Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 15:29   #1
Aceda
Новичок
 
Аватар для Aceda
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 168
Aceda на пути к лучшему
По умолчанию Пассивный заработок 225 Евро в месяц: реальность или миф!!

Приветствую Друзей!Вот она, Халява, Сэр!

Наверняка любой читающий согласится со мной, что каждый из нас в душе халявщик! Мы любим подарки и сюрпризы! Мы любим прибавку в зарплате, когда шеф нам делает такие сюрпризы.. и все мы в душе мечтаем с вами о пассивном заработке!
Постойте! Не уходите!
Вот он, настоящий Пассивный заработок!! Я тоже в свое время долго, долго искал… перебирала многие интернет-проэкты.. и как говорится не солоно хлебавши, уходил опять на новые поиски всевозможных интернет-заработков.

Но вот отсюда я не ушел!
А наоборот создал свою команду!
Итак, что мы имеем: революционный проэкт Глобус! Не стоит скептически улыбаться — просто проверьте сами!
1. Легкая регистрация Тут: http://mobscene.globus-inter.com/index.php
Я ваш Спонсор. То есть без меня Вы к сожалению не сможете зарегистрироваться на этом проэкте.
2. ПЕреходим в Раздел: НОВИЧКАМ
3.Устанавливаем себе на компьютер, ноутбук, планшет и ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОН программу Глобус, которая висит просто в трее и через 5-10 минут показывает вам рекламу.
Нажимаем НРАВИТСЯ (Лайк) — и смотрим в свой БАЛАНС!
4. О чудо у нас пополнение! ЕВРО центы!! Да.. да.. проэкт платит исключительно в евро!
5. Не забываем завести Евро кошелек в Вебмани.
6. Зовем Друзей, знакомых.. всех в данный проэкт!! Ведь чем больше вы наберете свою команду — тем выше ваш клик!

7. Наверняка каждый из вас пробовал клацать копеечные буксы, ждать этот отсчет времени и получать… всего лишь копейки((( Тут этого нет! Вам ничего не нужно ждать! Лайкнуть рекламу и собрать свою команду.. Ведь даже всего 7 человек вам принесут уже утроенный доход!

8. Минимальная выплата всего 0,75 Евро!! Но это ведь Евро!!

Ознакомьтесь с проэктом! Его показатели действительно серьезные! Посмотрите статистику посещений и вы узнаете настоящий пассивный заработок!!

Почему я до сих пор не знал о существовании настоящего пассивного заработка!

Но самое главное, Друзья! Система вас должна воспринимать активным, то есть: достаточно одного просмотра рекламы в день! ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе, все что заработают ваши друзья в вашей команде вам не засчитается!! Не забывайте об этом главном условии!!

Будут вопросы, обязательно задавайте!
Aceda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 01:24   #2
Максим Саенко
Профи
 
Аватар для Максим Саенко
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 206
Максим Саенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пассивный заработок 225 Евро в месяц: реальность или миф!!

Классно расписано!! Все верно... но... НО... я там зарегистрировался в 2013-м году в марте месяце. Дадада... прошло ровно 2 года... итого у меня в команде всего 25 человек, естественно из них активных 5-10% и... ВНИМАНИЕ... 0.43461 EUR
А теперь думаем... нужен ли вам такой "пассивный доход" за 2 года заработать СУМАСШЕДШУЮ сумму в 0,5 евроцента! За 2 года "пассивного" дохода, приглашая людей, размещая ссылки и просматривая рекламу лохотронов заработать 0,5 евроцента!! Вам самому не смешно!???
Максим Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:38   #3
Aceda
Новичок
 
Аватар для Aceda
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 168
Aceda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пассивный заработок 225 Евро в месяц: реальность или миф!!

Цитата:
Сообщение от Максим Саенко Посмотреть сообщение
Классно расписано!! Все верно... но... НО... я там зарегистрировался в 2013-м году в марте месяце. Дадада... прошло ровно 2 года... итого у меня в команде всего 25 человек, естественно из них активных 5-10% и... ВНИМАНИЕ... 0.43461 EUR
А теперь думаем... нужен ли вам такой "пассивный доход" за 2 года заработать СУМАСШЕДШУЮ сумму в 0,5 евроцента! За 2 года "пассивного" дохода, приглашая людей, размещая ссылки и просматривая рекламу лохотронов заработать 0,5 евроцента!! Вам самому не смешно!???
ну на данном етапе у меня 30 человек, и за 2,5 недели я поднял 60центов, а друг регулярно в месяц выводит по 100евро( с командой меньше 100 человек)
Aceda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot