Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки

Совместные покупки Совместные покупки в Днепропетровске и Украине, заказы по СП каталогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 19:28   #1
Anatolik91
Местный
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Psychedelic
Вес репутации: 113
Anatolik91 на пути к лучшему
По умолчанию Apple Watch

Всем привет. Решил свои часы ксиоми заменить на Apple Watch. Все таки надумал так сказать. Так вот, занимаюсь поиском сайта хорошего, с большим ассортиментом. Такой, чтобы можно было доверять. Мне нужны часы оригинал и не б-у. Ну и так, чтобы доставка была быстрой и по возможности бесплатной. Буду благодарен за советы.
Anatolik91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:29   #2
Hellstaff
Профи
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Devilish
Вес репутации: 124
Hellstaff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Apple Watch

Купил Apple Watch Series 3 38mm (GPS) Space Gray Case with Anthracite/Black Nike Sport Band вот в этом магазине https://skay.ua/301-apple-watch/ в интернете. Уже прошло где-то пол года после покупки. Все устраивает. Если что, сказали звонить им. Плюс дают гарантию. Это меня и привлекло сразу, получается, что они ответственные. Работают от аккумулятора 18 часов. Отзывы и обзоры смотрел на сайте у них.
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 23:11   #3
Mersx
Профи
 
Аватар для Mersx
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Yeehaw
Вес репутации: 163
Mersx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Apple Watch

Цитата:
Сообщение от Anatolik91 Посмотреть сообщение
Всем привет. Решил свои часы ксиоми заменить на Apple Watch. Все таки надумал так сказать. Так вот, занимаюсь поиском сайта хорошего, с большим ассортиментом. Такой, чтобы можно было доверять. Мне нужны часы оригинал и не б-у. Ну и так, чтобы доставка была быстрой и по возможности бесплатной. Буду благодарен за советы.
Посмотрите ассортимент в интернет магазине Yellow , там можно купить оригинальные часы Аpple watch https://yellow.ua/apple/iwatch/apple-watch-series-4/ Я примерно месяц тому приобрел себе этот гаджет, доволен им вполне. Часы реально комфортные, крайне полезный гаджет, как по работе так и по жизни пользоваться ими одно удовольствие, успел уже к ним привыкнуть, и даже "прирасти") Всем советую.
Mersx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 15:20   #4
junirnika
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
junirnika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Apple Watch

Здравствуйте, было время когда я тоже хотел такие часы, но так как я активное занимаюсь спортом и плаваю понятно что они не подходят. Поэтому рушила брать спортивные часы, купила в магазине https://chasovoy.watch/sportivnye-chasy Casio, там неплохой модельный ряд
junirnika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot