Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Товары детям

Товары детям Продажа детских товаров, от игрушек до памперсов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 12:20   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3245
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию Потомственная гадалка, ясновидящая

Снимаю все виды порчи, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия.Делаю сильные привороты и оказываю все услуги любовной магии. Избавлю от одиночества, помогу найти/встретить любимую/любимого. Помогу сохранить брак, избавлю от измен, заговоры на семейное счастье. Возвращаю потерянную любовь, коррек...

Читать дальше...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 17:52   #2
wala7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
wala7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Потомственная гадалка, ясновидящая

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии evdokiya3@mail.ru
Очень добрый и хороший человек
wala7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 19:01   #3
Власик
Местный
 
Аватар для Власик
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Власик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Потомственная гадалка, ясновидящая

Ну не знаю, меня вполне устроило обращение к целительнице Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/ ведь бизнес у меня стал процветать, так что помогла она мне, поможет и вам.
Власик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 23:39   #4
junirnika
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
junirnika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Потомственная гадалка, ясновидящая

Здравствуйте, как по мне то порчу может снять только действительно сильная гадалка. На меня к примеру раньше была, много ходили к бабкам но все напрасно. По совету коллеги обратилась к гадалке Дарье, она сняла ее и жизнь наладилась. Если нужен человек который действительно обладает силами то советую ее, вот номер WhatsApp и Viber 0980590896
junirnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:03   #5
wala7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
wala7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Потомственная гадалка, ясновидящая

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru
wala7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot