Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2024, 15:31   #151
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Мені запропонували роботу в іншій країні.Я дуже довго не наважувалася. Так як це не переїхати навіть в інше місто, а взагалі змінити країну проживання.Мої побоювання переросли в страх, що і як буде.І тут я вирішила звернутися до ворожки, що б та мені сказала, як і що робити.Знайшла я Яну за відгуками на сайтах. І не прогадала, що звернулася до неї.Вона мені ворожила на картах. Зараз я успішно переїхала, робота дійсно хороша. +380 97 778 73 07 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 10:04   #152
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Знаете я в разных тут людей была, теряла уже надежду, но как-то наткнулася на Инстаграмм одного экстрасенса и решил ей позвонить.Это маг Адор Сергей Кобзарь. Я особо в это все не верю, но все же я не видела другого выхода.Позвонив ему он попросил мое фото и фото моего парня и больше нечего.Честно сказать я была удивлёна от услышанного, так как он сказал много чего за меня и моего парня.
Мы расстались с ним, что я только не делала чтобы его вернуть, но он ушел к другой.Я попросила помощи у Сергея, на что он сказал, что сможет помочь за некое время.Так и случилось!Мой парень начал проявляться через несколько недель и звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь советую Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 11:41   #153
AidaKim
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AidaKim на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу порекомендовать очень сильную гaдaлку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь очень довольны. Рекомендую Анжелику, вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
AidaKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 11:44   #154
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Виктор Литовский настоящий маг и профессионал в своем деле!Муж меня бросил и уехал,сказал что больше не любит. Два месяца я его не видела,на звонки он не отвечал.Посоветовали на работе мне Виктора, и я сразу с ним связалась. Сейчас спустя время хочу сказать спасибо огромное Виктору,он вернул моё счастье, желание к жизни, вернул мою любовь. Я нескончаемо благодарна ему. Он сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку,называет имена. Люди, не бойтесь обращайтесь за помощью к таким профессионалам, как Виктор Литовский!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 16:05   #155
polinaswed
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
polinaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

"Эмели - удивительная гадалка. Она предсказывает судьбу с помощью таро и воска. Ее предсказания всегда точны. Я обратилась к ней за помощью и она мне помогла. Она работает с белой магией, и ее обряды эффективны. Я чувствую положительные изменения в своей жизни. Эмели профессионал и заботливая к каждому клиенту. Рекомендую ее услуги всем. Чтобы записаться на прием, свяжитесь с ней через Viber/WhatsApp по номеру +380500147707."
polinaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:56   #156
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 09:30   #157
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot