Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 14:01   #106
Светлана Кочеткова
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Светлана Кочеткова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: экстрасенс Днепропетровск

О своей ситуации хочу росказать всем на свете.
Встретила я одну ясновидящую по имени мария.
Она мне сказала некоторые вещи, которые я восприняла очень скептически. но спустя некоторое время, я поняла. что ошибалась в своих суждениях.
Она очень четко описала, что меня ждет, даже сказала причину.
Я если честно была в шоке от этого!!!
теперь если у меня возникают какие-то вопросы или же я в чем то сомневаюсь. то всенгда обращаюсь именно кней.
Вам тоже рекомендую.
+38 050 855 0990 - Маша.
Светлана Кочеткова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:08   #107
Елена Ильена
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Елена Ильена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: предсказательница

Решила обратиться к ясновидящей, для того чтобы во всем разобраться. Искала отзывы о хорошей гадалке и ясновидящей из Днепра и нашла отзывы о Марии. Это замечательная женщина! Она быстро определила что на моем муже приворот!! и сняла его. Через три дня муж позвонил, начал просить прощения и вернулся! Спасибо вам большое дорогая Маша, мы снова вместе и все у нас хорошо, благодаря вам!!"
Оставляю контакт, что бы все кто нуждаються в ее помощи могли с ней связаться.
+380508550990(вайбер и ватсап на том же номере)
Елена Ильена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:15   #108
Виктория Лучина
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктория Лучина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Хочу поделиться своим мнением. Мне в свое время очень помогла одна гадалка!! В одно время, после ссоры со свекровью стала чувствовать себя слабее, не хотелось ничего делать.. Здоровье было в порядке.. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке, оказалось, не зря. Она разложила карты и рассказала о всей моей жизни.. Сказала, как снова наладить все и избавиться от моей проблемы.. Дала дельные советы, все потихоньку начало налаживаться.. В общем, спасибо ей.. Попробуйте, может и вам поможет.. +38 050 855 0990 Зовут Мария.
Виктория Лучина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 18:42   #109
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 141
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я однажды познакомилась с Амалией, ее рекомендовала мне моя подруга, и с тех пор в любой сложной или непонятной ситуации я консультируюсь с ней. Амалия делает расклады на картах и до сих пор ни разу она не ошиблась, все ее советы оборачивались очень хорошо для меня. Так что девочки, если возникнет проблема - просто позвоните: (063)225-02-52
Listva на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 15:42   #110
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

У меня началась затяжная черная полоса в жизни.
Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Наталье.
Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена.
назвала причину.
и действительно помогла.
Сейчас все по тихоньку налаживаеться...
Я очень ей благодарна.
+380986753981 Личный прием в Киеве Позняки а так же можно онлайн Наталья
те у кого действительно, что-то не ладиться, советую обращаться именно к ней.
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 11:31   #111
wala7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
wala7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош*ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
wala7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 11:08   #112
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Недавно обратилась гадалке ,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее,а не только красиво говорить)
+380508550990 (viber или Whatsapp)
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 17:42   #113
Анюта5
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анюта5 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Прочитала много хороших отзывов о Велимире. Она принимает людей с разными проблемами лично в Днепре. Кто знает её номер телефона или где она ведет приём напишите пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ.
Анюта5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:41   #114
Ольга2017
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 120
Ольга2017 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Вероника,
вот ее номер +380968261229 Viber/WhatsApp.
Кстати, она проводит прием онлайн.
Ольга2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:18   #115
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Ольги,очень довольна.
Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.
Из того что говорила мне сбылось почти все,
,сейча у меня все наладилось благодаря ей,
если кому нужен номер,то вот он +380687014758 (есть вайбер)
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 12:47   #116
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 127
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Звонила к Ларисе Гангал,по поводу мужа.Он часто задерживался на работе и у меня возникли вопросы.Телефон его проверить не могла да и общих знакомых не было.Лариса погадала мне на отношения с мужем,она мне сказала что он мне изменял и что сейчас мучается с выбором.Приблизительно описала женщину с которой он крутит шуры-муры.Я ее попросила усилить его любовь ко мне.Конечно как в сказке не получилось,но спустя месяц наши отношения наладились.Как будто мы только познакомились.Я хочу посоветовать именно Ларису Гангал,потому что она мне очень помогла.Ее контактные данные +380681476313
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:49   #117
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я никогда не верила в магию . До определённого момента, пока не поняла , что другого выбора нет . Сил не было больше бороться , все разваливалось по частям , брак , проблемы со здоровьем . Что даже вспоминать не хочется . В интернете по отзывам нашла Нину Михайловну , она как раз и недалёко от моего дома жила . Схожу все ровно терять нечего . И потом я поняла , почему раньше я к ней не поняла , ведь все можно было предотвратить. Не бывает худа без добра . Не тяните , а сразу ей звоните +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 00:41   #118
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Лилия. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты +380638055486 (viber whats app) Лилия
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 14:07   #119
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Начну с самого начала.Мой мужчина ходит к одной женщине.Он постоянно интересуется своими делами, партнёрами и здоровьем.Так брал меня,скажем пару раз.Я никогда не относилась к ней всерьёз.Согласитесь-это не её дело,что я делаю со своим лицом и прочее.В 2013 году моя подруга рассталась со своим молодым человеком.Я дала её телефон.Сейчас они вместе и ждут ребёнка.В прошлом году осенью, мы прилетели из Америки и я потеряла где-то свою карточку.В банке я познакомилась с молодым парнем.Он там работает. Мне он понравился.Когда я ему звонила он всё время был занят. Я просила её приворожить его, она мне отказала. Хотя бы на два года,больше мне не надо. На мои просьбы она не реагирует, а читает морали.Вот её номер 380662038644,чтобы все знали какая она.
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 16:23   #120
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только
можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей . Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настоящее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...
кому нужен результат обращайтесь +380687014758 (есть вайбер)(Viber / WhatsApp)
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot