Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2023, 10:54   #316
MarinaAntolsK
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
MarinaAntolsK на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Все привет. Советую сильную ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее. Вот телефон для записи вайбера и ватсап +38 097 58 00 235.
MarinaAntolsK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 12:20   #317
ЯнаТ
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ЯнаТ на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
ЯнаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 18:09   #318
Marina3
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Marina3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Marina3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 18:40   #319
vladimirs
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimirs на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Все якось несподівано почало руйнуватися не зрозуміло,з яких причин.З роботи скоротили, дружина кинула мене,з батьками посварився.Я залишився один.До Каталіни звернувся за порадою друга. Від неї я дізнався, що у мене проблеми з’явилися через порчу.Розповідати про проведені нею обряди і сам процес зняття не буду,дуже долго писати. Скажу про результат, проблеми зникли.Після її втручання у моєму житті з’явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Дружина повернулася до мене,я даже не очікував що так швидко.Дізнався я, і хто порчу навів, виявилося, порчу на мене навела жінка.А Каталіні щиро дякую за допомогу!Її номер +380997482235 вайбер/ватсап
vladimirs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 09:57   #320
alenakr
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alenakr на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Орися сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсап +380 (93) 007 14 93
alenakr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 14:06   #321
galinaivanovq
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
galinaivanovq на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Оставлю отзыв о работе мага Андрея. Он действительно сильный ясновидящий и Практик. Когда речь идёт о помощи он со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Изначально я обратилась к нему погадать и убедилась, что он всё видит насквозь - аж мурашки по коже и дух перехватывает. В моём случае мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Искренне благодарна Андрею, что раскрыл глаза, поддержал и сделал всё необходимое. В итоге я получила именно то, что хотела. Номер Андрея +380932169225 (есть Viber и WhatsApp)
galinaivanovq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 14:12   #322
ilonaal
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilonaal на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый день!Я заказывала диагностику у Варечки, что мне очень понравилось она запретила что либо рассказывать ,она сама все рассказала и все с точностью до мелочей.Все сбывается.Слава Богу что я не ошиблась и обратилась именно к ней.Жизнь наладилась.Как говорила Варя я нашла новую работу,лучше прежней.Я встретила прекрасного человека,я даже и не думала что судьба меня сведет с военным.Сейчас он служит в нашем городе,мы с ним живем вместе.У нас очень теплые отношения.И все это благодаря Варечке!!!Отзывов раньше не писала,но тут грех не написать.Хочу всем посоветовать Варечку! Мою благодарность не описать словами! Ее телефон +380632574828 Вайбер/ватсап
ilonaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 17:16   #323
ritasimon
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritasimon на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Советую обратиться к проверенной Ясновидящей Яне Андреевне. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В картах видит все, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на WhatsApp
ritasimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 16:19   #324
ipatovavera
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ipatovavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
ipatovavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 16:44   #325
veronika45
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
veronika45 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (звоните на вайбер или ватсап +380638055486).Дозвониться можно к ней только на вайбер или Ватсап !
veronika45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 17:50   #326
aleksandrak
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
aleksandrak на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я хочу выразить свою благодарность Михаилу. Знаю что возможно не принято что бы мужчина обращался к магам,но я никак не мог вернуть свою жену.Она собрала вещи и ушла сказала что подаст на развод.Как только я не старался вернуть ее,она меня и слушать не хотела.До ее ухода я даже ничего и не подозревал,все было нормально.А в один день пришла с работы,собрала вещи и ушла.Три месяца я не мог ее вернуть.Я обратился к Михаилу.Сразу была диагностика,все рассказывает сам.Хоть я и мужчина,но мороз по коже был.Рассказал все с точностью.Только он смог мне вернуть жену!От души советую Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
aleksandrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 17:58   #327
alinat11
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alinat11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушёл мой любимый человек,относился ко мне грубо,оскорблял,по ночам не приходил ночевать и это было на протяжении нескольких месяцев, я как могла так и сохраняла наши отношения (сглаживала острые углы).Но не вышло....Он собрал все свои вещи и ушел ничего не объяснив мне.Эту БОЛЬ что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Я обратилась к ясновидящей.Милена мне очень помогла.Чудеснейшая женщина,видит на сквозь.Как в душу смотрит,помогла мне вернуть мне любимого в указанные сроки.Пишу вспоминаю и слёзы наварачиваються,что я тогда пережила.Сейчас я счастлива ,я любима и мой муж меня очень ценит.И все благодаря Милене.Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет.
Вот ее контакты +80936532445(Whats app/Viber)
alinat11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 18:48   #328
ilonka5
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilonka5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
ilonka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 18:49   #329
valentinn
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
valentinn на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Потерял год назад все : работу, заработок. Вместе с этим вся жизнь пошла под откос. Распалась семья...Жена забрала детей и переехала от меня в другой город. Руки опустились. Бесконечные поиски работы не давали результата. Какое-то катастрофическое невезение! Нашел гадалку Любоньку в Интернете. У нее действительно есть дар - чувствовать людей и видеть проблемы изнутри.Люба описала ситуацию настолько четко и подробно, что я поражен.Она отвязала от меня все напасти прошлого, отвернула негатив, поставила защиту.Я продолжал поиск работы и через 1 месяц он увенчался успехом, да еще каким! Через полгода я встал на ноги.Через год мне удалось вернуть мою семью,обеспечить нормальные условия для их жизни, почувствовать себя мужчиной!Советую Любоньку,у нее действительно дар от Бога!Ее телефон +380936557592(Whats app/Viber)
valentinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 11:43   #330
vik88m
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vik88m на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Дозвониться Лили можно только на 380638055486 вайбер или Ватсап !
vik88m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot