Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 20:27   #1
Larissotka
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169
Larissotka на пути к лучшему
По умолчанию срочно нужна определенная сумма на несколько дней где их взять?

При остро возникшей ситуации когда срочно нужна определенная сумма на несколько дней где их взять? Конечно можно занять у друзей или родственников, а если их у них нет? Куда бежать?
Larissotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:29   #2
nikitushka1992
Местный
 
Аватар для nikitushka1992
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 176
nikitushka1992 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: срочно нужна определенная сумма на несколько дней где их взять?

Мне такая ситуация знакома и к сожалению не по рассказам.С утверждением, что никто не может быть уверен в полной безопасности от неожиданного несчастья я столкнулась сама, совсем того не ожидая. Буквально перед праздниками муж попал в серьезную автомобильную аварию и конечно мгновенно понадобились деньги и достаточно приличная сумма ему на операцию и еще одному пострадавшему. Где взять очень срочно деньги советовали многие и родственники и друзья, но одолжить конечно никто не смог так быстро, надо было ждать около месяца, правда подсказали компанию MoneyVeo https://moneyveo.ua/Landing/dengi_srochno где быстро выдают такие деньги и с минимумом документов, да еще и за рекордно быстрое время 8 минут. Сомнения конечно были, что за такой короткий срок дадут нужную сумму, но они оказались напрасны. Из предполагаемого времени я большую часть потратила на расчеты процентов на калькуляторе, потому что при разных суммах и количестве дней он выдает разные проценты.
Для того чтобы стать клиентом этой компании, конечно требуется минимальный перечень необходимых документов: паспорт; идентификационный код; работающая банковская карта; доступ к электронной почте и мобильный телефон, но не надо никаких справок с работы о заработной плате и не надо тратить время на одобрение заявки. Я делала так: заполнила форму с личными данными ( эту форму можно посмотреть зайдя к ним на сайт) и придумала пароль, он обязательно должен содержать большую букву и цифры, после этого вы должны указать номер карты, на которую, в зависимости от работы вашего банка, будут перечислены деньги и как меня настраивали это где-то часа два.
По предоставленным документам, уже через несколько минут после подачи мной заявки была выдана необходимая сумма.
Ссуда предоставляется максимум на 30 дней, но можно не расстраиваться, если за этот период не получается вернуть взятую сумму, ведь можно пройти процедуру пролонгации долга и продлить период кредитования, в общем получается два месяца, а за такое время можно найти выход из сложной жизненной ситуации. Мы конечно уложились в 30 дней, родственники которые обещали помочь слово сдержали и за это им огромное спасибо.

Последний раз редактировалось nikitushka1992; 13.01.2016 в 16:18.
nikitushka1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 11:42   #3
Евгений Маркутинский
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Евгений Маркутинский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: срочно нужна определенная сумма на несколько дней где их взять?

Ну смотря какая сумма вам нужна и для чего.
Евгений Маркутинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot