Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 16:00   #1216
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник от Купальник, который оказался не моим). Он на грудь большего размера, так что не судьба мне его носить)). А в целом модель интересная. Плавки - стандартное бикини, а бюст сделан маечкой-топиком. На мои параметры 88-65-92 я брала размер M. Бюст отлично будет смотреться на большой груди, а плавки на мои бедра как раз. Материал: полиэстер, спандекс. Материал не жесткий, на ощупь приятный. Немного линяет при стирке. Качество пошива хорошее, лишних ниток немного. Все швы отлично прострочены, края обработаны оверлоком. Доставка в Украину около 20 дней. Купальник был упакован в почтовый и фирменный zip пакет. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $14.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed748gba
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 19:26   #1217
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бардовый бикини Купальник от магазина 5 цветов на выбор Тип товара- бикини Талия- средняя талия Материал- полиэстер, спандекс Наличие вкладыша- да Размерный ряд S M L На параметры 100/68/100 выбрала размер Л, сел хорошо, нигде не жмет. Верх обычный двойной топ со съемными с вкладышами внутри. Плавки простые с двойным подкладом, посадка средняя. Пошив без нареканий, швы ровные нитки в тон, пару торчащих ниток никак не портят впечатление про купальник. Цвет я выбрала бардовый, полностью соответствует фото продавца. Упакован в зип-пакет. Доставка 4 недели.


Стоимость товара: $20.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...biquinis/32869864091.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 19:52   #1218
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Заказали по акции получили до дома курьером в М.О., очень хороший, стильный, отвечающий современным требованиям и технологиям. Правда с меню и подменю, что заморочено на мой взгляд..., а так красавец !!!


Стоимость товара: $13990.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233ediojkqr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 20:26   #1219
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет от Классный браслет, представлен в нескольких вариантах. Смотрится очень стильно. Собран на резинке, в комплекте есть бусины и резинка. Упаковка супер классная. В черную матовую коробку и еще мешочек в комплекте. Такой аксессуар можно и подарить. Он смотрится замечательно. Качество хорошее.


Стоимость товара: $10.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...p-trendy/32864477531.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 22:26   #1220
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивая ночнушка с нежным кружевом.Доставка две недели на почту.При распаковке не было запаха вообще.Швы ровные и аккуратные.Без торчащих ниток .Комбинашка на тонких лямках,которые не регулируются.В области бюста вшита мягкая резинка.Сами кружева хорошего качества,выглядят достойно.Ночнушка электризуется,прилипает к телу,меня это не смущает.Но продавец в составе ткани указал,что это хлопок с вискозой,что-то сомнительно.У продавца один размер и два цвета:розовый как у меня и серый.Цена вместе с доставкой всего 4,48€.Заказом довольна,возможно закажу еще и серую.Продаж у продавца 71,в желаниях лежит 9667.Всем солнечного настроения и удачных покупок. Смотри, что нашлось на AliExpress


Стоимость товара: $6.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-jx0169/1159811563.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 23:00   #1221
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОБАЛДЕННЫЙ СЛИТНЫЙ КУПАЛЬНИК ИЗ ЛУЧШЕГО МАГАЗИНА )))) Однозначно рекомендую, хорошее качество, интересный дизайн, быстрая доставка. Скрин ссылка


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...wim-suit/32812854047.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 00:52   #1222
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Брошь Жук? Мотылек? Бабочка? - не знаю... а вы как думаете, кто это? В любом случае, брошь очень интересная. Центральный круглый элемент выполнен из пластика, имитирующего янтарь. Крылья инкрустированы достаточно крупными стразами красивого чайного цвета. А тельце насекомого помимо вставок имеет покрытые эмалью полоски. Может, это пчела? )) Выполнено украшение очень аккуратно. Все камешки хорошо держатся. Детализация элементов с претензией на аутентичность, как и у большинства украшений бренда. Металл - под бронзу, хотя в описании сказано, античное золото. Может, и так. Брошь прибыла в красивой фирменной коробочке. Для подарка идеальный вариант. Сразу плюс сто очков к солидности подарка )) Украшение довольно крупное, примерно 6,5 на 5,5 см. И не скажу, что легкое. Для тонких блузок точно не подойдет, разве что под воротник, где, кстати, эта брошь будет смотреться отлично. Застежка стандартная для брошей, с поворотным замочком. Игла острая, гладкая, на ткани зацепок не оставляет. Обратная сторона украшения текстурная, смотрите ниже на фото. Я очень довольна приобретением. Брошь привлекает внимание и отлично сочетается с моими любимыми оранжево-рыжими аксессуарами. Брошь представлена в двух расцветках - серой и кофейной. Моя - вторая. Код на скидку: znakomka $ И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/emanco/32836806208.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 01:26   #1223
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественный мужской кошелек На выбор два цвета, муж выбрал черный. Товар прибыл хорошо упакован и пришел в целостности. Этот кошелек из натуральной коровьей кожи. В данной модели я склонная верить в натуральной. Застёгивается он на кнопку. Она довольно тугая и прочная. Внутри также есть отделение для мелочи, на кнопке. А также, ещё одна, держит дополнительные отделения для фото/визиток. Отделения для купюр два карман на молнии. Для необходимых визиток также достаточно места. Украшение - морда быка. Она выпуклая снаружи и аналогичное тиснение внутри. Размеры изделия: 10,5*2*12 см. Качество - безупречное. Хорошая кожа. Ровный пошив. Продуманный дизайн. Отсутствие каких-либо дефектов. Данную модель я могу рекомендовать и к покупке и на подарок. Кошелек мне понравился - смотрится солидно, при этом удобный).


Стоимость товара: $45.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rganizer/32767577119.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 02:26   #1224
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шапка под прическу - хвостик) Может кто-то подумает, что ещё рано для обзоров с шапками, а я вот думаю самое время!) Я всегда покупаю вещи не в сезон, но зато я всегда готова к переменам погоды, поэтому смотрите на мою обновку. На выбор 6 цветов, я взяла себе бежевый. Шапочка приходит в индивидуальном пакете. На ней можно найти бирки и этикетки, что меня поразило - надписи на русском языке. Материал - акрил. Нить довольно толстая, да и вязка плотная, поэтому до -10 я в ней точно не замерзну. Как вы уже поняли, есть отверстие для хвостика. Этот участок стянут резинкой. Кстати, я думаю так, если вам не нравится это новшество, можно просто сшить поплотнее и тогда получится довольно приличная обычная шапка. Качество мне очень понравилось. Шапка аккуратно связана. Шов не слишком сильно заметен. Запаха нет. Дефектов нет. Всё супер. Изделие довольно необычное, но всё же мне понравилось. Кстати, у продавца есть фото с пучком - смотрится круто (возьму на заметку). На данный момент стоимость всего 376 рублей, можно смело заказывать!) Кстати, по размеру довольно большая.


Стоимость товара: $11.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...alk-2018/32858643398.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 06:52   #1225
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Колоритный желтый балахон. Yenisey. Всем привет))). Сегодня утро будет желтым. Любимый магазин порадовал шикарной обновкой, но это не для всех))). Я знаю, многие не поймут, а жаль... Так хочется чтобы люди одевались по разному. Лично мне в этом смысле, да и во многих других смыслах, очень импонируют мегаполисы. Там люди не бояться самовыражаться, там глядя на пеструю толпу, не устают глаза. Чем меньше город, тем больше людей живут с оглядкой. Мне нравится смотреть на людей. Мне нравится когда они разные. Одежда - лишь малая часть, но не стоит этой частью пренебрегать. Вопрос - Что лучше? Когда крутят пальцем у виска или когда не замечают? А может найти середину? Зачем кидаться из крайности в крайность. А я люблю желтый. В нем нельзя остаться незамеченной). И всегда найдется кто-то, кто крутит пальцем у виска. Как назвать эту вещь? Черт... Я в растерянности. Балахон, так и буду называть). Чуть чуть ассоциаций. Интересная вещица напоминает мне китель, ассоциируется с японцами, и я думаю о Цое. Почему солист группы Кино возникает перед глазами в тандеме с желтым балахоном, я не знаю... У него разве было что-то подобное? Человеческий мозг - загадка. Итак китель... Тьфу ты. БАЛАХОН! Вещь покорила меня с первого взгляда. Я переживала только о двух моментах: - Чтоб склад сработал без форс-мажоров. - И чтоб я угадала с размером. Все срослось. И вещь на сто процентов моя, настолько, что я готова визжать от восторга, и даже всплакнула от радости над посылкой. В балахоне действительно есть что-то от кителя, согласитесь. Какая-то мужская строгость, сдержанность, выправка. Воротник - стоечка, геометрия вещи в целом. Я солдат желтых войск). Чтоб вы не думали, это не жакет. Пуговицы, и передняя планка в целом - это обманка. Просто защип ткани. На первом фото это прям особенно видно). Только сверху изделие разделяется напополам, образуя подобие воротничка. Но и та единственная пуговица, что слетела с насеста, не работает. Просто для красоты. Балахон одевается через голову. Паговицы к слову, впечатляют! Они пластиковые, здоровенные, и выглядят дорого. Все в них хорошо, особенно раскрас. Черепаховый кажется))). И у меня тут еще фото со спины, ну вот просто хочу уместить побольше в десяти кадрах). Хочется отметить свободную посадку. Эта вещь для тех, кто любит спрятаться в мешке. Я люблю. И пусть мешок здесь немного прямолинейный, спрятаться в нем тоже можно. Рукава отличной длины. Меня, как обладательницу высокого роста, это не может не радовать. На мне размер M. Напомню параметры - 92/72/92. Рост - 182 см. Ткань. Первое что привлекает внимание - конечно цвет. Передать на фото его получилось очень точно. Это горчица, глубокая, яркая, насыщенная. По составу - чистый хлопок. Ткань мне напоминает мешковину, но плетение не такое рыхлые, и поверхность выглядит абсолютно гладкой. Средней плотности, хорошо держит форму, фактуру на фото получилось передать очень хорошо. По пошиву - все прекрасно. Фабричная вещь, без всяких вопросов. Но магазин этот проверенный, у меня Yenisey в списке любимчиков. Балахон пришел в плотном зип-пакете. Брака и неприятного запаха не было. Как итог. Эта вещь на любителя. Я думаю ее нет смысла рекомендовать. Если любители нашлись - берите смело. Качество порадует. У меня все))). Всем добра и удачных покупок!


Стоимость товара: $14.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878369757.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 08:00   #1226
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Силиконовая щетка для умывания за 150 рублей от бренда У меня уже была такая щётка пару лет назад из фикс прайса, но брат благополучно ее отобрал у меня, после этого хотела там же приобрести ее, но увы щеточку там больше не нашла. Но случилось чудо и нашла я ее на просторах Али и не раздумывая заказала. Она супер удобная, мягкая, отлично очищает кожу, причем очень мягко, не травмируя нежную кожу лица. Размеры щёточки: 6,5х5 см. Очень удобного размера, с задней стороны умеется держатель, плюс ещё он в виде присоски, после косметических процедур удобно ее приклеить к зеркалу в ванной комнате. Щётка мягкая, с множеством маленьких ворсинок, большую часть поверхности покрыты более мелкими ворсинками. Меньшая часть покрыта пупырками. Мне больше нравятся мелкие ворсинки. Посторонних запахов не было, вообще. Щёточка была в упаковке пластиковой, с обратной стороны картонная, на ней есть инструкция за английском языке. Очень нежно убирает ороговевшие частички, хорошо очищает кожу, а также улучшает кровообращение. Также уменьшается расход косметических средств. С помощью круговых движений крема и гели равномерно распределяются по всей поверхности кожи


Стоимость товара: $3.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...skin-spa/32800289557.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 09:52   #1227
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Bluetooth наушники Это оказывается очень удобно! Почему я раньше их не купила?? В комплекте шли 3 пары запасных резинок, крабик для цепляния на одежду, зарядник USB, чехольчик в подарок. Разъем зарядника microUSB, очень удобно, все зарядники в доме подходят)) В режиме прослушивания музыки кнопки громкости работают как переключение песен, а не громкости) так же имеется кнопка приема звонка. Теперь у меня есть очень удобный девайс, главное вовремя заряжать, иначе ехать в транспорте грустненькой)))


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852826504.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 11:52   #1228
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Недорогая и классная блестящая подводка для глаз. Цена меньше 90 рублей. Я никогда раньше подводкой не пользовалась и была удивлена, что красить ей глаза гораздо легче, чем карандашом. Получается очень ровненько, даже у меня - криворучки))). Крашусь ей уже не первый раз и уже могу сказать, что глаза от нее не чешутся и до конца рабочего дня она остается на веках, под глаза не осыпается. У меня цвет 05 он золотисто-коричневый: Без косяков не обошлось: у кисточки топорщатся пара волосков, мне это не мешает, но все же: А так хорошая. Понравилась, хоть и не дорогая.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/naqier/32861720815.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 14:26   #1229
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Милая подвеска-сердце из магазина Очень красивое, нежное, аккуратное сердечко, которое напоминает, лично мне, фильм Титаник. Конечно для пущего сходства стоило выбрать камушек синего цвета, но мне захотелось именно зеленое. А на выбор есть еще и красное. Ну красота же. Так же можно выбрать подвеску с брильянтом. Будет она выглядеть точно так же, но только в районе крепления-петельки будет красоваться маленький брильянт. Упаковка солидная, украшение смело можно брать на подарок. Подвеска с цепочкой сложены в прозрачный зип-лок пакетик, далее в бархатный мешочек с названием фирмы и все это дело хранится в белой красивой коробке. Если хотите порадовать себя или сделать подарок своей второй половинке, то к покупке данное украшение могу рекомендовать. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...le-r-925/32839137387.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 14:52   #1230
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Откровенное боди в красном цвете. Вроде все смотрится достаточно прилично, да? ) На самом деле, такое откровенное боди возможно носить только дома перед мужем, либо с вещами с высокой талией. Материал - приятный трикотаж, мягонький. Боди держится на плечах, к слову особо не спадает, держится само. Что немаловажно, не просвечивает. Как по мне, так у боди слишком завышена талия, хотя может просто не на мой рост 171 см. Потому юбку пришлось натянуть "повыше". В целом боди понравилось, но не на меня. Материал тянется. В магазине также есть боди в черном/сером/зеленом/белом цветах. На параметры 84(под грудью 72 см) - 68 - 91 и рост 171 см заказывала M Ссылка на товар


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-autumn/32883405873.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot