Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Женская одежда

Женская одежда Совместные покупки женской одежды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 14:36   #1
Анджелишка
Новичок
 
Аватар для Анджелишка
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Анджелишка на пути к лучшему
По умолчанию Недорогая качественная одежка для дома и отдыха ПАНИ ЯНОВСКАЯ

Здравствуйте!

Условия

1. Смотрим КАТАЛОГ, выбираем понравившуюся вещичку (желательна прямая ссылка в каталоге). В теме указываем желаемый размер и цвет (+цвет на замену, т.к. к моменту заказа нужного цвета уже может не быть). Контакты в личку!
:smt219 От цены сайта отнимайте 5%

:!: Важный момент! При выборе расцветки ориентируйтесь не на кружочки с цветами рядом с моделью, равно как и не на модель, а на квадратики внизу картинки! Это и есть доступные к заказу цвета или расцветки!!! Хотя если какой-то цвет ну очень хочется, но нет в наличии, укажите. Вдруг к моменту отправки заказа появится.

:!: Еще один нюанс по поводу размеров. Обратите внимание, что велюровые костюмы и халаты большемерят на размер! Поэтому, есть смысл брать на размер меньше, особенно, если параметры близки к меньшему размеру.
[/COLOR]


2. После отправки заказа, если нет нужного цвета или размера, я ставлю вас в известность. Подтверждаю ваш заказ только после согласования с вами!
Когда все "цветные" вопросы решены, я каждому в ЛС отправляю сумму к оплате. Предоплата на карту ПриватБанка 100%. Обращайте внимание на то, что при переводе средств, банк удерживает определенный %. Поэтому очень прошу, чтобы сумма на карту заходила та, которая указана к оплате. Большая просьба - оплачивать в максимально сжатые сроки, чтобы не задерживать отправку заказа к нам!

3. Раздачи будут проходить в Центре. Возможно, на Левобережном-3 или возле Каравана. Вместе с контактами можете указывать удобное место раздачи - я учту ваше пожелание и по возможности выполню.
Те, кто не попадает на раздачи, могут забрать самовывозом.

4. Если после покупки вы решили оставить отзыв, напишите о купленной вещичке или может быть о каких-то замеченных вами нюансах. Эта информация окажется полезной для других.

:!: Обратите внимание, обмена и возврата нет. Я - не производитель, я - организатор. СП - это всегда риск прогадать с размером, цветом, ну и мало ли еще с чем. И в случае, если вам не понравится или не подойдет вещь, я могу вам только помочь пристроить ее другому человеку в теме, но не забрать себе. Поэтому делайте заказ обдумано!

Все вопросы задавайте в теме! Здесь же оставляйте и заказы.
Меня зовут Оля
[/SIZE]
[/B]

МОЯ ТЕМКА ЕСТЬ ЗДЕСЬ - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243422


Последний раз редактировалось Анджелишка; 08.05.2012 в 17:25.
Анджелишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 04:22   #2
Анджелишка
Новичок
 
Аватар для Анджелишка
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Анджелишка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недорогая качественная одежка для дома, отдыха и спорта ПАНИ ЯНОВСК

Заказ на следующей неделе!
Присоединяйтесь!
Анджелишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:19   #3
Evgenij
Местный
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 249
Evgenij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недорогая качественная одежка для дома, отдыха и спорта ПАНИ ЯНОВСК

Добрый день! Подскажите заказы еще принимаете или я не успела???
Evgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 17:27   #4
Анджелишка
Новичок
 
Аватар для Анджелишка
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Анджелишка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недорогая качественная одежка для дома, отдыха и спорта ПАНИ ЯНОВСК

Если не тяжело, оставляйте заказы в темке на городском форуме - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243422. Это тоже моя тема, заказы делаю регулярно!
Следующий заказ отправляю 10 мая!
Анджелишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:54   #5
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13099
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Недорогая качественная одежка для дома, отдыха и спорта ПАНИ ЯНОВСК

а чем этот форум хуже? о_О
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:17   #6
Люсинда
Профи
 
Аватар для Люсинда
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 173
Люсинда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недорогая качественная одежка для дома, отдыха и спорта ПАНИ ЯНОВСКАЯ - ВЫ

я особо не перебираю одежду для дома
Люсинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 23:49   #7
Andriana123
Профи
 
Аватар для Andriana123
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
Andriana123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недорогая качественная одежка для дома, отдыха и спорта ПАНИ ЯНОВСКАЯ - ВЫ

Вот хороший сайт здесь есть разная одежда для дома халаты, тапочки и так далее ...https://listex.info
Andriana123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:50   #8
weliya
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
weliya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недорогая качественная одежка для дома, отдыха и спорта ПАНИ ЯНОВСКАЯ - ВЫ

Ищу вот такой модели женский топ rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=107805/ но иной расцветки, теплее что ли. А то та уж слишком мрачная, хотя ткань приятного качества.
weliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брюки, гольфы, капри, комбинезоны, костюмы, лосины, маечки, одежда для дома, одежда для отдыха, пижамы, сорочки, трикотаж, туники, футболки, халаты, шорты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot