Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 15:07   #166
ТинаБ
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
ТинаБ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте,форумчане. Так произошло,что еще не так давно меня преследовала череда невезения,мне даже страшно ставало за себя. Поехала на консультация к гадалке и Слава Богу,что она мне смогла помочь. Если кому нужно,то гадалку зовут Нелли и вот её контакт*вайбер +380731390665
ТинаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 14:45   #167
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 14:11   #168
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я вот тоже кстати не думала что пойду к гадалкам или бабкам.Но когда пришла беда в мою семью,я все таки решила обратиться к ним.долго я искала нормальную,которая действительно скажет мне правду.А вокруг лишь сплошное выманивание денег,а результата ноль.Моя Подруга мне посоветовала Наталью.Она гадает.Я по началу сомневалась.Но после того как Наталья сделала расклад и все мне разложила по полочкам.Я поняла,что она не врет.Я очень ей благодарна,ведь благодаря ей, я обрела покой и счатье и на работе все наладилось.И как человек она очень хороший и берет не дорого(по сравнению со всякими там экстрасенсами и бабками)Я ей очень благодарна!!!
Вот ее номер +380986753981 Наталья, Личный прием в Киеве Позняки а так же можно онлайн .
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 00:20   #169
LikaMalika
Новичок
 
Аватар для LikaMalika
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
LikaMalika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

таким не увлекаюсь )
LikaMalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 21:51   #170
SvetaPetchenko
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SvetaPetchenko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Добрый вечер. Расскажу про работу белого мага Дарье, она конечно не гадалка в прямом смысле слова,
хотя ситуацию конечно рассказывает. Очень хорошая женщина, приятная, доброжелательная, вежливая.
Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы,
рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Не пугала и на деньги
дополнительные не раскручивала. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые
я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с Дарьей, после меня знакомые обращались,
тоже довольны.Советую!+380980590896 WhatsApp/Viber Дарья
SvetaPetchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 15:56   #171
LeraTitova
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeraTitova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я вот недавно была у Парапсихолога Златы,она из Польши,и знаете я приятно удивлена результатом,у меня были проблемы в семье в частности с мужем и на нервной почве еще и здоровье начало подводить,так вот нескольких сеансов с ней я вернулась к нормальной жизни,и смогла наладить отношения с мужем,она просто Чудо вернула счастье в нашу семью,я очень ей благодарна,не зря говорят что слово может ранить а может вылечить.Вот контакты ее: +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp)
LeraTitova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:34   #172
OlgaGolub
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OlgaGolub на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Я была у нее на приеме,очень ней довольна, Она потомственная предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно, у меня есть ее Данные +380685875186.+48733832638 Злата (Viber или whatsapp
OlgaGolub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 10:38   #173
Таня-03
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Таня-03 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош*ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
wala7 вне форума Добавить отзыв для wala7 Пожаловаться на это сообщение
Таня-03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 19:50   #174
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Кто-то спрашивал хорошую гадалку?
Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Марие и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому инетресно вот ее контакты (Viber или whatsapp)+380508550990
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 20:39   #175
SvetaPetrik
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SvetaPetrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Рекомендую обратиться к Дарье ,это лично от себя говорю,человек проверенный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого.Она делает приворот по фото без вреда.
Вот ее контакты +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber
SvetaPetrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 19:28   #176
LeraTinova
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeraTinova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Девочки кто-то выше просил данные Златы,я вот нашла Номер ее +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp)
Она такая молодец сколько раз уже мне помогала,вы не представляете и за умеренную плату,Я очень довольна ней.
LeraTinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 14:06   #177
alexial
Новичок
 
Аватар для alexial
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexial на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

очень давно общалась с одной и обращалась за помощью. связь осталась могу дать

al3alexi@yandex.ru
alexial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:08   #178
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 127
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Лично я обращаюсь за советом к Ларисе.Лично мною проверено что ее карты говорят правду.Я ее звонила по телефону.Мне сложно верилось что по фото можно сказать точную информацию,но я ошибалась.Лариса точно все описала и что было и что будет.Дала конкретные советы.Я заказала у Ларисы амулет на удачу.По началу думала что обычная пустышка.Но опять ошиблась.Мне начало резко везти на работе,да и в обыденной жизни,все получалось как именно я хотела.Этот амулет теперь всегда со мной.Оставлю номер Ларисы,может действительно кому то пригодится +380681476313
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 17:37   #179
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Кто-то спрашивал хорошую гадалку?
Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Ольге в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому инетресно вот ее номер +380687014758 (есть вайбер)
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:49   #180
ТинаБ
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
ТинаБ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

София, спасибо большое за консультацию. Диагностика оказалась точной. Все, что я ощущала внутри себя, и боялась даже кое в чем сама себе признаться, Вы уловили и разъяснили мне. Вы правы, каждый человек делает свою судьбу сам и имеет право на выбор.*Вайбер делюсь +380936735555
ТинаБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot