Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2023, 18:58   #196
Лариса П
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Лариса П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Украине, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Ольгой Николаевной, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Ольге Николаевне, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 00:14   #197
smilana
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
smilana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Эмме и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Эмму, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +38 098 009 84 00 можно написать на вайбер
smilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 22:43   #198
Антонина Миронова
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Антонина Миронова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Гадалка Провидица Анжелика сильная в своем деле, я это испытала. Анжелика выходила на видеосвязь со мной, очень приятная женщина, внимательная. От меня хотел уйти муж, в семье непонятно, что творилось, после работы не хотелось идти домой. Я обратилась к Анжелике, чтобы помогла мне с этим справиться. Она сделала обряд на возвращения мужа и поставила защиту на меня и мужа. Сейчас у нас все прекрасно. Спасибо Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Антонина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 15:48   #199
romasovan
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romasovan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я очень Благодарна ясновидящей Марине за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Марине я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Марину так как она замечательная ясновидящая. Большое ей Спасибо! Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
romasovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 12:24   #200
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую.Когда любовь всей жизни сообщает,что бросает меня,смирится с этим не возможно.После месяца уговоров,боли в сердце и унижений, я начала искать ясновидящего который мне поможет.На форуме увидела отзывы о маге Адор Сергее Кобзаре, о нем очень много отзывов и позвонила ему сразу. Диагностика у него правдивая,мне очень понравилось.Я попросила его помочь.Он согласился, провел обряд, и сказал что через несколько недель муж ко мне вернется. В указанные сроки все и произошло как говорил мне Сергей,мой любимый вернулся и у него ко мне отношения стали лучше.За тот случай мы даже не вспоминаем.Сейчас у нас все замечательно. Я очень счастлива!Советую всем Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 18:31   #201
demcenkomarina
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
demcenkomarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я встречалась с парнем , надежда была,что я выйду за него замуж.Как то мне подруга предложила пойти ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО к ее постоянной гадалке.Мне очень понравилась Ольга Николаевна внимательная,, рассудительная, сказала, что не предложит мне замуж. Через два дня после гадания мой парень заявил мне , что у него есть другая, он меня не любит.Права была Ольга Николаевна, теперь, я всегда буду обращаться к Вам. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
demcenkomarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 11:36   #202
daracernaa
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
daracernaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я советую гадалку и ясновидящую Устинию, очень хорошо гадает и проводит действенные обряды. Обратитесь к ней, она поможет, вот номер +38 098 747 38 49 или напишите на вайбер
daracernaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:06   #203
marinkaegorova
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
marinkaegorova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою ясновидящую. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinkaegorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 10:55   #204
MarinaAntolsK
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
MarinaAntolsK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Все привет. Советую сильную ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее. Вот телефон для записи вайбера и ватсап +38 097 58 00 235.
MarinaAntolsK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 17:18   #205
ritasimon
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritasimon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Советую обратиться к проверенной Ясновидящей Яне Андреевне. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В картах видит все, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на WhatsApp
ritasimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 16:16   #206
ipatovavera
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ipatovavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
ipatovavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 23:32   #207
tihonvalyat
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
tihonvalyat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я хочу посоветовать гадалку Эмили, она мне гадала на картах. У меня недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот я связалась дистанционно по вайберу с Эмили, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично. Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Эмили кому нужно +38 (050) 014-77-07 или пишите на Viber
tihonvalyat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 22:09   #208
tamilat
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
tamilat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
tamilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 23:24   #209
tatyanadavidow
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
tatyanadavidow на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Марине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Мне ритуал сделала на удачу. Если вам нужен результат, вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
tatyanadavidow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 19:47   #210
nataorlova
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
nataorlova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я когда нужно обращаюсь к ясновидящей Устинии. Она специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Устинии и её обрядам у меня сейчас все хорошо. Советую вот номер +380987473849
nataorlova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot