Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 03:26   #841
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



простенькие часики для любителей больших циферблатов.. ничего заумного, без изюминки и каких либо выкрутасов...самые простенькие. но симпатичные на мой взгляд часы.. приехали в коробке на подушечке..доставка две недели, трек отслеживался до почты.. заказывала с коричневым ремешком, в магазине семь цветов на выбор.. Ширина браслета: 20mm Диаметр циферблата: 40mm ремешок не на худенькую ручку, дырочек не хватает..(хорошо что брала не себе, а в подарок..пришлось бы дырявить этот ремешок) часики выглядят ну очень достойно, не на 300 рублей определенно..


Стоимость товара: $8.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...70313152/32870313152.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 03:52   #842
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вот такая милая панелька пришла мне для телефона. Очень круто смотрится. телефон марки zhe blade s6.


Стоимость товара: $1.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ent-side/32493280037.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 05:26   #843
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОФТОЧКА ЧЕРНАЯ Размер я заказала L Отлично подошла Мои параметры 87/67/97 рост 177 см Цвет у меня Black Цена на момент заказа 570 руб Магазин ONLYSTARONE Store Ссылка Материал Спандекс, Хлопок, приятный такой, мягкий Кофточка под горло, с короткими рукавами Вроде простая такая, но мне понравилась Чёрного цвета вообще подходит по длюбой низ Длина кофточки 55 см К покупке советую!


Стоимость товара: $12.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-tshirt/32867092070.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 11:00   #844
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чувственный серебряный кулон-цепочка от магазина Доставка 20 дней, трек-номер отслеживался. Упаковка как всегда отличная: фирменная коробочка с названием бренда. Внутри рельефный поролон в цвет коробки, дополнительно изделие лежит прозрачном пакетике. К изделиям прилагалась визитка магазина и специальная салфеточка, предназначенная для полировки изделий из серебра. Также продавец положил к подвеске прозрачную колбу с приятным посланием. Подвеска или скорее даже просто цепочка - достаточно необычный аксессуар. Тут нет застежки, украшение представляет из себя цепочку и серебряным кругом на конце. Выполнено изделие из стерлингового серебра. Проба и гравировка бренда стоит на палочке. Продевать цепочку в колечко лучше два раза, чтобы случайно не потерять украшение. Длину изделия можно легко регулировать на свой вкус. Мне украшение понравилось, люблю оригинальные аксессуары, такая цепочка может стать очень приятным подарком, оставлю ссылочку на магазин: . Если Вам понравилась цепочка, то вы можете приобрести их с дополнительной скидкой, для этого напишите продавцу в личных сообщениях код: «vakami $», и он снизит для Вас цену.Краткая инструкция: оформляете заказ, но не оплачиваете его, затем отправляете номер заказа и код на скидку продавцу в личном сообщении, после этого продавец меняет цену и Вы уже оплачиваете заказ со скидкой.


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852543729.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 11:26   #845
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Леггинсы с интересным принтом Магазин Zohra Official Store, цена на момент заказа $, доставка заняла ровно месяц, посылка отслеживалась на всем пути. Леггинсы продаются в размере one size, всегда боюсь подобной надписи, но обошлось без неприятностей. На ОБ 95см и ОТ 68см отлично налезли, влезут габариты и побольше, так что думаю, информации на странице продавца можно доверять. Покупкой я осталась довольна, на улицу выходить в ррих е страшно. Со швами порядок, запаха неприятного при распаковке не было.


Стоимость товара: $10.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849391574.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 11:52   #846
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Еще одно голубенькое платье) Мне кажется, что в таких же платьях-халатах ходят медсестры из "Интернов", во всяком случае почему то ассоциация именно с Любой их этого сериала ;D Если не поясок, можно было бы смело отправляться на новую работу в больницу)) На самом деле платье хорошенькое, просто как видите может не всем идти. В моем случае все от груди к низу слилось в один прямоугольник, высота петель для пояса с моим ростом оказалась совсем не там, хотя видела отзывы у других девочек - сидит на них отлично) Платье не просвечивает, но не особо плотное, как раз на лето. Материал - полиэстер. Местами торчали ниточки, но пошито-прострочено все хорошо. Застегивается платье на мелкие серебристые пуговки, такие же есть и на рукавах. На ог 94 от 70 об 98 и рост 178 брала размер Л. Мне нравится не застегивать платье до конца, под горло - смотрится намного симпатичней, но здесь тоже деоло вкуса - как смотрится на мне, можете теперь видеть)) Платье прям таки не мое, хотя и цвет и фасон симпатичный. Думаю худышкам пойдет больше))) ссылка


Стоимость товара: $25.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tiz-2018/32858687675.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 14:26   #847
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Яркий ромпер из магазина Bohoartist. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло))) Дело в том, что я выбрала совсем другое платье, но по каким-то причинам оно так и не дошло до меня. И ещё, как назло, вышло из продажи! Представитель магазина извинился и предложил мне выбрать другой товар примерно той же ценовой категории. Повторная посылка добиралась месяц, уже истёк срок защиты заказа и я начала подозревать. что меня обманули. Даже написала продавцу довольно грозное письмо! И, что удивительно, в тот же день получила извещение и забрала свою посылку))) После этого, конечно же, извинилась))) Таким образом у меня появился этот яркий и по-настоящему летний ромпер. Сразу скажу, что результатом довольна и вещь действительно моя)))) На свои параметры 84-62-86 и рост 155 выбрала размер S. в результате вещь села отлично. Немного смутил огромный вырез на груди, но это не беда - для фото я его подколола булавкой, а вообще планирую пришить небольшие крючки. Возможно, кому-то длина покажется провокационной, но это же летняя вещь на жаркую погоду. Осталось только загореть))) Мои замеры размера S: - длина - 76 см (60 см по бокам), - ПОГ - 46 см, -ПОБ - 50 см. Талия безразмерная, затягивается на веревки с кисточками. Упакован был в почтовый пакет и фирменный зип-пакет, этикетка присутствовала. Ткань очень лёгкая и нежаркая, при температуре 27 я себя чувствовала в ней просто превосходно. Да и фасон на жару очень подходит. Так и хочется протестировать его на море))) Процентный состав - 65 хлопка и 35 полиэстера. Мнется легко, но гладится тоже (с отпаривателем). Качество пошива неплохое, все швы ровные и оверложены, присутствует немного ниток на внутренних швах и в одном месте на рукаве зажёван шов изнутри. К покупке рекомендую, но будьте осторожны с длинной, S на мой 155 оказался впритык. А вообще, магазин классный))))


Стоимость товара: $30.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010615.0.0.618910f65dxqzo
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:26   #848
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Доставка в Алушту заняла 28 дней. При заказе я выбрал платную доставку AliExpress Standard Shipping Metod, обещавшую доставку до 22 дней. Как видно, немного не уложились. Ротор за свои деньги достойный. Сравнение провожу с ротором Шимано SM-RT26-M 180мм купленным в веломагазине. Купленный у этого продавца ротор Авид ровный по плоскости, с нанесенной лазером маркировкой и датой. Насколько оригинален товар сказать сложно, у меня ранее таких роторов не было. Сравнивая с указанным ротором от Шимано, поверхность ротора Авид более шершавая, края ротора и отверстий для болтов острая, необработанная. Отверстия для болтов немного большего диаметра чем такие же у ротора от Шимано. Учитывая то, что поверхность ротора от Шимано обработана до сглаживания торцевых граней, отверстия для болтов ротора от Шимано получились немного развальцованными. За счёт этого болт плотнее сидит в отверстии, не имеет люфта. Купленный у этого продавца ротор Авид не имеет перечисленных видимых преимуществ.


Стоимость товара: $4.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...olts-l15/32822553557.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:52   #849
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Милый комплект для Вики от магазина: YWSZBBST Official Store. Добрый вечер! Пришел еще один милейший комплект (шапочка снуд) для Викульки. На этот раз розовенький цвет с черными звездами. Выглядит комплектик очень стильно!) Доставка месяц, трек отслеживался до Латвии, и потом обновился только в моем почтовом отделении. Комплект сшит аккуратно, края снуда обработаны. Шапочка сделана в 2 слоя, снуд в один. Внутри шапочка и снуд просто розовый. После стирки ничего не село, не растянулось, в отличие от предыдущего комплекта (из другого магазина), может я в этот раз просто аккуратнее выжимала)) Комплект идет как один размер от 0 до 3х лет. Вике сейчас 2. Шапочка сидит плотно, но при этом она хорошо тянется, можно носить и деткам постарше. Запаха неприятного не было. Комплект очень красивый, стильный. Покупкой очень довольны! Рекомендую


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edlgii81
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:52   #850
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОСТЮМ, который покорил Прованс ! Потрясающий и стильный, он для нас теперь - любимый!.. Море фото и 2 видео. Хотите?.. Сейчас вылетит птичка (здесь будет большой фотопост). Потерпите )))... идет рождение поста.


Стоимость товара: $1.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...un-maker/32789863517.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:26   #851
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сказка про козлёнка, ставшего глупым наглым козлом. Жил-был магазин Но был он нетерпелив, и захотел славы. Разослал кое-где свои дроны. Да посчитал, что реклама - дело долгое да накладное. Клюнул его петух в одно место, да пришла магазину в головешку идея - понабирать люд, чтоб ему «конкурс» провели. Приз заманчивый обещал. И хоть люди с ним знакомы и не были, но по наивности своей решили дело доброе для кого-то сделать. Прошу заметить, за «спасибо». Подошли сроки результатов, а козлёнок в ту пору уже воды ядовитой напился, которая «звёздной» зовётся. Да и забыл, что такое честность и добро. Перестал отвечать на послания. И тому, кому выигрыш должен был достаться, подарил скидку скудную в 9 долларов. Зажал коптер. Истинным козлом стал. Друзья и знакомые, откликнитесь, пожалуйста, не забудьте отписаться от магазина, да и обязательно товары из «желаний» и из корзины поудаляйте. Немного падает у него уже шёрстка надыбленная. Пусть у него только рога и останутся. Если есть возможность - хотя бы временный репост. И пусть каждому от этого Удачи прибавится! Надеюсь, я никого не обидела тем конкурсом, ведь подписок на себя не просила. А то, что время ваше отняла на подписки, скрины, чтение, простите меня за это. Это был единственный раз, когда я провела конкурс с неизвестным мне ранее маг*****м. А ещё прошу прощения у тех, кто делал заказы в магазине самостоятельно . Все-таки раньше это был добрый козлёнок, и я допускаю, что он был добрый с хорошими помыслами. Ссылка на магазин здесь Загляни в этот ужасный магазин на AliExpress


Стоимость товара: $139.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-hd-wifi/32859168416.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:52   #852
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный удлиненный жакет Который на мне еще и оверсайз ) Хотя может оно так и задумано. Или в данном случае можно назвать вещь пиджаком, а не жакетом?) Пиджак стильный, в классической расцветке в клетку. Размер S подошел на 80-60-90 хорошо при росте 165 см. Внутри есть подклад. Его материал похож на атласный. Несомненно изюминка этой модели в рукавах. Они большие, довольно заметные. В целом пошив достойный, по крайней мере заметных косяков нет. Пиджак смотрится стильно, необычно и при этом легко сочетается с вещами. Его можно надеть в офис или вечером для особого случая. В обоих вариантах будет эффектно и уместно. Поэтому мне понравился. Однако же мне кажется, что на меня великоват. Буду еще думать и пробовать ) ССылка


Стоимость товара: $38.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...d-belted/32856198969.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 00:26   #853
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СТИЛЬНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ. "SHAUNA". Всем доброго времени суток! Второй пост посвящаю солнечным очкам, которые мне сразу запали в душу, очень уж они стильные и эффектные. Линзы и оправа круглой формы, всего в магазине такие очки представлены в шести цветах, но я предпочла в данном случае классический чёрный цвет без каких-либо цветовых сочетаний. При покупке советую учитывать, что носоупоры на этх очках слитные, с оправой и являются оригинальной её частью. В ношении очки комфортны, я от них в восторге, но на фотографиях всё же старшенькая дочка, чтобы моё лицо не очень мелькало, ведь на очереди очки из этого же магазина. Доставка 16 дней, при перевозке упакованы были в коробку, так же продавец положил тряпичный чехол для очков и салфетку для протирания линз. Никаких царапин и поломок не имели. Всем желаю отличного настроения и удачных приобретений!!!


Стоимость товара: $8.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzyjylc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 01:26   #854
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧКИ С БЛЕСТЯЩИМИ ЛИНЗАМИ. "SHAUNA". А вот эти очки меня действительно удивили, необычно что в линзах есть блёстки. Первый вопрос, который возник в моих мыслях - "Интересно, а через них хоть что-то видно?" Если и Вас интересует подобный вопрос, могу ответить, что видно, я не обращаю внимание на эти блёстки. И что мне особенно понравилось, в этих очках, не смотря на свою прозрачность, они действительно солнечные, -есть эффект затемнения. Не знаю почему, но у меня ассоциация, когда я в этих очках- учитель русского языка и литературы. Уж больно я другая в них ))) Очки полностью соответствуют описанию, по весу лёгкие. Ассортимент в магазине - 7 различных цветов. Доставка 16 дней, при перевозке упакованы были в коробку, так же продавец положил тряпичный чехол для очков и салфетку для протирания линз. Никаких царапин и поломок не имели. Всем желаю отличного настроения и удачных приобретений!!!


Стоимость товара: $5.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzyjylc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 02:26   #855
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Акция продолжается! А тем временем, я уже получила эти брючки, завтра постараюсь показать. Они тонкие, легкие, сшиты отлично. У меня зеленые - цвет очень красивый, точно, как на фото продавца. На мой рост длина 3/4. В общем, рекомендую. Просто делайте неоплаченный заказ на 2 единицы и продавец изменит цену. Ссылка на брюки: Несколько фото со страницы товара: Брюки представлены в семи цветах - черные, зеленые, синие, бордовые, бежевые, розовые и серые. Еще раз Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $17.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867013762.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot