Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2018, 03:26   #1966
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряная подвеска с жемчугом Украшения взяла в магазине комплектом: браслет, подвеска и сережки, выполнены в едином стиле. Но украшения оказались настолько красивы как вместе, так и по отдельности, что я решила остановиться подробно на каждом из них. Ссылки на украшения: Браслет - Серьги - Подвеска - Такая подвеска просто незаменима. Она универсально и равнозначна хороша и в офис, и в ресторан. Доставка стандартная, около двух недель, с отслеживаемым треком. Каждое украшение пришло в комплекте с фирменным бархатным мешочком. Была еще салфетка для ухода за изделиями, но я забыла ее сфотографировать) Мне импонируют украшения, выполненные с душой. Сначала я подумала, что эта подвеска слишком простая, а потом поняла, что именно в простоте ее настоящий шарм и индивидуальность) Она действительно прекрасна) Цепочка выполнена из стерлингового серебра Жемчужинка на цепочке не закреплена и свободно скользит. Здесь это хорошо) Спадает в ложбинку. Цвет белый, без молочного оттенка. Это натуральный, пресноводный жемчуг. Форма почти идеальная. Кстати, цвет жемчужины можно выбрать из трех вариантов: белый, розовый (который мне больше напоминает персиковый), фиолетовый. Я выбрала классику) Жемчуг натурального цвета идеальный вариант на все случаи жизни. Качество у изделия просто отличное. И повторю, все три изделия образуют шикарный комплект, который в нежности и элегантности может составить достойную конкуренцию с дорогими изделиями из ювелирных маг*****в. Мне очень понравились все) Рекомендую заглянуть в магазин) Друзья, поддерживайте меня лайками, если Вам нравятся мои посты) Мне это правда очень важно и приятно) Заглядывайте в мой инстаграм @ Спасибо за внимание, Ваша


Стоимость товара: $41.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item/-/2045055033.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 06:52   #1967
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо из магазина dreamcarnival1989 Official Store Очаровательное колечко с витыми элементами и имитацией серого жемчуга. Цена на момент заказа была $ , доставка у этого магазина как всегда молниеносная, с курьером до дверей, товар доехал ко мне спустя 14 дней после оформления заказа. В этот раз выбрала размер 6 (большую часть колец с Алиэкспресс заказывала в размере 7 и почти всегда они мне оказывались велики). На указательный палец кольцо село как влитое, а вот на безымянном слегка прокручивается. Но это определенно лучше, чем было бы с размером 7. Колечко симпатичное, выглядит аккуратно, не сильно бросается в глаза.


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...82f684ddd81a23d85eb0ee02e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 08:26   #1968
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Детские очечи! Брала сыновьям на 5 лет и 3 года. Маленькому немного большеваты. Хорошо подойдут лет до 7. Форма авиаторы. Брала чёрные и коричневые зеркальные. Очеи пластмассовые. Очки дети заценили. Теперь как 2 мартышки с очками. Пришли в бархатных чехольчиках с салфетками для очистки стёкол. К покупке рекомендую!!! Цена на момент покупки 130 рублей.


Стоимость товара: $4.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-girl-s/32804783984.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 09:00   #1969
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Переносной органайзер для сережек Вот такая красивая папочка из качественной искусственной кожи для хранения сережек! Выглядит мило и позволяет компактно хранить украшения! А еще вы их с легкостью можете взять с собой в дорогу или путешествие! Такой органайзер подходит для хранения сережек с креплением вида «гвоздик» или крючок. Внутри розовой обложки вы найдете 4 плотные страницы, на которых сделано по 9 и по 12 пар отверстий, расположенных в шахматном порядке. . Сделано это специально для того, чтобы серьги не терлись друг о друга. С одной стороны страницы вы вставляете сережки, с другой стороны закрепляете заглушками. Органайзер легко закрывается и можно его перемещать или брать с собой в поездку. Если поставить полку, то напоминает фотоальбом=) Но советую при перемещении быть аккуратным, органайзер лучше сильно не трясти и не швырять, чтобы сережки не выпали. В остальном, очень интересная задумка для хранения украшений. Выполнено всё отлично и из качественных материалов! Обложка выполнена из кожзама приятного спокойного розового цвета с интересной текстурой. Смотрится хорошо. Дефектов не обнаружила, постороннего запаха не было. Высота органайзера - 18,5 см, ширина - 13,5 см, толщина - 4 см. YUMMYCOOK Store Бренд: YUMMYCOOK Магазин очень крутой! В нем множество классных шкатулочек и органайзеров! Все сделаны в очень милом дизайне, так что не только радуют своей полезностью, но и своим приятным внешним видом! Товар описан подробно, показаны все детали, что очень важно, когда покупаешь по интернету. В магазине вы найдете не только всевозможные косметички, чехлы и органайзеры, но и другие полезные товары для дома! Удачных покупок! Review by Olaneko


Стоимость товара: $15.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844920634.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 10:26   #1970
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Модный многослойный браслет из натурального камня и бисера Бренд : Браслеты из натуральных камней — это украшение и талисман одновременно. Подобные изделия очень популярны у женщин разных возрастов не случайно — они позволяют придать образу нотку таинственного очарования, становятся изюминкой того или иного наряда. Поэтому продолжаю знакомить вас с модными новинками от известного и многим уже полюбившегося Бренда Mcllroy Представляю вашему вниманию браслет выполненный из натурального камня Тигровый глаз с добавлением разноцветных бусин. У продавца написано с бисером, но в моём понимании бисер это , что то маленькое очень , поэтому будут бусины. Наверное, просто нет такой женщины, которая равнодушно относится к полудрагоценным и драгоценным камням. Их цвета, затейливые узоры, формы привлекают к себе внимание прекрасной половины человечества с давних времен. Тигровый глаз может и не дорогой камень , но всё равно привлекает своей красотой и необычностью узора. Данный браслет уникален тем , что выполнен из 108 бусин. Натуральный камень в сочетании с яркими красивыми бусинками и серебристыми вставками выглядит очень оригинально. В дополнение к этому , на браслете имеется кисточка из хлопковых ниток , которая сейчас очень модная и популярная. Наверное уже у каждой из нас есть хоть одна пара серёжек кисточек , даже у меня не особой поклонницы серёжек есть целых две пары. Не удержалась от покупки , думаю и у вас тоже. На красоте бусинок и фурнитуры интерес к этому браслету не заканчивается. Длинна браслета составляет примерно 25 см. То есть он сделан из нитки с камнем и бусинами длинной 50 см. При желании можете одеть его на шею вместо бус. Одевая этот браслет вы будете обматывать его вокруг руки и за счёт этого появляется эффект многослойности. Кажется, что на вас надето куча браслетов. Стоит ли говорить, что такой браслет подойдёт на любую руку. Ну и конечно такой браслет могут носить, как мужчины так и женщины. Он универсальный. У продавца на выбор браслеты в четырех цветах. Отличаются они цветом кисточки. Бусины одинаковые . Можете выбирать какая вам нравится , я выбрала красную. К браслету прилагалась фирменная коробка и мешочек для хранения с логотипом бренда. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждений.


Стоимость товара: $4.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/6/32892180789.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 14:26   #1971
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МОИ ФЛАМИНГОВЫЕ ПОКУПКИ «БУМ РОЗОВЫХ ФЛАМИНГО» все еще не затихает и в ленте с завидной частотой мелькают обзоры на шарфики и майки с «трендом сезона». Я тоже успела приобрести пару вещиц с изображением этих экзотических пернатых и готова их Вам показать Первое, о чем пойдет речь, это серебристые часы с фламинго. На похожую модель часов с плетенным ремешком в виде металлической сетки, но без птички не циферблате, я «положила глаз» уже давно... Только серебристые очень быстро разбирали, поэтому «на пробу» я сначала заказала черные (подробнее здесь Диаметр часов 38мм, при этом диаметр видимой части - 35мм. Браслет металлический из шириной 10мм. Плетение, похожее на кольчугу или металлическую сетку, ровное, без острых углов или заусенцев. Часы кварцевые и «питаются» от батарейки. Колесико сбоку часов было зафиксировано специальной штучкой, дабы заряд батарейки не тратился зря. Чтобы стрелки зашевелились, достаточно было её снять Если сантиметром замерить «полезную зону обхвата» ремешка от шпинька до крайних от циферблата отверстий, то она составит от 16.5см до 20см. На своё запястье обхватом чуть меньше 16см я изначально застегивала ремешок на второе от циферблата отверстие. Часы сидели свободно и постоянно болтались, что вскоре стало меня раздражать. Сейчас я застегиваю его на самое первое от циферблата отверстие, теперь они не сваливаются и, как оказалось, нисколечки не жмут. Кроме моего варианта магазин предлагает эти часы еще с 6 другими картинками на циферблате. На момент заказа они стоили мне US $, ровно столько же просят и сейчас. Доставка не отслеживалась и заняла 30 дней. Часы были упакованы в пакетик, циферблат дополнительно еще обмотали воздушно-пузырьковой пленкой против повреждения при транспортировке. С такой же птичкой, но на браслетах расцветки и , эти часы по цене US $~ предлагает магазин Своими часиками я очень довольна. За эти 2 недели, что я их надеваю ежедневно, они ходят исправно, ремешок не окислился. Любой образ с ними выглядит очень свежо и стильно :P Вторая моя покупка с фламинго - это силиконовый чехол для телефона. Его я заказала позже часов, в противном случае, птичек на циферблате могло оказаться побольше, чтобы они согласовывались с чехлом. Покупка была спонтанной и обошлась мне в $ с использованием скидочного купона в $1/ за монетки. Изначально мне пригляделись эти 4 варианта... но в итоге я остановилась таки на фламинго! Кроме Samsunga в магазине много разных чехлов с симпатичными картинками и под другие бренды (Apple, HCT, Huawei, Meizu, Sony, Xiaomi и тд). Ссылка на магазин и на мой чехол На этом мой фламинго-репортаж подошел к концу... Желаю Вам теплых и солнечных выходных, полных приятных впечатлений!


Стоимость товара: $4.55
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2qg64v"]http://ru.aliexpress.com/...3fk0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 16:00   #1972
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастная укрепляющая Эмульсия с Гиалуроновой кислотой и коллагеном для Ухода за лицом с эффектом отбеливания и увлажнения. Этот бренд давно всем известен и не вызывает никаких сомнений в качестве! Мне сложно судить насколько все таки есть эффект, нужно попользоваться побольше. Но первые впечатления отличные. Эмульсия легкая, почти воздушная, впитывается быстро, не оставляя следа. Имеет божественный запах (до боли знакомый, но распознать пока не смогла) Очень удобная упаковка, в составе 6 пакетиков. Мне пакетика хватило на 3 раза, причём шейке тоже досталось. Пока меня эмульсия радует, аллергии и иных неприятных ощущений не вызвала.


Стоимость товара: $7.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866195670.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 17:26   #1973
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи с манго и витамином С Привет! Приключения веселого манго на iTao продолжаются)) У меня на этот раз солнечные патчи для кожи вокруг глаз. Заходите! Патчи приезжают лотом из 5 упаковок по 2 штуки в каждой. Упаковка отличная, внутри патчи лежат на пластиковой подложке. Данные патчи содержат витамин С, поэтому при регулярном применении способны осветлить вашу кожу вокруг глаз. Именно кожу, а не сосуды под ней! Поэтому к синякам это осветление не относится) На упаковке информация на английском языке, что несомненно радует. Использовать патчи нужно от 15 до 13 минут. Я держала максимум, неприятных ощущений не было. Патчи очень цепкие и удобные, с ними спокойно можно заниматься своими делами, пока они борются с отечностью и тусклым цветом кожи под глазами. Размер на этот раз идеальный - не слишком большие, не слишком маленькие. Цена набора достаточно высока, советую дождаться какой-нибудь распродажи для его покупки. Большое спасибо за внимание, добра всем!


Стоимость товара: $11.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hes-care/32897726484.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 18:52   #1974
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СУМКА-РЮКЗАК которую мой сын очень ждал и она пришла СУПЕР-БЫСТРО!!! Доставка за одну неделю из Москвы! Даже неожиданно! Но так приятно! Приглашаем на обзор. Такие сумки стали очень популярны в последнее время. Сынуля бегая по мелким поручениям очень нуждался вот в такой удобной вещичке. Туда можно положить кошелек и паспорт..... и еще много чего нужного и важного!!!! Все вещи будут рядом с тобой, а руки-свободны. С таким рюкзаком легко можно оседлать велосипед и легко перекинув его через плечо ничего не растерять. Сумка продумана до мелочей! ну а качество просто СУПЕР!!! По моей ссылке такие сумки в двух цветах (черный и серый). Характеристики моего заказа: Black 30 X 19 X 8 cm Все полностью приходит в соответствии с фото на странице продавца. Сыну решила взять по темнее, потому как мальчишки-они такие мальчишки!!! Рюкзак сшит из трех видов ткани: Чёрная ткань очень легкая и прочная, из нее шьют верхнюю одежду и дождевики с зонтиками Серая ткань грязе и водоотталкивающая. Легко чистится. Внутренняя сторона рюкзака и плечевого ремня из сетчатой дышащей ткани. Рюкзак плотный и держит форму. Застежка-двойная молния с защитой от посторонних глаз (складной над молнией). Внутри рюкзак с отличной матовой подкладочной ткани, карман сеткой и на молнии. Есть замечательное приспособление для того, чтобы можно было подключить телефон к Power Bank и переходка для наушников ( чтоб слушать музыку из рюкзака. Например сынуля на велосипеде, рюкзак-через плечо, наушники в ушах, телефон в рюкзаке. Можно и музыку слушать и разговаривать, и руки свободны! Супер!!! Дополнительно к рюкзаку прилагается USB провод. Можно заряжать смартфон на ходу. Покупкой довольны оба! Вещь фантастически удобна и качественна. Потраченных денег совсем не жаль! Сейчас цена ниже, чем я купила! Очень рекомендую!! Цена сейчас 1 347,61 руб. С вами была


Стоимость товара: $37.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/usb/1000005683055.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 22:52   #1975
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стоимость: На данный момент 85, 20 рублей со скидкой, без скидки 93, 65 рублей, Материал: сам гребень сделан из карбона черного цвета, ручка из серебристого металла. Доставка: бесплатная. Трек-номер не отслеживался. Общий путь был более 1 месяца, посылка была просто брошена в почтовый ящик ___________________________________Мои впечатления:___________________________________ низкая стоимость; хорошо расчесывает волосы; быстро делает пробор; удобна при укладки. Например, удаление петухов при конском хвосте и т.п.; симпатичный вид. ------------------------------- - не безопасна. Ручка, с помощью, которой делается пробор - металлическая. Не смотря на то, что она слегка закругленная, все равно ей можно пораниться. Поэтому советую прятать от детей; - не отслеживалась посылка; - небезопасный способ получения товара.


Стоимость товара: $1.33
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2qh3uz"]http://ru.aliexpress.com/...eahe
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 00:52   #1976
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Модный браслет из кожи Бренд : Кожаные браслеты – очень стильное украшение, которое из года в год завоевывает все большую популярность.Во-первых, они очень красивы, во-вторых, сравнительно просто изготавливаются, и в магазине можно найти огромный выбор моделей.Вопреки стереотипам браслеты из этого материала – это не обязательно украшения для неформалов и фанатов рока. В настоящее время продаются самые разные браслеты – на любой вкус и стиль. Они уместны в деловом гардеробе, кэжуал, повседневных нарядах, на торжествах и свидании. В общем, все зависит только от вашего вкуса. Один из таких браслетов от известного производителя Mcllroy , я вам сегодня представлю. Кожаный браслет на каждый день может быть каким угодно: из кожаного шнура, плетеный, цельный, с перфорацией, мягкий, или жесткий. Главное, избегать рок-атрибутики, которая плохо вписывается в повседневный стиль: откажитесь от кожаного браслета с шипами или другой крупной фурнитуры.Цвет может быть любым: от черного до белого, отлично смотрятся браслеты в естественной природной гамме, в которую входят все оттенки коричневого. Интересно и мило смотрятся разноцветные кожаные браслеты: красный, синий, фиолетовый, а также пастельные оттенки. Данный браслет как раз и будет уместен для повседневного ношения . Он не сильно броский , сделан в стиле минимализма , но одновременно достаточно интересный экземпляр , который прекрасно дополнит ваш образ. Браслет из кожаных шнурков или как иногда его называют, наборный браслет, подойдет к таким стилям, как бохо, хиппи, кэжуал. Носите его с кожаным ремнем аналогичного цвета, и различными аксессуарами – косынками, шарфами, митенками.Браслет из кожаного шнура выглядит лаконично и просто, а значит, подойдет к стилю милитари. Настоящий шик – носить его в сочетании с кожаными перчатками. Рассказав немного с чем сочетается такой браслет, перейду непосредственно к самому браслету. Как вы уже поняли браслет сделан из натуральной кожи и шнурков переплетных между собой. Основной цвет кожи коричневый , дополняет его белая и черная кожа и желтый и черный шнурок. Всё вместе достаточно интересное сочетание. Вроде бы и совсем просто , но одновременно замысловато. Носить его могут как мужчины , так и женщины. Размер браслета регулируется в пределах 170 мм до 250 мм. Можно подогнать под любую руку. На выбор 5 разных вариантов. Доставка быстрая. Упаковка хорошая.


Стоимость товара: $3.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32893675909.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 05:00   #1977
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стоимость белья $ и доставка $. Время заказа: 00:46 Прибыл: 13:00 Упаковка комплекта в прозрачный пакет. У продавца есть в черном и белом цвете. Я заказала в белом цвете, s размера. Очень понравился комплект нижнего белья, красивое кружево и сшито очень качественно. На трусиках нет ластовицы. Резиночка и кружево тянется. В составе: 95% Нейлон и 5% Спандекс. Сделано в Китае.


Стоимость товара: $2.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32898633738.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 05:26   #1978
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стоимость белья $ и доставка $. Время заказа: 00:46 Прибыл: 13:00 Упаковка комплекта в прозрачный пакет. У продавца есть в черном и белом цвете. Я заказала в белом цвете, s размера. Очень понравился комплект нижнего белья, красивое кружево и сшито очень качественно. На трусиках нет ластовицы. Резиночка и кружево тянется. В составе: 95% Нейлон и 5% Спандекс. Сделано в Китае.


Стоимость товара: $2.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32898633738.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 07:52   #1979
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шелковая резинка для волос. Отличный подарок на любой праздник и конечно же красивый презент себе любимой. Резинки из натурального шелка очень полезны для наших волос. Они содержат ценные аминокислоты, весьма нужные кудрям. Также они очень мягкие и нежные, поэтому, в отличие от синтетики, не травмируют волосяной стержень. А еще волосы от них не электризуются и не пушатся.* Такие аксессуары очень дорого смотрятся в прическе. Не удешевляйте свой образ - носите качественные украшения из дорогих материалов. Магазин Упаковка на высшем уровне. Резинка лежала в красивой коробочке.Внутри еше и брошюра LILYSILK. Такое чудо приятно будет подарить друзьям и близким. Резинку получила , вместе с повязкой.


Стоимость товара: $14.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32890459269.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 08:26   #1980
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Косметичка Я очень люблю такие приятные женские мелочи, поэтому продолжаю о них писать. Мне давно нужна была новая, красивая косметичка, потому что моя перестала радовать. У этой косметички очень много преимушеств по сравнению с другими: 1. Она прозрачная. Видно все, что находится внутри. 2. Она имеет 2 отделения. Ничего не потеряется в общем бардаке. 3. Она розовая. Я люблю этот цвет. 4. Она сшита из очень прочного синтетического материала-сетки. Значит, она долговечная и легко моется. 5. Оба отделения застегиваются на молнию, а это очень удобно, и ничего не потеряется. Размеры: 20х14х2 см. Косметичка сшита очень качественно, неприятного запаха и торчащих ниток не было. Молнии исправно работают. Есть бирка с названием фирмы-производителя. Есть с двух сторон петельки для брелка. А можно и прицепить к чему-нибудь. Оформлена косметичка горизонтальными пришитыми плотными розовыми лентами. Я нашла то, что искала. Я рекомендую данную косметичку!


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ls-meshy/32799959609.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot