясновидящий маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. После диагностики я поняла что он мне поможет.Мы начали работать.Сначала начали налаживаться отношения с мужем,через две недели мне предложили новую работу(даже более высокооплачиваемую). Михаил поставил защиту на нашу семью!Все уляглось .Я счастлива и от всей души благодарна магу Михаилу! Его номер +380933782050 Viber и WhatsApp есть
nnadegda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 13:04   #306
veronika45
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
veronika45 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую половинку.Когда любовь всей жизни сообщает,что бросает меня,смирится с этим не возможно.После месяца уговоров,боли в сердце и унижений,начала искать ясновидящую которая поможет.На форуме увидела отзыв о Милене/о ней очень много отзывов/ и позвонила ей сразу.Диагностика правдивая,мне очень понравилось.Я попросила ее помочь.Милена согласилась и указала что через неделю он ко мне вернеться.В указанные сроки все и произошло как говорила Милена,мой любимый вернулся и у него ко мне отношения стали лучше.За тот случай мы даже не вспоминаем.Сейчас у нас все замечательно.Планы на будущее и т.д.Я очень счастлива!Советую всем Милену,она умничка!Человек действительно от Бога!Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
veronika45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 09:02   #307
margo11
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
margo11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!! ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ… ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ… НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ… ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ, ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА… ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ.У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ.НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ.Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380638055486 вайбер
margo11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 15:25   #308
irinaj
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irinaj на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
irinaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 15:59   #309
olgad
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olgad на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я благодарна Варечке,она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Варечке,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Варечке ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап
olgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 18:58   #310
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Ирине, мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp +380977355257.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 11:32   #311
daracernaa
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
daracernaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я советую гадалку и ясновидящую Устинию, очень хорошо гадает и проводит действенные обряды. Обратитесь к ней, она поможет, вот номер +38 098 747 38 49 или напишите на вайбер
daracernaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 16:00   #312
kirad
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirad на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Обращалась к разным людям, но помочь смогла Орися!
Нашла ее тут же. Просила ее о помощи почистить себя и вернуть мужчину, с которым было очень все серьезно. Но по непонятной причине , мы растались .Потом как выяснилось, вмешивались его близкие.
Орися - я за этого человека гарантирую, я правда к многим тут обращалась.
И я хочу выявить ей благодарность , что такие люди как она реально помогают.
Советую только её!
+380 (93) 007 14 93 (ватсап /вайбер)
kirad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:06   #313
marinkaegorova
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
marinkaegorova на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою ясновидящую. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinkaegorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 23:45   #314
evgenia4
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgenia4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

После 7 лет брака мой муж очень изменился,меня начал игнорировать-я перестала интересовать как женщина.Он уходил рано и приходил поздно вечером,все время говорил что он сильно устал.Я обратилась к Любоньке,она провела диагностику и сразу сказала что у мужа есть любовница(она его чем-то опоила).Я была ошарашена…Любонька меня успокоила,мы начали работать.Любонька сняла любовную порчу специальными молитвами и обрядами.И спустя две недели мой муж вернулся,очень извинялся-говорил что сам не понимал что с ним творилось,его тянуло к той женщине.Буду благодарна Любоньке всю жизнь за спасение нашей семьи!Обращайтесь к ней,она всегда поможет!Советую +380936557592(Whats app/Viber)
evgenia4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 00:13   #315
aelena4
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
aelena4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Знаю как непросто найти человека который действительно имеет способности. В своё время почти уже не верила, что получится отыскать. Я хотела вернуть мужа. Многие гадалки обещали разное, но по делу часто говорили невпопад. Удивил меня ясновидящий маг Александр. Действительно имеет дар. Видно, что для него человек и его судьба как открытая книга. Я обратилась погадать и в отличии от многих он говорил сам не спрашивая деталей. Я допускала, что можно точно назвать один-два факта, но это другое... для него все как на ладони... впечатляет... Да и общаться с ним хорошо - очень доброжелательный и отзывчивый. Тут же попросила о помощи. Его работы как мага оказались очень действенными. Несмотря на то, что муж подал на развод и не общался со мной вообще, буквально через неделю был у моего порога с просьбой быть вместе. Теперь с мужем не разлей вода. Но, главное - счастливы. От души рекомендую Александра всем. Его номер +380971792179 и Viber, и WhatsApp
aelena4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot