Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Авто-мото техника

Авто-мото техника Совместные покупки авто-мото техники и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 21:02   #1
zhurban
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zhurban на пути к лучшему
По умолчанию Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Уважаемые господа автолюбители!

Вам больше не надо тратить время на прочесывание всего интернета в поисках нужной детали. Интернет-магазин zapchast-avto kiev ua предлагает запчасти для вашего авто в огромном, практически неисчислимом разнообразии. Кроме того, благодаря гибкой ценовой политике и работе с производителями запчастей напрямую без посредников, цены в нашем интернет-магазине вас приятно удивят. Мы стараемся максимально удовлетворить спрос наших клиентов, а также предоставить им возможность купить товар практически по оптовой цене.

Кроме этого, в интернет-магазине zapchast-avto kiev ua действует накопительная дисконтная программа, с помощью которой активные клиенты могут получить скидку на покупки у нас до 25%. Заходите в наш магазин и убедитесь, что лучшего ассортимента и более низких цен на запчасти не найти.
zhurban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 00:46   #2
loman
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
loman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Искал себе недорогие шины на лето ,просмотрел кучу маг*****в и купил себе Hifly HF201 165/70 R13 79T за 650 грн на infoshina.com.ua/shiny/letnie дешевле только стоковая росава
Изображения
Тип файла: jpg HF201_image_1_4.600x600.jpg (13.2 Кб, 0 просмотров)
loman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:17   #3
Parky
Избранный
 
Аватар для Parky
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Parky на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

прям вот САМЫЙ большой и САМЫЕ выгодные? какая скучная реклама. я бы за такое денег не дал. даже ссылки нет - мне лень копировать кусок текста, который даже не выделен. хотел резину какую заказать у вас, но нет. куплю теперь всесезонные шины здесь: https://skladshin.com/rezina-all-seasons, как и многие другие лентяи, которые предпочтут один клик копированию.
Parky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 18:09   #4
kiruha43
Новичок
 
Аватар для kiruha43
 
Регистрация: 07.08.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140
kiruha43 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Всем привет! Я от себя могу порекомендовать интернет-магазин с отличным качеством http://dok.dbroker.com.ua/catalog/op...a/akkumuljator , я только у них заказываю, все что надо. Начинал пользоваться их услугами, только из-за того, что коллега порекомендовал, как проверенный. И я ни разу не пожалел)
kiruha43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 19:08   #5
rifaq
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
rifaq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Я лично не покупал, но вот мой кузен позавчера занимался этим вопросом, то есть поиском нормальной летней резины на просторах родимого интернета. Нашел такой вот вариант http://bolidov.com.ua/yokohama, шины йокохама. Говорит все подошло как можно лучше, никаких претензий, только позитив. Может и вам подойдет.
rifaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 19:35   #6
FedorX
Профи
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
FedorX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Это уже давно не так, сейчас вот этот https://ukrparts.com.ua/ магазин занимает лидирующие позиции, одни положительные отзывы.
FedorX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot