Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 00:52   #1126
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарное колечко от Доставка заняла около 3 недель, упаковка отличная, ничего в пути не пострадает. У продавца отличный размерный ряд, и на выбор два цвета - золото и серебро. Я выбрала серебро, мне его проще сочетать с другими аксессуарами. Колечко очень ярко смотрится на руке, его необычная форма – лично мне напоминает цветок. Его «лепестки» украшены маленькими сверкающими камушками циркония. Расположены они очень ровно и аккуратно. Помимо самих камней переливаются еще и грани. Само кольцо примерно 2 см в диаметре, на руке смотрится заметно. Выглядит колечко аккуратно, спайки деталей не видно, все гладенькое и ровненькое. Своей необычной формой и переливанием точно приковывает взгляды людей. Однозначно рекомендую к покупке


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-typhoon/32810454286.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 01:00   #1127
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОЛЬЕ eManco Одно из самых популярных украшений e-Manco Official Store, которое до сих пор является моим любимым. Я часто видела его в обзорах, как в черном, так и в синем цвете. На момент заказа, как и сейчас доступен лишь черно-серый вариант. Украшение прилетело в Минск за две недели, было упаковано в фирменную коробку с пожеланием в маленьком стеклянном пузырьке. Внешне украшение очень оригинальное, выглядит массивно, но на деле очень легкое. Материал пластинок, которые продеты через веревочку очень похож на пластик. Я не заметила серьезных недочетов в исполнении, камушки приклеены хорошо, сколов нет, смотрится хорошо и не банально. Застежка и цепочка качественные, золотого цвета. Длина всего украшения 42см плюс длина цепочки около 7см. Можно комбинировать с платьями, джемперами, носить под рубашку. В целом, на мой взгляд, довольно универсальное украшение, почти невесомое и притягательное, которое стоит своих денег. Удачных покупок!


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...feminino/32713910458.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 07:52   #1128
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПРЕКРАСНЫЕ ТУФЛИ Всем привет! Я каждый день захожу в халяву и оставляю заявки. Вот мой первый выигрыш! На стопу 23,5 см был заказан размер 6. Мне оказались малы примерно на размер. Подарила дочери. У неё стопа 22,5 см слегка большие. Будет носить на следующий год. Доставка в Беларусь 3 недели. Трек полностью отслеживается. Пришли в воздушном пакете. Сделаны из искусственной замши отличного качества. Цвет яркий насыщенный без разводов. Без неприятного запаха. Очень мягкие и лёгкие как тапочки. Сделано все аккуратно. Следов клея нету. Отличный вариант на каждый день! Думаю взять себе на размер больше. А вам желаю так же побольше побед! Ведь счастье оно есть! Очень красивые , лёгкие и удобные туфли! К покупке рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня!


Стоимость товара: $13.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840303999.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 11:26   #1129
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Цветной салон Крем для лица с подсветкой для ухода за лицом Природный сияющий увлажняющий крем для лица Органический крем-перламутровый макияж для косметики


Стоимость товара: $5.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.35.7cea19570a91v4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 14:26   #1130
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Привет друзья! Я к Вам с хорошей новостью! У любителей Dream Carnival 1989 появилась возможность получить подарок! Знаете каковы условия? ! Необходимо: 1-Подписаться на магазин (Сделать скриншот) 2- Добавить в избранное любимые товары (сделать скриншот!) 3- Все эти скриншоты отправить в магазин или мне. Все! Фишка всего конкурса в том, что 3 человека, добавившие большее количество товаров в избранное и скинувшие скриншоты, получат в подарок любой из товаров предложенных ниже! Победителей узнаем 8 июля 19:00 по МСК в прямой трансляции, посвященной Dream Carnival 1989 Если возможности посмотреть трансляцию не будет, не переживайте, я или продавец с Вами свяжемся! Но мне будет очень приятно, если Вы все же присоединитесь! Всем удачи!


Стоимость товара: $18.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....5991396.1.1aa3450cfjgik9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 16:26   #1131
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЕТНИЕ БРЮКИ Оформляя заказ на эти брюки в Toplook official Store, я была уверена, что синие брюки аналогичны столь полюбившимся мне топлуковским брюкам цвета кофе с молоком и единственное отличие в цвете. Но нет, брюки совсем разные. Доставка до Питера три с половиной недели. Фирменный zip-пакет, бирка и этикетка в наличии. Никаких посторонних запахов. На параметры 67х95 см брюки размера L велики, сидят слишком свободно спереди. В талии много свободного места. Скорее всего размер М сел бы лучше. Хотя на модели продавца брюки сидят так же свободно. Видимо дело вкуса и привычки. Но на рост 175 см брюки коротки, даже для укороченной модели. Это топлуковское творение не для высоких девочек. Замеры брюк размера L: Обхват по поясу - 78 см Обхват бёдер - 106 см Обхват бёдра - 58 см Длина - 94 см. Материал, из которого сшиты брюки, имеет синтетическое происхождение. Он довольно тонкий и при 20 градусах вполне комфортный. Материал совсем не просвечивает. Хорошо гладится и довольно легко мнётся. Но из-за плотности брюк рельеф любого белья, кроме бесшовного, будет заметен, так же как и неровности на бёдрах. Пошив хороший, придраться особенно не к чему. Торчащие ниточки встречаются. Один из подгибов сделан кривовато, виден нижний шов. Мне не понравилась чёрная пластиковая пуговица, она смотрится дёшево, но это на мой вкус. Брюки застёгиваются на молнию, которая исправно работает. Карманы настоящие. В комплекте идёт длинный пояс. Цвет темно-синий, классический, хорошо сочетается с любыми цветами и брюки хорошо смотрятся с вещами в любом стиле. В целом брючки неплохие, но если вы любите вещи, которые выглядят дороже своей стоимости, то это не тот случай.


Стоимость товара: $25.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...70572575/32870572575.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 17:00   #1132
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $7.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-travel/32817734784.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 20:26   #1133
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Популярное платье Цена 850 руб Платье которое есть наверное уже у всех, конкретно в этом магазине платье достаточно тонкое, короткое. Материал по ощущениям все же синтетика Не просвечивает, но очень тонкое, я люблю более плотный материал. Дефектов не было, гладить не трудно. Брала размер М на 86 66 90 рост 158 см Подошло прям тютелька в тютельку. Хотя вот рубашка из этого же магазине в этом размере мне оказалась огромная. В бедрах и талии сидит свободно, влезут параметры больше. Грудь впритык. Плечи тоже вроде хорошо Простой летний вариант например на работу для невысоких девушек. Для высоких будет коротко. Есть еще розовый цвет. Доставка около 3х недель. Дефектов не обнаружила. Пришло сильно мятое, пока не погладила не нравилось.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edabu0cj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 01:26   #1134
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественное стильное платье бренда Twotwinstyle. Думаю, этот магазин многим известен своим крутыми вещами. И если вам хочется что-то модное и неординарное, то точно стоит ознакомиться с моделями этого бренда. По фасону платье довольно простое: черная расклёшенная основа, к которой пришиты белые рукава. Носить это платье с ремнём - это моё изобретение, на фото магазина можно посмотреть, как оно выглядит без подчёркивания талии. Если честно, на фото продавца качество самого платья не особо понятно, даже материал кажется хуже, чем он есть на само деле. Поэтому я была приятно удивлена весу посылки при получении - сразу стало понятно, что это не тряпочка. Доставка была обычной почтой в стандартные сроки. Упаковка - форменный пакет, ворох этикеток. Платье хорошо гладится, практически не мнётся - всё, как я люблю. На параметры 92-68-95 one size сел хорошо, везде есть запас и нигде ничего не давит. Знаю случаи, когда подобные резинки на вещах сильно жмут и носить одежду подобного фасона дискомфортно, но не в этом случае: тут резинка широкая и мягкая - всё очень удобно и на теле при моих параметрах никаких следов не остаётся. Благодаря тому, что материал очень плотный, вот эти сборки никак не заминаются и хорошо держат форму. У чёрного материала есть блеск, но, по факту, он более деликатный, чем получился на фото. Кстати, да, платье практически не мнётся, что является очень большим плюсом при посещении каких-либо мероприятий. Качество исполнения просто отличное! Вот совсем никаких нареканий. Перфекционистов порадует и наличие полноценной подкладки, и то как выполнены швы - хоть наизнанку носи. Отдельный разговор - это материал! Плотный, хорошо держит форму, но не стоит колом, практически не мнётся - я даже не ожидала, что всё будет настолько хорошо. По составу, конечно, синтетика, но я бы и не хотела такое платье из хлопка, чтобы ходить вся мятая. Мне наряд очень понравился! Если фасон вам подходит, то заказывайте без сомнений - платье не разочарует. И вообще, советую пройтись по магазину, там есть очень оригинальные модели. А если вас интересуют места фотосетов, то присоединяйтесь к моему инстаграму @_gravitsappa_ ! Там и о Питере, и о нарядах моих больше узнаете, присоединяйтесь!


Стоимость товара: $56.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.74c72e0e505brn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 02:26   #1135
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



1) Доставка - медленная, чуть больше месяца до Кишинёва 2) Упаковано - идеально! 3) Чехол приятный на ощупь, качественный в меру мягкий пластик но опять же не создаёт бордюра выше экрана так, чтобы безболезненно можно было класть телефон стеклом низ. К слову говоря это точная копия чехлов от ZNP прям точ в точ, тк я там тоже заказывал. Но стоит у ZNP в 2,5 раза дешевле... В общем и целом могу рекомендовать чехол тем кто приклеил защитное стекло на экран или не кладёт экраном вниз на стол. Продаван чёткий поцан, мне понравился)


Стоимость товара: $4.36
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.724e33edxwna5b
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 03:26   #1136
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Топ из магазина Этот топик, только в белом цвете, я показывала в предыдущем обзоре. Понравился он мне настолько, что я заказала еще и в зеленом. И опять все отлично, несмотря на рейтинг магазина в ниже среднего. Доставка в подмосковье 12 дней, трек живой. Качество отличное, не считая пары ниток, которые можно отрезать, не повредив отстрочке. Материал похож на хлопок, бирки с составом нет. Не жарко! Первый топ уже пережил без потерь пару-тройку машинных стирок. В обоих случаях от цвета я в восторге! Первый топ кипельно белый, без каких-либо оттенков. Цвет этого просто супер! Смотрится вживую отлично! В магазине представлено шесть цветов. Цена копеечная, доставка и качество более, чем хорошие. К покупке очень рекомендую!


Стоимость товара: $4.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32852859498.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 03:52   #1137
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем против акне из магазина пришёл быстро, хорошо упакован, коробка целая, голограмма имеется. Тюбик 15 г. Расход крема маленький. Он достаточно жирный при нанесении, но сразу подсыхает и подсушивает кожу. Консистенция однородная густая, цвет желтоватый. Сильный , но приятный аромат травы.* Использую на высыпания на лбу, потница от головных уборов. Крем с задачей справляется, кожа стала заметно лучше выглядеть. Производитель обещает, что спустя более продолжительное время пройдут все высыпания и неровности, кожа станет чистой и красивой. Основные компоненты: Аква, глицерин, Acrylate натрия/натрия Acryloyldimethyl Таурат кополимер, цетариловый спирт сополимер метилпарабен, ниакинамид, cetearyl Glucoside, Butylene Glycol, экстракт гамамелиса виржениана, экстракт алоэ барбадосского, ксантановая резинка, аромат, натрий


Стоимость товара: $9.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...0g-send-a/2039455711.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 04:52   #1138
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НУЖНАЯ ВЕЩЬ НА КУХНЕ Быстрый обзор на удобную чесночницу - незаменимую помощницу на кухне. Пришла в слегка помятой коробке, видно, что коробка нехило летала и билась по углам, но, содержимое не пострадало, все целое. Основание из пластика и верх из силикона, чтобы руки не скользили во время работы. Довольно компактная, в руке лежит удобно. Верхняя часть чуть уже самого основания. Размеры: 6,5*7*7 см. Принцип работы прост - снимаем верхнюю часть, кладем во внутрь необходимое количество чеснока, надеваем обратно верхнюю часть и вращаем ее по кругу. Даже усилий особо прилагать не приходится, все делается довольно легко. Измельченный чеснок попадает в нижнюю, прозрачную емкость. Моется чесночница легко и просто.


Стоимость товара: $17.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...goodfeer/32845103455.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 05:00   #1139
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НУЖНАЯ ВЕЩЬ НА КУХНЕ Быстрый обзор на удобную чесночницу - незаменимую помощницу на кухне. Пришла в слегка помятой коробке, видно, что коробка нехило летала и билась по углам, но, содержимое не пострадало, все целое. Основание из пластика и верх из силикона, чтобы руки не скользили во время работы. Довольно компактная, в руке лежит удобно. Верхняя часть чуть уже самого основания. Размеры: 6,5*7*7 см. Принцип работы прост - снимаем верхнюю часть, кладем во внутрь необходимое количество чеснока, надеваем обратно верхнюю часть и вращаем ее по кругу. Даже усилий особо прилагать не приходится, все делается довольно легко. Измельченный чеснок попадает в нижнюю, прозрачную емкость. Моется чесночница легко и просто.


Стоимость товара: $17.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...goodfeer/32845103455.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 07:00   #1140
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



А вот кому КУРТКУ? Минуточку внимания! Лето же! А летом что делают? Готовят сани! Ну если, конечно, ты не стрекоза, которая собирается все профукать, а потом грустно мерзнуть под кустом. А потому - вот куртец для мушщин разнообразной комплекции и возраста. Которую продавец готов отдать за 25 американских долларов. Нужно только оформить заказ, но не оплачивать. Написать ему мой ник - Maria_Abd, и он для вас снизит цену. Если не знаете, как это делать - спрашивайте, объясню. Там все просто, разберетесь. Вот ссыль на магазин, там вообще много товаров для мужской части населения: Размеры есть до 4ХL, продавец по размером активно консультирует и даже настаивает на этом. Поэтому пишите в магазин, он очень контактный и поможет. Расцветки на самом деле четыре. Есть ещё красный куртец, для самых смелых. Мой благоверный выбрал универсальный синий. А мне очень нравится серый, он конечно маркий, но контрастные молнии - это что-то! В общем, кто не стрекоза - тот я. Если вы тоже не из легкомысленных насекомых, то рекомендую задуматься над покупкой.


Стоимость товара: $71.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...18-casua/32886216577.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot