Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 14:28   #31
olha1987
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olha1987 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

От меня ушел муж,после того как узнал,что я ему изменила.Постоянные ссоры и скандалы, мне все это снилось даже ночью!я хотела быть просто любимой,но мой муж меня не хотел.Я думала,что я сходу с ума!После как ушел муж,прошел 1 год. Я не могу без него жить...обратилась к галалке Нине Михайловне!При помощи её знаний,она помогла вернуть мне Сергея!Я признаю,что я совершила ошибку!Но я её и исправила благодаря ясновидящей. У кого возникнут проблемы, то я оставлю номер её 0967773418.
olha1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 10:43   #32
kuzma75
Пользователь
 
Аватар для kuzma75
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 112
kuzma75 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Интересная позиция...Налево бегала одна, а "ошибки" свои с гадалкой исправляет))
Не верю я в эту чушь...Мужа как возвращали, приворотом?? Т.е. второй раз обманула мужика..
__________________
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
kuzma75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:12   #33
Анастасия романова
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия романова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте. Сейчас я пишу уже на 6 месяце беременности благодаря гадалке. А еще 7 месяцев назад я думала,что у меня уже никогда не будет деток. А благодаря помощи Нины Михайловны в меня вселилась надежда на чудо и нас с мужем все получилось. У кого есть такая же проблема и вы опустили руки,то я вам оставляю контакт гадалки 0967773418,она вам точно поможет как и мне.*
Анастасия романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 12:39   #34
Александра Новикова
Новичок
 
Аватар для Александра Новикова
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Александра Новикова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Сносными мои отношения с парнем нельзя было назвать . он не просто плохо себя вел, но самое обидное что начал меня поколачивать. Думала, что поймет и я смогу просто уйти. Не тут –то было. Он не отпускал. Тогда я звонила Анжелике. Она мне помогла. Он успокоился и меня отпустил. Видимся очень редко и хорошо. Можете смело обращаться, Анжелика всегда поможет Viber 38(097)5800235
Александра Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:17   #35
Александра80
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Александра80 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Была у Юлии на Западном три года назад и вот недавно, результатом очень довольна, очень сильная гадалка, если кому-то будет интересно вот её номер 063 163 70 20
Александра80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:46   #36
Юля_юля
Профи
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 132
Юля_юля на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Я верю в то что такие люди есть, но вот на сколько как опрделить их и отличить от шарлатанов(?
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 16:04   #37
Анна Романенко
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анна Романенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте,форумчане. Долго после проблемного развода с супругом я не могла прийти в себя. Стала очень закрытым человеком и необщительным. Я поняла,что так дальше продолжаться не может и мне необходимо как-то решить эту ситуацию. После того как посетила гадалку,моя жизнь стала намного лучше,у меня появились внутренние силы и хорошее настроение!Если кому нужно консультация хорошей гадалки,то звоните Нине по её номеру 0967773418.*
Анна Романенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:21   #38
Alena9146
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Alena9146 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Всегда сомнительно относилась к таким людям, как гадалки. Обходила их стороной, когда мне знакомые предлагали сходить погадать. Боялась верить им, потому что мало ли что мне могли наговорить. Произошла ситуация в жизни, и мне требовался совет. Опять же слышала от знакомых рекомендации. Решила чем черт не шутит, и обратилась к Александре. Абсолютно не пожалела, зря я боялась. Она сама рассказала мне про мою ситуацию, и кое-что посоветовала. В итоге я смогла избежать самого неприятного в моей жизни. Советую очень Александру, вайбер 0681259803
Alena9146 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 14:54   #39
Black TEE
Новичок
 
Аватар для Black TEE
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Black TEE на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от Александра Новикова Посмотреть сообщение
Сносными мои отношения с парнем нельзя было назвать . он не просто плохо себя вел, но самое обидное что начал меня поколачивать. Думала, что поймет и я смогу просто уйти. Не тут –то было. Он не отпускал. Тогда я звонила Анжелике. Она мне помогла. Он успокоился и меня отпустил. Видимся очень редко и хорошо. Можете смело обращаться, Анжелика всегда поможет Viber 38(097)5800235
Читаю очень часто на форумах про разных гадалок. Сама я только однажды обращалась к гадалке Анжелике по телефону. Она помогла мне простить давнюю обиду. Я понимаю тех людей, которые обращаются к гадалкам и не осуждаю их, но посоветовала бы звонить именно Анжелике.
__________________
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.
Black TEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 13:36   #40
Вера77
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вера77 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Я довольно часто слышала о сглазе,но не верила в него пока меня это саму не затронуло. Я в тот де день после работы поехала к ясновидящей,так как мне нужна была срочная помощь. Благодаря магическому обряду с меня сняли сглаз и я почувствовала себя прежней. Если у вас возникла такая же проблема,то я оставлю номерок +380731390665 (viber whats app)
Вера77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 13:44   #41
mmarona1122
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
mmarona1122 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Девочки Есть Одна Гадалка В Украине Сама Лично К Ней Обращалась Ее нет в интернете рекламы не дает Предсказывает Прошлое Будущее Называет Имена Она Очень Помогла мне ее Номер Телефона +38(097)400-67-35 Звоните В Любой День . Кому нужна помощь обращаетесь
mmarona1122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 13:53   #42
Анна Фортушенко
Новичок
 
Аватар для Анна Фортушенко
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Анна Фортушенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Никогда не писала отзывов, но я так думаю, что для многих он будет полезным, и все же решилась.
Ранее не приходилось обращаться к бабкам, ясновидящим. Но так сложились жизненные обстоятельства, что пришлось. Мне подруга посоветовала одну женщину, живет она в Ленинском районе, Диевка 2. Я позвонила ей, договорилась о встрече, приехала. Она рассказала все что было, то что есть и сказала что может произойти. Я была удивлена, мягко сказано.
Ну в общем я доверяй но проверяй. Не послушала совета и капец, прибежала обратно к ней она меня поругала чучуть и сказала что нужно слушаться).
Во второй раз я не стала проверять и….жизнь начала налаживаться, черная полоса плавно перетекала в белую. Я её советую своим друзьям и знакомым, все довольны.
Вот и с вами решила поделиться телефоном.
Тел.093-915-26-46 Алла
Анна Фортушенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 14:08   #43
Анна Фортушенко
Новичок
 
Аватар для Анна Фортушенко
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Анна Фортушенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от Юля_юля Посмотреть сообщение
Я верю в то что такие люди есть, но вот на сколько как опрделить их и отличить от шарлатанов(?
Я тоже таким вопросом задавалась, пока сама на себе не проверила. Нужно обращаться к проверенным людям, а не по кишащим объявлениям в интернете вылечу, помогу, порчу сниму. И еще выставляют определенную таксу, была у таких.
Потом попала к действительно очень хорошей.
Ясновидящие не выставляют ценового прайса, ты сам решаешь сколько дать. У них стоит задача помочь человеку, а мы уже сами решим как отблагодарить.
Вот советую хорошую ясновидящую тел.0939152646 Алла
Анна Фортушенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:04   #44
Наталья53
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Наталья53 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день. Хочу поделиться с вами своей радостью - я стану бабушкой! Моя дочь бесплодна, по крайней мере так заявили врачи и у них были на то причины. Но ребеночек - это ее мечта и вот на протяжении нескольких лет она ходила от врача ко врачу, а результата все не было. Потом пошли мы по гадалкам и там нам не помогли и мы вот уже отчаялись,.. она боялась потерять мужа. Но добро должно случаться! Я наш хорошую гадалку Александру, она с помощью белой магии сделала заговор, еще и повлияла на эмоциональный фон дочки, это очень важно для зачатия. И вот уже она на 5 месяце! А мне все еще не верится, но, кто ищет, тот всегда найдет! Я ее вайбер оставлю и не теряйте надежду! 0681259803
Наталья53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 19:58   #45
Вера77
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вера77 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Хочу посоветовать опытную провидицу Нелли которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Нелли. После встречи с Нелли муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь....+79629738967
Вера77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot